Гость
Статьи
Парень подруги …

Парень подруги постоянно надо мной издевается

У подруги несколько месяцев назад появился новый парень. Если мы куда то идем гулять компанией- постоянно надо мной издевается, подкалывает, задевает специально. по началу старалась игнорировать, чтобы с подругой не поругаться, потом просто стала посылать сразу. Подруга обижается, говорит "неужели ты не можешь с ним не ругаться?", а я что, должна терпеть это все?? говорю уже, чтобы не звала меня никуда, если он тоже там будет, а она обманывает - говорит, что он не пойдет, я прихожу, а он там. причем возраст у нас уже не маленький, 21 год, а он все равно себя так ведет. Причем так делает, чтобы никто вокруг не слышал эти гадости, которые он говорит мне. Нормально пыталась с ним поговорить - толку ноль. первый раз с таким сталкиваюсь. бред какой-то. он что, псих?? почему он так делает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Хорошка
#1

тоже такой был...теперь не общаюсь с обоими...достало...

Гость
#2

а может вы ему нравитесь?

#3

Такое поведения - сублимация секс.желаний ;)))

Гость
#4

Ну попробуйте сократить общение с подругой. Либо ходите с диктофоном денек, записывайте что он говорит, раз другие не слышат, а потом подруге покажите. Пусть послушает, и решит, стоит вас дальше обманывать при встречах) И в очередной раз, когда она вас так не предупредит, при встрече развернитесь и уходите. Может хоть что-то поймет..

#5

поведениЕ:)

#6

Согласна с 2 и 3. Ой не ровен он к вам...

Стаканчик
#7

хочет видимо вас. Скоро будет йайца подкатывать

Автор
#8

мда.. если нравлюсь, то странно..по-моему мальчики перестают себя вести подобным образом после 12 лет. ну точно ***)

4, а я уже и так мало общаюсь, если это дело не прекратится - ну их на фиг обоих..

7, пусть попробует, по ним же и получит))

Летка -Енка
#9

Что именно он вам говорит? Может, вы преувеличиваете?

Раз уж тему завели, приведите конкретный пример.

Гость
#10

Вот и подружка разлучница нашлась...

Гостюг
#11

Может и действительно укорачивает общение с короткой ноги до длинного члена...

А может и ДРУГОЕ, Может вы ОЧЕНЬ часто компанией собираетесь и как раз по инициативе - ВАШЕЙ или вашей подруги.

Парня просто достало находиться в ТРИО и он хочет таким образом чаще оставаться НАЕДИНЕ со своей девахой. Вот и выжимает стебом лишнее звено:о)

женщина
#12

всю историю лень рассказывать, но в такой ситуации: я была в роли Вашей подруги, а муж - на месте Вашего парня. Как потом выяснилось - муж хотел, чтобы подруга исчезла из нашей жизни, т.к. она не хороший человек (я это поняла спустя несколько лет по ее ооооочень красочному поступку, а он как-то сразу оценил ее - ждать поступка ему не потребовалось)))). Очень, надеюсь, что Вы прекрасный человек и это не Ваш случай.

Гость
#13

а что именно он говорит?

Гость
#14

Он к вам неровно дышит))))

Кареглазое чудище
#15

Автор, примеры приведите!!

Автор
#16

Ну, если он таким образом хотел от меня избавиться, то странно..мог бы просто сказать своей девушке, чтобы не звала меня никуда, я ведь сама никогда не навязывалась.

А примеров кучу могу привести.говорит самые банальные тупости,даже не остроумно, но мне неприятно: например, купила я вместо старого телефона коммуникатор, он говорит "и нафига блондинке коммуникатор? ты же его даже включить сама не сможешь?что, научилась включать?? долго запоминала на какую кнопку нажимать?" или иду с книгой из магазина "читать что ли научилась?? офигеть!!!".причем, знаете, я не считаю что я умнее других, но я и не такая тупица.поводов для таких подколок не давала. И еще тупее примеры: "зачем ногти такие длинные отрастила?аа, понимаю, так в носу ковырять удобнее", "как природа бывает к людям несправедлива - такой большой нос и такая маленькая грудь"(хотя, блин, у меня нормальный нос!)))..ну и т.д..

Гость
#17

у моей сестры парень-мой лучший друг)

он постоянно меня стебёт также,как и тебя этот парень)

такие же подколы)а я его в ответ)

но мы то с ним лучшие друзья))

а вот почему он себя так ведёт?))

подкалывай в ответ его)

даша
#18
Автор

Ну, если он таким образом хотел от меня избавиться, то странно..мог бы просто сказать своей девушке, чтобы не звала меня никуда, я ведь сама никогда не навязывалась.

А примеров кучу могу привести.говорит самые банальные тупости,даже не остроумно, но мне неприятно: например, купила я вместо старого телефона коммуникатор, он говорит "и нафига блондинке коммуникатор? ты же его даже включить сама не сможешь?что, научилась включать?? долго запоминала на какую кнопку нажимать?" или иду с книгой из магазина "читать что ли научилась?? офигеть!!!".причем, знаете, я не считаю что я умнее других, но я и не такая тупица.поводов для таких подколок не давала. И еще тупее примеры: "зачем ногти такие длинные отрастила?аа, понимаю, так в носу ковырять удобнее", "как природа бывает к людям несправедлива - такой большой нос и такая маленькая грудь"(хотя, блин, у меня нормальный нос!)))..ну и т.д..

господи ну и придурок!!!сочувствую автор!действуйте той же тактикой .он вам про нос ваш а вы про его.он вам про грудь а вы намекните что у него тоже в штанах не густо:)а еще лучше найдите молодого человека пусть поставит хама на место!

Гость
#19

Налей ему на башку томатный кетчуп при всех.И больше не общайся с чокнутой подружкой и с этим придурком.

Гость
#20

он просто далекий ушлый и просто ограниченный тип=))))я незнаю как так можно себя вести с девушкой,аж стыдно за весь мужской род!вот блин же вождь почанга из племени поебух,автор вследующий раз задень его за что нибудь живое(подруга же по любому говорила) особенно в плане секса,его это подобьет,если же начнет материться кричать он просто недоумок опустится ниже городской канализации,и подруга хороша если не может ничего,я сочувствую тебе автор,что ты встретила такого недоразвитого мужика,сочувствую ему от такого дефицита мозга=)

Варвара
#21

аналогичная ситуация. живу в общежитие. в комнату приходит парень к моей соседке. вначале нормально общались, а потом... сплошные подколки. игнорирую его, он перестает на некоторое время, а потом опять начинает. даже соседка спросила его, мол к кому он в комнтату приходит, к ней или ко мне. причем когда я его начинаю подкалывать(язык у меня остренький) обижается и злится. А я не хочу с ним ссорится, чтоб не заработать проблем в общаге(он находится в охране общежития) и чтобы с соседкой не поссорится. Тоже не знаю, что делать. Первый раз жизни сталкиваюсь с такой ситуацией. Ко мне всегда уважительно относятся мужчины и не позволяют себе такого.

Гость
#22
даша

господи ну и придурок!!!сочувствую автор!действуйте той же тактикой .он вам про нос ваш а вы про его.он вам про грудь а вы намекните что у него тоже в штанах не густо:)а еще лучше найдите молодого человека пусть поставит хама на место!

Это психически больные люди . Я 30 лет живу с таким человеком. По началу я не замечала. А с возрастом у него усилилась подковы и это стало невыносимо. И я просто посылаю этого человека в самое далекое место. Эти люди не исправим. Они вампиры. Не связывайтесь мой вам совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: