Гость
Статьи
Как отпустить ситуацию …

Как отпустить ситуацию с расставанием и начать жить нормально?

Добрый день!
Надеюсь на какой-то дельный совет с вашей стороны)))
В последнее время мне как-то не везет с мужчинами..Начинаем общаться, через 2-3 месяца переходит все в более "взрослые" отношения, скажем так. Затем 2-3 месяца все хорошо...иииии бац! и он находит другую
У меня было 2 таких случая за подряд. Причем варианты, довольно странные((( Первый мужчина нашел себе девушку, старше его на 4 года и из другого города. Второй нашел такую, которая вся в татухах, ездит на мотоцикле и тягает штангу.. Говорю все без преувеличений)))))
Суть в том, что я сильно потом переживаю...Толком не могу спать, пропадает аппетит..И восстанавливаю моральные силы довольно долго....Может до года доходить..
Как мне быть? Только прошу не нужно советовать полюбить себя, что они козлы просто не оценили и прочее)))
Может быть что-то дельное? Я например начала письма писать, но без отправки адресату.. Вроде бы помогает, но хочется, чтобы совсем отпустило
Помогите, пожалуйста

Kozochka
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тоже штангу потягать?

Ню
#3
zlovlad ru

Пишите мне на почту, поработаем.

Рукой у себя в штанах работай один :D

Kozochka
#4
Гость

Может тоже штангу потягать?

Остроумно, конечно))
Но в том то и дело, что я считаю, что у меня нормально все.
Мне 26 лет, я руководитель, у меня своя квартира. И внимание со стороны мужского пола присутствует и говорят они , что весело со мной и т.д. и т.п.
И путешествовать люблю)) И с фигурой вроде бы нет проблем)))
Может то, что мозг мужчинам не выношу в этом причина) реально иногда кажется, что им это нравится
Я просто спокойствия хочу уже в отношениях,а не нервотрепки

Гость
#5
Гость

Может тоже штангу потягать?

))) и татух набить

Гость
#6

Ну это обычная ситуация, парни выбирают лучший вариант, значит не все так хорошо было в эти ваши 2-3 месяца. Возможно вы скучная, возможно неинтересная в сексе, возможно выносите мозг. Но в любом варианте через 2-3 месяца они находят что-то получше. Забейте, не срослось - ну и ладно. Нельзя же за пару месяцев вот так уж сильно влюбиться. Если сейчас никого нет -тоже ничего страшного, живите В СВОЁ удовольствие, не пытайтесь найти кого-то, тем более у вас все есть - квартира, путешествия, подруги наверное.

Гость
#7

получается, мужики шли на новый поиск сразу же после секса с вами? или что такое "взрослые отношения"?

Kozochka
#8
Гость

Ну это обычная ситуация, парни выбирают лучший вариант, значит не все так хорошо было в эти ваши 2-3 месяца. Возможно вы скучная, возможно неинтересная в сексе, возможно выносите мозг. Но в любом варианте через 2-3 месяца они находят что-то получше. Забейте, не срослось - ну и ладно. Нельзя же за пару месяцев вот так уж сильно влюбиться. Если сейчас никого нет -тоже ничего страшного, живите В СВОЁ удовольствие, не пытайтесь найти кого-то, тем более у вас все есть - квартира, путешествия, подруги наверное.

я не в курсе что во мне не так, они не говорят
сейчас суть в том, как выбраться из этого состояния?
мне морально тяжело. не хочу переживать, не спать по ночам, похудела из-за этого "самоанализа"
как из этого состояния выйти меня больше интересует

Kozochka
#9
Гость

получается, мужики шли на новый поиск сразу же после секса с вами? или что такое "взрослые отношения"?

ну если уж совсем откровенно, то было так: было общение-флирт-ухаживание 2-3 месяца (с одним 2 мес с другим 3)
затем я вроде как сдавалась. было нормально все на протяжении 2-3 мес, и секс и не один и не два раза..я же говорю, хорошо все было (ну как мне кажется) причина каких-то для ссор не было, все было в кайф
и резко обрывается все почему-то

Kozochka
#10

то есть не пропадают они сразу после первого секса
это имела в виду

Гость
#11

может, их те бабы увели?

Kozochka
#12
Гость

может, их те бабы увели?

я не знаю, честно
одному (у которого девушка старше теперь на 4 года и из другого города) пришлось со мной поговорить, он сначала умалчивал, но так как мы работаем вместе и оба руководители, он набрался сил спустя 2 недели и поговорил со мной)))) суть была там в том, что предыдущие девушки его бросали и довольно плохо поступали, а сейчас он выбрал себе по-другому девушку, не как предыдущие. А я , как раз, такой же типаж, как его бывшие девушки))))) (ну как я поняла подтекст, что он боялся , что я тоже в итоге его брошу)

Второй, вот только недели 2 как слился к другой, ну там я объяснений не жду, т.к. пересечься нам негде, а мужчины почему-то предпочитают по-английски уходить. Но и с ДР поздравил как ни в чем не бывало, и в соц.сетях лайки ставит мне как прежде. Хз может думает я глупенькая и не заметила ничего и также сижу жду его)))) Ну что-то типа запасного аэродрома может меня пока оставил. Но я то решительно настроена, что это все.

СУТЬ НЕ В ЭТОМ!!!!мне помощь нужна именно в советах, что сделать, чтобы мне полегчало? И психологов я послушала уже, и письма писала и поревела подругам в жилетку. что еще можно?

мохнатая булка
#13

а что вы думаете, юань будет расти или падать?

мохнатая булка
#14

а сколько денег можно перевозить через границу без декларации????

мохнатая булка
#15

я в растерянности, если честно 😕

Гость
#16
мохнатая булка

а сколько денег можно перевозить через границу без декларации????

Хватит вывозить заграницу деньги! Итак кризис!

#17

видимо вам нравится те, кому не нравитесь вы
и если это действительно так, то в следующий раз попробуйте выбирать мужика не "из толпы", а из числа тех, кто выбрал вас

Kozochka
#18
ktopv

видимо вам нравится те, кому не нравитесь вы
и если это действительно так, то в следующий раз попробуйте выбирать мужика не "из толпы", а из числа тех, кто выбрал вас

а я и не считаю, что бросаюсь первому попавшемуся на шею, кто обратит на меня внимание.
У меня и период ухаживаний обычно затягивается до полу года, потому что я обычно думаю про мужчину что просто общение, не более)) Мне не первый ни второй вообще не нравились по началу даже)))))))как вспомню самой смешно)))
С первым не хотела, потому что интриг на работе допускать , я считаю, нельзя

Со вторым на свадьбе друзей познакомились, он пытался флиртовать, я про него вообще подумала "фууу какой")))))) Потом через год встретились и че то закрутилось завертелось

Но я все же повторю главный свой вопрос: мне как сейчас облегчить свое состояние?
ну у вас же тоже у всех были наверно тяжелые разрывы и прочее. как и что вам помогало?

Kozochka
#19

не пытайтесь, пожалуйста, найти каких-то изъянов во мне
мне все просто в рупор друзья говорят, чтобы я не копалась в себе, что дело в этих мужчинах

Гость
#20

сместите вектор внимания с себя на окружающих. мужчин в частности. у вас както утрировано по полкам все, ухаживания три месяца, секс по календарю. вы чётко отслеживаете свои реакции и желания, но абсолютно не чувствуете людей. зачем вообще заводить связи если не в курсе что цепляет тех мужчин и куда они по итогу деваются? это банально, но учитесь отдавать, а не брать. в таком случае даже при неудачном для вас исходе отношений , послевкусие не будет. вы выложитесь на все сто и будете готовы к новому

Kozochka
#21
Гость

сместите вектор внимания с себя на окружающих. мужчин в частности. у вас както утрировано по полкам все, ухаживания три месяца, секс по календарю. вы чётко отслеживаете свои реакции и желания, но абсолютно не чувствуете людей. зачем вообще заводить связи если не в курсе что цепляет тех мужчин и куда они по итогу деваются? это банально, но учитесь отдавать, а не брать. в таком случае даже при неудачном для вас исходе отношений , послевкусие не будет. вы выложитесь на все сто и будете готовы к новому

Вот кстати да, спасибо. Много верного. Я не то, чтобы прям высчитываю когда будет первый секс))) просто по опыту посчитала сейчас и написала как в итоге было
но да, я реально не чувствую людей
и у меня действительно все рационально..ну козерог я )))))что тут сделаешь))))
я довольна сдержана в проявлении чувств и эмоций..но я думаю, что люди, которые знают меня больше 2 месяцев, уверенно скажут, что я раскрываюсь постепенно)))
и считаю, что облизывать мужика и визжать от радости какой он классный тоже сразу не надо) или надо? я запуталась очень)))но я всегда благодарила мужчин, когда было действительно хорошо что-то сказано или сделано

Гость
#23

Тут 2 варианта либо не ваше не судьба, либо в вас мало женской энергии,поэтому не держатся возле вас мужчины.

Когда растворяешься в мужчине на них зациклены,они уходят.

Почитайте тут в статьях будет более понятно о чем я говорю.
.
Когда приходит сильный мужчина
.

С чего начинается умение наслаждаться

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

.
Терапевтическая сказка Эльфики называется
История о небесном сантехнике

.

Книга парадокс страсти она его любит он ее нет
.
Тема тут на форуме поищите называется
.

Мужчины избегают меня-( Боятся что ли?

Почитайте там ответы с 30-34

Kozochka
#24
Гость

Тут 2 варианта либо не ваше не судьба, либо в вас мало женской энергии,поэтому не держатся возле вас мужчины.
Когда растворяешься в мужчине на них зациклены,они уходят.
Почитайте тут в статьях будет более понятно о чем я говорю.

.
Когда приходит сильный мужчина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Терапевтическая сказка Эльфики называется
История о небесном сантехнике
.
Книга парадокс страсти она его любит он ее нет
.
Тема тут на форуме поищите называется
.
Мужчины избегают меня-( Боятся что ли?
Почитайте там ответы с 30-34

спасибо! посмотрю вечером обязательно. По поводу энергетики, я слушаю лекции Нарушевича...вроде бы так себя с мужчинами и веду (как он говорит)
но опять же могу свои действия оценить со стороны

Kozochka
#25

До этих мимолетных историй у меня были отношений, которые длились 3 года
3 года я просто была из уважения к мужчине и потому что не видела варианта лучше рядом. Он очень старался, а я просто это принимала и не видела повода бросать
он хотел и семью и детей, я периодически уходила от него, потому что боялась таких намерений..21 год - думала какая свадьба вообще?)))))))))
в общем, по итогу сейчас кажется, что чем хуже к мужчине относишься - тем лучше он к тебе

Гость
#26
Kozochka

сейчас суть в том, как выбраться из этого состояния?
мне морально тяжело. не хочу переживать, не спать по ночам, похудела из-за этого "самоанализа"

Не занимайтесь никаким самоанализом, вы же просто обычный человек, не червонец, чтобы всем нравится. Я понимаю, от вас муж бы ушел с которым вы 20 лет прожили. А так, чего вы особо ночами не спите? Вам же дают советы - отдыхайте, занимайтесь собой, не думайте вообще о мужиках, вот будет пятница, купите бутылочку вина закажите суши, пригласите подружек - ну не красота ли? Своя квартира же есть!!!

Гость
#27

Ну а если не спите прям, афобазол купите и пропейте курсом 2 пачки - жизнь наладится!)))

Гость
#28

Вариантов два-первый вы не умеете выбирать и как уже написали не чувствуете мужчин. Иногда и мужчины, и женщины начинают отношения не по большой любви, а от скуки и мужчины часто ради секса, новых эмоций. Поэтому логично, что такие отношения ничем не кончаются. Если мужчина любит он никуда не сольется и также его не останвоит, что девушка старше на 4 года и в другом городе. Второй вариант-на первых порах вы привлекаете, потом открываются какие-то ваши негативные стороны и это отталкивает мужчин, и они понимают, что отношения обречены. Но в любом случае 2 случая это не показатель и не повод делать какие-то выводы.

Гость
#29

Какая разница, почему вас парни бросают?
Ищите дальше, продолжайте знакомиться.

Kozochka
#30
Гость

Какая разница, почему вас парни бросают?
Ищите дальше, продолжайте знакомиться.

я понимаю все, что не единственные они на планете и будет у меня другой мужчина
просто устала уже писать , моя суть вопроса в том, что мне тяжело сейчас морально. я хочу отпустить ситуацию и не переживать
у меня это не получается
я прошу совета, что можно сделать
подружки/алкоголь и многое другое - пробовала, писала об этом выше.
все равно очистить голову не могу. ну я довольно сильно всегда переживаю, не могу поверхностно относиться

Гость
#31
Kozochka

спасибо! посмотрю вечером обязательно. По поводу энергетики, я слушаю лекции Нарушевича...вроде бы так себя с мужчинами и веду (как он говорит)
но опять же могу свои действия оценить со стороны

Не,за что,не знаю я про лекции , чему там учат,знаю на личном опыте надо сиять изнутри,то есть светиться от счастья.
Вот когда вы влюблены взаимно, это состояние,сиять,летать от счасться, свет идет из души от радости.
Это и есть женская энергия

Kozochka
#32
Гость

Kozochka
спасибо! посмотрю вечером обязательно. По поводу энергетики, я слушаю лекции Нарушевича...вроде бы так себя с мужчинами и веду (как он говорит)
но опять же могу свои действия оценить со стороны
Не,за что,не знаю я про лекции , чему там учат,знаю на личном опыте надо сиять изнутри,то есть светиться от счастья.
Вот когда вы влюблены взаимно, это состояние,сиять,летать от счасться, свет идет из души от радости.
Это и есть женская энергия

ну тогда со своей стороны могу советовать послушать Руслана Нарушевича))
лишним же не будет ;)))

Гость
#33
Kozochka

Вот кстати да, спасибо. Много верного. Я не то, чтобы прям высчитываю когда будет первый секс))) просто по опыту посчитала сейчас и написала как в итоге было
но да, я реально не чувствую людей
и у меня действительно все рационально..ну козерог я )))))что тут сделаешь))))
я довольна сдержана в проявлении чувств и эмоций..но я думаю, что люди, которые знают меня больше 2 месяцев, уверенно скажут, что я раскрываюсь постепенно)))
и считаю, что облизывать мужика и визжать от радости какой он классный тоже сразу не надо) или надо? я запуталась очень)))но я всегда благодарила мужчин, когда было действительно хорошо что-то сказано или сделано

козероги раскрываются в течение пары месяцев? мне кажется они/вы никогда не раскрываются целиком. и человека изучают за два месяца до знакомства) как правило)) не знаю, если мужчине вашему нравится когда вы визжите, то вероятно не помешает иногда его "радовать")) в любом случае без энергообмена вы не сдвинетесь с мертвой точки к прогрессу отношений, это однозначно

Kozochka
#34
Гость

KozochkaВот кстати да, спасибо. Много верного. Я не то, чтобы прям высчитываю когда будет первый секс))) просто по опыту посчитала сейчас и написала как в итоге было
но да, я реально не чувствую людей
и у меня действительно все рационально..ну козерог я )))))что тут сделаешь))))
я довольна сдержана в проявлении чувств и эмоций..но я думаю, что люди, которые знают меня больше 2 месяцев, уверенно скажут, что я раскрываюсь постепенно)))
и считаю, что облизывать мужика и визжать от радости какой он классный тоже сразу не надо) или надо? я запуталась очень)))но я всегда благодарила мужчин, когда было действительно хорошо что-то сказано или сделано
козероги раскрываются в течение пары месяцев? мне кажется они/вы никогда не раскрываются целиком. и человека изучают за два месяца до знакомства) как правило)) не знаю, если мужчине вашему нравится когда вы визжите, то вероятно не помешает иногда его "радовать")) в любом случае без энергообмена вы не сдвинетесь с мертвой точки к прогрессу отношений, это однозначно

а почему Вы привязались к фразе "козероги раскрываются в течение 2 месяцев"))
я же имела в виду не это, я говорила о том, что люди меня знающие более 2 месяцев могут сказать, что я раскрываюсь постепенно(это относительно тех мужчин, которые слились через 2 мес, конечно они толком обо мне ничего и не узнали)

#35

Мда..
Есть техники - о которых вы писали уже - и они действенны.
Но вы же не хотите этим заниматься - саморазвитием..(((

Kozochka
#36
malevskaya.regina

Мда..
Есть техники - о которых вы писали уже - и они действенны.
Но вы же не хотите этим заниматься - саморазвитием..(((

а что мне развивать ?и как?
Вы подскажите, я же на форум на этим и пришла

Гость
#37

Скажите, а ваше первое впечатление от этих мужчин какое было? тянуло или нет? Это важно. А потом, два мужика это не показатель. У меня однокурсница, после трудного расставания, попала в череду неудачных романов. один или два были служебные. А потом встретила своего мужа и они живут уже много лет спокойно и счастливо. нашла его именно по интересам, "на досуге")

Гость
#38
мохнатая булка

а сколько денег можно перевозить через границу без декларации????

А ха ха. Отдайте эти деньги автору, у неё сразу все мужики забудутся
Автор, это все от скуки! Не хватает деньги на развлечения , вот и всё.

Гость
#39
Kozochka

а почему Вы привязались к фразе "козероги раскрываются в течение 2 месяцев"))
я же имела в виду не это, я говорила о том, что люди меня знающие более 2 месяцев могут сказать, что я раскрываюсь постепенно(это относительно тех мужчин, которые слились через 2 мес, конечно они толком обо мне ничего и не узнали)

а почему вы привязались к форуму с элементарными вопросами, когда вы и близко не козерог?

):гостья
#40

автор пейте лирику

Kozochka
#41
Гость

Скажите, а ваше первое впечатление от этих мужчин какое было? тянуло или нет? Это важно. А потом, два мужика это не показатель. У меня однокурсница, после трудного расставания, попала в череду неудачных романов. один или два были служебные. А потом встретила своего мужа и они живут уже много лет спокойно и счастливо. нашла его именно по интересам, "на досуге")

Первый мужчина -мой коллега,мне понравилось как он рассуждает о жизни. Этим подкупил наверно. Через какое-то время начала задумываться, что в перспективе он мог бы быть и моим мужем. Тянуло конечно, и на работе все замечали, но я боялась афишировать.

Со вторым, я сначала все его ухаживания воспринимала как просто желание переспать со мной и свалить. Каким-то несерьезным мне казался. Потом время прошло я не давила ничего не выясняла, как-то начала замечать, что вроде бы головой начал думать. Начали проскальзывать фразы мол, сначала так хотел сделать, потом хорошо подумал. С ремонтом мне помог. на ремонте в принципе и остановилось все))) И к нему тянет до сих пор, от этого и переживаю. Как-то знаете я на него взглянула по-другому за последний месяц-полтора. На счет него планов никаких не строила, говорю ж вот только-только начала видеть что-то разумное, и он пропал
не знаю что сказать еще

Kozochka
#42

но если вспомнить самые-самые первые впечатления, то ни тот ни другой не понравились. ни внешне ни по поведению
второй вообще даже немного взбесил , когда на свадьбе пробовал флиртовать

Гость
#43
Kozochka

но если вспомнить самые-самые первые впечатления, то ни тот ни другой не понравились. ни внешне ни по поведению

Вот собственно я это имела ввиду. Что скорей всего, не ваши были, и это можно понять по самому первому ощущению. Исходя из этого, пробуйте начинать отношения к теми, с кем взаимная искра пробежала с первого знакомства. А с двумя бывшими вы просто не подошли друг другу, пусть будет уроком.

Алекса
#44

Я - козерог, переживающая любовную неудачу уже 5 месяц. Пока ничего не получается (периодами отпускает, но не проходит). Тоже анализировала себя и поняла, что меня больше всего ранит то, что мужчина за счет меня поднял свою самооценку, самоутвердился и ушел. Он "поднялся", а я "упала". Может у вас так же? Что с этим делать, как "отпустить", я не знаю. Тоже ищу выход.

Kozochka
#45
Алекса

Я - козерог, переживающая любовную неудачу уже 5 месяц. Пока ничего не получается (периодами отпускает, но не проходит). Тоже анализировала себя и поняла, что меня больше всего ранит то, что мужчина за счет меня поднял свою самооценку, самоутвердился и ушел. Он "поднялся", а я "упала". Может у вас так же? Что с этим делать, как "отпустить", я не знаю. Тоже ищу выход.

Прям точь-в-точь! Как будто я сама написала))))
То же самое чувствую. Тоже кажется, что где-то за счет меня просто самоутвердились и ушли дальше по своим делам.
Тоже всегда долго забываю. До года доходит

Kozochka
#46
Алекса

Я - козерог, переживающая любовную неудачу уже 5 месяц. Пока ничего не получается (периодами отпускает, но не проходит). Тоже анализировала себя и поняла, что меня больше всего ранит то, что мужчина за счет меня поднял свою самооценку, самоутвердился и ушел. Он "поднялся", а я "упала". Может у вас так же? Что с этим делать, как "отпустить", я не знаю. Тоже ищу выход.

раньше я , к сожалению, самоутверждалась на счет других мужчин. Очень сейчас за это стыдно. Это не выход - обижать других