Гость
Статьи
Отбить парня у …

Отбить парня у подруги, навредить дружбе?

Они пока не встречаются, но в чувствах признались. Хотела намекнуть ему в чувствах, но не получилось, нагрубил, вот диалог:
тебе (имя) нравится?)
а почему так интересуемся?
вопросом на вопрос? надо знать
да
почему встречаться ей не предлагаешь?
так надо, сейчас не время
когда время будет?
а тебе какая разница? тебя это не должно волновать
В общем, он не хочет этим говорить мне о своих чувствах к подруге или он не хочет общаться со мной? Нагрубил так, к чему это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тупая? Никто из вас ему не нужен, ищите другого

Автор
#2
Гость

Вы ***? Никто из вас ему не нужен, ищите другого

с чего вы решили, что ему ни я ни подруга не нужна?

Гость
#3

1)Если бы он хотел встречаться с Вашей подругой ,то он бы встречался и отмазка "ещё не время ","не хочу сейчас" ,не работает ,просто у него нет желания и этого не стоит ожидать в ближайшее время.
2)Если бы у него были к Вам чувства ,он бы так с Вами не общался и признался бы в своих чувствах.
Вывод: никто из Вас ему не нужен.В любом случает он не последний мальчик на планете. :З

маня
#4

обычно , реплики начинаются с такого знака препинания : -

Гость
#5
маня

обычно , реплики начинаются с такого знака препинания : -

У нас тут уроки орфографии, пунктуации, синтаксиса?Спасибо ,я знаю ,нет смысла здесь" блестать "своим умом.)P.s день расставлять все знаки препинания и знаки разделения. :З

Гость
#6

Лень*

Гость
#7
маня

обычно , реплики начинаются с такого знака препинания : -

Обычно после обычно запятая не ставится.

Чашка кофе
#8

Не хочет говорить с тобой об этом! Ты навязчивая, даже мне стало неприятно((( Возьми себя в руки.

Гость
#9

Автор, просто парень видит насквозь Ваши манипуляции и пресекает их на корню. Подруга ему, скорее всего, очень даже нравится. Поэтому он не хочет, чтобы другие совали нос в его отношения.

#10
Гость

Обычно после обычно запятая не ставится.

Кайфанула)

Гость
#11
Гость

1)Если бы он хотел встречаться с Вашей подругой ,то он бы встречался и отмазка "ещё не время ","не хочу сейчас" ,не работает ,просто у него нет желания и этого не стоит ожидать в ближайшее время. 2)Если бы у него были к Вам чувства ,он бы так с Вами не общался и признался бы в своих чувствах. Вывод: никто из Вас ему не нужен.В любом случает он не последний мальчик на планете. :З

не согласна, он просто не хочет автора посвещать в их приват сферу с подругой...из диалога понятно, что автор вызывает неприятные чувства у молодого человека именно по этому он и не говорит о своих планах.

Гость
#12

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: