Гость
Статьи
Подруга все время …

Подруга все время высказывает недовольство мной

Подруга все время высказывает в грубой форме притензии . Которые на мой взгляд не имеют реальных оснований. Все время обвиняет меня в эгоизме, потому что по ее словам я думаю в первую очередь только о себе. Все хорошее, что я делаю для неё обесценивается. Я и не жду никаких благодарностей, просто не хочу выслушивать тирады в свой адрес какая я плохая. Другие люди не придявляют ко мне таких претензий, поэтому я думаю тут проблема не во мне, конечно я не идеальный человек, но всегда старалась быть хорошим другом. Как мне себя вести, чтобы не выслушивать всего этого.

5 ответов
Последний — Перейти
Лю
#1

Послать. 12 лет с такой дружила, но она не изменилась)

Гость
#2

У нее наверно нет парня, иначе бы ему мозг выносила, есть такие дуроч ки

#3
Лю

Послать. 12 лет с такой дружила, но она не изменилась)

Видимо придётся, а то уже все границы переходит

#4
Гость

У нее наверно нет парня, иначе бы ему мозг выносила, есть такие дуроч ки

Да, нет у нее парня

Гость
#5

Общалась так с бывшей лучшей подругой 6 лет,и сегодня мое терпение лопнула я ей все высказала и заблокировала везде где только можно,но только через несколько месяцев мне с ней видиться ещё до 9 класса.Она всегда говорила мне что ее лучший друг лучше,я очень агрессивная и токсичная,что я чсв,она подговаривала одноклассников не общаться со мной,и сейчас я рада что совсем этим покончила,не смотря на то,что она была единственной моей подругой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: