Гость
Статьи
Ударить бы его …

Ударить бы его разок...

Мой парень был маленьким разбалованным мальчиком, вырос без отца,ни мама ни бабушка его в детстве приструнить не могли, мальчики вообще баб не особо бояться, короче налицо отсутствие дисциплины и мужского воспитания,Сейчас он вырос(21 год)...а психологически остался тем же,иногда как выкинет какой нибудь номер,мне очень хочется его ударить,чтоб "отрезвить", так как слова на него вообще не действуют,пару раз чуть не сорвалась,еле-еле себя сдерживаю.Я человек спокойный и не конфликтный, но мне кажется,что ему бы не помешал такой "урок"...может понял наконец бы всю серьёзность происходящего...

Такая вот злобная
25 ответов
Последний — Перейти
Люсьен****
#1

одна такая ударила уже....тема в разделе любовь, теперь муж на нее заявляет.

Завидная невеста
#2

Да,я вообще считаю, что тех кого родители в детстве мало п...здили - вырастают слабаками.

азиза
#3

1)))))))))

азиза
#4

а кого много пи здили кем вырастают?

#5

изучите методики, где следы от ударов не видны. и - вперед

Гость
#6
азиза

а кого много пи здили кем вырастают?

Отморозками и уголовниками

азиза
#7

понятно почему у нас страна слабаков и отморозков)другого не дано

#8

7, нее, те, кого пи здили средне, в меру то есть, выросли замечательными людьми, на них все держится.

азиза
#9

) ага, только у нас в старне чувство меры безмерное

#10

Автор, а что мешает ему разок треснуть?))) По щеке с размаху и так - пару раз?)) Но смотрите, может затянуть ведь и понравится бить мужиков..))) Особенно таких тряпок, как у Вас..)))

Кета
#11

Прижгите его утюгом

Torque
#12

Кстати да,это дело такое,вполне может понравиться.А Вы уверены,что он сдачи не даст?

Перчик
#13

Баба не должна поднимать руку на мужчину, никогда. Если ты это сделаешь то ваши отношения изменятся. Ни мужчина, ни женщина не должны распускать руки. Это унижение для мужчины, когда баба его бьёт, всё равно что пытаться говном его помазать. Короче жди от него либо сдачи в пять раз жёстче, либо он станет подкаблучником жалким, либо вы расстанетесь. Давай, действую боксёрша.

Гость
#14

Ебните ему с ноги

Гость
#15
Люсьен****

одна такая ударила уже....тема в разделе любовь, теперь муж на нее заявляет.

Льсьен, скиньте ссылку)) Не нашла)

Ыыы
#16
Гость

Льсьен, скиньте ссылку)) Не нашла)

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3916345/

#17

Убей его, обосри и съешь.

Улька
#18

А тебе сколько лет? Сдачи не боишься получить?

Лиза
#19

Не советую его бить,только себе хуже сделаете,его не перевоспитать))))

Дусинда
#20
азиза

а кого много пи здили кем вырастают?

Раньше это были диктаторы. А теперь депутаты.

Гость
#21

Автор, поздняк метаться. В 21 год бить ради воспитания - это абсурд. Если честно, мне кажется, у вас другая подоплёка этого желания)))

Zap Branigan
#22

А я так и не понял чем парень провинился.

Груша
#23

Ну а чего не ударить-то. Я своего БМ лупила, когда он пьяный был - для меня пьяный мужик, как тряпка красная для быка. Сдачи он мне пару раз сдал. Но я этого не боюсь, я когда злая, то ничего не боюсь. Потом мне его пьянство надоело и я с ним развелась. Так он мне до сих пор (6 лет уже)и звонит поболтать просто, и даже встречаемся изредко. Но замуж я за него больше не пойду. Кстати он тоже маменькин сынок.

Гостюг
#24

Ага:

Ударить бы его разок,

Да сковородкой в висок:о)

Непонятно, что весеннее обострение у женщин на махание руками и кухонными предметами, которая тема уже.:о)

Хельга
#25

Мне тоже иногда так хочется еб нуть мужа с ноги! Так иногда выведет! Ну почему мы не можем бить мужчин?? Пару раз врезала и спокойна... )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: