Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ощущения, что молодой человек общается с кем-то

Доброго времени суток! Ситуация заключается в том, что у меня есть молодой человек и я жду от него ребенка, сейчас у меня пошел третий триместр, он у меня военный и сейчас находится в другом городе, но в ближайший месяц планируется переезд к нему, дело в том, что я не разу не замечала его в изменах, переписках и тд, но у меня есть ощущение, что он с кем-то общается флиртует и тд, доходило до того, что я делала детализирую его звонков, проверяла на сайтах знакомств и тд, потому что в начале наших отношений был момент когда он общался и со мной и с другой девушкой, в основном он сидит в телеграмме и я конечно никак не проверю его чаты, было пару моментов когда я из подковырки спрашивала, на что конечно же получала ответ, что не с кем не общается, но почему я переживаю, давно до этих отношений у меня было такое же «предчувствие» и оно окопалось верным, мой бывший мч мне изменил, да и чаще всего пишут сами же девушки, что эта чуйка никогда не подводит. Очень переживаю и не закатываю ему истерики конечно же потому что нет доказательств, да и в принципе не хочу чтобы он считал меня поехавшей истеричкой, не знаю как справляться с этим, и каждый раз боюсь, что когда приеду к нему не нарком увижу уведомление от другой девушки.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"боюсь, что когда приеду к нему не нарком увижу уведомление от другой девушки"
Ненароком..
Уведомление здесь что?
Невербальный знак? Подсказка?
Женские вещи? Вторая зубная щетка?

🌲
#2

"каждый раз боюсь, что когда приеду к нему...."
А ты предупреждай😂

Гость
#3

может надо сначала человека узнать и замуж за него выйти, а не рожать не пойми от кого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: