Гость
Статьи
Сделала первый шаг в …

Сделала первый шаг в знакомстве.

Впервые в жизни сделала первый шаг в знакомстве. Не могу понять свою ошибку.Скачала приложение для знакомств, чисто развеяться. И как-то в процессе пользования мне пришла в голову идея сменить свою локацию на другой город или страну, чтобы полюбоваться местными парнями:D В общем, ничто не предвещало беды, листаю я себе иностранных ребят, как тут - ОН. Не красавчик с обложки, не Джонни Депп, но что-то в его лице зацепило меня настолько, что я несколько минут сидела и пялилась на фотографии, не веря своим глазам. Решила пойти ва-банк и поставить суперлайк. Буквально минуту спустя он тоже меня лайкнул и написал мне. Первым же сообщением я предупредила, что не местная, и просто баловалась с локациями, на что он ответил, что это абсолютно не проблема, и даже если бы мы жили в соседних домах, всё равно бы не смогли увидеться из-за карантина (там, где он живёт, ограничения всё ещё очень строгие), так что можно просто поболтать. В итоге мы переписывались всю ночь и оба не могли поверить тому, насколько нам весело и интересно общаться. В разговоре он неоднократно упомянул, что одновременно чувствует себя и счастливым из-за того, что мы вот так нашлись, и несчастным, что я так далеко. Наше общение было очень увлекательным, и было похоже, что я ему тоже сразу понравилась. Закончилось всё тем, что мне пора было спать, т.к. на улице уже начинался рассвет, на чём мы и распрощались. Он пожелал спокойной ночи, поблагодарил за приятное общение и добавил "Надеюсь, до завтра!".На следующий день я заметила его онлайн, но он так и не написал. Вечером того же дня я написала ему сама, в продолжение нашего разговора, но на тот момент он уже не был в сети. Прошло уже несколько дней, онлайн он так и не появлялся (но аккаунт не удалил, это было бы видно). Я бы могла предположить, что он занят, но в разговоре он упоминал, что из-за карантина фактически потерял работу, поэтому сейчас сидит дома.Что может быть самой очевидной причиной его исчезновения? Неужели я что-то сделала не так? Стоит ли забить и забыть, или, возможно написать ещё раз?

Микс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не делает первый шаг, только шлюпка

Girl
#2

Забейте, он понимает что вы все равно не сможет быть вместе из за расстояния и не хочет делать больно ни вам ни себе! Лучше щас забыть

Черный принц
#3

Уж сколько раз твердили миру... Нужно дозировать внимание. Понимаю, что хочется всю ночь общаться с интересным человеком, но потом бывает вот такой результат.

Микс
#4
Гость

Девушка не делает первый шаг, только шлюпка

А что, уже машину времени изобрели, что Вы из средневековья пишете?;)

Гость
#5

Ваша истрия закончилась))) Вы были нужны на один вечер,как средство от скуки. Тем более вы из разных городов и стран,судя по всему,что вам вместе ловить? Ничего! Только время терять на ненужную переписку.

толстая скотина.
#6

Наверное ему пора на работу,жену и детей кормить надо.И вапще он дядька средних лет с пузцом и лысиной.

Микс
#7
Черный принц

Уж сколько раз твердили миру... Нужно дозировать внимание. Понимаю, что хочется всю ночь общаться с интересным человеком, но потом бывает вот такой результат.

Так он сам активно мне писал, чем явно показывал, что хочет общаться. Так что я не вела себя как-то назойливо

Черный принц
#8
Микс

Так он сам активно мне писал, чем явно показывал, что хочет общаться. Так что я не вела себя как-то назойливо

Ну видите, куда вас привело ваше "Не виноватая я - он сам пришел!" Надо и самой ситуацию контролировать. Женская мудрость, все дела...

Микс
#9
Гость

Ваша истрия закончилась))) Вы были нужны на один вечер,как средство от скуки. Тем более вы из разных городов и стран,судя по всему,что вам вместе ловить? Ничего! Только время терять на ненужную переписку.

Возможно, прозвучу как наивная дурочка, но поверьте, было видно, что он так же проникся общением, как и я. Плюс, ничто ему не мешало просто поблагодарить за общение отправиться спать, но он сам сделал акцент на том, что завтра тоже хотел бы списаться. Да и если бы он развлекался каждый день с кем-то новым, скорее всего, был бы онлайн и в следующие дни, а так он не заходит уже несколько дней. Было бы странно, если бы он это не делал из-за меня, тем более, если это было "на одну ночь", ему бы вообще было пофиг, что я подумаю, и он бы продолжал сидеть в приложении, не отвечая мне. А так он пропал совсем

Гость
#10
Микс

Возможно, прозвучу как наивная дурочка, но поверьте, было видно, что он так же проникся общением, как и я. Плюс, ничто ему не мешало просто поблагодарить за общение отправиться спать, но он сам сделал акцент на том, что завтра тоже хотел бы списаться. Да и если бы он развлекался каждый день с кем-то новым, скорее всего, был бы онлайн и в следующие дни, а так он не заходит уже несколько дней. Было бы странно, если бы он это не делал из-за меня, тем более, если это было "на одну ночь", ему бы вообще было пофиг, что я подумаю, и он бы продолжал сидеть в приложении, не отвечая мне. А так он пропал совсем

Может его ковид прибрал?

Микс
#11
толстая скотина.

Наверное ему пора на работу,жену и детей кормить надо.И вапще он дядька средних лет с пузцом и лысиной.

Нее, в этом приложении есть верификация, и каждый человек должен прислать своё селфи в определённой позе или с опрелелённым предметом в руке (чашка, карандаш и т.д), чтобы доказать, что это действительно он
А так, мы оба молодые, так что версия с семьёй и детьми скорее маловероятна. К тому же, мы оба живём в Европе, а тут практически никогда не встретишь женатых людей младше 30 лет:D

Гость
#12

У меня тоже много таких было. Не напишет он, не надо ждать. Причина неизвестна. Если самой писать - игра в одни ворота. Лучше выбросьте эту ситуацию из головы и примите, что так бывает. Часто и со всеми. Реальных встреч с сайтов 1-2%. Забудьте его. На сайтах невероятное количество других интересных людей. Переключитесь лучше на них, через время и не вспомните об этом случае. И не думайте, что дело в 1 шаге, совсем нет. Инициативность - это здорово и демонстрирует уверенность в себе и бесстрашие

Микс
#13
Гость

У меня тоже много таких было. Не напишет он, не надо ждать. Причина неизвестна. Если самой писать - игра в одни ворота. Лучше выбросьте эту ситуацию из головы и примите, что так бывает. Часто и со всеми. Реальных встреч с сайтов 1-2%. Забудьте его. На сайтах невероятное количество других интересных людей. Переключитесь лучше на них, через время и не вспомните об этом случае. И не думайте, что дело в 1 шаге, совсем нет. Инициативность - это здорово и демонстрирует уверенность в себе и бесстрашие

Соглашусь, на сайтах правда огромное количество людей, с которыми можно неплохо пообщаться) и да, внезапное прекращения общения в подобных приложениях - самое обычное дело, зачастую я даже не обращаю на такое внимания и в тот же день уже и не вспомню, как звали человека:D но в этом случае мне показалось, что я действительно нашла чуть ли не родственную душу. Я не романтик, и все эти пятиминутные влюблённости на сайтах/в метро/в супермаркете, когда видишь парня и уже мысленно рожаешь от него троих детей - не моё, но тут меня будто молнией ударило, никогда в жизни раньше такого не случалось. Плюс, он сам неоднократно дал понять, что почувствовал то же самое, хотя я эту тему вообще не затрагивала. Очень трудно поверить, что человек соврал, да и зачем ему - мы ведь далеко, на секс он меня не развёл бы:D
Немного обидно, что так получилось, ведь на какой-то момент я правда поверила, что судьба. Но да, наверное Вы правы, стоит просто смириться и забыть

Гость
#14

Многие сидят на сайтах от скуки и ему никакие отношения дальнейшие не нужны .

Микс
#15
Гость

Многие сидят на сайтах от скуки и ему никакие отношения дальнейшие не нужны .

Так я и сама не ради отношений там сижу, так, чисто время убить. Я переписывалась там с огромным количеством парней, с кем-то меньше, с кем-то дольше, контакты терялись, находились новые - это абсолютно не проблема. Просто редко попадается кто-то настолько интересный, с кем бы хотелось общаться и в дальнейшем, если не для отношений, то просто по-дружески

Гость
#16
Микс

Так я и сама не ради отношений там сижу, так, чисто время убить. Я переписывалась там с огромным количеством парней, с кем-то меньше, с кем-то дольше, контакты терялись, находились новые - это абсолютно не проблема. Просто редко попадается кто-то настолько интересный, с кем бы хотелось общаться и в дальнейшем, если не для отношений, то просто по-дружески

Автор скажите потом, чем это закончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема