Гость
Статьи
Я хочу навсегда забыть …

Я хочу навсегда забыть подругу

Все-таки капелька ее во мне еще есть. Эта капелька - незнание, как поступать в различных ситуациях. У нее больше жизненного опыта, чем у меня, она бы подсказала. Но мы друг у друга в чс. А мне так не хватает ее общения. Мне кажется, она знает все на свете и как и с кем себя вести. ее зовут Маша. Она очень добрая и мудрая женщина. Но все таки сделала мне много зла и сейчас продолжает делать. А без нее я не смогу. #дружба

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Эбан
#1

Кто знает почему немцы не моются????
Не смывают после себя унитазе???
Не убирают дом ????
Не открывают окна???

#2

Привет! Классика :). Первое, что я предлагаю вам сделать, это задуматься о том, почему вы хотите забыть Машу. Разберитесь в своих чувствах и мотивациях. Оцени, то, что вас беспокоит или ранит в отношениях с ней "сделала мне много зла". Перетерпите это чувство тоски, тревоги и идеализации. А поможет это сделать менее болезненным - разговоры с друзьями, семьей, коллегами, а так же всяко-разные увлечения. Ну и конечно - осознания того, что человек в праве защищать себя и например не общаться с человеком, который регулярно делает больно. Смотрите на эти отношения в перспективе, а не в моменте. :) Это обязательно поможет наладить вам свою жизнь без Маши.

Для детальной консультации, вы можете записаться на бесплатный прием :) IG - @help_pgn \ tg - @evelinapgn

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: