Гость
Статьи
Над подругой жестоко …

Над подругой жестоко издеваются

Подруге 16 лет, нормальная девушка,никого не трогает..но есть одна девка,она богатая и красивая…у нее очень длинные волосы,большие губы,худая до жути и вообще как модель и за счет этого она думает что может позволить над «не очень красивыми и не особо богатыми людьми» издеватся,постоянно говорит ей что она полная, что у нее три волоса, что она убогая а еще эта богатая которая издевается почти слепая,у нее зрение больше чем минус 10,у нее очки как телескоп и никто ведь неиздевается над ней из за этого а она всех унижает со своими друзьями и у подруги сейчас серьезные психические проблемы из за нее,она думает что она уродливая,хотя это не так..ситуация тяжелая,как можно ей ответить?желательно на тему ее плохого зрения
Можно как больше ответов

I
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожаловаться родителям, классному руководителю, завучу, директору. Обязательно говорить об этом. И не бояться. Лучше, если несколько человек это подтвердят.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Опять эта тема.
Нах?

I
#3
Гость

Пожаловаться родителям, классному руководителю, завучу, директору. Обязательно говорить об этом. И не бояться. Лучше, если несколько человек это подтвердят.

Им всем пофиг, потому что она богатая, нужно как то отвечать на издевательство но не знаем как

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор сними с неё очки и не отдпвай))))

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор сними с неё очки и не отдпвай))))

А она без очков тебя и видеть не будет!

Олька
#6

У той девки самооценка неадекватная. Она сама неуверенный в себе человек, поэтому и пытается самоутверждаться. Что делать? Жёстко и умно поставить на место. Желательно, при свидетелях. Получив несколько раз достойный отпор, эта девка сама отстанет. Над плохим зрением шутить не нужно, никто не знает, что будет с ним завтра.
А вообще, в обществе таких, как она, не любят. У девки этой тяжёлая судьба будет.

Гость
#7

Ну ты принеси в школу тубус, наведи на неё и заставь жрать
сколько она там навалит в штаны.
Отберите у неё очки и издевайтесь, как она будет ползать в поисках.
А слова для таких брёвен ничего не значат.

Гость
#8

Скажите, что ее родители жмоты не могут ей операцию оплатить заграницей.

Гость
#9

И что родители не могу за нее заступиться? Нужно жаловаться. Писать на имя директора. Обязательно регистрируйте такие письма и оставляйте себе экземпляр. Если не принимают меры, то пишите выше. Психолог у вас в школе есть? Обратитесь.

I
#10
Гость

Скажите, что ее родители жмоты не могут ей операцию оплатить заграницей.

Она когда то говорила что у нее слишком плохое зрение для операции

I
#11
Продавшица из Пятёрочки

Опять эта тема.
Нах?

Потому что подруге плохо и не только над ней она издевается

Гость
#12
I

Потому что подруге плохо и не только над ней она издевается

Вы правильно, что поднимаете эту тему. Не смотрите на негатив. Если бы человеку было все равно, то он бы и не зашел в эту тему. А если пишет, то ждет реакции. Как раз таких людей нужно игнорить. Обидчиков, которых вы никогда больше не встретите (случайных). А вот тех с которыми учитесь, работаете, нужно присекать.

I
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор сними с неё очки и не отдпвай))))

Она редко в очках ходит

I
#14
Олька

У той девки самооценка неадекватная. Она сама неуверенный в себе человек, поэтому и пытается самоутверждаться. Что делать? Жёстко и умно поставить на место. Желательно, при свидетелях. Получив несколько раз достойный отпор, эта девка сама отстанет. Над плохим зрением шутить не нужно, никто не знает, что будет с ним завтра.
А вообще, в обществе таких, как она, не любят. У девки этой тяжёлая судьба будет.

Она может издеваться над полнотой и бедными а другие не могут поиздеваются с ее зрения?что?

I
#15
Гость

Вы правильно, что поднимаете эту тему. Не смотрите на негатив. Если бы человеку было все равно, то он бы и не зашел в эту тему. А если пишет, то ждет реакции. Как раз таких людей нужно игнорить. Обидчиков, которых вы никогда больше не встретите (случайных). А вот тех с которыми учитесь, работаете, нужно присекать.

А вы можете подсказать,что делать?нереально бесит она, типо красивая но слепая так еще и издевается над внешностью других

Гость
#16
I

Она редко в очках ходит

Нет, оскорблять так это не выход. Нельзя так опускаться. Вот в идеале, если бы несколько одноклассников не побоялись и заступились за нее. Четко, строго, но без эмоций. Что не потерпят такого издевательства над слабыми в своем классе. И скажут, что будут жаловаться.

I
#17
Гость

Нет, оскорблять так это не выход. Нельзя так опускаться. Вот в идеале, если бы несколько одноклассников не побоялись и заступились за нее. Четко, строго, но без эмоций. Что не потерпят такого издевательства над слабыми в своем классе. И скажут, что будут жаловаться.

В ее случаи это выход, слепошара она,там елитная школа,многие с ума сходят от ее красоты и поддерживают ее выходки..

Гость
#18
I

Она может издеваться над полнотой и бедными а другие не могут поиздеваются с ее зрения?что?

Потому что нельзя оскорблять. Вы становитесь на уровень обидчика. В крайнее положение, осталось только перейти на самые очевидные вещи. Оскорблять за большие уши, высокий рост. Это проигрышный вариант. Значит обидчик добился своего. Вы примитивно огрызаетесь. Как две собаки лаете друг на друга.

I
#19
Гость

Потому что нельзя оскорблять. Вы становитесь на уровень обидчика. В крайнее положение, осталось только перейти на самые очевидные вещи. Оскорблять за большие уши, высокий рост. Это проигрышный вариант. Значит обидчик добился своего. Вы примитивно огрызаетесь. Как две собаки лаете друг на друга.

Так она про внешность а я про зрение

Гость
#20
I

В ее случаи это выход, слепошара она,там елитная школа,многие с ума сходят от ее красоты и поддерживают ее выходки..

Если ее поддерживают, то надо жаловаться как я уже говорила. У девочки есть родители? Почему они ничено не предпринимают?

I
#21
Гость

Если ее поддерживают, то надо жаловаться как я уже говорила. У девочки есть родители? Почему они ничено не предпринимают?

Они боятся их,она из очень богатой семьи,малолетка еще хахаха подруга говорила что видела как ее водитель провожал до авто,потому что та ничего не видит что дальше ее носа, потом мы с этого посмеялись но не со зла и она начала со своими друзьями очень издевается над ней

Гость
#22

Честно говоря, здесь все будет зависеть от уверенности в себе девочки, которую обижают. Поддержка очень важна, но и ее личная храбрость. Если ее оскорбили, можно ответно спросить, а зачем ты мне это говоришь? Да, это вроде просто, но может озадачить. Обидчик ждет ответа. А равнодушие (не наигранное) может его пыл унять. Посмотрите видео с ответами психологов. Как себя вести. Поищите информацию. И обсудите со школьным психологом. Нужно учиться отвечать правильно.

Гость
#23

У меня есть коллега, который может мне редко что-то жестко сказать. Очень неприятно. Но я никогда его не оскорбляю в ответ. В такой ситуации я могу спросить, у тебя все хорошо? Ты устал? Что-то в семье? Чем теье помочь? И он меняется. Мы все разруливаем. Взрослый человек признается, что я угадала, а ребенок будет огрызаться. Конечно, есть исключения.

Гость
#24

Главное, не копите в себе злость на всех. Люди не все плохие. И школу вы закончите. И больше не встретитесь с обидчиком. Все пройдет. Знаю, что обидно. Она не с проста стала так себя вести. У нее есть проблемы. И она из избегает, стараясь себя превознести за счет унижения других. Или отстраниться от своих проблем.

I
#25
Гость

У меня есть коллега, который может мне редко что-то жестко сказать. Очень неприятно. Но я никогда его не оскорбляю в ответ. В такой ситуации я могу спросить, у тебя все хорошо? Ты устал? Что-то в семье? Чем теье помочь? И он меняется. Мы все разруливаем. Взрослый человек признается, что я угадала, а ребенок будет огрызаться. Конечно, есть исключения.

Она слишком высокомерная и для нее это развлечение зацепить простых людей… ну как и каждому мажору, лучше быть простой нормальной девушкой чем почти слепой

Гость
#26

Поищите похожие темы. Прочитайте советы психологов.

I
#27
Гость

Главное, не копите в себе злость на всех. Люди не все плохие. И школу вы закончите. И больше не встретитесь с обидчиком. Все пройдет. Знаю, что обидно. Она не с проста стала так себя вести. У нее есть проблемы. И она из избегает, стараясь себя превознести за счет унижения других. Или отстраниться от своих проблем.

А из за чего она себя так ведет?

Яяя
#28

Дак и пусть скажет "кто бы говорил, ты вообще слепая и всю жизнь такая будешь, не тебе оценивать людей, у тебя нет такого права"
И я не понимаю, ну она богатая и что, её родители не побегут её защищать 😄 да и что они могут школе сделать, поругаться?)) они наверное свою дочь знают, что она способна задирать других.
Такие люди как девочка должны получать ответку за свой длинный язык

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Опять эта тема.
Нах?

С тобой соперничает. Уделай ее. 😆

Черпак
#30

...эта богатая которая издевается почти слепая,у нее зрение больше чем минус 10,у нее очки как телескоп и никто ведь неиздевается над ней... а чой то?
Пора бы и дать отпор этому кроту. Издевайтесь над ней в ответ и тогда она своё хлебало прикроет.

I
#31
Черпак

...эта богатая которая издевается почти слепая,у нее зрение больше чем минус 10,у нее очки как телескоп и никто ведь неиздевается над ней... а чой то?
Пора бы и дать отпор этому кроту. Издевайтесь над ней в ответ и тогда она своё хлебало прикроет.

Как издеваться? Может можешь помочь,как это сделать и че ховорить

I
#32
Яяя

Дак и пусть скажет "кто бы говорил, ты вообще слепая и всю жизнь такая будешь, не тебе оценивать людей, у тебя нет такого права"
И я не понимаю, ну она богатая и что, её родители не побегут её защищать 😄 да и что они могут школе сделать, поругаться?)) они наверное свою дочь знают, что она способна задирать других.
Такие люди как девочка должны получать ответку за свой длинный язык

Так родители у нее тоже неадекватные, не раз слышала,когда то кто то жаловался им а они порой говорили что их дочь самая хорошая и красивая и даже посмели обозвать одну девушку уродливой !когда эта спросила почему у их дочери вместо очков телескопы

Черпак
#33
I

Как издеваться? Может можешь помочь,как это сделать и че ховорить

Так и говори что она крот слепошарый.

Гость
#34

пусть ваша подруга ее отпиздит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема