Гость
Статьи
не люблю своего …

не люблю своего молодого человека, помогите, пожалуйста

Привет всем!
Просьба посоветовать мне что делать, я совсем запуталась)заранее благодарна всем добрым людям!
Я живу с молодым человеком 3 год, он абсолютно домашний, очень хороший человек и будущий отец для моих детей, любит меня очень, в материальном плане не то что бы олигарх, но есть своя квартира и перспективы на будущее (собираемся уезжать жить заграницу) ,нам хорошо вместе, мы часто путешествуем, НО: нет страсти и безумной любви, он домосед, никуда не ходит, подарки и сюрпризы не делает, только когда порошу сама, секс тоже никакой(хотя при желании я понимаю, что это дело поправимое). понимаю, что мне всего 25, у многих моих подруг(красивых и успешных девушек) нет вторых половинок и они мне советуют не уходить от него, тк сейчас очень сложно найти именно порядочного достояного человека для семейной жизни...и вот я в раздумьях, как быть и как жить дальше, разорвать эти отношения или остаться и надеяться на то, что со временем я пойму, что сделала правильный выбор!
Прошу у вас совета, всем ответившим спасибо большое)))

тринити
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем рвать сейчас, когда у Вас никого нет? Вот когда появится любовь - то рвите.

Гость
#2

Подарите его "своим и успешным" подругам. А сами ищите идеал

мики
#3

Нет ничего более постоянного, чем временное... Для того, чтобы увидеть его другим, нужно самой стать другой. Как минимум начать расставаться с иллюзиями, ожиданиями от этого мужчины. Пока они есть будет раздражать, причем тем дальше, тем больше. Когда поймете: что будучи с этим мужчиной, Вы будете развлекаться одна, брать деньги на подарки себе сама, иногда иметь краткосрочные романы с любовниками, а заграницей почувствуете себя жутко одиноко, потому что у Вас с ним нет душевной близости - вот тогда только и можно будет разбрасываться фразами типа "отец моих будущих детей!. А то Вы пишите "со временем". Решает все не время, а Ваша готовность в течение этого времени что-то менять в себе, относительно этого мужчины

Гость
#4

Вам не "всего 25", а уже 25. Пара годков еще и старая дева. Не пробросайтесь.

Цветочек
#5

Н-да... Что имеем не храним, потерявши плачем. Смотрите, автор, чтоб эта поговорка вас не коснулась.

Ариадна
#6

4...ой да ладно старая дева, мне 27 например, а выгляжу на 22, так что любой фору дам, сейчас бабы в 18 на все 35 тянут!!!

ангел
#7

а есть гарантия, что лучше найдете?Вот когда найдете,тогда и думайте,что с этим делать.

Гость
#8

Мне тоже 29 а клеятся какие-то малолетки.на свой возраст не выгляжу и не считаю себя старой девой)))я успешна в работе и люблю себя и замуж не спешу сама.даже переезжать не хочу к Мч.хоть безумно его люблю))) А по теме - Автор - рвите этот порочный круг .Это как в трамвае - к Вам никто не подсядет если место рядом занято...

Гость
#9

У красивый и успешных девушек всегда есть парни. Могу себе представить, какие там подруги красавицы.

аня
#10

у меня точь в точь такая же ситуация. Мало того, что вся его "идеальность" и "хорошесть", которая зацепила сначала - трансформировалась в лень, апатию. Работа-дом-диван и дача у родителей. Даже на велосипедах невозможно вытащить, а про сюрпризы молчу. Так еще до кучи и маменькин сынок

Bacalhau
#11
Гость

У красивый и успешных девушек всегда есть парни. Могу себе представить, какие там подруги красавицы.

Это неправда, моя красивая успешная подруга сидела в одиночестве до 26. Правда, потом познакомилась с отличным парнем.

Эврика
#12

А вы хотите, чтобы дети были на него похожи? Не только внешне, но и по характеру? Представьте себе полный дом таких, как он, и вы среди них, и при этом все за границей, где вы можете не найти свой круг общения. Комфортная ситуация для вас?

Эврика
#13
Гость

зачем рвать сейчас, когда у Вас никого нет? Вот когда появится любовь - то рвите.

Как может появиться любовь, если девушка несвободна? Максимум - интрижка на стороне.

Гость
#14

Дождалась своего принца ))) правильно лучше вообще ничего.чем лишь бы что !

Гость
#15

тринити, вы задали очень сложный вопрос, ведь "каждый выбирает по себе: женщину,религию,дорогу"....у меня например такой характер, что я не смогу жить с мужчиной,если не люблю и не хочу его безумно.И что бы там не говорили, что любовь и страть проходит со временем, а остается что-то другое...да, это так, но если изначально не было ни любви ни страсти,то потом будет только хуже - раздражение,равнодушие, может даже ненависть. НО я не считаю, что моя точка зрения единственно правильная, просто все от характера зависит.Для многих наоборот, главный критерий - это те качества, которыми обладает ваш мужчина.

Котлета
#16

ну вы ссоритесь иногда? вот при ссоре и скажи, типо я тебя не люблю. это очень выгодно, посмотришь как отреагирует, а потом если че можно сказать что просто так сказала...

вариант2. рожаешь детей и посвящаешь себя им. материально все ок, дети будут благодарны за обеспеченное будущее, адекватного папу, полноценную семью.

Гость
#17

Тринити, у меня таже ситуация, только в добавок он материально не обеспечен, да еще и маминькин весь такой!!!! Иногда вообще не понимаю зачем я с ним. Но останавливает то, что сейчас вокруг мужики еще хуже! Это же ужас, деградация какая-то! Вот и не хочу терять его. У меня к нему есть чувства, но скорее не как к мужчине, а как к другу. Мне с ним спокойно, уютно, не обижает, детей хочет, стремится к достатку...

Веселый рыжик
#18

Я считаю, что с мужчиной надо быть тогда, когда с ним лучше, чем одной. А если вас напрягают отношения, или вы не чувствуете особо отсутствие мужчины, если его нет рядом, то отношения не стоящие.

Гость
#19
Эврика

А вы хотите, чтобы дети были на него похожи? Не только внешне, но и по характеру? Представьте себе полный дом таких, как он, и вы среди них, и при этом все за границей, где вы можете не найти свой круг общения. Комфортная ситуация для вас?

Нет, она хочет остаться одна лет в 27, потом еще пару лет проискать принца и к 32 понять что замуж ее никто брать не хочет. Ну а потом достойно встретить счастливую старость в гордом одиночестве. Романтика!

#20
Цветочек

Н-да... Что имеем не храним, потерявши плачем. Смотрите, автор, чтоб эта поговорка вас не коснулась.

полностью согласна. пока человек что-то не потерял, он не понимает, что все было прекрасно.

Mango
#21

А если он напрягает и противно на него смотреть,? Дальше только хуже будет.Нужно бежать пока не поздно.Дети появятся и потом совсем опративет.что тогда?

тринити
#22

Не ожидала, что будет столько откликов!

спасибо большое всем ответившим)))

я думала, что 99% советов будут - бросай его, но теперь вижу, что все наоборот)))буду пока налаживать то, что есть, а там посмотрим...может, через месяц встречу свою судьбу, всякое же может быть (в конце июня еду с подругой в Италию:) от того, что отпустил меня мой гражданский муж - до сих пор в шоке, обычно без него никуда)

спасибо отзывчивым людям, всем желаю счастья и настоящей любви)))

настоящая кое-кто
#23

ну, давайте-давайте, автор, "налаживайте то, что есть". Через лет пятнадцать заведете тут тему про то, как вам одиноко в своей семье, с отцом ваших детей, который вроде и не олигарх, но квартира есть. Будете писать, что вроде все у вас имеется, а чего-то не хватает, и вдруг дошло, что это что-то - самое главное.

Вика
#24

моя знакомая так встречалась,потом жила года 4 с нелюбимым человеком. да,хороший,-да, верный, да, старался- но потом ее затошнило. рассталась,хотя и жалко было от хорошего человека уходить. но, видимо, сделала все правильно, тк этим лтом выходит замуж за любимого мужчину

#25

а вы станьте примером для него - делайте неожиданные подарки просто так, сами устраивайте ему вылазки, заинтригуйте его, проявите себя с необычной стороны, создайте свою загадку, станьте таинственной... поверьте, в нем сразу пробудится огромный интерес, а тут и страсть... мужчины любят загадки..

Таня
#26
Гость

Мне тоже 29 а клеятся какие-то малолетки.на свой возраст не выгляжу и не считаю себя старой девой)))я успешна в работе и люблю себя и замуж не спешу сама.даже переезжать не хочу к Мч.хоть безумно его люблю))) А по теме - Автор - рвите этот порочный круг .Это как в трамвае - к Вам никто не подсядет если место рядом занято...

+ 10000000000000000

Таня
#27

[quote="Гость"]тринити, вы задали очень сложный вопрос, ведь "каждый выбирает по себе: женщину,религию,дорогу"....у меня например такой характер, что я не смогу жить с мужчиной,если не люблю и не хочу его безумно.И что бы там не говорили, что любовь и страть проходит со временем, а остается что-то другое...да, это так, но если изначально не было ни любви ни страсти,то потом будет только хуже - раздражение,равнодушие, может даже ненависть.

+ 1

Гость
#28
настоящая кое-кто

ну, давайте-давайте, автор, "налаживайте то, что есть". Через лет пятнадцать заведете тут тему про то, как вам одиноко в своей семье, с отцом ваших детей, который вроде и не олигарх, но квартира есть. Будете писать, что вроде все у вас имеется, а чего-то не хватает, и вдруг дошло, что это что-то - самое главное.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: