Гость
Статьи
Подруга грубо …

Подруга грубо поступила

#отношения #друзья #подруга #больничный Мы с моей подругой согласились помочь другой подруге пока она на больничном, работать за нее. Вчера моя подруга , после больничного начала высказывать недовольство свое. Что у нее там порошок был около раковины рассыпан. Ерунда 1 минуту убирать. Откуда я знаю кто его рассыпал. И подвал никто не ходил не убирал его. Ее подвал не горит. Я была там все было чисто. То что у меня тоже работа есть, и хлеще чем у нее это ее не волнует и спина не железная. Она может сказать если будут вопросы, что на больничном была, извените я не могу поэтому больше сосредоточена на своей работе. Вот назвала двоешницы мы. Меня это так достало я сказала : хорошо я двоешница мне не привыкать, все равно, хотя в душе меня отшатнули от нее эти слова. И ещё там были словечки что надавать нам надо . Я не ожидала от нее такого. Я когда была на больничном сама все потом разгребала. За меня никто не работал. Один раз час намыла подвал обычно она его по 20 мин моет. И ныть начала. Когда я пол года убираю где ремонт там хуже чем у нее. И как бы я ей это объяснила что у меня хлеще чем у тебя, она ответила нечего не хочу знать, она хочет чтобы все идеально было. Или слишком завышены требования, но она тоже должна понимать что если бы не мы она бы до позднего вечера была на работе несколько дней, а тут на час задержались, и что у нас тоже есть дела которые важнее . В следующий раз будет вымывать все что накопиться за ее отсутствие. Ей предоставиться такое удовольствие. Я и так не выручила. Могла с молчать или спасибо сказать. Не знаю остаться с ней на расстоянии или продолжить дружить. Все же ошибаются может, хотя ей за 30 уже она очень человек дотошный наврядли изменится, я прихожу к выводу чтобы дальше не слушать от нее грубость то просто на расстоянии держать. Близкой я ее уже называть не хочу

Тайри
3 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше никак не помогать,чем помогать плохо

Тайри
#2
Светлана

лучше никак не помогать,чем помогать плохо

А ей плохо никто не помогал. Все было сделано. Подвал сразу договорились что мыть никто не будет. Она сама будет. В следующий будет всем довольна, сама убирать.

Тайри
#3
Светлана

лучше никак не помогать,чем помогать плохо

Ей помогли хорошо. То что она задержалась на 40 мин там. Это не повод ныть и грубиянсвто показывать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: