Гость
Статьи
Посоветуйте книги, как …

Посоветуйте книги, как найти дело жизни и вторую половинку :)

Всем привет. Я долго изучала эзотерику, и мне она помогла найти любимое дело, и вылечить многие болезни. Но всё же я застряла с двумя проблемами. Это отсуствие второй половины, и никак не выходит хобби сделать работой. Хотелось бы услышать какие книги вам помогли именно с этими проблемами. Сразу уточню, по теме взаимоотношений я уже прочла такие книги: Анделин Хелен "Очарование женственности ", "Чего хотят мужчины", Джефф Мак. Прочла книги и посмотрела видео Ларисы Ренар, "Круг женской силы" итд. Изучала аюроведу по вопросам жизненного предназночения, женских и мужских энергий. После чего нашла пару хорошых друзей мужчин, научилась дружить с мужчинами и с женьщинами. Но вот пока того единственного нет.

Алинка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как найти свое дело - "Обломов" Гончарова.

Как найти свою любовь - "Ромео и Джульетта" Шекспира.

Гость
#2

Посмотрите лучше фильм "Человеческая многоножка" 1,2- многое объясняет.

White Queen
#3

Никакая книга в этом не поможет.Ваше дело само Вас найдет

#4

Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь.

Лекси
#5

мне понравилась книга Стива Харви- поступай как женщина думай как мужчина. читается на одном дыхании

Лапуля
#6

слушайте и пойте мантры тогда, что ли... к примеру, Гаятри-мантра!

Злата
#7

Не зацикливайтесь и перестаньте читать и жить в виртуальном мире и все будет...

Карина
#8

Почитайте Луизу Хей, посмотрите "Секрет" "Кроличья нора", пересмотрите мировоззрение,следовательно и жизнь изменится.

Гость
#9
Лапуля

слушайте и пойте мантры тогда, что ли... к примеру, Гаятри-мантра!

лучше мантра богине луны (ом намо багаватэ) или богине очун (идэ вэрэ вэрэ).

Акунаматата
#10

Нет ,таки лучше мантру гаянтри))) прочитайте е про нее) она великолепна:)

mamma mia
#11

А какое ваше хобби вы хотите сделать работой?

Триша
#12
Гость

Как найти свое дело - "Обломов" Гончарова.

Как найти свою любовь - "Ромео и Джульетта" Шекспира.

Достойный совет!

Сара
#13

Автор, а посоветуйте по эзотерике книги хорошие, всегда было интересно, хочется что-нибудь почитать, понятия не имею какие есть хорошие авторы

Мася
#14

Николай Козлов. У него даже отдельная статья есть, как познакомиться. Очень легко читается.

Мари я
#15

Карнеги мотивирует,у него много книг )

Гость
#16
Мари я

Карнеги мотивирует,у него много книг )

)))

Горть
#17
Мари я

Карнеги мотивирует,у него много книг )

Тебе бы не мешало его почитать, чтобы научиться общаться с людьми.

Антоша
#18

Постановка задачи противоречивая. С такой надо искать альфонса. Если женщина хочет семью, то она должна только ей и заниматься. Учитесь делать соленья, рано вставать, чтобы к уходу мужа на работу сделать ему завтрак, а вечером, когда он придет, чтобы был хороший ужин.

Мари я
#19
Горть

Тебе бы не мешало его почитать, чтобы научиться общаться с людьми.

сорри если обидела)

гостья
#20
Алинка

Изучала аюроведу по вопросам жизненного предназночения, женских и мужских энергий.

Если б,вы изучали веду-аюрведу,то поняли бы,что веды говорят о том,что мужа женщине даёт Бог, как и жену мужчине. Веды говорят о карме. Что,муж даётся для отработки кармы. Веды говорят,что нельзя тратить энергию своей судьбы на магию, визуализацию и пр. и пр. По крайней мере,так говорит Торсунов-ведист.Да и Лазарев говорит тоже самое.

Плю
#21
гостья

Если б,вы изучали веду-аюрведу,то поняли бы,что веды говорят о том,что мужа женщине даёт Бог, как и жену мужчине. Веды говорят о карме. Что,муж даётся для отработки кармы. Веды говорят,что нельзя тратить энергию своей судьбы на магию, визуализацию и пр. и пр. По крайней мере,так говорит Торсунов-ведист.Да и Лазарев говорит тоже самое.

Поясните, пожалуйста: значит ли это, что нужно просто плыть по течению и ждать?

гостья
#22
Плю

Поясните, пожалуйста: значит ли это, что нужно просто плыть по течению и ждать?

Ну, раз Бог даёт...Здесь много историй уже было писано из реальной жизни. Когда тихая,скромная,серая девственница 28-лет, никуда не ходящая, вдруг случайно на работе познакомилась с мужчиной и через месяц счастливо вышла за него замуж.Этот мужчина пришёл к её приятельнице для знакомства,но приятельница отказалась выйти к нему и попросила эту девушку выйти и сказать об отказе.Она вышла...они увидели друг друга... и всё.))

гостья
#23

Если вас потянуло,на пример, на сайт знакомств,может это и есть воля Божья).Может, там вы и встретите своё счастье.Пути Господни неисповедимы,как говорится...У одной толстушки были комплексы и она не могла ни с кем познакомиться.Пошла на какие-то психологические курсы, там ей помогли.Она стала раскованной, уверенной в себе и в своей женской привлекательности и очень быстро познакомилась с хорошим парнем и вышла замуж. Может,пойти на эти курсы-и была воля Божья ?)

Гость
#24
Лекси

мне понравилась книга Стива Харви- поступай как женщина думай как мужчина. читается на одном дыхании

понравилось и помогло это две разные вещи :) Вот если бы вы описали счастливую историю... :)

Гость
#25
Карина

Почитайте Луизу Хей, посмотрите "Секрет" "Кроличья нора", пересмотрите мировоззрение,следовательно и жизнь изменится.

это всё и многое другое уже прочла/ посмотрела...

Гость
#26
Сара

Автор, а посоветуйте по эзотерике книги хорошие, всегда было интересно, хочется что-нибудь почитать, понятия не имею какие есть хорошие авторы

Я даже не знаю что посоветовать, так как ни один автор мне не дал хотя бы 50% понимания темы. Это не какие то книги это солянка из аюроведы, религий, психологии и авторов. Из авторов начать думаю не плохо Виталий Рудь "Руки света", Лууле Вилма.

Гость
#27
гостья

Когда тихая,скромная,серая девственница 28-лет, никуда не ходящая

нет наверно ничего лучше быть тем кем вы описали, это же идеал женщины, тихая скромная девственница.... Не удивительно что ей Б-г дал.

Гость
#28
гостья

Если б,вы изучали веду-аюрведу,то поняли бы,что веды говорят о том,что мужа женщине даёт Бог, как и жену мужчине. Веды говорят о карме. Что,муж даётся для отработки кармы. Веды говорят,что нельзя тратить энергию своей судьбы на магию, визуализацию и пр. и пр. По крайней мере,так говорит Торсунов-ведист.Да и Лазарев говорит тоже самое.

Вы молодец что всё поняли :)

гостья
#29
Гость

нет наверно ничего лучше быть тем кем вы описали, это же идеал женщины, тихая скромная девственница.... Не удивительно что ей Б-г дал.

Бог ей дал счастье - счастливый брак. А другим Бог даёт брак кармический, для исправления себя))

Гость
#30

Автор, а какие книги дали вам возможность избавиться от болезней? Очень надо.

Гость
#31
Гость

Автор, а какие книги дали вам возможность избавиться от болезней? Очень надо.

я уже упомянула тут две книги, Лууле Вилма, Виталий Рудь "Руки света", остальное думаю к вам придёт само, также лекции по аюроведе Торсунова и других авторов можно посмотреть на http://audioveda.ru/ Я не скажу что я избавилась от всех болезней, но за последние два года к врачам не ходила. Пару хронических болячек не уходят, хотя я даже не знаю возможно ли абсолютно не болеть, насколько я поняла важно не отсутствие болезни а состояние смирения и счастья вопреки им. Общее состояние, сон, настроение, круг общения и жизненные проблемы улучшились. Удачи.

Гость
#32
гостья

Бог ей дал счастье - счастливый брак. А другим Бог даёт брак кармический, для исправления себя))

а некоторым вообще не даёт :/

Юля
#33

Наталия Правдина-есть такой автор. А я к примеру повторяла в слух или перед зеркалом что я люблю парня и он меня, и в этом роде, и потом вскоре правда встретила любимого. Просто об этом нужно думать и визуализировать в настоящем времени.

Гость
#34
Юля

Наталия Правдина-есть такой автор. А я к примеру повторяла в слух или перед зеркалом что я люблю парня и он меня, и в этом роде, и потом вскоре правда встретила любимого. Просто об этом нужно думать и визуализировать в настоящем времени.

спасибо зайчик, почитаю!

Марго
#35

Книг много, но все сводятся к одному- подсознание. Мне из всех кних, Карнеги, Напоелона Хила, Правдиной и т.д. нравится Джон Кехо "подсознание может всё". Там всё тот же смысл,но короче и яснее

maha
#36

http://fantbooks.com/ Вам в помощь

Гость
#37

Дипак Чопра- оч хорший автор. Видео с ним посмотрите

Sunny
#38

Как найти дело по душе можно узнать здесь: http://innerocean.ru/

Avtor
#39
Sunny

Как найти дело по душе можно узнать здесь: http://innerocean.ru/

спасибо

Avtor
#40
Гость

Дипак Чопра- оч хорший автор. Видео с ним посмотрите

спасибо :)

maha
#41

Здраствуйте не знаю смогу ли вам помочь, но попробуйте поискать здесь http://booksshare.net/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: