Гость
Статьи
Мужчины, дайте совет!

Мужчины, дайте совет!

Познакомилась 2 недели назад с 25-ти парнем. Очень быстро сдружились, понравились друг другу. Спустя 3 дня общения он признался мне, что сидит в тюрьме за драку в кафе и ему остался год. Так как это ни 228, ни убийство и ни кража, я продолжила с ним общение. Далее через брата начал задаривать меня подарками, присылал мне на работу огромные букеты, конфетки и мягкие игрушки. Я тоже решила в ответ сделать ему приятное, купила духи и электронные часы, отдала вчера его родственнику, который в течении недели сказал что ему все отправит. Сегодня днём списывались много, все было так хорошо, что он уже собрался купить мне билет в город где он сидит, чтобы мы хоть через стену там пообщались. Под вечер я вышла пройтись с подругой, он попросил пару фоток. Скинула. Ноль реакции. Думаю, странно, на него не похоже. Спрашиваю, будет ли он после 12 на связи, пообщались бы по видео как обычно. Сказал что плохо себя чувствует (днем говорил ангина) и не в состоянии. Без вопросов!

Потом резко вопрос: "Ну что? Она тебе уже позвонила?" Я реагирую: "Кто она?" Решила подшутить над ним, мол, жена твоя что-ли. Отвечает: "Короче мне эти детские игры *** не нужны понятно? Давай удачи тебе". И блокнул в соцсетях.

Нужно чисто мужское объяснение, девушки тоже подключайтесь , но в основном жду реакцию мужчин...

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое еще объяснение?
Он уголовник. Не нужно придумывать, а вот эта статья плохая, а вот эта хорошая.
Моя тетя за такого вышла за муж. Мой двоюродный брат в 35 лет со слезами на глазах вспоминал как его папаша воспитывал, и из за этих воспоминаний видимо спился и до 40 не дожил.
Совет один, беги как от огня.

#2

Кто она то позвонила?

Гость
#3

Его мама позвонила? Часы дарят к расставанию. И зачем ему духи в тюрьме? Типа он там девочка?

#4

Да,не дай бог за уголовника выйти, потом сама застрелишься. Лучше уж одной жить с такими

Анна
#5
Гость

Его мама позвонила? Часы дарят к расставанию. И зачем ему духи в тюрьме? Типа он там девочка?

Мы ингуши и не верим в приметы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: