Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Уже 4 года я встречаюсь с молодым человеком. Он татарин. Семья как у них принято, со всеми традициями. Он меня любит, я тоже его люблю. У нас есть знакомая пара, мы часто проводим время вместе. Девушка из той пары сказала мне, что он постоянно мной восторгается, всем рассказывает, какая у него девушка - королева. Как он любит и как я всегда буду только его женщиной. А парню той девушки он сказал, что жениться на мне не может, потому что я русская, что мол у них принято только на своих жениться, и что он конечно может пойти против традиций, но тогда родители не будут присутствовать на свадьбе, а подарок, мол, почтой вышлют и все. Мне самой неловко спрашивать прямо о нашем будущем, есть ли оно? Когда я подхожу к этой теме, он начитает увиливать. Как вы думаете, может кто-то лучше знает их обычаи и установки, он скорее пойдет против семьи, или все-таки у меня нет с ним будущего? С одной стороны у нас такая сильная любовь, а с другой все эти обычаи, и он еще ничего для себя не решил, хоть и любовь. Не знаю что дальше.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
мяу
#1

знаю мальчика,года 4 встречался с девочкой,русской,старше него,на 5курсе универа её бросил,сейчас с татаркой встречается,тож не хотел против семьи...у вас только один вариант-спросить о будущем,не будьте страусом,проблема сама не рассосётся

она
#2

мяу, согласна. Спросите прямо, долго не тяните. Если вам актуально замуж сейчас, спрашивайте и делайте выводы. У меня подруга так с чеченцем встречалась. Женится он на ней не мог, не скрывал этого, так она теперь вообще замуж не хочет, не представляет себя женой другого. 28, детей нет. И он не женат. Вообщем, улчше все выяснить сразу.

Гость
#3

Прямо спросить.......

Гость
#4

А чего стесняться-то? Это же ваше будущее! И если оно будет без него, вы имеете полное право это знать. Чтобы хотя бы сейчас наслаждаться тем, что у вас потом не будет. Ужасно, это так тяжело..Но зная татар, могу вам сказать, 99% что он на вас не женится. Он может и будет вас любить, но женится он на татарке, таковы их традиции..Я так понимаю, что они очень религиозны и соблюдают традиции, а это крест на вашей свадьбе. Против родителей они обычно не идут. И ещё. Это очень, очень "тяжелые" люди. Почитайте, как они гнобят таких вот русских невесток, на форуме периодически мелькали такие темы. Не пожелаешь этого никому, потому что любить вас и ваших детей они не будут, и это мягко сказано..

Mаша
#5

Ох, девушка. девушка, ведь пишут же, не лезьте вы в татарскую семью, будете чужой, не приспособитесь к менталитету, еще и мусульманкой заставят стать,плакать будете, встречайтесь с русским мальчиком, вам мало историй, вон, у Орбакайте похожая... Любовь любовью, слезы будете ложкой собирать, вы будете чужая всегда, сколько у них там жен разрешается иметь?

Mаша
#6

Будущего у вас-нет!!! Как говорили-поматросит и бросит!

она
#7

ну однозначно сказать нет нельзя. У меня зам.руководителя отдела - татарин и прекрасно женат на русской, воспитывает дочь. Причем жена его единственная, с родственниками познакомил, все нормально, общаються. Вопрос в том. какой ЕГО менталитет, как ОН смотрит на этот вопрос. Хотя большинство тут на форуме приведут 1000 доводов против, исходя из своего опыта. И Орбакайте вспомнят и много кого. А М.Магомаев, Исанбаев, Дудаев? У них у всех жены русские, или это не примеры? Не татары правда, но все же. Та же А.Лорак вышла за турка. Еще важно насколько ВЫ сможете сжиться с металитетом, принять Ислам, если потребуется и т.п. Просто жить с ним как с русским мальчиком неполучиться скорее всего. Обговорите с ним все сейчас, и если что-то не устраивает, делайте выводы.

Гость
#8

у татар традиции превыше всего, помурыжит вас, а потом уйдет к тарке

#9

У меня младшая сестрёнка сейчас встречается с татарином уже 2 года. Наши родители категорически против, предупредили сразу-благославения на брак не дадут никогда, мама вся извелась-переживает за её судьбу...:( он-то,вроде,не плохой... и среди русских полно придурков...но от воспитания и родственников никуда не уйдёшь. Какие бы поначалу отношения безлоблачными не были, всё может разбиться из-за столкновения вер. Очень спорная тема...я очень люблю сестрёнку и готова убить любого, кто причинит ей вред, не важно татарин, русский, еврей!... :) хотя для меня всегда было табу - в мусульман не влюблялась...

#10

Согласна, татары-не русские. Для них традиции-всё. Не сам, так родственники так вынесут мозг, что мало не опкажется, либо прммешь их веру, либо развод со скандалом. Я не нацистка, но вера у них действительно маниакальная...

#11

прммешь=примешь

DST
#12

Как всегда, я с бородатым анекдотом:

- Доктор, я жить буду?

- А смысл?

ммм
#13

бредятина.у меня подруга забеременнела от татарина через 3 мес отношений.женился.любит ее,все для нее деелает и для ребенка.уже 2 с половиной года вместе

Гость
#14

Полная чушь! Традиции, семья - это отговорки! Мои знакомые девчонки замужем за татарскими мужьями, никакого ислама не принимали. Он просто не хочет на вас жениться.

#15

Многие мусульмане до свадьбы такие, восхищаюся женщиной, типа "королева" и т.д. после свадьбы все изменится (по крайней мере так чаще бывает), ты должна будешь рожать, готовить обеды, накрывать на стол многочисленным родственникам, да и право голоса у женщины особо и нет в таких семьях. Другое дело, если он татарин с русским менталитетом, вобщем Вам виднее.

Гость
#16

бл... достали русские ***. Ну ничему жизнь не учит. Про Арбакайте, дочурку Пугачихи бы почитали. Тоже с нерусским путалась, сейчас он ребенка отнял и правильно сделал.

Гость
#17

Не знаю как на счет мужчин,но друг моего мч женился на татарке.Никто вроде против не блы,хотя они тоже придерживаются своих традиций

гость
#18

межнациональные браки, скорее, исключение, чем правило (

Mio
#19

Да по разному бывает, у меня есть примеры смешанных браков. Но! в данной ситуации молодой человек сам хочет придерживаться традиций и не особенно то желает жениться на авторе, что и озвучил своему дружку. И вообще 4 года встречаются, срок между прочим, а от разговоров он до сих пор увиливает? Очень нечестно по отношению к вам он поступает. Автор, вы действительно останетесь в дураках, если сами не проясните ситуевину.

танюша
#20

черт, кажется теперь я поняла почему меня бросили...вот супер.

мета
#21
гость

межнациональные браки, скорее, исключение, чем правило (

Ну что вы! Вы не бывали в Татарстане или Башкирии, например? Полно таких браков, и вполне счастливых, я лично знаю много таких семей. Есть будущее у пары или нет - не от национальности зависит, а от традиций конкретной семьи.

мета
#22

Автор, я бы прямо спросила, ничего не вижу страшного в этом при ваших обстоятельствах. Вообще-то, с его стороны нечестно вам 4 года мозг полоскать, это ему должно быть неловко, а не вам.

Мышка
#23

Ужас, что за отношения если вместе 4!!! года, а спросить о будущем не можеь. Я лично знаю 4 пары, где Ж-русская, М-татарин. 3-живут до сих пор, причем 2 женились уже на девушках с детьми от предыдущих браков, 1-пара развелась по инициативе женщины, т.к. не могла жить большой татарской семьёй.

Всё завист от мужчины, а не от его национальности, от его желания и умения постоять за себя и свою женщину. Поговорите с ним, иначе еще лет 5 прождете, он женится, а будете любовницей.

гость
#24

Поговорите с ним.Взвесьте потом этот разговор.

Скорее всего(к сожалению)будущего нет,хотя конечно есть исключения из правил.И смотрите сами,сложно разобраться,потому что будет очень любить вас,а женится скорее всего на своей,не прерывая при этом отношений с вами.Зачастую это для мусульман,особенно татар,из "Разных опер"..А с вами останется и нежен,и постоянен,но годится ли ВАм такой вариант?

Коша
#25

Я думаю, что в данном случае традиции победят вашу любовь.

Поня
#26

мой парень татарин, только как сказать, по крови чтоли, то есть мусульманство он не поддерживает, а вот отец его да!..характер у моего "мальчика" оторви и выброси! соглашусь, что сложные по своей натуре люди! и женщинами хотят руководить, но я тоже себя люблю и не позволяю ему расслабляться! настоящая женщина будет крутить мужиком и вертеть, что он вроде бы будет и на высоте и вроде бы у вас под контролем! так что все от нас зависит, девушки!!!

Annyshka
#27

govorit' nado, a on vryad li pojdet protiv svoih obychaev. Vam nado sej4as yzhe stroit' svoju zhizn' bez nego nay4itsya. on ne govorit, tk samomy ne ho4etsya osoznavat' vashe gryadywee rastovanie.

гость
#28

бегите от него подальше! у меня вообще был случай такой: была я замужем за русским, сама русская, ребенок, так вот вскружил мне один татарин голову, влюбилась насмерть, обещал жениться, дошло дело до того, что муж узнал, скандал, родители его узнали, тоже скандал, отец сказал - никогда ты с ней не будешь. Мальчик испугался, любовь кончилась, а у меня все рухнуло и осталась я одна. Вот так, бегите от тарских мужчин, они русских любят в кровать таскать, а женятся на своих!

душка
#29

девочки,я не знаю у кого как...но я сама татарка,познакомилась с татарином....он мне сказал,что месяц назад расстался с девушкой русской, с которой встречался 5 лет...я говорила,мол вдруг помиритесь еще,ведь 5 лет-это большой срок,он говорил..нееееее........мне нужна татрка и т.д....что вы думаете??? через месяц он к ней вернулся,хотя я ему очень нравилась..это было очевидно....а я у разбитого корыта,2 недели не находила места себе...пролила море слез...

так что не обяз-но что поматросит и бросит,еще раз скажу,что у всех по-разному

Гость
#30

12 лет замужем за татарином , семья у него неверующая. Хочу сказать что о-очень отличается воспитание , традиции и подход к жизни .Русской девушке лучше конечно в это не ввязываться. Обособится своей семьей с мужем не получиться никак. Прийдется жить одной жизнью всей большой семьи . Какой нибудь сестенке седмая вода на киселе , если что надо дать и кров и еду и денег , например . Толпы гостей , если что за детьми друг дружки смотреть обязательно , брать себе гостить их ..

Если кому то нужна помощь , переезд , ремонт , покупка недвижимости- все делается толпой и выворачиваются карманы в том числе.

Так что сто раз нужно подумать нужно это или нет.

Поначалу было очень тяжело

Гость
#31

ему можно хоть до 30 лет ещё русских давалок менять,но в итоге женится он на татарке,у нас такое правило,гуляй с кем хочешь,но жениться надо на своей крови

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: