Гость
Статьи
Девушки, а зачем …

Девушки, а зачем тянуть с сексом?

Я хоть и сама девушка, но не понимаю :) На форуме не мало тем что " Неделю всего встречаемся,а он уже на секс намекает,козел" или " Мы полгода встречались до того как был секс". У меня сразу же …

Автор
807 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Люня
#201
Андрюха Питерский

А вот игры в "целомудрие" дёшевы и любому адекватному понятны. А как я и писал ранее, на жуя вам неадекватный.)

А причём здесь игры в целомудрие?я просто не хочу нарваться на мужчину а-ля пикапер, для которого просто хобби тра*нуть большее количество мамзелей.

#202
Андрюха Питерский

Жесть не удивляй меня повторно.) Я один раз уже про "Брачное чтиво" усомнился, теперь, если ты не поймёшь с чего спасибо за признание "XXL" я точно в тебе моя прекрасная разочаруюсь.)

Знаешь что, дорогой? Я тебе не осетрина, чтобы во мне сомневаться и разочаровываться. Принимай меня такой, какая я есть или не общайся. Я по отношению к тебе именно так и поступаю. Заранее спасибо

#203
Люня

А причём здесь игры в целомудрие?я просто не хочу нарваться на мужчину а-ля пикапер, для которого просто хобби тра*нуть большее количество мамзелей.

То есть всё что он делает по... Лишь бы не быть одной из..)

Мда. О том ли думаете..Лучше с королём разок, чем с челядью постоянно. ( (с) Андрюха Питерский)

Гриб
#204

Автор, элементарно все.

Ну фригидны они половина в России, сколько бы они не лезли на стенку и не поливали меня г..ном за приведение этого факта - факт этот медицинский в прямом и переносном смысле.

Частично фригидность психологическая (обусловлена психологическими причинами).

У часть остальной половины, у которой хоть как-то с чувственностью нормально, попадают в широкие слои , которые захватывают и фригидную половину(большей частью) и нефригидную, у которых на сегодня воспимтано бабским обществом потребительское кредо бабы, которая однорвеменно товар иб должна правильно продаться.

Вот по писку, гвалту, вою среди отзывовов в этой теме вся картина хорошо проявлена.

Главное, что они не понимают, безмозглые курицы, что всех этих ни фригидных, ни товарных трахать как раз не хочется.

Разве что подползут сами с раздвинутыми ногами и будут собой представлять что-то.

Не той цены вся эта бабошваль, что о себе мнит много, чтобы ее добиваться и на ценник ее смотреть

#205
Арина Давоская

Андрюха,я похожа на нерадостную?? :))

Нет. Но все мы притворы. Я вот может онанист с презервативами большого размера. Так, риторически поддерживаю беседу.)

#206
Жесть

Я тебе не осетрина, чтобы во мне сомневаться и разочаровываться.

Зря ты такие примеру "повару".))

Да люблю я тебе форумно, просто иногда подправляю. Исключительно по доброму.

Люня
#207
Андрюха Питерский

То есть всё что он делает по... Лишь бы не быть одной из..) Мда. О том ли думаете..Лучше с королём разок, чем с челядью постоянно. ( (с) Андрюха Питерский)

ой, и что ж такого можно сделать на первых свиданиях, что прям "всё, что он делает....". Вот к вам вопрос, женщина, как правило ориентирована на стабильность хоть какую-то (не про брак сейчас), вот на фиг ей король на раз?

#208
Андрюха Питерский

Зря ты такие примеру "повару".))

Да люблю я тебе форумно, просто иногда подправляю. Исключительно по доброму.

Тогда мир )

Арина Давоская
#209
Андрюха Питерский

Арина Давоская

Андрюха,я похожа на нерадостную?? :))

Нет. Но все мы притворы. Я вот может онанист с презервативами большого размера. Так, риторически поддерживаю беседу.)

Андрюха, когда я в плохом настроении, то как в том анекдоте" а мне по фиг на какую сторону у тебя повернута кепка" (или как там ? )

А ты насчет презиков решил фраернуцца , типа ХХЛ туда сюда, мол такой вот я ))))

Жесть тут же тебя раскусила))

Арина Давоская
#210
Жесть

Андрюха Питерский

Зря ты такие примеру "повару".)) Да люблю я тебе форумно, просто иногда подправляю. Исключительно по доброму.

Тогда мир )

Жесть, как дела?? )))

ты чего на ветку свою не заходишь?? я панимаешь там пишу и пишу))

#211
Люня

ой, и что ж такого можно сделать на первых свиданиях, что прям "всё, что он делает....". Вот к вам вопрос, женщина, как правило ориентирована на стабильность хоть какую-то (не про брак сейчас), вот на фиг ей король на раз?

Не мерьте свои пониманием жизни, реальную объективность жизненную. Это разное.) Это зависит даже иногда не от возраста.

И "стабильность" о коей вы упомянули иногда важна после(всего) нежели до...Мудрость это простыми словами.;)

#212

Судя по Барби и остальным - любая девушка, придерживающаяся подобной идеологии - потенциальная динамщица.

Вот первое свидание закончилось. Парень не интересен. Нормальная девушка бы кинула его куда подальше и пошла искать нового. А эти - ждут, пока тот ещё чего-нибудь предложит )))

Барби не дано понять, что если женщине унизительно заниматься сексом с мужчиной, который её не любит, то мужчине унизительно водить по ресторанам девушку, которой он не нравится.

#213
Арина Давоская

А ты насчет презиков решил фраернуцца , типа ХХЛ туда сюда, мол такой вот я ))))

Ну да. Типа теперь все тётки мои. Только успевай "шланг" переставлять...(Простите мне мой Славянский.)

Люня
#214
Андрюха Питерский

Люня

ой, и что ж такого можно сделать на первых свиданиях, что прям "всё, что он делает....". Вот к вам вопрос, женщина, как правило ориентирована на стабильность хоть какую-то (не про брак сейчас), вот на фиг ей король на раз?

Не мерьте свои пониманием жизни, реальную объективность жизненную. Это разное.) Это зависит даже иногда не от возраста. И "стабильность" о коей вы упомянули иногда важна после(всего) нежели до...Мудрость это простыми словами.;)

ну так и вы не берите на себя много)), а стабильность, она кому как, мне нужна и до и после)

#215
Гриб

Автор, элементарно все.

Ну фригидны они половина в России, сколько бы они не лезли на стенку и не поливали меня г..ном за приведение этого факта - факт этот медицинский в прямом и переносном смысле.

Частично фригидность психологическая (обусловлена психологическими причинами).

У часть остальной половины, у которой хоть как-то с чувственностью нормально, попадают в широкие слои , которые захватывают и фригидную половину(большей частью) и нефригидную, у которых на сегодня воспимтано бабским обществом потребительское кредо бабы, которая однорвеменно товар иб должна правильно продаться.



Вот по писку, гвалту, вою среди отзывовов в этой теме вся картина хорошо проявлена.



Главное, что они не понимают, безмозглые курицы, что всех этих ни фригидных, ни товарных трахать как раз не хочется.

Разве что подползут сами с раздвинутыми ногами и будут собой представлять что-то.

Не той цены вся эта бабошваль, что о себе мнит много, чтобы ее добиваться и на ценник ее смотреть

Гриб, чего сказал-то?

#216
Люня

а стабильность, она кому как, мне нужна и до и после)

Лишь бы не "вместо".)

#217
Арина Давоская

Андрюха ПитерскийАрина Давоская

Андрюха,я похожа на нерадостную?? :))

Нет. Но все мы притворы. Я вот может онанист с презервативами большого размера. Так, риторически поддерживаю беседу.)

Андрюха, когда я в плохом настроении, то как в том анекдоте" а мне по фиг на какую сторону у тебя повернута кепка" (или как там ? )

А ты насчет презиков решил фраернуцца , типа ХХЛ туда сюда, мол такой вот я ))))

Жесть тут же тебя раскусила))

Ар, расскажи анекдот про кепку, я забыла )

Арина Давоская
#218
Андрюха Питерский

Арина Давоская

А ты насчет презиков решил фраернуцца , типа ХХЛ туда сюда, мол такой вот я ))))

Ну да. Типа теперь все тётки мои. Только успевай "шланг" переставлять...(Простите мне мой Славянский.)

да уж)) и азу и шланги все чего душа пожелает)))

а кстати ты тортики печешь? я серьезно? или ты по мясу только?

Гриб
#219

204 И еще банальный ответ относительно вопроса о предоставлении секса на ...свидании, через ... времени встреч, который не раз давали.

Если бы женщины на любом этапе встреч и развития отношений не потребляли в одностороннем порядке все от мужчин, то имели бы право на претензии, "почему бросают, если мы задерживаем секс"

Да знаете вы ответ, только жмуритесь на него.

Просто бабам всегда удобно сидеть одной ягодицей на одном стуле, другой - на другом

#220
Арина Давоская

ЖестьАндрюха Питерский

Зря ты такие примеру "повару".)) Да люблю я тебе форумно, просто иногда подправляю. Исключительно по доброму.

Тогда мир )

Жесть, как дела?? )))

ты чего на ветку свою не заходишь?? я панимаешь там пишу и пишу))

Ар, привет. На какую свою? Японскую? Я заходила, не пишут.

#221
Арина Давоская

а кстати ты тортики печешь? я серьезно? или ты по мясу только?

Даже Чиз-Кейки.) Я *** машина для идеальной семейной жизни.)))

Гриб
#222

219 Станьте не сплошным потребителем в отношениях с мужчиной и будете задавать вопрос, "не хочу предоставлять секс до такого-то свидания"

Пока вы на этот вопрос права не имеете. Потому справедливо получайте пинка и летите шариком

#223
Гриб

...Просто бабам всегда удобно сидеть одной ягодицей на одном стуле, другой - на другом

Гриб, это новая поза? От ведь, век живи век учись.

Арина Давоская
#224
Жесть

Арина Давоская

Андрюха ПитерскийАрина Давоская Андрюха,я похожа на нерадостную?? :)) Нет. Но все мы притворы. Я вот может онанист с презервативами большого размера. Так, риторически поддерживаю беседу.) Андрюха, когда я в плохом настроении, то как в том анекдоте" а мне по фиг на какую сторону у тебя повернута кепка" (или как там ? ) А ты насчет презиков решил фраернуцца , типа ХХЛ туда сюда, мол такой вот я )))) Жесть тут же тебя раскусила))

Ар, расскажи анекдот про кепку, я забыла )

да я его тоже не помню уже

Коронную фразу помню о кепке))

Арина Давоская
#225
Жесть

Арина Давоская

ЖестьАндрюха Питерский Зря ты такие примеру "повару".)) Да люблю я тебе форумно, просто иногда подправляю. Исключительно по доброму. Тогда мир ) Жесть, как дела?? ))) ты чего на ветку свою не заходишь?? я панимаешь там пишу и пишу))

Ар, привет. На какую свою? Японскую? Я заходила, не пишут.

целлофан

А что за тема Японская?? дай ссылку

Арина Давоская
#226
Андрюха Питерский

Арина Давоская

а кстати ты тортики печешь? я серьезно? или ты по мясу только?

Даже Чиз-Кейки.) Я *** машина для идеальной семейной жизни.)))

Шо серьезно умеешь печь???????????

ТАК НЕ БЫВАААААААЕТ!! таких мусчин не бывает)))

Гриб
#227
Жесть

Гриб

...Просто бабам всегда удобно сидеть одной ягодицей на одном стуле, другой - на другом

Гриб, это новая поза? От ведь, век живи век учись.

Для баб это как раз очень старая поза, и если судить по вуману, других поз у них нет.

Не умеют бабы сидеть на одном стуле

#228
Арина Давоская

Шо серьезно умеешь печь???????????

ТАК НЕ БЫВАААААААЕТ!! таких мусчин не бывает)))

Значит я шибко мудрый, вымышленный персонаж созданный Админами Вумана. Прям Матрица.))

#229
Арина Давоская

ЖестьАрина Давоская

ЖестьАндрюха Питерский

Ар, привет. На какую свою? Японскую? Я заходила, не пишут.

целлофан

А что за тема Японская?? дай ссылку

На целлофан сейчас зайду ). Вот японская, ей почти год:

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3856460/39/?fi​lter=all

#230
Гриб

ЖестьГриб

...Просто бабам всегда удобно сидеть одной ягодицей на одном стуле, другой - на другом

Гриб, это новая поза? От ведь, век живи век учись.Для баб это как раз очень старая поза, и если судить по вуману, других поз у них нет.

Не умеют бабы сидеть на одном стуле

)Гриб, какой же ты ворчливый ). Ты не справедлив, у женщин есть как минимум еще одна поза, она называется "ну, купппиии..." )

Арина Давоская
#231
Жесть

Арина Давоская

ЖестьАрина Давоская ЖестьАндрюха Питерский Ар, привет. На какую свою? Японскую? Я заходила, не пишут. целлофан А что за тема Японская?? дай ссылку

На целлофан сейчас зайду ). Вот японская, ей почти год: http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3856460/39/?fi​​lter=all

ну надо же! я ни разу не заходила на твою ветку..вот как то я равнодушна к поэзии

Арина Давоская
#232
Андрюха Питерский

Арина Давоская

Шо серьезно умеешь печь??????????? ТАК НЕ БЫВАААААААЕТ!! таких мусчин не бывает)))

Значит я шибко мудрый, вымышленный персонаж созданный Админами Вумана. Прям Матрица.))

ага)))

а что сегодня у тебя вкусненького было??

ПС: я рак по гороскопу могу часами о еде говорить, если что )))

#233

*Ладно, спокойной ночи мои хорошие и не очень.)

Пошел я в "предсонное"...Со своей вымышленной эталонной супругой.

Хочется успеть до сна посмотреть "ЗдравоЗахоронение"..А то 2 часа..

Спокойной всем заранее и приятных...

#234
Арина Давоская

ну надо же! я ни разу не заходила на твою ветку..вот как то я равнодушна к поэзии

Это не столько поэзия, сколько форумный стеб, как, наверно, догадалась.

Арина Давоская
#235

215 Жесть: Гриб, чего сказал-то?

Разобралась уже? )))

Арина Давоская
#236
Жесть

Арина Давоская

ну надо же! я ни разу не заходила на твою ветку..вот как то я равнодушна к поэзии

Это не столько поэзия, сколько форумный стеб, как, наверно, догадалась.

я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю ))

может тоже постебусь там))

Арина Давоская
#237
Андрюха Питерский

*Ладно, спокойной ночи мои хорошие и не очень.) Пошел я в "предсонное"...Со своей вымышленной эталонной супругой. Хочется успеть до сна посмотреть "ЗдравоЗахоронение"..А то 2 часа.. Спокойной всем заранее и приятных...

давай)) пока))

Гриб
#238
Жесть

Гриб, чего сказал-то?

Дал прямой ответ на вопрос в теме.

От вас ответов не вижу

#239
Арина Давоская

я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю ))

может тоже постебусь там))

Ар, ты просто саму тему почитай, всю ветку не осилишь.

Гриб
#240
Жесть

Гриб

ЖестьГриб ...Просто бабам всегда удобно сидеть одной ягодицей на одном стуле, другой - на другом Гриб, это новая поза? От ведь, век живи век учись.Для баб это как раз очень старая поза, и если судить по вуману, других поз у них нет. Не умеют бабы сидеть на одном стуле

)Гриб, какой же ты ворчливый ). Ты не справедлив, у женщин есть как минимум еще одна поза, она называется "ну, купппиии..." )

та же самая поза

#241
Гриб

Дал прямой ответ на вопрос в теме.

От вас ответов не вижу

Гриб, дык это чисто мужской вопрос в теме. Не понять вам тонкую женскую психологию. Лично для меня начальный этап - это борьба между естественной симпатией к мужчине (если симпатичен) и не менее естесственным физической брезгливостью к чужому человеку, его запаху, форме и толщине рук, волосатости и т.д. Тут уж только время решает. Привыкнуть нужно. Вам, мужчинам, этого не понять, вам любая *** на ленинградке - невеста на 2 часа.

Арина Давоская
#242
Жесть

Арина Давоская

я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю )) может тоже постебусь там))

Ар, ты просто саму тему почитай, всю ветку не осилишь.

чем занималась сегодня?

#243
Арина Давоская

ЖестьАрина Давоская

я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю )) может тоже постебусь там))

Ар, ты просто саму тему почитай, всю ветку не осилишь.

чем занималась сегодня?

Бытовухой всякой: Ролики, порнуха.

Арина Давоская
#244
Жесть

Арина Давоская

ЖестьАрина Давоская я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю )) может тоже постебусь там)) Ар, ты просто саму тему почитай, всю ветку не осилишь. чем занималась сегодня?

Бытовухой всякой: Ролики, порнуха.

ролики класс! для попы хорошо)) я вот боюсь их, навернусь точно...

Порнуха тоже класс! хотя я эротику предпочитаю :)

#245
Арина Давоская

ЖестьАрина Давоская

ЖестьАрина Давоская я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю )) может тоже постебусь там)) Ар, ты просто саму тему почитай, всю ветку не осилишь. чем занималась сегодня?

Бытовухой всякой: Ролики, порнуха.

ролики класс! для попы хорошо)) я вот боюсь их, навернусь точно...

Порнуха тоже класс! хотя я эротику предпочитаю :)

Дык между эротикой и порнухой разница в один член. )

Гость
#246

брезгливостью к чужому человеку, его запаху, форме и толщине рук, волосатости и т.д. Тут уж только время решает. Привыкнуть нужно.--фигушки! Симпатия к человеку возникает в первые 2 минуты. Если вас не привлекают и физически не влекут волосатые руки, то и вероятность того, что они же в будушем будут вас возбуждать-равна нулю! Все остальное-жеманство! признайтесь же честно, что динамством (или назовите как хотите) вы набиваете себе цену, т.к. думаете: вот увидит ОН что я не ***(слово то какое), увидит мою исключительность и побежит на мне жениться

Но я вот думаю, неужели женшинам ТАК секс противен? Неужели вам ни разу в жизни не захотелось попробовать секса с незнакомым человеком; или после первой вечеринки, или не в своей постели на шелковых кружевах, где свечи будут подчеркивать вашу привлекательность, т.к. не дай бог мужчина увидит вашу потекшую тушь с ресниц? Неужели у вас такого не было?

Гриб
#247
Жесть

Гриб

Дал прямой ответ на вопрос в теме.


От вас ответов не вижу





Гриб, дык это чисто мужской вопрос в теме.

Автора-женщину подобное устраивает, судя по высказываниям. не устраивает тех, кото назвал.

Так что раздел проходит не по мужчинам-женщинам.

Не понять вам тонкую женскую психологию.

Психологию фригидных могу легко понять. Логически. Ну не нужен им секс и все. Все в порядке, не нужен, не нужен. Только вопрос тут в обмане, не надо изображать мужчинам нормальных, чтобы получить (отгрести) свое.

И "товарных" логику понимаю. Я же бываю в магазине постоянно, вижу, что на витринах. Товар. И опять же вопрос не в продаже даже, а в усилиях плату получить, а товар не предоставить.

Вот выше написал, опять по-бабски проигнорировано.

Потворю еще раз, как только женщины не будут чистыми потребителями всего от мужчин при развитии отношений, встреч свиданий и всякой херни, так ТОГДА И ПОЛУЧАТ ПРАВО ГОВОРИТЬ О ТОНКОЙ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ.

Пока на то права не имеют

Арина Давоская
#248
Жесть

Арина Давоская

ЖестьАрина Давоская ЖестьАрина Давоская я только пару строчек глянула..зайду на досуге почитаю )) может тоже постебусь там)) Ар, ты просто саму тему почитай, всю ветку не осилишь. чем занималась сегодня? Бытовухой всякой: Ролики, порнуха. ролики класс! для попы хорошо)) я вот боюсь их, навернусь точно... Порнуха тоже класс! хотя я эротику предпочитаю :)

Дык между эротикой и порнухой разница в один член. )

разница в размере члена)))

там на весь экран, а там на десятую часть экрана)))

Гость
#249

По теме: мне почти 40 лет, потому опыт имеется свой, а не подружек или с4итаный из глупых женских журналов: у меня было достаточное количество мужчин, чтобы сравнивать их, а также ситуации знакомств и первого секса с ними.

Если человек мне симпатичен во всех его проявлениях (кстати, пресловутое чувство юмора можно проверить и при первом знакомстве, нужно просто уметь видеть людей )

Так вот, практически со всеми был секс на 2 или 3-м свидании. С некоторыми не сложилось, от некоторых ничего другого и не требовалось. С 3 были длительные серьезнае отношения, за 2-х я вышла замуж. Ничем ни когда не болела, беременностей не запланированных не было.

Но вопрос остается открытым- неужели женшинам САМИМ не хочется секса? Не понимаю! Наверное мне повезло:-) Мне хочется...

Гость
#250
Гость

<Но я вот думаю, неужели женшинам ТАК секс противен? Неужели вам ни разу в жизни не захотелось попробовать секса с незнакомым человеком; или после первой вечеринки, или не в своей постели на шелковых кружевах, где свечи будут подчеркивать вашу привлекательность, т.к. не дай бог мужчина увидит вашу потекшую тушь с ресниц? Неужели у вас такого не было?

Я даже мысли такой не допускаю, а вдруг ОН БОЛЬНОЙ? Мало ли что? Это мужики в любую щель сунуть готовы, не думая о последствиях. Особенно они любят трахаться без резинки, а потом сифилис лечить