Гость
Статьи
Как меня жестоко …

Как меня жестоко обломали:(

Познакомилась с обоятельным интересным мужчиной неделю назад. Ему й 34, мне 23. Сразу нашли общие темы, было о чем говорить. Весело, легко общались, у меня было чувство, что знаю его всю свою жизнь. Он знает мою старшую сестру ( вместе одно время работали), хотя я нашла его в интернете. Сестра сказала, что положительный, порядочный. Он сразу ко мне загорелся, встречались всю неделю каждый день. Звонил, писал смс... А когда он целовал меня, я чувствовала себя самой желанной на свете. Мы строили планы, хотели поехать в путешествие и т.д. Планы на 2 месяца вперед. Девочки, я поверила, что нужна ему, настолько искренне все было.И вот 2 дня назад у нас случился спонтанный секс.. Я раньше никогда не позволяла себе ложиться в постель после недельного знакомства, но в этот раз что-то переклинило в голове, я так хотела его и не устояла. Все было хорошо. На следующий же день после постели он написал смс, типа он хочет немедненного продолжения ... Написал утром и все. Весь день молчал. А немного волновалась, что быстро как-то мы перешли к сексу, хотела поговорить и обьяснить, что это не свойственно мне и просто поддалась чувствам. Подумала если нужна ему - это не испортит " отношений". Вечером пишу "поговорить надо", а он ответил, что занят на работе. Я напомнила, что на след.день у нас концерт, чтоб он не забыл.( допишу когда выйдет тема, не поместилось все)

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Стервочек
#1

И где продолжение *запаслась поп-корном"

#2

*Плавно откупоривается коньячная пробка и достаются фрукты...

Виста
#3

а я на работе, поэтому просто пошла за чаем :)

Мисс Х
#4

Мой кофе уже остывает... :( Где продолжение?

Гость
#5

"в нетерпеливом ожидании погрызываются ногти..."

Гость
#6

ээх!! лана, после обеда загляну))

Гость
#7

это не автора обломали, а сама автор обломала всех с продолжением своей темы.

#8

Ну автор всех перехитрил, название темы, это то что относится к каждому из прочитавших и ждущих продолжения.)

Гость
#9

Чего вы злые такие? Тут так всегда, пока тему выпустят, час пройдет, а то и три. Автор же не будет страницу обновлять полдня, пока не выйдет тема?? Может у человека горе, а вы тут все поязвили, анонимно же, молодцы!

Дети и те не такие жестокие!! Не первый раз вижу как местная шобла показала свое бескультурие!!!

Маруся
#10
Андрюха Питерский

Ну автор всех перехитрил, название темы, это то что относится к каждому из прочитавших и ждущих продолжения.)

Нет, Андрюха, это новый сериал на страницах портала woman! Не пропустите 2-ю серию!!!

Виста
#11
Гость

Чего вы злые такие? Тут так всегда, пока тему выпустят, час пройдет, а то и три. Автор же не будет страницу обновлять полдня, пока не выйдет тема?? Может у человека горе, а вы тут все поязвили, анонимно же, молодцы! Дети и те не такие жестокие!! Не первый раз вижу как местная шобла показала свое бескультурие!!!

Гость, а Вы почему такая злая? Я когда темы создаю, обновляю каждые пять минут. А "попкорн" и пр. это такая добрая традиция.

Агентша 007
#12
Автор

.И вот 2 дня назад у нас случился спонтанный секс.. ....хотела поговорить и обьяснить, что это не свойственно мне и просто поддалась чувствам.

Не понимаю, зачем нужны эти оправдания? И что значит "не свойственно" Вам? Т.е., хотите сказать, кому-то это свойственно, и Вы, Автор, автоматически лучше их?

Peace-Do-Ball
#13

А я уже без штанов... :(

#14

Автора тоже эпидемия преждевременного давания подкосила)). За последние несколько дней уже NN-ая тема.

Peace-Do-Ball
#15
Нэнси Дрю

Автора тоже эпидемия преждевременного давания подкосила)). За последние несколько дней уже NN-ая тема.

Столько давалок развелось?! Я что-то пропустил?

Гость
#16

еще одна говнотема про пи3дострадания

Гость
#17
Виста

Гость, а Вы почему такая злая? Я когда темы создаю, обновляю каждые пять минут. А "попкорн" и пр. это такая добрая традиция.

Я злая? Да мне пох вообще :) Просто задумайтесь, что ведете себя как идиоты.

#18
Peace-Do-Ball

Нэнси Дрю

Автора тоже эпидемия преждевременного давания подкосила)). За последние несколько дней уже NN-ая тема.

Столько давалок развелось?! Я что-то пропустил?

Угу... Я же говорю:эпидемия косит, наподобие свиного гриппа-:)

Неженка
#19

Наверное ему секс с Вами не настолько понравился, чтобы продолжать отношения.

Стервочек
#20

видимо что-то случилось (с)

shakti shakti
#21
Нэнси Дрю

Автора тоже эпидемия преждевременного давания подкосила)). За последние несколько дней уже NN-ая тема.

)))))))))))))

Гость
#22
Автор

Познакомилась с обоятельным интересным мужчиной неделю назад. Ему й 34, мне 23. Сразу нашли общие темы, было о чем говорить. Весело, легко общались, у меня было чувство, что знаю его всю свою жизнь. Он знает мою старшую сестру ( вместе одно время работали), хотя я нашла его в интернете. Сестра сказала, что положительный, порядочный. Он сразу ко мне загорелся, встречались всю неделю каждый день. Звонил, писал смс... А когда он целовал меня, я чувствовала себя самой желанной на свете. Мы строили планы, хотели поехать в путешествие и т.д. Планы на 2 месяца вперед. Девочки, я поверила, что нужна ему, настолько искренне все было.И вот 2 дня назад у нас случился спонтанный секс.. Я раньше никогда не позволяла себе ложиться в постель после недельного знакомства, но в этот раз что-то переклинило в голове, я так хотела его и не устояла. Все было хорошо. На следующий же день после постели он написал смс, типа он хочет немедненного продолжения ... Написал утром и все. Весь день молчал. А немного волновалась, что быстро как-то мы перешли к сексу, хотела поговорить и обьяснить, что это не свойственно мне и просто поддалась чувствам. Подумала если нужна ему - это не испортит " отношений". Вечером пишу "поговорить надо", а он ответил, что занят на работе. Я напомнила, что на след.день у нас концерт, чтоб он не забыл.( допишу когда выйдет тема, не поместилось все)

Ну нафига это ПОГОВОРИТЬ НАДО??Ему понравилось. Он хотел продолжения. А тут это поговорить,знаете как это мужчин раздражает,он и сбежит так..трахнулись и сразу поговорить.

У меня тоже был секс через неделю,не свойственный мне. Но нам так понравилось,я держалась естественно и не объясняла ему быстро-не быстро. А просто хотела его))

Так вот,спустя какое-то время,он спросил,а почему ты так быстро согласилась? Я сказала,что не согласилась,а захотела этого сама,но это не значит,что так я хочу всех подряд. Вместе 5 лет.

Гость
#23

Автор исчез.. Ау? Ребята, надо что-то делать.. Может за место автора допридумываем? Что у нее там могло еще произойти? :-D

Польза
#24

22 я вот тоже самое хотела сказать. нах вот это " Давай поговорим" Мужик уже напрягся. Только первый секс произощел.ю а она уже мозг ему ***

Так те и надо автор, будешь в следующий раз хозяйкой своей письде, а не письда твоя хозяйка!"

Польза
#25

23 продолжение тут ясно. Он морозиться, она навязывается. У него дела, у нее больная голова и целый день смотрит на телефон в ожидании его звонка, чтобы сказать " Я не такая"

Ну в 32 года что от тебя 23 летней надо еще кроме секса то ?? О высших материях поговорить?? Сиськи твои упругие нужны, и попка! Получил и видимо больше не захотел (

Автор
#26

Простите, я была на встречи с ним только что, пишу продолжение

Автор
#27

А вечером мне пришло в голову проверить - может он все еще на сайте? Мне сказал, что удалили анкету. Я проверила и чуть не упала со стула. Он там был.!!! Более того, он добавил новые фото, те фото, что мы вместе делали в парке на прогулке ( я его фоткала..) Это было выше моих сил. Я перезвонила. Он начал как обычно весело со мной говорить, шутить, пока я не сказала. "Давай за втра встретимся в обед и я тебе верну билеты на концерт, а ты мне - флэшку". Он удивился "зачем билеты, вечером идем". Я сказала найдешь девочку на сайте и пойдешь с ней. Ему не было чего сказать, потом начал что-то лепетать в оправдание, но я положила трубку. Сейчас вот собираюсь к нему - верну билеты, если не возьмет, брошу под ноги. Девочик, так обидно,..Хотя сейчас у меня какой-то ступор даже, я как парализована душой. Не хочу его видеть, да флэшка нужна, на ней некоторые документы мои остались.. А я ему эту флэшку с фотками отдала, которые он сразу же на сайте разместил..

И вто только что я встретилась с ним. Без единого слова, потупив глаза в землю, он протянул мне эту флэшку. Я отдала билеты и сказала ╚только все в тайне. Пожалуйста╩. Не хочу, чтоб случайно узнала моя сестра.. Жуть и жесть... Так что вывод как всегда один - не поддавайтесь страсти, проверьте 1000 раз, не слушайте красивые слова. Потому что разочарования больнее в миллион раз. Спасибо всем за внимание. Прошу не ругать сильно - я и сама себя морально сьем:)

Польза
#28

Капец, автор, детский сад!

Вот он наверняка подумал какая ты дура!

Нельзя же так.

Гость
#29

Детский сад отдыхает...

Гость
#30

Детский сад отдыхает...

Гость
#31

Че то я не догнала. Ну и разместил он фотки, ну а вы получили удовольствие. В чем проблема то???

Гость
#32

Детский сад отдыхает...

Гость
#33

А билеты зачем отдали???

Автор
#34

Он хотел морочить мне голову, а сам искал..( И нашел бы получше, бросил бы меня, не задумываясь.

Да, на интернет. сайтах действительно очень редко можно встретить порядочного человека.

я
#35

автор-дура

сама себе придумала проблемы, сама в это же поверила, сама все разыграла, и теперь сама же будеть "страдать" и говорить .что все мужики козлы..

а мужчина, небось, недоумевал, с чего вот этот весь перфоманс...

эх...

Лиска
#36

мужик из породы лгунов и бабников. Я с одним познакомилась в чате, на флирте, ну понятно что мужики там ищут. Но думала - а вдруг. Не, не случилось. Потом его много раз заставала на секс-чатах, а один раз подловила, взяв другой ник, так он тоже стал чуть не в любви признаваться сразу, звезды с неба обещать и прочую романтику, развести на секс хотел очередную. Хорошо хоть ума хватило с ним не сексоваться, а то попалась бы как дурочка

LUNA
#37

Я может конечно что и не понимаю, но если не циклиться быстро секс или не быстро, то и нормально все будет. Каждый раз убеждаюсь, что девки сами себе трудности создают, а потом героически их преодолевают. Большинству мужчин пофигу на все, если женщина (девушка) понравилась, секс с ней понравился. Так ведь нет... зачем то объяснять что то надо. "Я не такая", так если он не дурак и чувства у него, он и так знает, какая ты.

Гость
#38
Автор

Он хотел морочить мне голову, а сам искал..( И нашел бы получше, бросил бы меня, не задумываясь. Да, на интернет. сайтах действительно очень редко можно встретить порядочного человека.

А почему бы просто не сходить на концерт (или куда там у вас билеты были)? Почему не провести время с пользой для себя.. да тот же секс!! Вам же было приятно!!!

Вместо того, чтобы получать удовольствие дальше, вы сидите дома, в инете и ревете! Глупая вы!

Автор
#39

Так нафига было строить планы, притворяться,что смотрит влюбленным взлядом, гулять до 3 ночи со мной, провожать домой под ливнем без зонтика, знакомить с друзьями.. если только ради минутного удовольствия, то мне оно не нужно было. Я поверила ему. И вот.

Автор
#40

я после этого и смотреть на него не могу, а идти куда-та ... бррр:((

LUNA
#41

Ну автор, ты конечно молодая еще. Но зря ты так то!! Что он сделал криминального то? Он даже не понял что случилось с тобой и какая муха тебя кусанула!!! Ну разместил мужик фотки на сайте знакомств, и что? А ты где его нашла то? Не там ли? И что за глупость сразу уточнять удалил ли он анкету или нет. А почему он ее должен удалять? У него там общение, почему сразу надо думать, что он кинулся искать другую сразу, чтобы потом когда то тебя бросить? Зачем придумывать что то??? Почему ты сначала не спросила, а что ты на сайте делал? Услышав ответ, вырази свои сомнения и все! Пока на данном этапе возмущаться его присутствием на сайте у тебя нет никакого права.

Гость
#42
Автор

Так нафига было строить планы, притворяться,что смотрит влюбленным взлядом, гулять до 3 ночи со мной, провожать домой под ливнем без зонтика, знакомить с друзьями.. если только ради минутного удовольствия, то мне оно не нужно было. Я поверила ему. И вот.

Если он выложил фотки - это не значит, что вы ему не нравитесь!!! Вы сами все додумали себе!!!!

Другое дело, если бы он сам с вами порвал!

А так... вы сами рушите свое счастье. Вместо того, чтобы влюблять в себя человека и получать удовольствие, вы показываете ему свое отсутствие ума!

Гость
#43

Пошла бы на концерт не с ним а с каким-то другом)) А на след. день позвонила бы и попросила флэшку!

LUNA
#44
Автор

Так нафига было строить планы, притворяться,что смотрит влюбленным взлядом, гулять до 3 ночи со мной, провожать домой под ливнем без зонтика, знакомить с друзьями.. если только ради минутного удовольствия, то мне оно не нужно было. Я поверила ему. И вот.

Да объясни пожалуйста в чем он тебя обманул то???? Какое минутное удовольствие??? С чего ты это взяла то??

Дама в пижаме
#45

нет а кого вы еще расчитывали получить с сайта знакомств?

Автор
#46

Я считаю это предательством.Господи, когда я увидела эти фото, меня чуть удар не хватил... В анкете пишет "познакомлюсь с девушкой". Да еще и другие фото выложил, где он такой мачо голый по пояс стоит.. Соврал ведь что удалил. Висел там весь вечер, а со мной встретиться не захотел , сказал "занят на работе"..

Автор
#47

45, я расчитывала хотя бы на честность. Да и сестра сбила меня, сказав что он очень положительный человек:((

И если бы так уж хотел поговорить и выяснить все, то не молчал бы только что, а попытался бы что-то сказать:( Видно было, что ему стыдно.

Автор.
#48

Так вот,на что он мне ответил,что он не забыл и позвонит мне попозже,и договорится на точное время.какое же было мое разочарование когда он не позвонил не завтра ,не послезавтра....Неделя я проходила в депрессии,потом напилась и позвонила сама,он взял трубку не сразу,а когда взял,то сразу не узнал меня по голосу,когда узнал извинился,сказав,что вынужден был на неделю вылететь в другой город,а там роуминг не брал,но постоянно думал обо мне,и переживал.У МЕНЯ КАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ!..и конечно я согласилась с ним встретится вечером.Мы заказали на дом пиццу,пили пиво ,весело болтали...в общем дело дошло опять до секса.Все было хорошо,он был нежен,потом как бы намекнул ,что неплохо было бы сделать ему миньет И!О УЖОС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА!объяснив мне это тем,что миньет в презервативе-это всеравно что есть колбасу в газете...ну я .дура.и поддалась на уговор,после чего прозвенел его мобильник и он явно разговаривал с женой,потом поцеловав меня в макушку,сказал,что я самая лучшая кися,но ему пора уже и обещав позвонить ушел...до сих пор жду звонка....

LUNA
#49

46... Я понимаю тебя, но с мужчинами нельзя во-первых уши развешивать, а во вторых сразу показывать свое "право" на него, пусть даже невольно показывать. Мужчины они такие загадочные зверушки)))) ему надо было и одному побыть. Да и просто пошиздить на сайте надо. А ты видишь сразу смсила "поговорить надо", спугнула ты его.

Гость
#50
Автор.

Так вот,на что он мне ответил,что он не забыл и позвонит мне попозже,и договорится на точное время.какое же было мое разочарование когда он не позвонил не завтра ,не послезавтра....Неделя я проходила в депрессии,потом напилась и позвонила сама,он взял трубку не сразу,а когда взял,то сразу не узнал меня по голосу,когда узнал извинился,сказав,что вынужден был на неделю вылететь в другой город,а там роуминг не брал,но постоянно думал обо мне,и переживал.У МЕНЯ КАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ!..и конечно я согласилась с ним встретится вечером.Мы заказали на дом пиццу,пили пиво ,весело болтали...в общем дело дошло опять до секса.Все было хорошо,он был нежен,потом как бы намекнул ,что неплохо было бы сделать ему миньет И!О УЖОС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА!объяснив мне это тем,что миньет в презервативе-это всеравно что есть колбасу в газете...ну я .дура.и поддалась на уговор,после чего прозвенел его мобильник и он явно разговаривал с женой,потом поцеловав меня в макушку,сказал,что я самая лучшая кися,но ему пора уже и обещав позвонить ушел...до сих пор жду звонка....

ку-ку

давайте кино снимать?