Гость
Статьи
Зачем некрасивые …

Зачем некрасивые девушки дружат с красивыми?

Это отвратительная роль,унизительная по своей сути и не оставляющая шансов на знакомство с мужчиной - все только на красавицу и пялятся.
Надо держаться подальше от красавиц,обычным девушкам от них один только вред.
Вот смотрю знакомая вечно на диетах, на марафонах, красится, одевается. Но толку ноль. Она на фоне ее красивой подруги в спортивке проигрывает. Зачем?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Колдунья
#1

Самооценка где ?
Ау

Гость
#2

За жоппой

гнилая россия
#3

Зачем уродливые внутри девки лезут к хорошим девушкам?

Анфиска
#4

Вон в москве все страшные, а с мужи4ками.

Гость
#5

Не видела такого. Обычно страшилки со страшилками, красивые с красивыми.

Гость
#6

Вокруг красавицы крутится много парней. Но красавица-то не со всеми амурничает. А внешность приглядчива. Вот и привыкают парни в компании к некрасивым подружкам, начинают встречаться с ними. Ведь некрасивая может быть обаятельной, умной, образованной, хозяйственной, доброй, весёлой.
А как парень может эти качества разглядеть, если к некрасивым знакомиться никто не подходит? Вот девушки и используют красивую подружку как приманку.

Гость
#7
Гость

Не видела такого. Обычно страшилки со страшилками, красивые с красивыми.

Часто такое. Красотки ищут стремную подруга

Гость
#8
Гость

Вокруг красавицы крутится много парней. Но красавица-то не со всеми амурничает. А внешность приглядчива. Вот и привыкают парни в компании к некрасивым подружкам, начинают встречаться с ними. Ведь некрасивая может быть обаятельной, умной, образованной, хозяйственной, доброй, весёлой.
А как парень может эти качества разглядеть, если к некрасивым знакомиться никто не подходит? Вот девушки и используют красивую подружку как приманку.

А зачем клеится к некрасивой? Когда рядом красотка

Гость
#9
Анфиска

Вон в москве все страшные, а с мужи4ками.

Кто там страшный? Туда все красавицы съезжаются депутата искать

Гость
#10

Вокруг красавицы вьется интересное мжло, страшко могут выцепить себе кого-то за счет подруги.

Гость
#11
Гость

Вокруг красавицы вьется интересное мжло, страшко могут выцепить себе кого-то за счет подруги.

не знаю. На моих примерах страшил в компании игнорили, все только на красивых подруг смотрели. Страшко разве что сами вцепятся, приворот сделают.

Гость
#12

Мотивируются от красивых. Думают что тоже такими станут. В итоге убивают самооценку. Недавно видела что стремная подруга плакала в истории что она не любит себя и хочет умереть. А зашла на ее подругу, красотка успешная и с парнем. Она еще и красотку пытается задевать всячески от зависти . Вот зачем? Пусть найдет себе ровню и ходят ищут себе парней. Они и такими стремными выглядеть не будут, конечно когда порш стоит, на жигуль не клюнешь

Гость
#13
Гость

не знаю. На моих примерах страшил в компании игнорили, все только на красивых подруг смотрели. Страшко разве что сами вцепятся, приворот сделают.

Некрасивая не значит тyпaя, может привлечь мжло другими способами, я в том смысле, что визуально она не привлекает тот уровень, который хотелось бы ей, соответственно нет возможности продемонстрировать свои другие качества. Мжло легко ведется, если знать их психологию, красоткой быть не надо. Тем более, что красавиц на всех все равно не хватит.

Гость
#14

Ну смотрите. Вокруг красавицы 10 парней. Она выберет одного. Но пока она выбирает, компания одна, в которой есть и некрасивые подружки. Причём они не страшные, а обыкновенные средненькие девчонки. У которых тоже найдётся что-то хорошее во внешности: у кого волосы, у кого ямочки на щёчках, у кого ножки, у кого талия. И те, кого не выбрала самая красивая, привыкают к её подружкам, общаются и сходятся. Красивая подружка обеспечивает некрасивым шанс познакомиться с парнями.

Анфиска
#15
Гость

Вокруг красавицы крутится много парней. Но красавица-то не со всеми амурничает. А внешность приглядчива. Вот и привыкают парни в компании к некрасивым подружкам, начинают встречаться с ними. Ведь некрасивая может быть обаятельной, умной, образованной, хозяйственной, доброй, весёлой.
А как парень может эти качества разглядеть, если к некрасивым знакомиться никто не подходит? Вот девушки и используют красивую подружку как приманку.

А мне срррать на них.

Анфиска
#16
Гость

Кто там страшный? Туда все красавицы съезжаются депутата искать

Лупы разуй.
В мешке ходят ,нечесанные.про помаду не знают. Видела московок, на их фоне я звезда.

Гость
#17

Что значит зачем дружат? Потому что нравиться с друг другом общаться, вот и дружат. А что на счет мужиков, так не у всех привлечь *** главная цель в жизни

Гость
#18

Модер походу мужик) Слово м у ж л о не понравилось

Гость
#19

Даже исследования были. В компании красавиц девушка со средними данными воспринимается как более привлекательная. Компания дурнушек общее впечатление снижает.

Анфиска
#20
Гость

Даже исследования были. В компании красавиц девушка со средними данными воспринимается как более привлекательная. Компания дурнушек общее впечатление снижает.

Красивые быстро старые, все на коксе и алке

А я молодуха...яхууу

Гость
#21

Чтобы завязать отношения с мужчиной, его надо подманить на близкое расстояние. Умные дурнушки делают это с помощью красивых подруг.

Гость
#22
Гость

Чтобы завязать отношения с мужчиной, его надо подманить на близкое расстояние. Умные дурнушки делают это с помощью красивых подруг.

А нафига мужику страшила, когда рядом красотка??? Вы из мужла дураков то совсем не делайте!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: