Гость
Статьи
Как жить нормально?

Как жить нормально?

Мне 20 лет. Интересная, симпатичная, но есть недостаток - хромаю на одну ногу, она короче на 3 см. Я понимаю, что это комплексы, но не могу справиться. Я до сих пор одна, так устала от одиночества. Сейчас на фоне дисплазии развился артроз, врачи пророчат эндопротезирование после родов. Как быть? Как знакомиться? Говорить о своем недостатке сразу? Как не стать никому в тягость? Отказаться от женского счастья и от материнства? Но я ведь тоже человек...Помогите!

Темная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А удлинить ногу нельзя?? Живем в 21 веке....

#2

Можно сделать операцию, если у Вас есть деньги,

а так Автор, Вы такая же как все, я на такое не обращаю внимание, вот когда человек больной на голову, то там уже всё, приехали........

#3

Чё то вы уж больно переживаете. Одна, потому что лыбитись мало, а не из-за ноги вашей.

"Говорить о своем недостатке сразу? Как не стать никому в тягость?" Зачем сразу говорить? У всех людей есть проблемы но почему то все догадываются их сразу не вываливать:) И как с таким недостатком можно быть втягость, вы из-за этого работать не можете что ли? Вообще мне кажеться если у вас из-за этого комплеск паралельно ищите себе ухажёра и копите деньги на операцию. Если комплекс исчезнет с появлением прынца, то на операцию можно забить, так как 1,5 сантиметра можно компенмировать обувью, а на отсальные 1,5 забить.

Гость
#4

У нас во дворе жила женщина, которая хромала. Потом она вышла замуж, родила дочку. Мне очень нравилось наблюдать как она обращалась с девочкой, когда она подросла. С любовью, улыбкой, очень спокойно, никогда не видела ее кричащей или раздраженной. Они были как лучшие подруги. Я так завидовала этой девочке. В моей семье все было совсем по-другому. Знаю еще две семьи, где у мужей такая же проблема и можно только позавидовать отношениям в этих семьях. Автор, ваша больная нога не помеха, поверье. Гораздо важнее то, что у человека внутри. Счастья вам и любящего мужа и детей.

Гость
#5

Автор,да ладно Вам.Я сильно хромаю с 20 лет,после аварии и,что была моя жизнь до хроматы,что стала после-не вижу разницы,ничего хромота не изменила.

На фиг комплексы,на фиг!

Славик и Димон
#6

Автор, а можно же наверно обувь носить так что нивелировать эти 3 см.

Как мы вам можем поможчь? чтобы понять нужно самому испытать.

Знакомиться можно в инете, на сайтах знакомств например, или найти себе каконть увлечение и также тусаваться на соответсвеющих форумах... Вы глвное не отчаивайтесь и не комплексуйте!

У меня была девушка знакомая, котораямне очень нравилась, у нее был диабет... болезнь очень серьезная, необходимопринимать лекарства постоянно. И тем не менее я реально хотел с ней замутить, потому что мне важен был сам человек. Жаль тока она уехала кудто, я так и не успел с ней познакомиться поближе.

Вася
#7

ппц на 3 см! совсем е%анутые на голову! еще напиши, что у тебя одну грудь меньше другой на 2 мм. Люди вон вообще без руки\ног живут, низачотнах!

львица
#8

Вася, у моей сестры одна грудь меньше другой на 2 размера. нормально жить не может. Ни личной жизни , ни общественной. Что по этому поводу думают мужчины?

#9

В Курган. В институт Илизарова.

#10

автор, 3см и это вы называете в тягость? не говорите глупостей.

Славик и Димон
#11

Чужую беду, как говорится, руками разведу.

10. Одень на одну ногу туфлю с каблуком, а ну другую ничего и походи так... может поймешь

Гость
#12

не парься, вокруг очень очень очень мало нормальных адекватных девушек, поэтому если такая попадается держишься за нее двумя руками =)

Темная
#13

Я лишена обычных женских радостей - походов на дискотеку, занятий спортом (хорошо, что худая по природе, а то была бы уже толстой, как корова, наверное), ношения юбок и каблуков. Нога, которая короче, повернута носком вовнутрь. Удлинять нельзя - во первых, 3 см не удлиняют, во вторых длина ног одинаковая, просто сустав деформирован и дает разницу.( Если вдуматься - какой парень выберет такую, если вокруг куча длинноногих здоровых девушек на любой вкус.

Темная
#14

Насчет знакомств в Инете - там редко бывают те, кто настроены на серьезные отношения, плюс, в реале все равно все выяснится ведь...

Славик и Димон
#15

так вы напишите как есть, откуда вы знеаете? а вдруг?

4
#16

13 Тогда реализуйте себя в чем-то другом. Хватит плакаться. Можно подумать, у других людей жизнь сплошной праздник.

Славик и Димон
#17

Люди почему вы такие жестокие? вам автор что-то плохое сделал?

Человеку хочется элементарных радостей в жизни, которые другие имеют просто так и при этом вечно недовольные.

ольга
#18

как попасть на консультацию в институт

ольга
#19

как попасть на консультацию в институт илизарова

Sanya
#20

Я тоже очень заметно хромаю, дисплазия, нога короче на 7 см и заметно тоньше, как ни стараюсь.

Во- первых, нужно следить за своим внешним видом,никаких лишних кг, макияж, одним словом, Вы (Тёмная) должны выглядеть лучше девушек со стандартной походкой.Велотренажёр, степпер - помогает нарастить мышцы на проблемной ноге. Если надеваете высокие каблуки - пользуйтесь трость, многие мужчины считают это эротичным. И мой совет, не ходите подогнув здоровую ногу,как будто крадётесь, лучше ступайте на пальчиках.Впрочем, 3 см - это вообще не проблема. Проблема в вас самой.

Из личного опыта знаю - есть мужики, которых такая походка даже возбуждает. Ну, скажем, как некоторые любят блондинок, другие - толстушек...

semicvetik494
#21

Мне 23 года 3 недели назад я сделала операцию "эндопротезирование тазобедренного сустава". Через год буду делать вторую. История как у вас. Правда когда я заболела у меня уже был молодой человек. Он рядом со мной и во всем поддерживает. Сначала тоже было тяжело. Я привыкла носить обувь на каблуке, платья, ходить по клубам, да и мужчины вниманием меня не обделяли. Тоже боялась, тоже переживала, тоже думала что никому не нужна. Делайте операцию и живите полноценной жизнью. Это не приговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: