Гость
Статьи
Зачем он заставляет …

Зачем он заставляет меня переживать?

Он меня зацепил, (я его, кажется, нет) и он это понял. Заставляет меня переживать (не в первый раз уже), но зачем? Познакомились в интернете, около месяца назад, встретились, он внешне очень мне понравился (полностью в моем вкусе), по характеру тоже, с ним интересно. И обеспеченный. Потом был секс, и тут он мне заявляет, что у него есть не долеченные вен.болезни. Я в ужасе бегу проверяться, звоню ему, но телефон, какой он дал, оказался липовым. На сайте тоже не появлялся. Меня просто колотит от страха.После преспокойно появляется и пишет на сайте, что пошутил. И мои анализы в порядке. Я чуть не поседела за один день, зачем он так делает?Если не понравилась, скажи в лицо, чем так... Хотя, даже после этой его выходки, я бы хотела с ним быть. Но он продолжает мне нервы мотать, на сайте появляется редко и пишет какие-то двусмысленные вещи, которые вообще-то звучат грубо. А мне так грустно. Без него.

устала уже (((
20 ответов
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

глупышка. Молоденькая еще наверное. На ошибках учатся, примите это к сведению на будущее и закрепляйте пройденный материал

Aluette
#2

Дальше все будет еще хуже. Вы у него будете на коротком поводке, он будет проделывать с вами еще не такие вещи. А вы будете твердить, что любите-не можете. Засосет по самые уши. расставание будет тяжелым. Для вас.

Гость
#3

Автор, смиритесь - вы не стодоллоровая купюра. Забудьте его

Aluette
#4

Загрустила, блиин! Скучно стало без его издевательств! Напиши ему, что забеременела. Посмотришь, что будет

#5

Посоветую следующее, если он вам так нравится, как можно чаще, хоть 10 раз за день, занимайтесь с ним сексом, со временем он вам надоест. По крайней мере вы к нему остынете, а там настанет ваш черед мучить его.

Пэт
#6

Отцепитесь. Найдите другого, там (на сайте) их много. Пошутил, чтобы вы испугались и исчезли, а вы и не думаете. Месяц - так мало, забудется за неделю.

Aluette
#7
Лиса

Посоветую следующее, если он вам так нравится, как можно чаще, хоть 10 раз за день, занимайтесь с ним сексом, со временем он вам надоест. По крайней мере вы к нему остынете,

а там настанет ваш черед мучить его.

Ну и идиотский же совет! Он что, кукла чтоли? Бред какой. Даже если теоретически, она это сделает, не факт, что надоест. Скорее, она ему надоест

Лада
#8

Он это сказал (про болезни), чтоб вы от него отстали.

Классика.

Странно как женщины бывают непонятливы.

Лада
#9

4 - ++++++++++++++++++++++

хоть развлечетесь оба

#10
Aluette

Ну и идиотский же совет! Он что, кукла чтоли? Бред какой. Даже если теоретически, она это сделает, не факт, что надоест. Скорее, она ему надоест

От чего бред? Мне помогает, если я попадаю в зависимость от человека. В первую очередь мне важны мои чувства, а не кого-то там.

Aluette
#11
Лиса

Aluette

Ну и идиотский же совет! Он что, кукла чтоли? Бред какой. Даже если теоретически, она это сделает, не факт, что надоест. Скорее, она ему надоест

От чего бред? Мне помогает, если я попадаю в зависимость от человека. В первую очередь мне важны мои чувства, а не кого-то там.

А человека где берете??? он прямо так в руки к вам и идет? по 10 раз в день? читайте пост, его даже в инете нет.

Агент Скалли
#12

"А мне так грустно. Без него."

А С НИМ ВЕСЕЛО. Прям ржака такая - бегать анализы сдавать на вензаболевания.

#13

Мдаа... Пзнакомились через СЗ, тут же дала, да еще видимо без презерватива, и удивляется еще. Честно говоря, может и зря что анализы чистые. Был бы урок вам на будущее

Суровая.
#14

Автор, это ж надо так оголодать, чтобы после всех его закидонов еще и скучать по нему или вы мазохистка?

Парню плюнуть и растереть на вас и ваши чувства.И шутки у него просто кретинические, это каким извращенным "чувством юмора" надо обладать, чтобы так "шутить"?А что дальше будет, вы представьте?Эгоист он и не более того.Уважайте себя, дэушки,а то так и буду с вами шутить:-))

Рыпка
#15

Мадам, купите себе резиновое изделие номер два, и будет вам счастье. Вообще не пониманю, как можно вот так с каким-то встречным поперечным в постель без презерватива ложиться.

Aluette
#16
Рыпка

Мадам, купите себе резиновое изделие номер два, и будет вам счастье. Вообще не пониманю, как можно вот так с каким-то встречным поперечным в постель без презерватива ложиться.

Причем тут презик-то? у нее нет такой проблемы. Ей просто без мужика этого скучно стало.

Гость
#17

урод недоделанный, дошутится он млин...

#18

Господи, да это же очевидно, - мужичок тебе хочет трахнуть мозг, а потом растерзать твою киску и обесчестить сладенькую попку. Я бы на его месте так и сделал.

Ира
#19

Идиот какой-то. Ну и шуточки. Сразу шлите на три буквы.

Гость
#20

Пошлите его нахрен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: