Гость
Статьи
Ваш потенциального …

Ваш потенциального партнер?

Девушки. А вот бывает такое, что вы пересиливаете себя и идете на свидание с человеком к которому душа не лежит? И после этого влюбляетесь или даже находите свою любовь! Я хожу к психологу и она мне говорит, что все мои проблемы в отношениях потому что я намеренно выбираю неправильных мужчин. Меня всегда привлекали неформальность личности. Эдакие плохие мальчики. Не по отношению ко мне, а к системе что ли.. Более свободные личности. А она говорит, что это и есть моя проблема. Мол такие люди нестабильные, им нужен адреналин в разных проявлениях, а не любовь. Надо выбирать себе обычного мужчину, который будет хотеть семью, любить детей, заботливый, надежный, не курит, не пьет, матом не ругается.... СКУЧНО! Нет, это конечно хорошие качества. Но не в таких количествах :) И почему-то у меня перед глазами образ такого мужчины как некрасивого, непривлекательного, слабого, мягкого... Так вот. Бывало ли что вы не загораетесь сначала, но через силу продолжаете встречи, а потом БАЦ! И интересная личность и даже любовь. Все сказанное, конечно лично мое субъективное мнение. Может я просто сужу по личному скромному опыту. А как у вас?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я хоть и не любительница неформалов-хулиганов))) Но с пресными и мне неинтересными тоже не могу ходить на свидания, не могу себя так насиловать... Хожу только с теми, кто действительно нравится.

Египтянка
#2

Психолог тетка ограниченная. Мне тоже нравятся личности духовно свободные. Им тоже нужна любовь, но так же девушек не обычных, а совершенно особенных.

Гостья
#3

2 - вот мне тоже так кажется. Тетка сама со стереотипным мышлением и своих пациентов таким же накачивает.

Его мечта
#4

Автор, вот когда устанете от адреналина и мозго.бства, тогда захочется отдохнуть и расслабиться с персным и неинтересным. Пока сами до этого не созреете, вам бесполезно что-либо говорить, будет как горох об стену.

#5

Ааааа!:)

Усе мы любим неформальных юношей.

Почуяв себя каким-то моментом уставшей и потёкшей носом, глазами и душой от этого вида любви, я решилась на эксперимент.

И заделила себя на Лурье - прокурора и Лурье - адвоката, Лурье - прокурор нападала, а Лурье адвокат защищала.

Скажу заранее, адвокат был государственным, с ухами, поросшими мшистым мягким лишайником, и хилой зарплатой в портмоне искусственной кожи, уже между прочим траченной, зарплатой того размера, какой положить на адвокатский счёт могут разве что неформального вида юноши, почти всегда бедные, несчастного мироощущения рахитичные бледные созданья с гитарой отечественной выделки в руках и некачественном стихом плохой рифмы в прикрытой немытой волоснёй черепушке - короче, адвокат был назначен по заслугам обвиняемых, он был слаб и неумел.

И никак (по причине обильной ушной растительности и вызванной, соответственно, ею глухотой) в моём представлении не участвовал. Прокурору же я сочувствовала и порой ему подыгрывала.

#6

- Итак, что вы имеете сообщить нашему уважаемому суду на предмет общенеформальных юношей?

- Насколько мне известно, юноши эти весьма предсказуемы и, пожалуй, что не в меру и на удивление стабильны в своём поведении - все они, возможно, по предварительно-групповому сговору, бросили гражданку Лурье спустя месяц-два с момента знакомства, все они употребляли крепкие слова (в речи) и крепкие спиртные напитки (внутрь), ни одна собака не подарила потерпевшей ни единого цветка, даже с общественно-лужковской клумбы, никто не зазывал её за свой счёт в кафе, не радовал билетами в театр, зоопарк и мышиный цирк, никто не спешил к ней с напитком типа кофе в постель и приятным комплиментом в ответственно-острый момент, все эти юноши стреляли у потерпевшей рубли и даже копейки до получки, стипендии и родительского матвспомоществания, и требовали с неё восхищенческой реакции по факту зачтения дряни собственного сочинения, подтухшего без рифмы меланжа слов, подававшегося в манере вер либр. Что это - как не канарейки, салфетки и общий дух мещанства?

Напротив - обычные граждане демонстрировали непредсказуемость, доброжелательность и заранее посчитанную неадекватность, как раз того типа, который обзывается человечьей загадочностью и провоцирует на интерес и ощущение счастья. Когда заранее неизвестно - бросят тебя или нет, а если бросят/не бросят - то когда, где и зачем - так что...

Короче, любить "плохих" мальчиков не надо. "Плохие" мальчики чудовищно скучны:).

Гостья
#7

молодец Лурье! По сути всё верно сказала.

..но как голова в такое время может такие опусы выдавать. О_о)))))

#8

Психолога меняйте потому, что нормальный спец своего дела такие вещи вообще вслух не говорит, а тем более проблему.Всё приходит со временем.Если хочется таких отношений, а других нет, то стройте такие получайте свои радости и прелести, но и минусы тоже.Захочется чего то другого, то мужчины интересовать другие начнут.

Массажист
#9

Да женщины любят плохих мужчин, такие как Жириновский, Берлускони

/\
#10

А зачем в крайности бросаться? Тем более, что таких мужиков, которых вам психолог посоветовала - днем с огнем не сыщешь.

У меня муж - страшненький, но жутко обаятельный, с отпадной фигурой; курит, любит выпить, выкинуть какой-нибудь фортель; и при этом отличный семьянин - всё в дом, меня и детей обожает, по дому помогает; говорить с ним можно обо всём, начитан, эрудирован. Нифига с ним не скучно)))

/\
#11

Жириновский вообще моя мечта))) Только излишне эмоционален...

Гость
#12

Не, так не бывает, это ерунда.

/\
#13

к 10. о! забыла - муж матом ругается так, будто песнь слагает. Аж заслушаешься))))

так что, автор, ищите того, кто трепетно относится к семье, но с легкими недостатками, которые только добавляют остроты в отношения. Тогда скучно не будет.

экса
#14

Никогда не ходила на свиданки с теми, кто изначально не нравился. Первое впечатление почти всегда правильное, по крайней мере, у меня. А со мнением психолога не соглашусь - плохие мальчики часто становятся ручными. Может, надо просто как-то вести себя с ними по-другому?

Родинка
#15

Я тоже считаю, что не надо впадать в крайности, мир разноцветный, а не черно-белый. Конечно, с одной стороны против себя не нужно идти, но....ты никогда не узнаешь, где найдешь, как где потеряешь. Моя история вообще очень странная. Мы сначала просто общались (он был женат, у меня был друг), потом когда они с женой разошлись, я предложила пожить у меня. В то же время и у меня роман закончился...В общем, мы дружили-дружили, жили вместе и просто поддерживали друг друга в трудные минуты. А потом....как-то само собой все пошло дальше. И дело не в благодарности, просто за время близкого общения он открылся мне совершнно с другой стороны. Хотя изначально думала, что вообще не мой тип мужчины.

Автор
#16

Спасибо вам. Психолог у меня замечательный. Такие вещи говорит... Просто она считает, что этот скучный и пресный может быть очень захватывающим человеком. Мол у него космос в голове может быть. А я только на внешнюю оболочку смотрю. Но мне все равно нравятся плохие мальчики :) И привлекают они больше всего, даже физически. Вот даже сейчас: один такой правильный, в аське каждое предложение пишет с большой буквы :). Приглашает на джазовые концерты. А я смотрю на него и мне просто плакать хочется. Другой... В общем другой как раз таки этот плохой мальчик. Только подумаю о нем и я готова уже на всё :) Жалко только он меня не замечает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: