Гость
Статьи
Слежка за второй …

Слежка за второй половинкой, кто так делал?

При первых же непонятках, считаю правильным контролировать девушку/жену с помощью диктофона, проги-шпиона на телефоне, трекера на авто и прочих приблуд. Кто делал так же?

P.s. Про 100% доверие лечить не надо, мы не в сказке живём..)

 

Tolyan
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фи, жир так и течет с экрана...

IreneAdler
#2

Всё понятно.
А зачем вам знать, делаем мы также или нет?

Aнтон Силуанов
#3

>Слежка за второй половинкой, кто так делал?

Только поехавшие дегенераты, разве что.

#4

Заняться нечем ? 😁

Гость
#5

Контралировать неуконтролируешь .

Либо гулёный/ая - это стиль жизни , к таким вообще доверия ноль .
И не удержишь , если человек решит закончить отношения.

А жить вечно подозревая в неверности - зачем такие отношения, где доверия и видимо взаимности ноль.

#6

У тебя есть небольшие проблемы с доверием. Параноик. А вот интересно, кому ты вообще доверяешь? Маме? Мне жаль твою половинку.

Гость
#7

лучше вообще не выпускать из дома

Гость
#8

Пахнет низкой самооценкой и манией гиперконтроля. Че там беречь то так чтоб истерично следить? Модель с лярдом в кошельке убежит или не дай бог за твои 30к зп не сядет на цепь в подвал? Ребенок,ей богу, шпийонские боевики пересмотрел.

Гость
#9

Люто неуверенные в себе, кто еще

Гость
#10

И че толку, она может без прог сказать сказать : прости , влюбилась в соседа.
Зачем столько лишних телодвижений?

#11

Следите.... Это не поможет, если женщина решила переспать с кем либо! А если она и не думала вам изменять, а вам это причудилось? - тогда она обидится, и точно изменит. Многие так поступают. Был у меня такой мужчина, который следил ... Я же была занята работой, и ни о ком и не думала. Последней каплей было то, что он стал звонить подругам, и спрашивать их: куда и на сколько уходила. С кем разговаривала и прочее. Я дала себе слово , я изменю тебе, и ты мне сам снимешь трусы мне, и я пересплю с другим мужчиной. Так и сделала. Так что если вам кажется, что она изменяет, или хочет изменить, начинайте следить за собой... За своим поведением, над тем как вы обращаетесь с женой. Помогаете ли вы ей по дому. Дарите цветы или нет. Только не уверенным в себе мужчинам, кажется что она изменяет.

Tolyan
#12
IreneAdler

Всё понятно.
А зачем вам знать, делаем мы также или нет?

Интересна позиция женщин и мужчин

Tolyan
#13
Aнтон Силуанов

>Слежка за второй половинкой, кто так делал?

Только поехавшие дегенераты, разве что.

А что ни так...? Если есть сомнения насчет второй половинки. Люди десятилетиями живут и не знаю, что у них за спиной происходит..

Гость
#14

Мы с мужем отправляем друг другу геолокации если потребуется
Когда у меня обострение Я и фото требую, звоню на видеозвонок

Tolyan
#15
Вау🍷

Заняться нечем ? 😁

А что такого? Если появляются сомнения...
Люди с закрытыми глазами десятилетиями живут, а так, быстрое решение проблемы.

Tolyan
#16
Эва🍵

У тебя есть небольшие проблемы с доверием. Параноик. А вот интересно, кому ты вообще доверяешь? Маме? Мне жаль твою половинку.

Я же написал, девушке/жене.
А вы всем доверяете..?😉 Однажды аукнется..))

Tolyan
#17
Гость

Пахнет низкой самооценкой и манией гиперконтроля. Че там беречь то так чтоб истерично следить? Модель с лярдом в кошельке убежит или не дай бог за твои 30к зп не сядет на цепь в подвал? Ребенок,ей богу, шпийонские боевики пересмотрел.

При чем тут самооценка? Вопрос не в том, что убежит/не убежит. Наоборот, желание выставить человека за дверь, при херовом поведении..

Гость
#18

Геолакация
Камера над дверью с записью по движению,и просмотра стелефона
Этого хватит

Tolyan
#19
Гость

И че толку, она может без прог сказать сказать : прости , влюбилась в соседа.
Зачем столько лишних телодвижений?

По опыту жизни, не говорят, до последнего с тобой живут. Плюс миллион случаев, когда чисто развлекаются на стороне. Десятилетиями. Способ позволяет узнать и не терять время.

Tolyan
#20
Vika - Vika

Следите.... Это не поможет, если женщина решила переспать с кем либо! А если она и не думала вам изменять, а вам это причудилось? - тогда она обидится, и точно изменит. Многие так поступают. Был у меня такой мужчина, который следил ... Я же была занята работой, и ни о ком и не думала. Последней каплей было то, что он стал звонить подругам, и спрашивать их: куда и на сколько уходила. С кем разговаривала и прочее. Я дала себе слово , я изменю тебе, и ты мне сам снимешь трусы мне, и я пересплю с другим мужчиной. Так и сделала. Так что если вам кажется, что она изменяет, или хочет изменить, начинайте следить за собой... За своим поведением, над тем как вы обращаетесь с женой. Помогаете ли вы ей по дому. Дарите цветы или нет. Только не уверенным в себе мужчинам, кажется что она изменяет.

Следить нужно так, чтобы никто не узнал😉
Мне не нужно останавливать от измены, а наоборот, как можно раньше узнать и выгнать

Гость
#21
Tolyan

При чем тут самооценка? Вопрос не в том, что убежит/не убежит. Наоборот, желание выставить человека за дверь, при херовом поведении..

А это что,собака,чтоб за дверь выставлять за погрызенный ботинок? Вы вроде не рабовладелец чтоб человека в собственность приобретать. Адекватные люди о таких вещах договариваются со старта... но адекватность,судя по вопросам,не про вас.

#22

Такое ощущение, что, когда автор этой темы отвечал на сообщения форумчан, ему где-то 16 - 17 лет. Как дурачок, ну правда. У меня брат в 15 лет умней.

Гость
#23

Почему не следить, если интересно?
"Это ж надо, так не интересоваться собственной женой?" (с)
Лучше всего это делают профессионалы. Самостоятельно легко спалиться, что-то упустить и сделать неправильные выводы.

Гость
#24

Если надо-можно изменить в любую свободную минуту. На работе в свободном кабинете в обед, в подъезде на лестничной площадке, под предлогом вынести мусор.
Если человек хочет вас обмануть-он обманет. Зачем жизнь тратить на слежку?

Tolyan
#25
Гость

Геолакация
Камера над дверью с записью по движению,и просмотра стелефона
Этого хватит

Согласен👍

Tolyan
#26
Гость

А это что,собака,чтоб за дверь выставлять за погрызенный ботинок? Вы вроде не рабовладелец чтоб человека в собственность приобретать. Адекватные люди о таких вещах договариваются со старта... но адекватность,судя по вопросам,не про вас.

Это как договориваются...?) Никто про измену до последнего не говорит и отрицают всё всегда

Tolyan
#27
Эва🍵

Такое ощущение, что, когда автор этой темы отвечал на сообщения форумчан, ему где-то 16 - 17 лет. Как дурачок, ну правда. У меня брат в 15 лет умней.

Вы наивная просто...

#28
Tolyan

Вы наивная просто...

Нет, это вы как дурачок. Умный человек просто сразу понимает, что эту тему создал неуверенный человек, который по ощущениям, боится, как бы от него не ушла девушка. Неуверенный в себе, и неуверенный в девушке. Это видно.

Tolyan
#29
Эва🍵

Нет, это вы как дурачок. Умный человек просто сразу понимает, что эту тему создал неуверенный человек, который по ощущениям, боится, как бы от него не ушла девушка. Неуверенный в себе, и неуверенный в девушке. Это видно.

Какая "редкая" женская манипуляция....ревнуешь/подозреваешь...значит неуверенный в себе..!😄
Знаете, я насмотрелся на лохов, ооочень уверенных в себе, у которых рога каждый сезон обновляются...))) Десятилетиями...))) Настоящие мужики...👍👍

#30
Tolyan

Какая "редкая" женская манипуляция....ревнуешь/подозреваешь...значит неуверенный в себе..!😄
Знаете, я насмотрелся на лохов, ооочень уверенных в себе, у которых рога каждый сезон обновляются...))) Десятилетиями...))) Настоящие мужики...👍👍

Лох здесь вы. Я надеюсь, что девушка найдёт другого парня, который не будет параноиком. Мне бы было бы с таким стыдно жить.

Tolyan
#31
Эва🍵

Лох здесь вы. Я надеюсь, что девушка найдёт другого парня, который не будет параноиком. Мне бы было бы с таким стыдно жить.

Т.е. вы считаете что мужик с рогами, это норма..?)
Тоже своему "настоящему мужчине" наставляли...?😄 Надеюсь он Вас как шавку дворовую за порог выпнет....👋👋

Гость
#32
Tolyan

Это как договориваются...?) Никто про измену до последнего не говорит и отрицают всё всегда

Ну так это логично. Адекватные,полноценные люди таким параноиком как вы не заинтересуются. Адепт МГ? Полюбому. Вы с другим человеком никогда и не будете,потому что вы такому и не нужны. Вам будет скучно в полноценных отношениях,а вот шпийонский боевикь где каждый готов предать и надо за всеми следить - это ваше,вы другого и представить не можете:)

Гость
#33

Вот это ты настолько неуверен в себе и все настолько скучно в жизни?

#34
Tolyan

Т.е. вы считаете что мужик с рогами, это норма..?)
Тоже своему "настоящему мужчине" наставляли...?😄 Надеюсь он Вас как шавку дворовую за порог выпнет....👋👋

Извини, но у меня нет времени на мужчин. Я занимаюсь работой. Такие как вы немного похожи на клоунов.

Tolyan
#35
Гость

Ну так это логично. Адекватные,полноценные люди таким параноиком как вы не заинтересуются. Адепт МГ? Полюбому. Вы с другим человеком никогда и не будете,потому что вы такому и не нужны. Вам будет скучно в полноценных отношениях,а вот шпийонский боевикь где каждый готов предать и надо за всеми следить - это ваше,вы другого и представить не можете:)

В полноценных отношениях и не возникает желания следить)
Но 90% баб - лживые и меркантильные в хлам. Даже если по началу давят на адекватность.

#37
Tolyan

В полноценных отношениях и не возникает желания следить)
Но 90% баб - лживые и меркантильные в хлам. Даже если по началу давят на адекватность.

Интересно... А ты тоже входишь в эти 90 %?

Tolyan
#38
Гость

Вот это ты настолько неуверен в себе и все настолько скучно в жизни?

Дааа....очень неуверен в себе....😄 Это топ женской манипуляции)))
Это не скука, это адекватность при выборе партнера.

Гость
#39
Tolyan

В полноценных отношениях и не возникает желания следить)
Но 90% баб - лживые и меркантильные в хлам. Даже если по началу давят на адекватность.

А вы - параноик и истерик. Отличная пара,не вижу противоречий. В полноценных не возникает,но у вас пполноценных то и не будет,вам только смириться остается и признать что вокруг враги,мина детектед пиупиу на два часа.

Tolyan
#40
Гость

Иди работай, мой унитазы в Европе обожаемой.

Скройся..))

Tolyan
#41
Эва🍵

Интересно... А ты тоже входишь в эти 90 %?

Не по адресу, я мужик..)))

Tolyan
#44
Гость

А вы - параноик и истерик. Отличная пара,не вижу противоречий. В полноценных не возникает,но у вас пполноценных то и не будет,вам только смириться остается и признать что вокруг враги,мина детектед пиупиу на два часа.

Дааа параноик и истерик...))
Как удобно скакать по мужикам, обвиняя своего...))

#45
Tolyan

Не по адресу, я мужик..)))

Ну, знаешь, судя потому как ты боишься, как бы девушка не изменила тебе, ты уже на 50% женщина.

#46
Tolyan

Т.е. вы считаете что мужик с рогами, это норма..?)
Тоже своему "настоящему мужчине" наставляли...?😄 Надеюсь он Вас как шавку дворовую за порог выпнет....👋👋

😂😂К сожалению, это я обычно мужчин вежливо выталкиваю из моего дома.

Гость
#47
Tolyan

Дааа параноик и истерик...))
Как удобно скакать по мужикам, обвиняя своего...))

Кого обвинять-то?) Вас? Вам правду говорят, за вами никто не будет бегать доказывать "вот я,твоя судьба,верная и навсегда". Либо вы с самого наачала нормальные отношения строите,либо играете в боевик. А судя по замашкам МГшника и "дивяноццта процентафф изменяють" - вам играть лет до 40-45, когда уже силенки на игры кончатся и начнутся старческие болячки.

#48
Tolyan

Дааа параноик и истерик...))
Как удобно скакать по мужикам, обвиняя своего...))

Ты думаешь, что ты такой лошпед, что тебя никто не любит, только юзают и рога ставят?))

#49

А мадам свою к гинекологу с лупой не водил ещё?

Tolyan
#50
Эва🍵

Ну, знаешь, судя потому как ты боишься, как бы девушка не изменила тебе, ты уже на 50% женщина.

Какая изящная по своей тупости логика....😄😄
Дело не в страхе, не хочется распылятся на лживых, никчемных баб, у которых ничего святого нет..)