Гость
Статьи
Мужчины, дайте совет!

Мужчины, дайте совет!

Вот причина в чем, 1,5 года назад расстались с парнем,на тот момент он очень хорошо зарабатывал,была хорошая машина, снимал классную квартиру. И вот недавно я его встретила и у нас завязался разговор, он по сей день питает ко мне какие-то чувства, сказал, почему я не звонила ему и т.д. Потом мы встретились, мило посидели в ресторане, был классный секс, сказал, что нет никакой личной жизни(ему 32 года, мне 25 лет). Мне он по сей день тоже дорог. Он так рад был нашей встрече и т.д. Рассказал, что з/п сократили вдвое, тогда он получал прилично, что год назад попал в аварию и сильно разбил машину и по сей день не отремонтировал ее. На мой вопрос почему? Он что-то невнятное пробурчал и я дальше не углублялась , я поняла что у него нет бабок, он стал беднее и его это ложет. Ах да, еще переехал из классной 2-х ком квартиру в однокомнатную. Я поняла, что ему живется хуже в финансовом плане. Так вот в чем вопрос: мне пофиг на то, что он стал меньше зарабатывать и что на данный момент без машины, я его готова и таким любить. Но вот после встречи прошла неделя и он не появился. Хотя говорил очень много всего, что он скучал по мне и прочее...при том, что у него нет личной жизни никакой сейчас. Может ли он не появляться из-за того, что думает, что он уже не столько зарабатывает и мне таким уже не нужен и что меня теперь не потянет?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто боится, что перестанет вам нравится таким...поэтому попробуйте сделать первый шаг...

Гость
#2

Автор, так вы ему первой позвоните что ли.. а то получается он вам сказал что гол как сокол, а от вас ни слуху, ни духу, вы сидите и ждете, это он ждет теперь от вас шага

Гость
#3

Вполне может быть и так.

Гость
#4
Гость

Автор, так вы ему первой позвоните что ли.. а то получается он вам сказал что гол как сокол, а от вас ни слуху, ни духу, вы сидите и ждете, это он ждет теперь от вас шага

+1. Автор как обычно тупит.

Автор
#5

А если ему не нужна я? И именно поэтому он и молчит? А я как дура буду к нему делать первые шаги.

Гость
#6

У мужчины полно проблем, думает, как машину починить, где подзаработать. Это мы женщины можем сидеть и думать только о любимом. А у них голова не так устроена. Напомните ему о себе сами

#7

автор, 5. ну и сидите в неизвестности. можно подумать, от вас убудет, если позвоните

Автор
#8

Ну да, он значит уже целый год думает о том, как починить машину?=) А если я ему что-нибудь напишу, а он промолчит или просто отмажется, что много работы или много дел? А если я буду молчать, то он тоже что-ли не подаст признаков жизни?

Гость
#9
Автор

Вот причина в чем, 1,5 года назад расстались с парнем,на тот момент он очень хорошо зарабатывал,была хорошая машина, снимал классную квартиру. И вот недавно я его встретила и у нас завязался разговор, он по сей день питает ко мне какие-то чувства, сказал, почему я не звонила ему и т.д. Потом мы встретились, мило посидели в ресторане, был классный секс, сказал, что нет никакой личной жизни(ему 32 года, мне 25 лет). Мне он по сей день тоже дорог. Он так рад был нашей встрече и т.д. Рассказал, что з/п сократили вдвое, тогда он получал прилично, что год назад попал в аварию и сильно разбил машину и по сей день не отремонтировал ее. На мой вопрос почему? Он что-то невнятное пробурчал и я дальше не углублялась , я поняла что у него нет бабок, он стал беднее и его это ложет. Ах да, еще переехал из классной 2-х ком квартиру в однокомнатную. Я поняла, что ему живется хуже в финансовом плане. Так вот в чем вопрос: мне пофиг на то, что он стал меньше зарабатывать и что на данный момент без машины, я его готова и таким любить. Но вот после встречи прошла неделя и он не появился. Хотя говорил очень много всего, что он скучал по мне и прочее...при том, что у него нет личной жизни никакой сейчас. Может ли он не появляться из-за того, что думает, что он уже не столько зарабатывает и мне таким уже не нужен и что меня теперь не потянет?

Может!

Автор
#10

9=))))

Оля
#11
Автор

А если ему не нужна я? И именно поэтому он и молчит? А я как дура буду к нему делать первые шаги.

Почему как дура? Отбросьте гордыню, если на самом деле вы его любите, если он действительно вам нужен.

Автор
#12

Оля, а что мне сделать? Написать ему или позвонить? Что сказать?

танюша
#13

автор что вы паникуете, вы что опозоритесь если позвоните?перед кем?! что за бред, позвоните, спросите как и что

я так поняла вы сново хотите быть с ним..?

#14

А почему вы расстались 1,5 года назад? Сейчас ему плохо и возможно одиноко и жилетка срочно рядом нужна, но пройдет время все встанет накруги своя и вы снова не будете нужны?

Автор
#15

13, я сама пока-что не знаю, чего я хочу.

Автор
#16

15,тогда мы расстались из-за непонимания.

NS
#17

"тогда мы расстались из-за непонимания" - а сейчас вы тоже можете не возобновить отношения из-за непонимания. Вы недопоняли, он недопонял, каждый о своем думает, а спросить боится. Ну люди, говорите же друг с другом! Сейчас вы не вместе. Предположим, что Вы звоните ему, а он "отмазывается", и вы понимаете, что "не вместе" остается в силе. А значит, хуже-то не будет. А может, будет лучше! Почему не дать себе шанс?

Леня Голубков.
#18

А что, позвонить самой не вариант? Так и будешь ждать очередного случая?

Автор
#19

Леня, представьте себе - да) Живу своей жизнью) Если не объявится, то и не столь сильно я ему нужна) Почему он не может позвонить, несмотря ни на что?

#20

Вы считаете, что можете войти реку второй раз?

зачем Вам это??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: