Гость
Статьи
Про проверки на …

Про проверки на одноклассниках, сайтах знакомств и т.д. и .т.п

Часто приходится здесь читать истории, о том как девушки устраивают проверки своим мужчинам, создавая левые анкеты с чужими фотографиями. Мне вот любопытно, хоть один мужчина прошёл проверку? В …

Автор
1 244 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Хисси
#1201

1195. tm, про вертолет не знаю, радио - туфта, первым радио запатентовал не Попов, и идея была не его, великая русская литература - замечательно, но ВСЕ великие русские писатели учились у европейской литературы, а не наоборот. Толстой, так даже писал по-французски. Идеи, идеи не свои, ВТОРИЧНЫЕ. Хотя развили идеи эти талантиво, не спорю.

1198. tm - именно от меня о черных аспирантах Вы и услышали, сам-то не видел. А имена-адреса-телефоны Вам я не нанималась расписывать, ибо ВЫ - никто и звать Вас никак. Учитесь понимать свое место в этом мире правильно. И на форуме - тоже.

Еще раз на предложенную ссылку зайдите. И еще раз повторяю, что не на математике-физике прогресс зиждится, а для менее, чем 50 лет, в которые разрешено получение высшего оразования для цветных, они весьма преуспели.

Я называю черных так, как их принято называть политкорректно в Европе и Америке в настоящее время. Слово "негр" считается оскорбительным, поэтому я его не применяю. да и слово не нравится. Если Вы с чем-то в этом не согласны, то - вперед - посылайте предложения в международные инстанции, а я буду называть так, как принято.

Чем больше Вы пишете, тем больше мне жалко Вашу девушку, ибо не ее Вы любите, а себя в любви к ней. самовлюбленный ботаник - самое страшное, что может попасться женщине, что девственнице, что недевственнице.

А Арбатова - классная тетка, очень мне нравится.

tm
#1202
Хисси

1195. tm, про вертолет не знаю, радио - туфта, первым радио запатентовал не Попов, и идея была не его, великая русская литература - замечательно, но ВСЕ великие русские писатели учились у европейской литературы, а не наоборот. Толстой, так даже писал по-французски. Идеи, идеи не свои, ВТОРИЧНЫЕ. Хотя развили идеи эти талантиво, не спорю.

Хисси

И еще раз повторяю, что не на математике-физике прогресс зиждится, а для менее, чем 50 лет, в которые разрешено получение высшего оразования для цветных, они весьма преуспели.

Хисси

Я называю черных так, как их принято называть политкорректно в Европе и Америке в настоящее время. Слово "негр" считается оскорбительным, поэтому я его не применяю. да и слово не нравится.

Про вертолёт и радио специально привёл пример т.к. уж эти то факты общепризнаны, но и тут не верите!

Про Толстого и Достоевского мне говорили сами иностранцы, причём из разных стран! А вот своих родных не вспоминали.

А на чём? На книгах Арбатовой? Так туалетная бумага лучше! Там типографской краски нет)

Мало ли кому что не нравится? Прочитайте ту же классику (американскую в т.ч.) там ни кто не боится называть негра негром. И никому ухо не режет!

А если мне не нравится обращение: tm, а нравится "Ваше Превосходительство tm", будете называть?

tm
#1203
Хисси

1200. tm, а я подозреваю в Вас иудейскую кровь, можно, я буду называть Вас жи...денком? - это слово тоже существует, и во времена мадам Стороженко было общеупотребительным.

А можно я буду называть вас жидовкой? (во мне нет иудейской крови)

tm
#1204
Хисси

Я называю черных так, как их принято называть политкорректно в Европе и Америке в настоящее время. Слово "негр" считается оскорбительным, поэтому я его не применяю.

А как их называют в Испании? )))) (negro - чёрный по-испански)

Хисси
#1205

1203. tm, Вы, к тому же, еще и весьма необразованный человек, как выясняется.

Про радио и русскую классику почитайте получше - что первично, что вторично. Это только для русских Попов - изобретатель радио. Почитайте, кто первый запатентовал изобретение, кто первый опубликовал доклад и т.п. И чьи идеи использовал Попов, кстати.

Про великую русскую литературу - то же самое. Я не спорю ни о ее великости, ни о ее значении для мировой культуры, я, всего лишь, НАПОМИНАЮ, что она - вторична.

И потом, если Вы так убеждены, что физмат - составляющая прогресса, чего Вы мне все русскую литературу тычете?

К СОЖАЛЕНИЮ, во мне тоже нет иудейской крови, но, если Вы, тем не менее, хотите причислить меня к сему уважаемому мной народу, называйте еврейкой. ТАК принято сейчас.

Что касается Арбатовой, то абсолютно все социально ограниченные русскоязычные мужики люто ее ненавидят, поэтому Ваша реакция меня не удивляет. Более того, я точно знаю, что Вы не читали ни одной ее книги и не смотрели в ни одной ее пьесы.

По поводу чернокожих даже не ломайте копья: называть их по старинке я НЕ БУДУ. Ни здесь, на форуме, ни в реале. Кстати, знаю испанский, поэтому разницу между "черный" и "негр" на испанском знаю, в отличие от Вас. negro - действительно, черный, так можно назвать и сильно загорелого человека, и человека негроидной расы, но для расового обозначения в разговорном испанском используются чаще другие слова, и их много. Особеннно в Америке.

В общем, лох Вы, tm, к тому же еще и ленивый. Прямо оруэлловский герой: "ВОЙНА - ЭТО МИР. СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО.

НЕЗНАНИЕ - ЭТО СИЛА." Я тащусь!

Аргументы нужно проверять.

tm
#1206

Читайте историю:

Попов представил своё изобретение 25 апреля (7 мая по новому стилю) 1895 года на заседании Русского физико-химического общества в Петербургском университете.

Маркони продемонстрировал передачу радиограмм на 3 км 2 сентября 1896 г.

# Попов первый продемонстрировал практичный радиоприёмник (7 мая 1895)

# Попов первый продемонстрировал опыт радиотелеграфии, послав радиограмму (24 марта 1896).

# И то и другое произошло до патентной заявки Маркони.

tm
#1207
Хисси

И чьи идеи использовал Попов, кстати.

Хисси

К СОЖАЛЕНИЮ, во мне тоже нет иудейской крови, но, если Вы, тем не менее, хотите причислить меня к сему уважаемому мной народу, называйте еврейкой. ТАК принято сейчас.

Хисси

Что касается Арбатовой, то абсолютно все социально ограниченные русскоязычные мужики люто ее ненавидят, поэтому Ваша реакция меня не удивляет.

Хисси

По поводу чернокожих даже не ломайте копья: называть их по старинке я НЕ БУДУ. Ни здесь, на форуме, ни в реале. Кстати, знаю испанский, поэтому разницу между "черный" и "негр" на испанском знаю, в отличие от Вас. negro - действительно, черный, так можно назвать и сильно загорелого человека

ЛЮБОЙ из зафиксированных в истории учёных использовал опыт своих предшественников!

Кстати, вавилонская цивилизация самая древняя, однако это не мешает американцев называть ныне живущих там людей дикими и учить жизни.

И потом, если Вы так убеждены, что физмат - составляющая прогресса, чего Вы мне все русскую литературу тычете?

а почему не жидовкой?

За что мне её ненавидеть? Она взяла у меня денег в долг и не вернула? А читать у меня более интересные вещи есть. Классики например, известные всему миру. А Про Арбатову ваши американские негры-математики ни сном ни духом!

Нигга (Nigger) - тем не менее ТОЖЕ ДРУГОЕ СЛОВО! И ПРОСТО СОЗВУЧНО с русским словом "негр". Почему вы избегаете произносить созвучное слово негр, но считаете нормальным произносить слово negro? будьте последовательны.

Хисси
#1208

1207. tm; читайте историю сам. Если говорить о демонстрации, то Тесла демонстрировал подобие радиопередатчика намного раньше и Маркони, и Попова. Но никому дела нет до того, кто, что и когда продемонстрировал. Первенство определяется по документированию и патенту. кто не успел - то опоздал. В данном случае, Попов.

Насчет Арбатовой, выглядите глупо: "Пастернака не читал, но осуждаю".

_А читать у меня более интересные вещи есть. Классики например, известные всему миру.___Да? Ну, и какого классика ВЫ читаете сейчас?

Повторяю, в испанском для обозначения расы есть другие слова, не только negro - preto, prieto, mulato. Лично я, общаясь на испанском, "негро" использую в случае обозначения цвета. И многие делают так, особенно в португальском, хотя в этих странах это слово не считается неполиткорректным, как в Америке.

ГОША
#1209

Хисси, это Запад патентовывал русские идеи, воруя их. Сам Запад без русских мозгов до сих пор при лучине писали б! Только благодаря волнам иммиграции из России Запад смог сменить глиняные ноги на деревянные, но даже и сейчас(как ни старалось мировое сообщенство убить русскую мысль!) в мире идей русскому мозгу нет равных и никогда не будет. А вы, Хисси, продолжайте и дальше изрыгать проклятия и плеваться ядом в сторону моего народа. Мне это фиолетово. Расисты вроде вас мне смешны, ибо глупы. ПС. Интересно, а почему вы решили, что я - пьяница? Откуда вы это взяли? :)) Или это ваше видение от кривых зеркал вашего зашоренного мозга? :))) Дитя невежества и дурного воспитания мне тут будет навешивать ярлыки. Ню-ню...:))))

ГОША
#1210

Хисси:" Кстати, знаю испанский, поэтому разницу между "черный" и "негр" на испанском знаю, в отличие от Вас. negro - действительно, черный, так можно назвать и сильно загорелого человека" ......Хисси, на испанском сильнозагорелый человек белого племени носит название "Bronceado"! Название "negro" возможно лишь в разговорном языке, да и то с натяжкой (если люди сильно знакомы) но это не есть правильно согласно собственно испанскому языку. Негр он и в языке негр! Им место на деревьях только. Каждому своё! Я не говорю, что их надо уничтожать, но каждый сверчок должен знать свой шесток, а не лезть туда, где они выглядят смешно в лучшем случае. А квоты на цветных есть везде. Это даже не обсуждается. Не знать про то могут лишь необразованные люди, вроде Хисси. :)))

ГОША
#1211

Хисси, а я почему-то, имея огромную 19-летнюю практику в общении с латиноамериканцами и испанцами, не встечала НИ РАЗУ от них, чтобы они называли "negro" только, чтобы обозначить цвет кожи! Siempre se trataba precisamente de la raza! :))

ГОША
#1212

tm, Тесла действительно был первым в идеях по беспроводной передачи энергии на расстоянии. Кстати, полагают, что именно он явялется(вернее, его опыты)причиной явления у Тунгуски. tm, Вы совершенно правы по всём. Однако, мне кажется, надо несколько расширить "канал обозрения". По большому счёту вся белая раса яляется мозгом планеты в силу особенностей строения головного мозга и нервной системы. Про то ещё прекрасно знали 100 лет назад психиатры, биологи, физиологи и антропологи. Расовую теорию изучали во ВСЕХ высших заведениях Европы и России на ВСЕХ специальностях до начала 20-го века. Расовая теория стала запрещённой, вернее, уделом избранных, после известных событий 1917-го года. По большому счёту на планете имеет смысл говорить о расе потребляющей(все цветные) и расе проиводителей(белой).

ГОША
#1213

Все цивилизации гибли не от войн, а именно из-за дисбаланса разрушительного, безконтрольного вливания непроизводящей составляющей в организованную систему производителей. Когда этот дисбаланс достигал "точки невозврата", тогда государство цивилизованных народов легко разбивалось отрядами менее цивилизванных, но более агрессивных соседей. ВСЕГДА и ВЕЗДЕ падении цивилизаций шло по одному плану: 1.рост и благосостояние арийского народа;2.зависть нищенствующих колоний вокруг городов ариев и их медленное просачивание внутрь под предлогом найма в работники;3. получение неариями возможности жить ВНУТРИ города ариев и последующее перетаскивание своих колоний родственников жить в ними;4.по истечении определённого срока по арийским законам(Хаммураппи) иноплемённик(неарий) имел права выкупиться и стать в третьем поколении уже полноправным гражданином данного города;5. с получением права гражданства неарий начинал подрывную деятельность против приютившего и спасшего от голодной смерти арийского народа, проводя политику подкупа и откровенного разбоя в политической и эконимической жини города, выдваигая интересы своей общины превыше всех остальных;6. Внедрившись в госаппарат, такой вирус подкладывал своих женщин под правителей, одновременно убивая прямых наследников трона;7. бастрады становились царями, что неизменно означало генетическое истребление приютившего их народа. Оставлялся лишь необходимый минимум для их обслуги, работы на полях и фабриках и защиты от внешнего врага, и с дальнейшим обнищанием и безправием абригенного населения. Проводились периодические "чистки населения" с целью оставить лишь послушный материал для работ. Таким образом вирус приготовлял себе сам то блюдо, которое хотел: блюдо было пресным, без перца и соли, но совершенно бесполезным против внешнего врага.

Кошка
#1214

ГОША, 100баллов !!!!

tm
#1215

Хисси, знаете кто такой Джеймс Уотсон?

Поищите в инете.

Цитирую:

"Нобелевский лауреат, руководитель одной из ведущих генетических лабораторий США 79-летний доктор Джеймс Уотсон заявил, что чернокожие отстают от белых в своем интеллектуальном развитии.

В беседе с корреспондентом британской газеты The Sunday Times он cказал, что "по существу, удручен перспективами Африки", потому что "вся наша социальная политика построена на том, что умственные способности ее населения равны нашим √ в то время как все исследования говорят, что это не совсем так".

tm
#1216

И ещё: Активная колонизация Африки происходила в Средние Века. До этого туда просто осуществлялись набеги.

Но, в Европе и Азии все тоже совершали набеги друг на друга.

Вопрос: кто мешал африканской цивилизации развиваться, изобрести письменность, колесо, научиться обрабатывать металл? Слезть с пальмы и построить себе города, крепости, дороги?

(Я не имею ввиду коптов - копты не негры!)

Фифа
#1217

tm -Ну вы и зануда,какая вам разница,как хисси негров называет?

ГОША
#1218

tm, а переходным видам от приматов до человека не нужны дороги, фабрики, заводы. Зачем? Им и дерево - дом родной. :) Они по-другому устроены.

ГОША
#1219

tm, обезьну можно научить языку знаков, но обезьяна НИКОГДА не овладеет полноценной речью, т.к. не сможет выучить правила грамматики. Для этого у неё НЕТ соответствующего органа в мозгу, и никакая эволюция теория Дарвина его туда не вставит, ибо нечто не берётся из ничего. Для всего нужна база, уж, хотя бы, а ежели её там и "не ночевала", то откуда ж ей вязться-то?:)

tm
#1220
Фифа

tm -Ну вы и зануда,какая вам разница,как хисси негров называет?

Я что? Я просто глаза открываю.

Пусть прогуляется вечерком по Гарлему(негритянскому району Нью-Йорка), узнает много нового об интернационализме и дружбе народов.

tm
#1221
ГОША

tm, а переходным видам от приматов до человека не нужны дороги, фабрики, заводы. Зачем? Им и дерево - дом родной. :) Они по-другому устроены.

Ну хвост отвалился, неудобно по деревьям лазать ;)))

tm
#1222
ГОША

tm, обезьну можно научить языку знаков, но обезьяна НИКОГДА не овладеет полноценной речью, т.к. не сможет выучить правила грамматики. Для этого у неё НЕТ соответствующего органа в мозгу, и никакая эволюция теория Дарвина его туда не вставит, ибо нечто не берётся из ничего. Для всего нужна база, уж, хотя бы, а ежели её там и "не ночевала", то откуда ж ей вязться-то?:)

Вопрос:

- Что нужно сделать если пятеро негров насилуют девушку?

Ответ:

- Кинуть им баскетбольный мяч

ГОША
#1223

tm, самое главное - это, чтобы каждая особь знала своё место и не совалась туда, где она не способна принести пользу. :)

ГОША
#1224

Люди! Сейчас смотрю программу "Пусть говорят". Тема про Хулио Иглесиаса. Он приехал с концертами в Москву и перед выступлениями согласился на участие в программе. Там ведущий пригласил на встречу девушку, мечтавшей о Хулио 15 лет! Сегодня её мечта сбылась. Это так здорово, народ, что чьи-то мечты сбываются. Сразу на ум пришли слова Грея из "Алых парусов": "Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и новая у тебя". Всех с Хулио Иглесиасом!

Фифа
#1225
ГОША

tm, самое главное - это, чтобы каждая особь знала своё место и не совалась туда, где она не способна принести пользу. :)

Вы конечно очень большую пользу принесете на бабском форуме,место свое четко знаете.

ГОША
#1226

Фифа, я точно знаю своё место, это верно, как верно и то, что Вам, Фифа, хорошо бы спеси поменьше иметь, да, и вспомнить не мешает, что не место красит человека, а человек место. И потом, тут встречаются помимо баб ещё и женщины, замечательные женщины с которыми подискутировать - одно удовольствие в отличие от глупых и напыщенных баб, Фифа. :)

tm
#1227

А меня что-то тоже стали "проверять" в соц сети. Какая-то девушка оценивает мои фото и отправляет подарки (причём без комментариев). Что делать?

Фифа
#1228

что,что ...Заглатывайте наживку целиком))))))))))))))

Фифа
#1229

А если серьезно,то это только ваш выбор.Знакомьтесь,если вам ваша девушка не дорога,или игнорируйте ,если наоборот

Love supreme
#1230

Гоша, какая интересная информация, интересно было вас читать. Таким образом, нас ждет незавидная судьба?.. я про пост 1214..

Кстати, моя подруга училась на Западе, и в группе было много африканцев из племен, и когда преподаватель давал им задание сроком выполнения на неделю, европейцы между собой шутили "нам не надо неделю, мы не негры, сделаем за один день".. Как она рассказывала, они тугодумы, но очень старательные, прям ботаники (Да не обидятся они на меня, я к ним со всем уважением:)

Гость
#1231

позитивного опыта быть не может 100%!!!!

ГОША
#1232

Love supreme, а я вот не могу уже к неграм уважительно относится. Слишком их хорошо знаю для этого. Увы. У меня большее уважение вызывают китайцы даже, но ни в коем случае не негры. Что Вы? Они нам не ровня ни по уму, ни по воспитанию, ни по менталитету.:)

Фифа
#1233

Пока,вы тут на сайте рассказываете про умственно-отсталых негров, один слез с дерева и сегодня нобелевскую премию получил.

ГОША
#1234

Нобелевскую премию получил негр-да. Только как-то и почему-то "забыли" сказать, что в группе этого негра нет ни одного цветного и что он к этой работе имеет такое же реальное отношение, какое имеет гусеница к поедаемому листу. Квота на цветных есть везде и негласный сговор насчёт арийских лауреатов начался не вчера. Вы кроме глянцевых журналов и комиксов чего-то вообще читаете, Фифа? Когда последний раз были в библиотетке? Вообще знаете, что означает это слово?

Гость
#1235

А кто сейчас смотрит матч в Лужниках?

Гость
#1236

Не гоните на негров, у них есть гордость.

ГОША
#1237

У негров нет гордости, у них есть гордыня.

ГОША
#1238

Да, даже и гордыни нет, так нечто между жадностью и завистью - вот и весь их арсенал духа.

Фифа
#1239
ГОША

Нобелевскую премию получил негр-да. Только как-то и почему-то "забыли" сказать, что в группе этого негра нет ни одного цветного и что он к этой работе имеет такое же реальное отношение, какое имеет гусеница к поедаемому листу. Квота на цветных есть везде и негласный сговор насчёт арийских лауреатов начался не вчера. Вы кроме глянцевых журналов и комиксов чего-то вообще читаете, Фифа? Когда последний раз были в библиотетке? Вообще знаете, что означает это слово?

Бред негроненавистника.Сами читали,что написали?Вам однобокому даже библиотека не поможет.

ГОША
#1240

Фифа, так как насчёт библиотеки-то? или только глянцевые журналы привлекают ваш интеллект?:)))

ГОсть
#1241

так скажите как проити эту проверку?

Гость
#1242
Автор

Часто приходится здесь читать истории, о том как девушки устраивают проверки своим мужчинам, создавая левые анкеты с чужими фотографиями. Мне вот любопытно, хоть один мужчина прошёл проверку? В основном приходилось слышать о негативном опыте, но если хоть у кого-то был позитивный, очень хотелось бы об этом узнать.

Анастасия
#1243

Пока вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: