Гость
Статьи
Жадничаю для мужа

Жадничаю для мужа

Не знаю почему у меня такие чувства,мужа люблю.Но ЖАЛКО для него и денег и еды,самой смешно,понимаю что это идеотизм ,стыжу себя за это ,это мой тайный грех.
Может у кого-нибудь тоже такие чувства?
Мужа люблю.

добрая добрая
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Кошмар..мужик некормленный))

#2

отдай его нуждающимся, злая автор!

#3

Хотя, если вы его содержите- тогда мне тоже было бы жалко)

Джоли
#4

У попа была собака он её любил

Она съела кусок мяса - он её убил.

Старо. классика.)))

добрая добрая
#5

нет,он оч хорошо питаеться,но в глубине души мне кажется что он много жрёт )) становиться жалко.нажарю котлет,а он придёт и всё съест,задолбал...или куплю какую-нибудь вкуснятину,нет чтоб растянуть удовольствие,а он опять всё махом сжирает

добрая добрая
#6
Зараза

Хотя, если вы его содержите- тогда мне тоже было бы жалко)

я его не содержу ,но зарплата у меня реально больше

Агнесс Вайн
#7
добрая добрая

Не знаю почему у меня такие чувства,мужа люблю.Но ЖАЛКО для него и денег и еды,самой смешно,понимаю что это идеотизм ,стыжу себя за это ,это мой тайный грех.Может у кого-нибудь тоже такие чувства? Мужа люблю.

)))))))))))))))))))))))))))))

ужо было
#8
добрая добрая

нет,он оч хорошо питаеться,но в глубине души мне кажется что он много жрёт )) становиться жалко.нажарю котлет,а он придёт и всё съест,задолбал...или куплю какую-нибудь вкуснятину,нет чтоб растянуть удовольствие,а он опять всё махом сжирает

прикапывай еду

#9

жральный комбинат, короче у вас завёлся. У меня тоже все подметает, было пару раз случаев, когда я после застолий с тарелок собирала еду пёсику или просто старые салаты и в пакетике в холодильнике оставляла, тоже покушался, думал просто салатики в пакетиках, но не жалко как-то, может потому что больше меня получает.

Ель
#10

Чтобы не жалко было - надо разные пристрастия в еде. Муж фанатеет по селедке, а я по конфетам. Мне помидоры подавай, а он сыр тоннами ест. Я люблю мармелад, а он рулетики сладкие химические по 17 р. Я чай три раза за вечер пью, а муж - квас и газировку. Поэтому не жалею. А насчет денег на мужа, все траты надо заранее согласовывать, деньги в тумбочке держать, а еще лучше на счете, копить на что-то крупное.

Ель
#11

Чтобы не жалко было - надо разные пристрастия в еде. Муж фанатеет по селедке, а я по конфетам. Мне помидоры подавай, а он сыр тоннами ест. Я люблю мармелад, а он рулетики сладкие химические по 17 р. Я чай три раза за вечер пью, а муж - квас и газировку. Поэтому не жалею. А насчет денег на мужа, все траты надо заранее согласовывать, деньги в тумбочке держать, а еще лучше на счете, копить на что-то крупное.

#12

А у нас наоборот..он только за шоколадом полезет- а его уже нет)

Но он добрый, еще покупает и доволен, что я ем))

добрая добрая
#13

он мне всю зарплату отдаёт,а потом начинаеться ...то, то ему надо ,то это...я начинаю жадничать,отговаривать его от покупки

Ель
#14

Хотя одно время было такое, что съедал детскую еду. На плите ужин стоит, все свежее горячее, он только в дом зайдет и руки не помыв - хвать йогурт из холодильника! Ругала, отучала... Понятно что с голодухи... И йогурты оказывается не любит, специально покупать стала для него, чтобы детские не трогал, а поел их после ужина, так ведь не ест.

#15

А вообще- насчет еды я вас понимаю..бесит, когда ты горбатишься, а кто то все одним махом сжирает как животное)

Надменная
#16

Ну и клуша, еще любит называется... Животный секс - это еще не любовь. Надеюсь у вашего мужа скоро появится достойная женщина, которой ничего не будет жалко для любимого.

Ель
#17

Автор, а на что он деньги просит? Как вы определяете, на нужное или нет?

Капелька
#18

всё правильно, самый вкусный и лучший кусок себе, а мужика можно накормить досыта и не очень дорогим. Они всё равно сожрут всё

добрая добрая
#19
Надменная

Ну и клуша, еще любит называется... Животный секс - это еще не любовь. Надеюсь у вашего мужа скоро появится достойная женщина, которой ничего не будет жалко для любимого.

ты тупая,вобще ничего не поняла

#20

Меня вообще бесит, когда люди жрут, будто последний раз в жизни..размазывая по морде кетчуп и пуская слюни)

добрая добрая
#21
Зараза

А вообще- насчет еды я вас понимаю..бесит, когда ты горбатишься, а кто то все одним махом сжирает как животное)

точно

добрая добрая
#22
Капелька

всё правильно, самый вкусный и лучший кусок себе, а мужика можно накормить досыта и не очень дорогим. Они всё равно сожрут всё

я сейчас заплАчу,неужели я не одна такая!!!

добрая добрая
#23
Зараза

Меня вообще бесит, когда люди жрут, будто последний раз в жизни..размазывая по морде кетчуп и пуская слюни)

ещё у него всё из рта валиться

Гость
#24
Надменная

Ну и клуша, еще любит называется... Животный секс - это еще не любовь. Надеюсь у вашего мужа скоро появится достойная женщина, которой ничего не будет жалко для любимого.

утю-тю, какие мы грозные! :)) а может он действительно автора объедает. я вот на ее стороне. нефига мужика раскармливать.

#25
добрая добрая

ещё у него всё из рта валиться

у мужа? Сочувствую..я бы по морде залепила)

добрая добрая
#26
Ель

Автор, а на что он деньги просит? Как вы определяете, на нужное или нет?

ну как,если на бензин или там для компа что нужно...

#27
Гость

утю-тю, какие мы грозные! :)) а может он действительно автора объедает. я вот на ее стороне. нефига мужика раскармливать.

Тут дело даже не в том, что объедает, а в том, что думает только о себе, будто только ему приготовлено.

Гость
#28
добрая добрая

нет,он оч хорошо питаеться,но в глубине души мне кажется что он много жрёт )) становиться жалко.нажарю котлет,а он придёт и всё съест,задолбал...или куплю какую-нибудь вкуснятину,нет чтоб растянуть удовольствие,а он опять всё махом сжирает

во-во, знакомо. жрут, как не в себя. ну нельзя же работать только на унитаз. у меня был такой бойфренд, долго я его не выдержала...но у него к тому же был диабет и жрал он просто невероятно много...

добрая добрая
#29
Зараза

добрая добрая

ещё у него всё из рта валиться

у мужа? Сочувствую..я бы по морде залепила)

так он весь в крошках и кетчупе лезет ко мне с благодарностью,знает,что это меня бесит,а все равно лезети ржет

Гость
#30
Зараза

Тут дело даже не в том, что объедает, а в том, что думает только о себе, будто только ему приготовлено.

ну че вы мне объясняете. у меня самой такой же индивидуум, так шо я в курсе. :) не скажешь, так все стрескает, о других даже и не подумает.

добрая добрая
#31
Зараза

Гость

утю-тю, какие мы грозные! :)) а может он действительно автора объедает. я вот на ее стороне. нефига мужика раскармливать.

Тут дело даже не в том, что объедает, а в том, что думает только о себе, будто только ему приготовлено.

ну да,второй день одно и тоже есть не будет

Guess
#32

У меня отец такой( Съедает за сутки то, что нам с мамой может хватить на три дня. Жалко ведь не продуктов, а усилий. Стоишь у плиты, готовишь, а после него на кухню зайдешь, а все как-будто корова слизала. Причем ест постоянно, неважно голоден или нет. Часто хочется его прибить за это. Так что вы не одна, автор )

#33
добрая добрая

ЗаразаГость

утю-тю, какие мы грозные! :)) а может он действительно автора объедает. я вот на ее стороне. нефига мужика раскармливать.

Тут дело даже не в том, что объедает, а в том, что думает только о себе, будто только ему приготовлено.ну да,второй день одно и тоже есть не будет

мы тоже не едим вчерашнее) Готовим на один раз)

Лисёнок
#34

По-моему, последнее дело-куском хлеба попрекать...

ye
#35

Бесит когда ест.Он ест сначала самое вкусное,ну там колбаску,сыр,ветчину,икру ,а суп ест уже после ,если в желудке место останется.И ест,как в последний день,большими кусками,глотает с шумом,если запивает ,так хлюпает так смачно.

И хоть по-лбу тресни,всегда так ест и не обращает внимания на просьбы и замечания.

#36
Лисёнок

По-моему, последнее дело-куском хлеба попрекать...

Дело не в еде, а в наглости. Читайте между строк.

#37

У меня вообще психика неустойчивая.. Я не могу слышать, когда кто то чем то хрустит. Сухарями там, огурцами)

Или чай пьют с воздухом и такой смачный хлюп получается)

Гость
#38
Лисёнок

По-моему, последнее дело-куском хлеба попрекать...

не куском, а батоном!

добрая добрая
#39
Гость

Лисёнок

По-моему, последнее дело-куском хлеба попрекать...

не куском, а батоном!

в точку )))))))

Крыся
#40

))))))))) Автор, ну вы прячьте самое вкусненькое. Мужики, они ж, если шоколадку на соседнюю полку переложить, в жизни не найдут:)) Нажарили котлет, половину сразу в холодильник, две шоколадки купили - одну сразу в сейф:) У меня такой же колорадский жук живет, но у нас, как у Ели, пристрастия разные, и пока он тихо лопает свои шоколадки и не подбирается к моим маринованным огурцам, я спокойна:)

Агент Скалли
#41
добрая добрая

Гость

Лисёнок По-моему, последнее дело-куском хлеба попрекать... не куском, а батоном!

в точку )))))))

Не батоном, а котлетами и пирожными!

Гость
#42

5, мужики правда очень много жрут, аж бесит.

Ева
#43

)))))))))ух ты,я думала,мой муж-один такой,уник!!!!

а когда это все пожирание продуктов происходит вечером,часов в 11 за компом,практически не глядя,что он съедает,готова ему все эти тарелки на голову надеть......ну елы-палы,получается выхода-то нет......

#44

Девочки, у Ваших мальчиков детство голодное было...

P.S. Сталкивалась с такими несколько раз, автора понимаю - это очень неприятно, когда приготовишь много вкусной еды, а ее съедят в одно РЫЛО, не подумав об остальных. Чавкая, давясь, но СЖИРАЯ....фу,гадость какая... И дело вовсе не в жадности или в чем-то еще, а жалко усилий - ты стояла у плиты, стараясь порадовать чем-то вкусненьким, а твое творение просто ЖАДНО СОЖРАЛИ, как будто завтра конец света....

Ева
#45

У меня тоже кстати,салатики подпорченные для собачек доедает,по ходу все равно,что в топку бросать.Не жалко конечно,но бесит оч сильно!!!

Гость
#46

У меня очень много жрал, по 2 часа вечером у плиты проводила, и от меня еще заначки делал - чипсы и т.п., в общем, выгнала, очень стало много свободного времени, да и деньги стали оставаться.... Так после того как его встретила через год, самым важным вопросом для него было - готовлю ли я ужин)

Гость
#47
Jessy

Девочки, у Ваших мальчиков детство голодное было...

P.S. Сталкивалась с такими несколько раз, автора понимаю - это очень неприятно, когда приготовишь много вкусной еды, а ее съедят в одно РЫЛО, не подумав об остальных. Чавкая, давясь, но СЖИРАЯ....фу,гадость какая... И дело вовсе не в жадности или в чем-то еще, а жалко усилий - ты стояла у плиты, стараясь порадовать чем-то вкусненьким, а твое творение просто ЖАДНО СОЖРАЛИ, как будто завтра конец света....

не было у моего голодного детства!!! он с младенчества такой. вы бы видели его фотки. :) шарообразный.

Ель
#48

Как-то пришел брат накуренный. Ему лет 17 тогда было. А я наготовила в выходной на всю неделю на семью. Кастрюлища борща, гречки наварила, котлеты стояли на подоконнике накрытые салфеткой, и поэтому уцелели (не заметил). А с накурки очень пробивает на пожрать, кастрюлю борща и гречки половину он съел в одно лицо! Я его чуть не убила, а он смотрел на меня красными глазами и ржал :)

Ель
#49

в догонку к 48. Но это был подросток, весь день не жрамши и покуривший травы. А взрослый мужик должен себя контролировать, он ведь утром завтракал, на работе пообедал, не с голодного острова сбежал

#50

╧48 - в следующий раз пургенчику ему подсыпьте,возможно, сработает рефлекс на то, как есть приготовленную Вами еду..)))