Гость
Статьи
Парень подруги над ней …

Парень подруги над ней издевается

Моя подруга всю жизнь была жизнерадостной толстушкой. Но у неё появился парень. И он её заставляет худеть. А она как дура слушается. До этого она была веселушка хохотушка, а щас в царевну Несмеяну превратилась

Аглая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень пидopaс. Если нравятся худые, зачем толстушку то охмурил? Трахaл бы себе спокойно манекен скелета , они на Авито продаются.

Гость
#2
Гость

Парень пидopaс. Если нравятся худые, зачем толстушку то охмурил? Трахaл бы себе спокойно манекен скелета , они на Авито продаются.

И куда его трахать то

Толстушкин издеватель
#3

Не лезь, куда не суют, она не хочет быть толстой.

Натали
#4
Гость

Парень пидopaс. Если нравятся худые, зачем толстушку то охмурил? Трахaл бы себе спокойно манекен скелета , они на Авито продаются.

Наверное худые, красивые и уважающие себя не дают, а тут нашел добрую толстушку, на все согласную. Хотя он и у стройной бы нашел кучу недостатков

скелетный манекен
#5
Гость

Парень пидopaс. Если нравятся худые, зачем толстушку то охмурил? Трахaл бы себе спокойно манекен скелета , они на Авито продаются.

Сам ты 3,14дор гнойный.

Гость
#6

Когда ей надоест под него подстраиваться, она от него уйдет.

Цветок
#7
Толстушкин издеватель

Не лезь, куда не суют, она не хочет быть толстой.

А вам её не жалко?! Как вы можете такое писать?!

Гость
#8

Хз. Но реально такие есть. Знаю мужика, завел одну, она при нем стала резко худеть, аж до рпп. Бросил ее, она вернулась в тот вес что был.
Нашел новую, теперь уже она худеет.

Цветок
#9
Натали

Наверное худые, красивые и уважающие себя не дают, а тут нашел добрую толстушку, на все согласную. Хотя он и у стройной бы нашел кучу недостатков

Моя подруга не толстая , Я в том смысле написала, что у неё широкая кость и маленький рост, жир тоже присутствует. Она очень красивая и воло у неё длинный кудрявый такой. Она вообще всегда была бойкая , а этот козлина довёл её.

Уши ослика ИА
#10
Цветок

А вам её не жалко?! Как вы можете такое писать?!

Могу. Она станет стройная и уверенная в себе. Будет плевать на ваше мнение и добьется успеха. Она хорошая а вы плохие.

Гость
#11
Толстушкин издеватель

Не лезь, куда не суют, она не хочет быть толстой.

Тебя , пeтyшapy, забыли спросить. А ну быстро под шкoнку залез.

Катя Мраморная
#12

Понятно, что это не ее мужчина, но, пока она хочет ему понравится, она не будет вас слушать, скорее наоборот к вам у нее появится отторжение, если будете его критиковать. Я вас понимаю, вам обидно за подругу, но она должна сама прийти к выводу, что напрасно ему угождает, подстраивается

Уши ослика ИА
#13
Гость

Тебя , пeтyшapy, забыли спросить. А ну быстро под шкoнку залез.

3,14дор, ты и сюда приполз? Пошелнахой.

Гость
#14
Уши ослика ИА

3,14дор, ты и сюда приполз? Пошелнахой.

Я трaxал твою мамашку - пpocтитутку, на спине твоего папаши-имбeцила. И ты сocнёшь xyйкoв, пёc сyтулый. ☺️

Тур Хейердалл
#15
Гость

Я трaxал твою мамашку - пpocтитутку, на спине твоего папаши-имбeцила. И ты сocнёшь xyйкoв, пёc сyтулый. ☺️

классная у тебя помойка. веселая)))

Гость
#16

В любом случае Вы лишняя в этом рассказе

Гость
#17

Жирных не надо обижать. Они и так обижены судьбой

Аглая
#18
Гость

В любом случае Вы лишняя в этом рассказе

Эт почему? Поясни за базар!

Аглая
#19
Гость

Жирных не надо обижать. Они и так обижены судьбой

Тут явно ты обижен раз сидишь на форуме хepню строчешь

Гость
#20
Аглая

Эт почему? Поясни за базар!

Третий лишний.

Аглая
#21
Гость

Третий лишний.

Согласна! Её парень лишний!

Гость
#22
Аглая

Согласна! Её парень лишний!

🤣 Ай красотка

Аглая
#23
Гость

🤣 Ай красотка

Могу ,умею, практикую!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: