Гость
Статьи
почему всё так??? …

почему всё так??? неужели нет настоящей любви??

Ситуация такая: я 3 месяца назад познакомилась с мужчиной в ресторане. Я замужем, но на грани развода, он женат , но его жена старше на 10 лет и их брак изжил себя(его слова). Они живут 14 лет вместе, есть двое маленьких детей-близнецов(им 2 года). Мне 26 лет, ему 41 год, его жене 51 год(решилась родить в 49 лет). Он очень обеспечен, привык от жизни получать все. Закрутился у нас бурный роман, он начал говорить, что любит меня, что хочет быть со мной. Все разговоры об уходе из семьи. Я его немножко приостанавливала, т.к не хотела торопить события. Каждый день он мне пишет по сто смс, звонит очень часто. Пишет , что ему без меня плохо.Запутался в жизни и прочее. А я верила!!!! Наивная! Я его действительно успела полюбить(может влюбленность?!). Мы живем в разных городах, он постоянно ко мне приежает один-два раза в неделю...(продолжение после выхода темы)

хреново
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оо, можете не продолжать. с женатиками настоящей любви у вас точно не будет.

Тетя
#2

Старо как мир и банально просто! Ничего нового не написала. Результаты, я думаю, (если ты умная женщина) на лицо.

Кобель твой мужчина! Жену не оставит.

хреново
#3

Два дня назад он приехал ко мне, мы с ним провели позавчера прекрасный вечер. Все было замечательно. Вчера мы вновь встретились, посидели в компании с его друзьями. И!!!! Его друг прилетел в гости к нему, но в мой город. У этого мужчины(моего любовника чтоли) есть бизнес и в моем городе. Все было хорошо и вдруг этот друг его просит заказать ему проститку, он звонит и вызывает. Через пять минут она пришла.И вот после этого мужчина (мой, даже не знаю, как его называть)пишет смс по телефону кому-то. Он был уже изрядно пьян. И чтобы я не нервничала, показал мне с кем переписывается. Это оказался его партнер по бизнесу. НО!!! Он отдал мне телефон и говорит: почитай. Я когда прочитала всю переписку(т.к. это блэкберри) все видно от начала до конца. Я была в шоке!!! Он же остановился в 5-ти звездочном отеле моего города, он же является одним из акционеров этой же гостиницы. Мы находились все в ресторане этой гостиницы. И я читаю дословно:

партнер ему пишет: как дела?

он: без романтики плохо! налоговая трусит, а больше никого нет.

партнер: Инна едет в гостиницу

он: скинь номер

А налоговая -это я, т.к. у меня не получалось с ним встретится вчера, но потом все же получилось, а я работаю в налоговой.

#4

Мозги он вам компостирует, автор, а вы взрослая женщина, верите всякой херне.

Тетя
#5

Ой как же неинтересно! Детский сад!

Какая же ты выдумщица, автор!

хреново
#6

Я его спросила, что это такое?? Он не знал, что толком ответить. Я сказала ему, чтобы вызвал мне такси, я поеду домой. Он сам взялся меня отвозить, хотя был очень пьян. Вел себя очень глупо, гнал на всю мощь, невзирая на красный свет светофоров. Я его спокойно попросила ехать нормально, он не хотел. Начал говорить, что я его не люблю. Я сказала, что люблю, только чтобы не гнал(сама уже начала волноваться, чтобы доехать домой невредимой). Он становил машину и сказал: я такой , какой есть. А ты меня не любишь. Ты ищешь чего-то лучшего, а я ищу свое. А свое я никому не отдам. Я так и не поняла, что он имел в виду. В разговор с ним не хотела вступать, дабы скорее доехать домой. Возле дома, он не знал, что мне сказать и просто произнес: извини. Я ответила и ты меня прости, если чем-то обидела. Просто я ошиблась, нет ничьей вины здесь. И ушла. Через 10 минут смс от него, просто одни многоточия. Еще через 10 минут смс: я умер. Еще через 5 минут: гуляем. Я ему написала: забудь мой номер. прощай

И он наконец-то отстал. И вот по сию минуту от него нет никаких известий, и это хорошо. Мне так легче будет его забыть, хотя очень больно. Неужели нет ничего настоящего?? Как можно было врать, что он меня безумно любит, ездить ко мне постоянно!! Звонить и писать по сто раз в день?? А в это время гулять напропалую?? Так больно! Очень больно от разочарования

Алена настоящая
#7

Автор ***((((

хреново
#8

4, Да, мне хотелось ему верить, очень хотелось, т.к. я его полюбила.

5, В чем выдумщица? Вы никогда не любили?

хреново
#9

7, Я сама себя сейчас дурой и ощущаю. Мне очень больно сейчас.

#10

хреново, "любовь нахлынула внезапно":))

#11

С женатиками надо встречаться без розовых очков, понимая, что если жене изменяет с тобой, то и тебе скорее всего изменяет с кем-то или будет изменять, когда станешь его женой. Вот только когда чётко это понимаешь и встречаешься ради своего какого-то удобства - тогда можно заводить роман с женатым. А вот, как Вы, уши развешивать, равнозначно - сопли на кулак наматывать. Вам урок. Взрослейте.

хреново
#12

11, Кареглазка, спасибо за совет! Самое удивительное то, что я раньше всегда тоже так думала. А вот когда попала в эту ситуацию, очки розовые оделись. Хотя я ему все время не верила, но он всегда очень обижался на меня за это! Просто безумно обижался и оправдывался. И я начала задумываться, а может он действительно не врет. а ему его зря обижаю своим недоверием.

#13

12, обижался?) Так это один из действенных способов манипулирования сознанием)

хреново
#14

13, Кареглазка, это я уже сейчас понимаю)) Как бы печально это ни было, но у меня окрылись глаза, будто прозрела после вчерашнего вечера. Вот сижу и думаю, а если бы у меня вчера все-таки так и не получилось бы с ним встретиться?! ТО я бы ничего так и не узнала. И дальше с ним продолжала всю эту ненужную историю. Все больше втягивалась бы в него, а потом еще хуже было бы. Значит так было суждено. Ну чего ему не хватает? Я не могу понять таких кобелей!! Неужели все счастье в жизни у него заключается исключительно в трахе? И самое главное, без разбора!!! Меня это просто убило!

67
#15

"Неужели все счастье в жизни у него заключается исключительно в трахе? И самое главное, без разбора!!!"

не у всех автор, не у всех мужиков так. Поверьте. Просто ждите и вы встретите достойного. Главное не ломайтесь внутри.

Валькирия
#16

Автор не парьтесь, мужики -это кабели. как грица куда ветер туда и "пропеллер". Он изменял изменяет и будет изменять. То что он вам написывал и названивал это на мой взгляд был интерес он видил что то в вас такое чего не мог разгадать. Он в любом случае появится я больше чем уверенна. Сейчас он придёт в себя после бурной ночи и осознает что как подло поступил.. но.. опять же но.. он всё равно будет подолжать разгульный образ жизни. когда мужчине за 40 у него как второе дыхание открывается.. вторая юность что ли)) И есть ещё один момент. Скорпионы влюбчивы.. Бывает любовь навсегда. Если Вы стали для него именно той любовью он горы свернёт для того что бы всё исправить, сейчас понятно что он сделать ничего не сможет , обидел вас очень и он это понимает. Крепитесь . Любовь жестокая штука

хреново
#17

15, спасибо!!! стараюсь держаться! хотя очень больно!!!! очень даже!!!

хреново
#18

16, Валькирия - спасибо за комментарий! Я и сама это понимаю, что если я для него любовью являюсь, то он будет несколько дней обдумывать, как все правильно сделать и все исправить. А пока надо уйт в подполье, чтобы мне не надоедать! Он знает, что я терпеть не могу навязчивость. Но!!! я понимаю, что даже если он ибудет меня возвращать, то гулять от этого он не перестанет. Это гены. А терпеть этого я не смогу. Если его взрослая жена тереть это может и ей это удобно, то я этого делать не смогу. У меня к нему есть чувства.

Валькирия
#19

Вот именно у Вас чувства, есть исключения из правил. Может он не гулять.. но если вы ему в душу запали да так сильно што он дышать без вас не сможет, и если у вас всё наладится секс у вас должен быть безумный, страстный, это я сейчас вам говорю что бы вы задумались о том как сделать что бы не гулял, потому что основа в отношениях это секс а потом всё остальное. Делайте ночи, утро да любое время суток для него и для себя незабываемыми) тогда он будет у ваших ног)

хреново
#20

Валькирия, да у нас с ним действительно сумасшедший и бурный секс. Он мне много раз говорил, что такого с ним еще не было!Вот за секс он изначально и зацепился. А уже чуть позже начали появляться чувства. Я не могу знать , может ли он без меня дышать или нет.... Я его словам уже не верю(( Но то, что он писал и звонил мне каждый день -это факт. Ни одного дня не было, чтобы он молчал. А вот сегодня уже 2-й день он молчит, после того, как произошла вся эта история. У меня есть только 2 варианта: 1)он обдумывает, как выкрутить все так, чтобы я ему поверила. 2)либо он решил, что ему нужна женщина, которая будет всё терпеть, а я не из тех....

хреново было))
#21

Сегодня мне уже получше, нет вчерашней боли)) Вчера правда напилась я от души и как-то отпустило...Почему-то ожидала я , что он начнет с утра вчерашнего что-либо делать, извиняться что-ли..Но этого не произошло. Поэтому и больно было. А вот сегодня уже особо ничего и не жду. Впервые он молчит столько времени. На него это не похоже. Может ему стыдно за тот вечер и он не знает, как подступиться?! А может и вовсе ничего предпринимать не будет. Может быть он мне врал, что любит?! Если он и позвонит мне, то я его все номера занесла в черный список. Только смс-ки смогут пройти. Но на них я отвечать не собираюсь. Даже не могу понять, чего же я все-таки хочу.... Просто хочу, чтобы он начал меня возвращать...Но и возвращаться не хочу, т.к. нет доверия..А без доверия - не будет ничего хорошего! Запуталась...

Валькирия
#22
хреново было))

Сегодня мне уже получше, нет вчерашней боли)) Вчера правда напилась я от души и как-то отпустило...Почему-то ожидала я , что он начнет с утра вчерашнего что-либо делать, извиняться что-ли..Но этого не произошло. Поэтому и больно было. А вот сегодня уже особо ничего и не жду. Впервые он молчит столько времени. На него это не похоже. Может ему стыдно за тот вечер и он не знает, как подступиться?! А может и вовсе ничего предпринимать не будет. Может быть он мне врал, что любит?! Если он и позвонит мне, то я его все номера занесла в черный список. Только смс-ки смогут пройти. Но на них я отвечать не собираюсь. Даже не могу понять, чего же я все-таки хочу.... Просто хочу, чтобы он начал меня возвращать...Но и возвращаться не хочу, т.к. нет доверия..А без доверия - не будет ничего хорошего! Запуталась...

Ты для себя определись что тебе надо, не забывай о себе не думай о нём. всё что он думает и как поступил это уже его личная проблема, сейчас есть только ты. есть ещё один момент, факт однозначный мы женщины хотим что бы нас вернули даже если сами уходи, доже если нам этих отношений уже в принципе не надо.. просто для галочки "я же ему всётаки нужна", типа пусть потризвонит пусть подастаёт но в итоге ответ будет "нет". не забивай себе голову лишними вопросами они вгонят тебя в ступор опять, прогуляйся лучше сходи на маникюр в соляри , незнаю там по магазинам прогуляйся, в кафе посиди с друзьями. в общем займись чем нибудь. в чс зря занесла. потому что если будет звонить и ты не ответишь ну или он поймёт что он в чс то смс наврятли напишет. но если тебе хочется что бы он в чс был то пусть так и будет. самое главное что бы ты потом не пожалела если он будет пытаться тебя вернуть а ты будешь неприступная он отстанит конечно.. но главное что бы у тебя это всё сознательно было. не грусти)) веселись, отдыхай. лето на дворе))

хреново было))
#23

Валькирия, спасибо за такой оптимичтический настрой!!!! Я сейчас настолько пьяна, что и думать просто нет сил.... Я просто готовая!!! Даже удивляюсь, как еще могу нормально писать))) Я его уже не жду и не хо ждать... Такова жизнь, надо с чем-то мириться, а с чем-то прощаться) ВОт с ним я и попрощалась для себя.. он для меня умер...я разочаровалась в нем.._ а это самое страшное!!! уж лучше бы я злилась на нег7о или обижалась, но не разочарование....

Валькирия
#24

ну разочарование это понятное дело, когда в человеке уверен и такая жестокая подстава, то кроме разочарования больше ни каких чувств не испытываешь. а пить ты завязывай то не выход из положения, не такое уж и горе не он первый не он последний. пусть тусит с непонятными тёлками. хочет гулять пусть гуляет. осознает в последствии что потерял. но потом уже ничего не вернёшь.

хреново было))
#25

Валькирия, спасибо за поддержку! Мне она сейчас очень нужна! Вы мне очень приятны! Пить больше не буду, просто легче как-то стало..отпустило что-ли)) Кстати передтем вечером, назовем его прощальным)) Мы говорили о том, что он есть на мамбе(сайт знакомств)Под псевдонимом и без фото. Он мне как-то себя показал, я на том сайте побыла 2 дня и удалилась. Но видеть его я могла, даже без регистрации. И об этом я ему не говорила. Но видела, что он там бывает каждый день.Так вот зашел разговор у меня с ним о мамбе, что он там делает? Он сказал, что этой анкете 5 лет и просто по привычке туда заходит))) Я просто улыбнулась)) На следующий день он у меня спросил как удалиться с мамбы? я ответила, что нет смысла этого делать. Он сказал, что хочет удалиться и начать жизнь с чистого листа. А я подколола его, что не с чистого листа, а с новой анкеты)))) Он ответил, что не врет. Так вот, вчера я утром заглянула по привычке на мамбу, его страница еще была. А вечером уже не стало, он ее удалил. Хотя знает, что я этого не знаю. Но мне он не звонит и не пишет. Да мне-то в принципе это уже не надо)))

Валькирия
#26

Не надо лукавить) раз об этом говоришь в глубине души хочешь что бы он о себе напомнил. это сейчас защитная реакция у тебя, типа "буду себя уверять в обратном, мысли материальны" . Отпусти ситуацию, занимайся собой побольше)) Могу предложить кино посмотреть, я его 13 лет назад смотрела и только 2 дня назад нашла в интернете. Была безумно счастлива так как видела его 1 раз и он мне безумно понравился. называется "бандитки" 1997 год выпуска. посмотри не пожалеешь) я обожаю это кино 2 раза его вчера пересмотрела)))

хреново было))
#27

Валькирия, соглашусь с Вами)) Спасибо за фильм, я его уже как-то видела, мне он тоже очень понра!!! Конечно же хочется, чтобы он о себе напоминал. Вчера около 12-ти ночи он позвонил моей сестре и был крайне удивлен, что я считаю, что мы поругались))) Попросил ее о помощи(т.к. знает, что мы с ней не только сестры, но и лучшие подруги и я прислушиваюсь к ней, она старшая).Начал просить, чтобы она на меня повлияла и мы с ним начали все с чистого листа. Потом написал сестре смс, что хочет много счастья))) Потом через минут 5 прислал мне смс: разбил машину. Ну просто по-человечески я среагировала на это. Написала: когда? Он пишет: только что Я: как ты? ты нормально? Он: спасибо, да. Я больше не писала, он опять прислал смс: Солнце, я жив! Это главное! Как ты? Я: Это хорошо, что жив! Я норм. Спокойной ночи. Он: А где про солнышко(так я на него говорила)? Или уже не будет? Я: Сергей, про солнышко уже надо забыть. Я ошиблась, вины в этом нет ничьей. Это по времени было 1 ночи.Отключила на вибро тел и легла спать. Он больше ничего не писал. Потом он еще раз позвонил моей сестре и описал ситуацию с аварией. И сестра мне сказала, что когда он звонил ей вечером первый раз, голос был еще трезвым. А потом после аварии - оч пьяный был. Вот что Вы скажете по этому поводу? Моя сестра его начала очень жалеть, что он сильно расстроен из-за меня, голос потухший. А я ей сказала, что возвращаться не буду к нему. Он даже мне боится позвонить, ищет помощи извне, чтобы на меня надавили. Мы один раз как-то ранее поссорились и он точно также названивал моей сестре и просил о помощи. Или если я не отвечала на его звонки и смс, тут же трезвонил моей сестре и спрашивал, почему я молчу. Валькирия, что Вы мне подскажете делать? Мне Ваш совет очень важен!

Валькирия
#28

Ну тут всё понятно, лучшая защита это нападение.. В общем он конечно щас будет под дурочка косить , типа а что случилось? будет влиять на вас через сестру, знаешь что думаю.. в любом случае он ещё будет звонить твоей сестре.. и пусть она ему скажет- хочешь её вернуть сделай что нибудь и не пустословь.. После этого можно посмотреть что он будет делать.. НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ!!! хочет быть солнышком опять- пусть заслужит. теперь ты рули. поиграй. думаю душа у тебя более или менее уже успокоилась. вот и понаслаждаешься тем как он будет пытаться что то сделать))

хреново было))
#29

Валькирия, спасибочки!!!! Он сегодня мне пишет смс, что ему херово! Я написала, ты это из-за машины так расстроился? Он ответил, что машина это железо и ему на нее пох.. А вот душу ему надо лечить и лечить! И не факт, что выздоровеет! Я ему написала, чтобы не расстраивался, что все будет хорошо! Просто это период в жизни такой. Он написал в ответ, что ему очень херово! Я спросила почему? Он: просто плохо! я совсем один..... Я ему написала, что он не один! У него есть дети, семья, бизнес. Он пока-что молчит. Мне его безумно жалко, но понимаю, что надо себя держать в руках. Что Вы думаете по этому поводу? Он сейчас в своем городе находится.

хреново было))
#30

Он ответил, что все равно он один. Мне начал звонить его друг и умолять, чтобы я с ним поговорила. Что он безумно страдает, просто крыша едет.Чтобы я показала ему, что хоть капельку его люблю. Он друга сегодня катал на катере и чуть не опрокину4л, друг его в шоке. Говорит, что он сошел с ума. Я ничего не ответила и положила трубку. Тут мне он(мой) начал писать смс, что я его не люблю, только бабушка и дети любят. Я ему написала, чтобы прекратил себя жалеть. Все его любят и я тоже. Он: чем докажешь? Я: мы с тобой поругались по твоей вине и я еще что-то доказывать должна??? Он: Мне вообще-то порекомен6довали забыть твой номер и послали. Я: так занчит было за что! Он: что именно? Я: описала ему всю ситуацию, как я это все увидела. Он: бред! чем я руководствовался? Я: точно, что бред! я в тот вечер себя в бреду и ощутила. Неужели для тебя это норма? Он: Червону Руту, не шукай вечорами...дальше сама продолжи.....Потом еще пишет: Я с мамбы удалился. Я: Похвально-похвально. Вот такая история на сегодня...Но, еще не вечер)))

Валькирия
#31

Ох ну он и жалостливый у вас. Ну это всё он специально делает. Выставляй его виноватым. Пусть он что нибудь делает. Щас он будет пытаться навязать типа ты что то не так поняла или ещё что нить придумает. Тут ни каких вариантов не должно быть. он виновен и пусть кашу расхлёбывает. Конечно надо дать понять ему что он не безразличен и в тоже время что вы очень обижены на него и так просто не простите. Может правда исправится. чем чёрт не шутит

хреново было))
#32

Да уж, начал просто киснуть и жалеть себя!))) Позвонил мне в 9 вечера, а тел был занят,т.к. с мамой говорила. Он пишет: я у тебя в игноре, все время занято в трубке? Я сказала, что нет)) Потом он позвонил и сказал, что я для него самый любимый человек. И что как в песне червона рута поется, так у него ко мне всё) Боится признаться в том, что ему тяжело в словах...СКазал, что с мамбы он удалился и его полигамность можно простить и забыть. Его больше там нет и не будет. А остальное зависит не от него. Просит, чтобы я не ставила точку.

Валькирия
#33

Ну попробуй дать шанс, со всяком случае уже будешь знать что от него можно ожидать. Если он тебе конечно нужен ещё. Да и как то так рано его быстро прощать пусть сделает что нить, а сопли и слюни его это не действия. Скажи ему если хочешь меня вернуть заслужи доверие сделай что нибудь, докажи мне что я тебе нужна одна единственная. и всё в таком роде

хреново было))
#34

Валькирия привет! Всё! Мы уже попрощались. Его нрав -меня достал.Он как упертый баран не хочет признавать свою вину и вообще своей вины не видит и не считает, что должен что-либо делать. Он считает, что и так много сказал. Что будет свою полигамность лечить ради меня, чтобы я не ставила точку. Что он меня любит. А вот сегодня меня это так заело...И я написала ему прощальное смс, в котором описала, что мы не пара и прочее. Он ответил, что я как всегда права, но не во всем. Поблагодарил за те счастливы моменты, которые я ему подарила. Извинился за все. Спасибо и пока.... Я ему написала: Спасибо.Вот теперь я увидела всю силу твоей любви. Все что я написала ранее, провокация была, чтобы ты начал действовать. Не отрекаются любя... Он так больше и ничего не ответил. Я для себя поняла, что он просто балабол. Совершенно не понимает, что он меня обидел. Или очень хорошо притворяется. В таком случае мне просто с таким человеком не по пути. Переболею немножко и все пройдет...Его все слова -пустые! Вчера люблю-немогу, сегодня спокойно попрощался. Вот после этого и ясны его мысли.

Валькирия
#35

Ну и в баню его. Не царь и не бог. пусть найдёт дурочку которой можно манипулировать и пудрить мозги. Мужики все балаболы. К сожалению. Просто некоторые быстро выкупают их а некоторые спустя значительное время.. Потом болезнено всё проходит. Но ты ведь сильная) Будь такой) Будет любовь да такая ещё безумная и "целая" только для вас двоих. Ведь любовь должна доставлять радость а не страдание. А сейчас просто люби себя) побудь немного эгоисткой)

хреново было))
#36

Валькирия, спасибо тебе за помощь и поддержку!!! Рада, что ты есть у меня! Да, сейчас немножко больно и неприятно, что вот так я ошиблась в человеке. Он просто привык жить так, что ему можно все! А вчера и позавчера он плакался судя по всему из-за того, что терял любимую игрушку, а он не привык к такому. Привык всё и вся покупать. И наглости сколько в нем!!! Мне только сегодня это дошло! Раз ему было в эти сильно плохо, то надо быстро всех подключать, чтобы за него все разруливали! Мою сестру, своего друга..все звоните и упрашивайте мою игрушку, чтобы она не издевалась надо мной)))) А сам???? А сам он делать нифига не хочет!!! Вот и все! Окончен наш непродолжительный роман, даже не успевши начаться)) Все это к лучшему и я это понимаю умом, только осталось с сердцем договориться;-) Если чего будет интересного -отпишусь и буду советоваться)

Валькирия
#37

А знаешь если ты уже умом с этой мыслью свыклась, теперь видишь его сущность, то сердце быстро успокоится. Пройдёт недели и будет всё это позади. Ну у меня так например. я неделю переживаю очень а потом меня отпускает и всё)) тогда меня уже ничем не заманишь когда сердце переболело.

хреново было))
#38

Валькирия, это просто какой-то дурдом))) Он вчера в 9 вечера начал мне писать и звонить, разговаривали до 2 часов ночи. Разговор был откровенный и по душам. Все выяснили вроде..Но камень с души не упал до утра. Он извинялся миллион раз, сказал, что понял, что не может жить без меня и что надо что-то менять в жизни. А бросить свою жену не может, жалко ее. Вот от этой безысходности и решил вести себя в тот вечер, как скотина, чтобы я сама его бросила, т.к. сам со мной расстаться он не в состоянии.А в телефоне про инну, кот. ехала в гостиницу, то это "якобы" он для кума хотел, но потом взяли другую шалаву для него. Я сказал, ну раз ты этого хотел, чтобы меня от тебя отвернуло -то ты этого добился. Зачем опять начал меня возвращать? Он: я понял , что жить без тебя не могу, но и менять что-то в своей жизни тоже не могу. Я уже перестал есть и пить, мне так плохо без тебя. Дома всех застроил, никто не может понять, что со мной. Жену не могу бросить, она многое для меня сделал и она очень хорошая, к тому же ей 51 год, а она ради меня решилась в 49 лет родить детей!!! Это большой подвиг. Она меня не держит, говорила, что уходи от меня, если хочешь. Но если уйдешь, детей заберешь с собой, т.к. сама я их не потяну. Мне ее просто по-человечески жаль. Я ему сказала, что мне ее тоже жаль и что с ней не надо поступать по-свински, она этого не заслужила. Она его берет своей преданностью и жалостью, полностью отдала себя в его руки, вот его и гложет чувство вины перед ней. Да и я это понимаю.Вот теперь и не знаю, что далее делать-то?? Сегодня с утра и уже часа 4 разговаривали по телефону и по скайпу(он его закачал сегодня, чтобы увидеть меня). Говорит, что никогда в жизни мне не сделает больно и не обидит. У меня начинают опускаться руки от всего этого....Валькирия, как дальше быть-то?

Валькирия
#39

Ой сонце.. Сложно так на вторых ролях то быть, ну а что так же продолжать встречаться? Тебе ведь семья нужна будет , а года то идут.. Он отлично устроился и жена с детьми и любовница ) Как грица хочет и рыбку съесть и нах .. сесть. (пардон за мат) Ну на свой характер я бы не смогла быть любовницей, хотя была и не раз. Но вот то что любовницей меня это и отталкивало. Хоть и привыкаешь к человеку. Больно, тяжело но я принимала решения что бы уйти. Тут тебе уже решать, жалость такая штука как болото затягивает и не выберишься. Я в этом не смогу дать совет. Если сможешь быть на вторых ролях тогда пробуйте. Но не думаю что тебя на много хватит. Хотя..Подумай 100 раз перед тем как что то решить. Тут не игра в рулетку. Это твоя жизнь.

хреново было))
#40

Валькирия, спасибо за совет! Я пока-что в раздумьях...думаю, может пока все оставить как есть? А время все расставит на свои места.Пока сильно больно расстаться, а потом может и надоест все это и безболезненно расстанемся или наоборот??!!! Пока-что я ничего не хочу делать и ни о чем не хочу думать. У меня пока-что наступило душевное равновесие и я ним довольствуюсь, не хочу нервничать. Буду держать тебя в курсе дела, что и как)) Если ты не против! Спасибки тебе, что ты есть!

Валькирия
#41

Ок) береги себя) буду забегать в темку))

хреново было))
#42

Спасибо, Валькирия! Ты тоже береги себя!!)

хреново было))
#43

Валькирия привет!! Вчера он изрядно выпил на одной вечеринке в своем городе и звонил мне и писал каждую минуту, как же ему меня не хватает там. Что там много девущек и ни одна со мной не сравнится.Я самая лучшая. И после написал такие слова, он такое написал впервые и меня это насторожило, т.к. он всегда изначально пишет или говорит выпившим, но после через время так и делает. Поэтому и обращаю внимание на его слова.Он написал: я не хочу и не буду тебя делить, ты моя солнце, ты моя!!! Потом еще раз: Ни с кем делить не буду! Или я или трупы! Вот сижу теперь и думаю, раз он уже пьяным об этом заговорил, значит у него эти мысли есть в голове. Но как он все это будет осуществлять, если жену не может бросить? Я на него не давлю, но и на условиях быть его вечной любовницей - не буду. Скорее всего буду устраивать свою жизнь ез него, пока молода. Как ты думаешь, что он имел в виду?

Гость
#44
хреново было))

Валькирия, спасибо тебе за помощь и поддержку!!! Рада, что ты есть у меня! Да, сейчас немножко больно и неприятно, что вот так я ошиблась в человеке. Он просто привык жить так, что ему можно все! А вчера и позавчера он плакался судя по всему из-за того, что терял любимую игрушку, а он не привык к такому. Привык всё и вся покупать. И наглости сколько в нем!!! Мне только сегодня это дошло! Раз ему было в эти сильно плохо, то надо быстро всех подключать, чтобы за него все разруливали! Мою сестру, своего друга..все звоните и упрашивайте мою игрушку, чтобы она не издевалась надо мной)))) А сам???? А сам он делать нифига не хочет!!! Вот и все! Окончен наш непродолжительный роман, даже не успевши начаться)) Все это к лучшему и я это понимаю умом, только осталось с сердцем договориться;-) Если чего будет интересного -отпишусь и буду советоваться)

Интересно, а чем эта вся уже давняя история закончилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: