Гость
Статьи
плохие зубы у мужчины

плохие зубы у мужчины

Девочки,дайте совет,как намекнуть мужчине на то, что надо навестить стоматолога! Познакомились несколько дней назад, понравились друг другу, НО у него плохие зубы! Не представляю как буду с ним целоваться?! Он старается не улыбаться, значит стесняется их показать. Что мне делать? Как сказать, чтобы не обидеть?

Улыбка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знает он, но боится. Ведите его за ручку.

Улыбка
#2

Думаете, что боится? Неужели дожив до 35 лет не мог вылечить? Сейчас столько материалов и клиник!

Пушкин
#3

Ылыбка конечно боится.У меня знакомый врач рассказывал что мужику пришлось зуб в приемной тянуть, бо в зубном кресле тот падал в обморок)))

Пушкин
#4

Пардон улыбка

САТ
#5

для меня это сразу красный цвет не могу представить такого

#6

И как тебе с ним приятно целоватся? ))) Микробов не боишся?

Гость
#7

Страх перед стоматологом не зависит от возраста, от испытанной боли и т.п. Я вот боюсь, когда при меня открывается входная дверь в мою квартиру (мама например пришла), могу в обморок рухнуть от ужаса. Хотя предпосылок нет. Если слышу, что лифт приехал, бегу в дальнюю комнату, иначе сердце в пятки падает.

#8
Гость

Страх перед стоматологом не зависит от возраста, от испытанной боли и т.п. Я вот боюсь, когда при меня открывается входная дверь в мою квартиру (мама например пришла), могу в обморок рухнуть от ужаса. Хотя предпосылок нет. Если слышу, что лифт приехал, бегу в дальнюю комнату, иначе сердце в пятки падает.

ужас!а что за фобия у вас такая?

#9

Я когда был маленький ужасно боялся лечить зубы. Кусался, дрался, но лечить не хотел.

Сейчас всё ок, спокойно иду, спокойно лечу, если вдруг будет очень больно без предупреждения, скручу стоматолога вместе с асистенткой в позе зю

Улыбка
#10

Yurka, я же написала, что не представляю как БУДУ с ним целоваться. Мы пока просто общаемся.

Цыля
#11

Весь мир уже давно понял, что красивые, залеченные зубы не только здоровье, но и успех у противоположного пола, в карьере. И Только в России дама раздумывает как намекнуть великовозрастному, что надо пасть подлечить). За границей в сторону гнилозубого никто бы не плюнул даже - из уважающих себя дам.

Автор, скажите Вы или мамО этому кадру, что сейчас все лечится под внутривенным укольчиком - это на тот случай, если боров падает в обморок от страха перед бормашиной)

Гость
#12

8 не знаю, никогда о таком не слышала. Страх такой же ,как если стоять на краю крыши и смотреть вниз. Только не понимаешь, чего боишься. Я стараюсь просто не нарываться на такие моменты, так оно мне жить не мешает почти. Но это самый настоящий ужас.

#13
Улыбка

Yurka, я же написала, что не представляю как БУДУ с ним целоваться. Мы пока просто общаемся.

У него со рта воняет? ))

Улыбка
#14

Цыля, мы ещё мало знакомы, чтоб вот так в лоб ему сказать. Иди-ка, подлечи зубы, а потом приходи общаться!

13, нет вроде. Я не приближалась понюхать.

Цыля
#15
Улыбка

Цыля, мы ещё мало знакомы, чтоб вот так в лоб ему сказать. Иди-ка, подлечи зубы, а потом приходи общаться!

13, нет вроде. Я не приближалась понюхать.

Я не об этом - я про уважение к себе)

#16
Улыбка

Цыля, мы ещё мало знакомы, чтоб вот так в лоб ему сказать. Иди-ка, подлечи зубы, а потом приходи общаться!

13, нет вроде. Я не приближалась понюхать.

)) Ой весело будет. Ну ты если что пиши хоть на почту чем закончилось дело ))

У меня товарищ с такими вот запущенными зубами, дак еще и запах со рта неприятный, девушки с ним только после 200 грамм целуются )))

Гостья
#17

Искать другого мужчину. Если в таком возрасте не научился следить за зубами, то уже, увы, не научится. Не тратьте время

Улыбка
#18

просто я сталкиваюсь с таким впервые. Приятный внешне,одевается нормально, дорогие часы, машина хорошая и тут такое!Все мы с недостатками, но надо же следить за здоровьем как бы дорого это не было (я понимаю, что это стоит приличных денег и много времени).

Улыбка
#19

16, напишу сюда специально Вас посмешить

Дунька
#20

А вы уверены что они у него именно больные? Может, просто некрасивые, кривые, желтые, но если кариеса нет, то ничего там вонять не будет. Ну не доросли у нас еще мужчины до эстетической косметологии, да и не такое это простое дело к слову, есть случаи что даже за пару десятков тысяч долларов невсегда можно исправить, перед тем как поставить виниры нужно ходить с брекетами пару лет, тоже удовольствие ниже среднего. Сначала познакомтесь поближе, потом вместе будете решать проблему. Если банальный кариес, то не беспокойтесь, когда заболит сам быстренько побежит к врачу.

Карга, стара и нееплива
#21
Гостья

Искать другого мужчину. Если в таком возрасте не научился следить за зубами, то уже, увы, не научится. Не тратьте время

Наверное самый ценный ответ. Будь у вас рот полный гнилых зубов, автор, как вы думаете, общался бы тот же мужчина с вами вообще?

Гость
#22

Зубы - это социальный показатель. Значит этот МЧ - нищий и будущее с ним бесперспективно. Семью он тоже не в состоянии будет обеспечить.Не представляю себе успешного человека с гнилыми зубами.Это то же самое, как ходить в "габбанах" и "карденах" и иметь вшей в немытой, нечесаной голове.

Улыбка
#23

Дунька, я не знаю. Может быть, просто некрасивые, но у него ещё 2 коронки ЗОЛОТЫЕ видны, это для меня вообще ужас! Сейчас только у таджиков золотые зубы.Правильно Вы говорите,что надо поближе его узнать, а там видно будет.

ГостЪ
#24

Ой а у нас есть дядька на работе. Начальник не самый распоследний. А с зубьями бедищщщщща. Не то гнилые не то кариозные, хрен пойми. Да ещё и через 2. Шепелявит жутко, нихрена не понятно чё ему надо и что он говорит. Ужс нах. И при этом он нормально одевается, водит х6, у него молодая красивая жена(всё поражаюсь как она его не овтедет к доктору), куча баб на стороне(ну или кто из них). И таких людей оч много. Жесть конечно.

ГостЪ
#25

22 так что всякое бывает в нашей жизни. Я пока не увидела тоже как вы считала

Гость
#26

). За границей в сторону гнилозубого никто бы не плюнул даже - из уважающих себя

a vi videli mat korolevi anglii...

vot posmotrite, apotom pro zagranici rassujdayte!!!NEOTESI!

вера
#27
Улыбка

Дунька, я не знаю. Может быть, просто некрасивые, но у него ещё 2 коронки ЗОЛОТЫЕ видны, это для меня вообще ужас! Сейчас только у таджиков золотые зубы.Правильно Вы говорите,что надо поближе его узнать, а там видно будет.

а как его зовут?

Гость
#28

"Он старается не улыбаться, значит стесняется их показать"

Чушь какая-то! Не видя его зубов - она сделала вывод, что они у него плохие! Может у него брекеты - и как раз они будут потом лучше, чем у тебя.

P.S. Терпеть не могу таких молодых тупых дурочек.

Гость
#29

Ой Автор, у меня ситуация прямо один в один с Вами. С той лишь разницей, что я в итоге вышла за него замуж. Человек он просто замечательный, умница и т.п., НО я не целуюсь с ним вообще никогда! Изо рта не пахнет, но вид гнилушек просто убивает все желание на корню. Я прямым текстом говорю что надо идти к стоматологу, но всегда находит причины. Пробовала даже записать на прием - так все равно найдет отмазку. А вот сказать в открытую, что "я не целуюсь с тобой из-за гнилушек во рту" не могу- как-то мне жалко его...

nezhenkaa
#30

а я никогда не стану встречаться с тем у кого зубы плохие) нафиг надо, чтоб потом блевать тянуло

автор вы из машины и денег что ли терпеть его будете? найдите себе нормального того кто заботится о своем внешнем виде.

Света
#31

Работала диспетчером в Доставке суши на дом. И был у нас курьер, симпатичные дядька, опрятный, с хорошей фигурой и жуткими зубами - гнилыми и желтыми пеньками. Мужик вежливый, расторопный, но если бы вы знали, как часто мне звонили клиенты и, сделав заказ, говорили - извините, только пусть мужик с такими ээээ зубами не приходит, мы лучше подождем, но пусть принесет другой. В конце концов начальник его уволил. Автор, скажите вашему МЧ, что карьеру он никогда не сделает, это огромный минус. И, простите, если бы я была на острове и гнилозубый товарищ был в единственном экземпляре, все равно даром был бы не нужен. Все-таки гнилые зубы - это жуть.

Гость
#32

22. Глупости пишите. Когда я стала встречаться с моим будущем мужем, на второй день свидания у него сломалась трешка (клык), неудобно ему было передо мной. Сразу признался, вот такая беда. А у меня весь верх (14) искуственный (металлокерамика). Я говрою ему, да ты не переживай. У меня вообще своих зубов нет. Поженились, а он у меня товарищь небедный, но зубных врачей боится. Но зубы лечить всё равно надо. Так у нас картина маслом: подЪезжает Джип Хонда, я из нее вытаскиваю мужа, он упирается, а я его тащу к стоматологу.

Мио
#33

Да, гнилые зубы, это все равно что грязная голова в перхоти. Есть запах или его нет, даже узнать этого не захочется, как и то какой он человек, а может очень замечательный, но увы. Ну неужели же они этого не понимают.

Гость
#34
Гость

Зубы - это социальный показатель. Значит этот МЧ - нищий и будущее с ним бесперспективно. Семью он тоже не в состоянии будет обеспечить.Не представляю себе успешного человека с гнилыми зубами.Это то же самое, как ходить в "габбанах" и "карденах" и иметь вшей в немытой, нечесаной голове.

Несколько утрировано, но на 200% верно!

Эврика
#35

Фу, автор, а вы что, его как претендента на свою благосклонность рассматриваете?! У меня по поводу зубов фишка - если плохие, то я как мужчину того индивидуума рассматривать не могу. От природы у нас в семье у всех отличные зубы, и людей с плохими зубами я не могу воспринимать вообще.

А вы так пишете, как будто это последний мужчина на земле, который может посмотреть в вашу сторону.

Эврика
#36

А еще я всех серьезных кавалеров проводила через мамино стоматологическое кресло - полная санация полости рта, ультразвуковая чистка, лечение дырочек, которые я сама не заметила при знакомстве (если бы заметила, знакомство не продолжилось бы).

Если бы был уролог в семье, то тоже отводила бы. А так просто справку просила свежую.

Инна
#37

к сожалению, не всегда дело в страхе перед зубным. Многие просто недостаточно хорошо за собой следят. Плохие ноги, несвежее белье, запах носков и пр. - по-моему, это все из одной серии..

Инна
#38

Сорри, плохие зубы, не ноги))

плетка
#39

я знала такую взрослую женщину и с деньгами, это страх перед врачами зубными. уговорить его сможете только когда станете ближе и под наркозом делать. Кстати никакого запаха от нее не было никогда что удивительно при общении.

интересуюсЪ
#40

у бывшего был целый букет "прелестей": вонь, что изо рта, что из ж*пы одинаковая, + перхоть и какие-то бляшки на голове, зубы все ломаные передние, задние вставные полностью (+ челюсть, снимаемая на ночь), фигура бабская какая-то - узкие плечики, полный живот и попа... уф и бррр((

щас он встречается с 30-летней (ему почти 40), мне ее даже жалко)

Карга, стара и нееплива
#41
интересуюсЪ

у бывшего был целый букет "прелестей": вонь, что изо рта, что из ж*пы одинаковая, + перхоть и какие-то бляшки на голове, зубы все ломаные передние, задние вставные полностью (+ челюсть, снимаемая на ночь), фигура бабская какая-то - узкие плечики, полный живот и попа... уф и бррр(( щас он встречается с 30-летней (ему почти 40), мне ее даже жалко)

Ну так вы ж с ним тоже встречались :)

Гость
#42
Карга, стара и нееплива

интересуюсЪ

у бывшего был целый букет "прелестей": вонь, что изо рта, что из ж*пы одинаковая, + перхоть и какие-то бляшки на голове, зубы все ломаные передние, задние вставные полностью (+ челюсть, снимаемая на ночь), фигура бабская какая-то - узкие плечики, полный живот и попа... уф и бррр(( щас он встречается с 30-летней (ему почти 40), мне ее даже жалко)



Ну так вы ж с ним тоже встречались :)

а это как в анекдоте

- это-же как нужно любить деньги )))

интересуюсЪ
#43

41-2, мало того встречалась, еще и 9 лет прожила))

да еще и челюсть оплатила, так что не в деньгах замес))

Принцесса на горошине
#44

Вот непонятно, что ходить вокруг да около, почему бы сразу в лоб не сказать, что, мол,отчего такой симпатичный и не сходишь к стоматологу? А все эти заморочки с деликатными намеками.. Давно пришла к такому выводу, что лучше в лоб, чтобы не было неверных толкований.

Улыбка
#45

всем спасибо за советы!

#46
Улыбка

всем спасибо за советы!

Рано благодаришь ))

Улыбка
#47

46,хочешь ещё что-то добавить?:)

#48
Улыбка

46,хочешь ещё что-то добавить?:)

Можно частично повторится:

1. Здоровые зубы - здоровый организм - здоровый самец, хорошая генетика

2. Больные зубы - заболевания ЖКТ, плохой образ жизни.

Не следит за тем что ест и не соблюдает елементарной гигиены ротовой полости.

Вобщем можно внимательно присмотревшись сделать интересные выводы.

Такие вещи как зубы много чего о человеке могут сказать.

Ирина
#49

Могу дать телефончик очень симпатичной девушки-стоматолога, и у вас мигом проблем не станет - парня лишитесь))) А если серьезно - это все решаемо, скажите, что в клинику идете чистку делать и его с собой прихватите. Ну а так, если зубы то лечить деньги нужны, ведь это очень не дешевое удовольствие (в москве один зуб пломбировка от 3 до 8 тыс. руб., а уж про имплантанты вообще молчу)- может их у него просто нет?

Улыбка
#50

49 Ирина, я знаю, что это дорогое удовольствие иметь красивые и здоровые зубы (если генетика плохая),попробую затащить его к стоматологу.Потом ещё спасибо мне скажет (я надеюсь).

Yurka,спасибо. Я поняла Вашу точку зрения по этому вопросу:)