Гость
Статьи
Что можно сделать, …

Что можно сделать, чтобы её не потерять и возобновить наше общение?

Всем здравствуйте! Нужна помощь в отношениях. В общем, ситуация не из простых, и я прошу совета. И мне, и девушке 18 лет. Она мне понравилась и я решил с ней начать общаться. По началу шло неплохо: мы болтали, пару раз вместе гуляли. А потом я влюбился в неё по уши и надел ей на голову корону. Тогда я этого не понимал, только сейчас появилось осознание. Ну, в общем, она начинала меня игнорить, я продолжал ей писать. Пару раз расписывал письма о всех своих чувствах, писал стихи. После каждого такого письма или стиха, она отвечала взаимностью и мне удавалось возобновить общение, но ненадолго, потом она снова резко охладевала. Сейчас уже как месяц не общаемся. Скоро выпускной, а дальше наши дорожки разойдутся. Есть вариант, что можно сделать, чтобы её не потерять и возобновить наше общение? Я от неё без ума и хотелось бы её вернуть. Я понял свой косяк, что не давал ей вкладываться в наше общение: всё время писал первый, посвящал ей много времени и уделял много внимания. Поэтому она и потеряла интерес. Я это учту при дальнейшем общении с ней, но только вопрос: не оставят ли наши предыдущие отношения несгладимый

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету. Никогда не бегай за бабами и за автобусами, всё равно не догонишь. (С)

Счастливый семьянин
#2

Если бы ты был ей интересен, она бы сама тоже и писала и хотела встреч. У вас классическая игра в одни ворота. Да, первая сильная любовь и первые чувства, понимаю. Но на одной девушке свет клином не сошелся. Многие через это проходят.

#4

Между вами ничего нет, оставьте ее в покое и идите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: