Гость
Статьи
Владение языка, …

Владение языка, отношения со свекровью, родителей второй половинки

Насколько важно владение языка, взаимоотношения со свекровью, взаимоотношения родителей второй половинки
Здравствуйте милые дамы,решила просто поинтересоваться у вас,мало ли кто сталкивался и рассказать свою историю😅Я всегда понимала,что жить то мне с мужчиной моей любви,а не с его родителями,но никогда не понимала,почему у мужчин родители так не любят невесток?С бывшим когда была,мы расстались на почве темы его родителей как раз.Я очень общительный человек,выросла в семье,где я могу даже самое личное рассказывать родителям и они всегда давали нужный совет,и главное говорили,что решить как поступить должна только я.И с такой любовью приняли жену брата(и её семью),что ощущение,будто мои родители ей роднее😂И я всегда думала,что у меня будет так же,но нет.С родителями бывшего я как бы не старалась понравится,они всё равно воротили нос от того,что финансово моя семья не достигает их уровня.Затем появился в моей жизни другой молодой человек,не городской,семья средняя,подумала:"ну тут то я наконец смогу всё наладить как надо!"Нет же,тут наоборот я оказывается ещё когда была его девушкой,должна была заниматься их огородом,говорить на татарском только и чай им подавать.Я честно этого не знала,так как когда к моим родителям приезжали,это всегда праздник, шашлыки,подарки и прочие вкусности от мамы, да и как на чужой кухне что-то делать?Я только в браке узнала,какой я быть должна была,и почему же у меня снова не сложилось общение.И даже сейчас им все равно на нашу семью и меня в частности,когда тема близится к разводу из-за предательств/вранья их сына в течении нашего брака.
Неужели я не найду хорошего мужчину в своей жизни с такими же любящими родителями как у меня?Мои мне давали не только советы,но и жильё,технику,деньги для нашей маленькой семьи..Так старались..
Так хочется ощутить тепло семей и без предательств и вранья семью, неужели это не классно, когда семья двух половинок дружат и интересуются порой новой семьёй своих детей? Думаю,что это потрясающи, и так должно быть. Вы как думаете, это наверное лишь мечты?И такое бывает крайне редко?

Julia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"Владение языка" какую роль играет? Вы такую" кашу" понаписали, что ,похоже, у вас и с русским проблемы

Julia
#4
Гость

"Владение языка" какую роль играет? Вы такую" кашу" понаписали, что ,похоже, у вас и с русским проблемы

А, ну так это не я😂😂Это после редакции это появилось, я писала в вопросе:"владением татарского языка". А в тексте указывала: "владением языка", я к такому не придирчива😂 Пока вы не сказали, я даже не видела что изменили. Я первоначально следила чтобы текст был не более определённого количества символов, поэтому убрала пробелы, а данный казус пустяк, здесь же столько вопросов задают.

Julia
#5
Гость

"Владение языка" какую роль играет? Вы такую" кашу" понаписали, что ,похоже, у вас и с русским проблемы

О, ещё заметила, изменили:"родителЕЙ второй половинки"😂😂😂😂 Каких ещё родителей, куда их и зачем😂 Я просто коротко писала "взаимоотношения с родителями второй половинки", видимо это тоже им не понравилось😂 Аж настроение появилось, могут же тут свои приколы включать. Хорошо вы подметили) Сейчас прочту текст, его то хоть не изменили надеюсь..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: