Гость
Статьи
Отношения со свекрами

Отношения со свекрами

Всем привет!
Со свекровью у меня хорошие отношения. Неблизкие, но можем поговорить о чем-то нейтральном. Всегда моим родителям привет передает. В целом беспокоится за нашу семью. А вот со свекром вообще нет никаких отношений. Нет, он не против меня, относится ко мне хорошо. Но мы никак с ним не общаемся. А вот недавно он сказал такую фразу, что лишь бы сын был рядом, потому что он его очень любит. Я конечно понимаю, что родители в первую очередь своих детей любят, а ко вторым их половинкам, если в целом положительно относятся, уже хорошо. Но уж так откровенно показывать, что на меня ему «с высокой колокольни …», некультурно.
Девушки, а какие у вас отношения со свекрами?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня свекровь, и я была бы рада, если бы на нашу с мужем семью она "с высокой колокольни".
Не вижу ничего страшного, вам есть дело до этого свекра? Мне бы было все равно, главное что с мужем отношения хорошие.

Гость
#2

У вас прекрасные отношения, не сглазьте

Гость
#3
Гость

У вас прекрасные отношения, не сглазьте

согласна

Маша
#4
Гость

согласна

Тьфу-ттфу! Спасибо)

Гость
#5

Не поняла чем свекр показал что ему на вас с высокой колокольни.
А чего вам надо? Чтобы он в любви признался?
С жиру беситесь. Ваши свекры идеал.

Гость
#6
Гость

У вас прекрасные отношения, не сглазьте

+ Много)
Маша! Не понимаешь ты своего Щастья!

#7

Да ничего такого он не сказал. Вот у меня свекр...*****. Называет нас с мужем дебилами, дураками, идиотами. Все в нашей квартире критикует...чтобы мы не купили или что бы нам не подарили...говорит на все: г#вно. И дети мои на друзей мужа похожи. Тоже его слова)))

Гость
#8
Маша

Всем привет!Со свекровью у меня хорошие отношения. Неблизкие, но можем поговорить о чем-то нейтральном. Всегда моим родителям привет передает. В целом беспокоится за нашу семью. А вот со свекром вообще нет никаких отношений. Нет, он не против меня, относится ко мне хорошо. Но мы никак с ним не общаемся. А вот недавно он сказал такую фразу, что лишь бы сын был рядом, потому что он его очень любит. Я конечно понимаю, что родители в первую очередь своих детей любят, а ко вторым их половинкам, если в целом положительно относятся, уже хорошо. Но уж так откровенно показывать, что на меня ему «с высокой колокольни …», некультурно.Девушки, а какие у вас отношения со свекрами?

вам что мало любви от мужа? Еще и от свекра хотите?
Почему все невестки требуют любви от свекров?
Мой муж невестку терпеть не может, считает ее страшной и глупой.
Ну вообщем он прав. Сын наш лоханулся.

Гость
#9

https://postimg.cc/Xr3MQsGL

https://i.postimg.cc/2SLzjJCs/728x470-1-fa1f72bf8f20278a28c9abfd3a9582ee-740x478-0xac120003-6866893311662363383.jpg

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы