Гость
Статьи
Подруги. Все как то …

Подруги. Все как то обломалось

Доброго времени суток, дамы. За всю мою жизнь подруг у меня было немного.. Вроде сейчас начала обретать их и только мне начало казаться, что дружба супер крепкая, так все как то обломалось.. обеим плевать на мои проблемы, но вторая хотя бы проявляет какую то эмпатию, а вот первая совсем нет... я сначала думала, что проблема во мне, но проанализировала все и поняла, что всегда стараюсь угодить им, всегда поддерживаю, успокаиваю, помогаю решать проблемы, но в замен не получаю ничего... как вообще выбрать настоящих подруг.. что они должны делать и как с ними правильно общаться..? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже просто забила, раз такие попадаются типа подруги. Теперь у меня просто знакомые))))

Гость
#2
Гость

Я уже просто забила, раз такие попадаются типа подруги. Теперь у меня просто знакомые))))

трудно жить, зная, что в трудный момент не к кому обратиться(((

Гость
#3

Автор, я без подруг. Как-то никто со мной дружить и не хотел. Хотя я хотела бы.
Но со временем поняла, что эти подруги были бы до определенного момента это и их личная жизнь(парни, муж); работа; соц.статус и новые знакомые, зависть, спортивный интерес 'кто лучше '.

Завидую ли я настоящей дружбе ? Да.

Гость
#4
Гость

трудно жить, зная, что в трудный момент не к кому обратиться(((

Соглашусь. Это трудно. помощи не будет, ни спросить, ни чтоб поддержали.
Просто человек один.
Не зря же пословица есть- один в поле не воин. Хворост сломаешь у метлы, а целую метлу нет.
Раньше люди были наблюдательные, умные.

Это как животное среди людей в городе. Оно одно и ему страшно. А когда шпыняют животное, мне их очень жалко. Жестокие люди несправедливо ещё обзывая помойными и уличными, относятся к ним как отбросам.
А чем животные виноваты? Ну вот встали бы эти "аристократы с голубой кровью" на место этих зверей, и сами бы жрали с помойки и спали там же.

Гость
#5
Гость

Соглашусь. Это трудно. помощи не будет, ни спросить, ни чтоб поддержали.
Просто человек один.
Не зря же пословица есть- один в поле не воин. Хворост сломаешь у метлы, а целую метлу нет.
Раньше люди были наблюдательные, умные.



Это как животное среди людей в городе. Оно одно и ему страшно. А когда шпыняют животное, мне их очень жалко. Жестокие люди несправедливо ещё обзывая помойными и уличными, относятся к ним как отбросам.
А чем животные виноваты? Ну вот встали бы эти "аристократы с голубой кровью" на место этих зверей, и сами бы жрали с помойки и спали там же.

полностью согласна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: