Гость
Статьи
Плохо без мужчины

Плохо без мужчины

Недавно проснулась и чтото внутри скрутило, не могу дышать, через 5 секунд отпустило. Все таки собака не способна вызвать скорую. И по поводу родных, взрослых детей и родителей - одинокую женщину воспринимают, как палочку выручалочку, удобную на все случаи жизни и без отдачи.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гриша
#1

Вопрос то в чём?

Гость
#2

Меня одинокую не воспринимают как полочку выручалочеу т.к. где сядут нам и слезут. Живу для себя

Разводняк
#3

Да,так и есть

Разводняк
#4
Гость

Меня одинокую не воспринимают как полочку выручалочеу т.к. где сядут нам и слезут. Живу для себя

Думаю ты врешь сама себе

IreneAdler
#7
Гость

Хорошо когда я один! Без всяких мозгое.б..ст..в, без всяких сексуальных модернизаниций называемых похотью или изващениями называйте как хотите, улучшений отношений. Считаете свою высшую цель родить таких как Зеленский и не отвечать за последствия. Ваша личная цель посмотрите как было в начале. Разве вы выбирали Альфачей? А, ша...л.ав...ы безмозглые?!?

Можешь переписать этот поток ещё раз другими словами?) ниче не понятно, blyat'

Гость
#8

Господи какие же мужики всё таки ничтожные,так себя навязывать под видом женщины ...редкие убожества

#9

Заведи мужчинку)

IreneAdler
#10

Автор, у многих мужья - занудные душнилы, с которыми напряжно в бытовом плане и страшно представить совместную старость.
Ездила к дальним родственникам в деревню, посмотрела на местных жителей - бойкие старушенции у которых дома пироги напечены и помидоры на грядках и деды, которые либо уже померли, либо вышли на пенсию и много пьют, активно это событие приближая, пока баба печёт ему пироги )) Офигеть
И вот это вот надо, чтобы кто-то вам взамен скорую вызвал?
Хотя бывают и пары, которые находят человека по душе, чтобы вместе провести старость. Желаю вам найти своего интеллигента.

Гость
#13
Разводняк

Думаю ты врешь сама себе

Обоснуй! У меня своя квартира, стабильный средний доход, мама с бабушкой которым я помогаю материально. Я ни от кого не завишу, никто не насилует мозг, не орет над ухом, ни каких там кружков, школ, поборов. Что плохо?

Гость
#16

Когда так резко скрутит, и родственики не всегда способны вызвать скорую вовремя. А мужику тем более плевать на ваше здоровье. Вы ему прохрипите "умираю, спасите, помогите", а он вам скажет, "а, тогда пока, звони, когда станет лучше" и пойдет с друзьями в бар отдыхать. Так что не гоните на собаку. От нее положительных эмоций в сто раз больше, чем от родственников и любых мужиков. А за своим здоровьем нужно следить.

Гость
#17

все так. мужчина нужен или нет?

Гость
#19
Вау🍷

Заведи мужчинку)

Думаю об этом)

Гость
#20

Так мужик точно так же будет относиться как и родственники, и одиноко будете себя чувствовать все равно

Гость
#21
Гость

Обоснуй! У меня своя квартира, стабильный средний доход, мама с бабушкой которым я помогаю материально. Я ни от кого не завишу, никто не насилует мозг, не орет над ухом, ни каких там кружков, школ, поборов. Что плохо?

Если бы Вас не было, Ваша мама тоже бы не напрягалась со школой, кружками

Гость
#25

Так ищите мужчину, кто вам мешает?

Гость
#26
Гость

Если бы Вас не было, Ваша мама тоже бы не напрягалась со школой, кружками

Она осознанно решила родить тугосерю и ощутить счастье материнства. У меня такой тяги нет

Гость
#27

А вы требуйте отдачу!

Гость
#28
Гость

Плохо когда ша..ла.в.а. без мозгов совсем😪.У нее цель родить Чикатилло, Зеленского, Трампа, Ротшильда, Рокфейлера и прочих мудазвонов. Ты просто матка без мозгов.

Мы не знаем возраста автора, но судя по тому, что она написала про взрослых детей, ей лет 50 и она уже никого не собирается родить

Гость
#29
Гость

А ты попробуй роди хоть одно Зеленского. А то все путины, да Зюгановы, получаются, приходится отбраковывать.

Чтобы родить Зеленского нужно быть соотвествующей национальности)

Гость
#30
Гость

Когда так резко скрутит, и родственики не всегда способны вызвать скорую вовремя. А мужику тем более плевать на ваше здоровье. Вы ему прохрипите "умираю, спасите, помогите", а он вам скажет, "а, тогда пока, звони, когда станет лучше" и пойдет с друзьями в бар отдыхать. Так что не гоните на собаку. От нее положительных эмоций в сто раз больше, чем от родственников и любых мужиков. А за своим здоровьем нужно следить.

Любой человек рядом это и риск. Может мужчина наоборот будет хотеть вашей скорейшей смерти, чтобы завладеть имуществом?

Гость
#31

Не факт если у вас будут дети вы им будете нужны, ни родственники, ни мужик это не гарант. Родственники мои тоже решили мне позалазитт на голову, пошли на хе р в блок

Гость
#34
Гость

Обоснуй! У меня своя квартира, стабильный средний доход, мама с бабушкой которым я помогаю материально. Я ни от кого не завишу, никто не насилует мозг, не орет над ухом, ни каких там кружков, школ, поборов. Что плохо?

Ну-ну, успокойся, она просто завидует. Ты молодец! Так лучше? Зачем оправдываться, живи как хочешь, это твоя жизнь. Ты верно сказала, ты никому ничего не должна.

Гость
#35

Согласна. Иногда кажется, что жизнь прекрасна без мужчины, а иногда хоть волком вой так одиноко.

Гость
#36

А мне хорошо без женщины. Вот некоторые мужчины и женщины ответьте почему мы стали ненавидеть друг друга?

Шон
#37

Собака не способна вызвать скорую... не удивительно что у тебя мужика нет

Гость
#38

Мужику жрать варить нужно. Если да же вы по очереди будете варить, то все равно напряг. А ещё мужик может храпеть во сне.

Гость
#39

О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: