Гость
Статьи
Женщины …

Женщины рыбы!!!плюсы,минусы,как понять вообще?

если вы рыбы или общались с рыбами расскажите как завоевать,как бороться, у меня девушка рыба ну ваааапще ничего не понимаю "своя волна"!

автор
84 ответа
Последний — Перейти
ПрожекторПерисХилтон
#1

автор, и не поймете.

мы очень странные, не знаю, как вообще с нами уживаются. семь пятниц на неделе. хочу резко меняется на не хочу, люблю на не понимаю и тд.

трудно вам

сочувствую

Семирамида
#2

1. +10000

Да я тоже рыба, это самый загадочный знак из всех. Так что автор запаситесь терпением.

#4

я тоже рыба,этот знак последний в системе, и совмещяет в себе почти все качества одновременно,

+ еще если вы посмотрите на наш знак, то увидите что рыбки плывут в разные стороны,это значит что у нас "да" это и "нет" одновременно.

но одно нас рыбок обьединяет-мы тонкие романтики, мы любим особые знаки внимания, ласковые слова, неожиданные подарки, приятные.

Dina
#5

Вам просто нужно быть максимально искренним : у рыб очень развита интуиция! Они подсознательно чувствуют всех людей, их отношение и предрасположенность. Не пытайтесь хитрить, юлить и надевать какую-либо маску - женщина рыба все это видит! Ведите себя естественно и попытайтесь настроится на ту самую "волну" =)

Если вы слабый человек, она Вас обязательно сломает, во взглядах, позициях, принципах!

NattyIcy
#6

#5 + 100! Полностью поддерживаю, сама рыба!!!

ПрожекторПерисХилтон
#7

автор, а вы сам кто?

это тоже важно

Пипетка
#8

Да мы такие как ╧5

Кхм...
#9

осспади, есть еще дуры, которые верят в гороскопы??

Гость
#10

Много рыб знакомых я земной знак, то же понять их не в силах. Холодные, без эмоциональные, расчетливые, любят ну разве что себя и детей, мужчина нужен для имиджа √ статуса. Любят жить для себя.

Линда
#11

все любят жить для себя.

Гость
#12

Понять рыб НЕВОЗМОЖНО, можно только принять. А вообще умеют манипулировать людьми, аккуратно мужиков делают подкаблучниками....

Гость
#13

Иногда нужно отдавать, а не только брать

Гость
#14

Селедки, ага, распирает Вас от "скромности", да? не умрете?

Гость
#15
Кхм...

осспади, есть еще дуры, которые верят в гороскопы??

Ага, есть. А есть еще какие знаки? А то все про рыб.

CrAZy CaT
#16

Рыбы

Бывают двух сортов видов: о3,14зденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охyевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Б*ядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на б*ядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны 3.14здеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Линда
#17

16 - согласна, здорово Вы нас разделали! По сути - верно!

Суровая.
#18

Автор, я рыба по гороскопу.Среди родни много мартовских рыб.

Общие черты: чувствительные, романтичные и очень деликатные люди с хорошо развитой интуицией.Женщины очень нежные и эмоциональные натуры, сильно привязываются к человеку, дому, детям.Не выносят грубость ни в каком виде.Умеют слушать и успокаивать.Из отрицательных качеств-привычка к самокопаниям и самоуничижениям, постоянная неуверенность в себе,довольно долго осмысливают все то, что с ними происходит и часто сомневаются, есть те, кто абсолютно безынициативен, но отнюдь не все.НЕкоторые Рыбы по активности дадут фору многим, но все равно рядом нужен терпеливый и ТВЕРДЫЙ человек, который будет пресекать рыбий уход в себя и своей непридуманной любовью и уважением поддерживать их уверенность в собственных силах.А еще им очень подойдет не "амебный мужчина", а человек с активной жизненной позицией, который увлекает и умеет раскрасить жизнь новыми интересами, хобби, эмоциями.Рыбам очень важно уважать своего партнера, в противном случае ему хана:-))Если вы такой, как я описала , то более нежного, влюбленного и заботливого партнера, чем Рыба, Вам будет сложно найти.

Натали
#19

мне кажется они ранимые очень, сестра - рыбка)

CrAZy CaT
#20

Линда, авторство не моё (к сожалению, источник утерян). Я сама рыба, зацепило, ибо правда, ага. Какое счастье, что моя вторая половина в гороскопы не верит. о_О

гость
#21

я рыбка)) согласна с 5 и 18!!!

гость
#22

я рыбка)) сама не знаю чего хочу))) НО люблю помогать, люблю когда меня просят что нить сделать, помочь. еще люблю романтику, какие-нить маленькие знаки внимания. А еще жалостливая)))

питерская тигра
#23

я рыба, Боже, как не жалко мужчин которые ряждом со мной))

сломаю за 5 минут того, кто слабее меня.. и буду вести раноправные отношения с тем, кто сильнее меня..

внимание, внимание, и еще раз внимание,

чувствуем ложь.. и отношение к себе..

но рыбы бывают разные.. февраль и март, это абсолютно разные люди.. побольше неординарных поступков и романтики))путешествий.. и сюрпризов и цветов просто так.. и она ваша..

Свидетель
#24
Натали

мне кажется они ранимые очень, сестра - рыбка)

хрен, ранимые, ха-ха-ха, холодные, посмотрите настоящей рыбе в глаза, они пустыыыыыыы

Гость
#25

Рыбы никогда не выполняют обещаний.Любят врать и "юзать" окружающих.Не имеют собственных идей.

одна из
#26

Я - Рыба(февраль)

Интуиция на высоком уровне, достаточно эмоциональна, ранима, чувствительна(но мне кажется, это характерно большинству женщин!)Более творческая натура, хотя образование техническое (смогла и его осилить, если есть желание и интерес, горы сверну). Спортивна, много разноплановых увлечений, в которых показывю неплохие результаты. Есть стержень, принципы и внутренняя сила, которую чувствуют мужчины, слабый сам убежит, сильный заинтересуется.Внешне изящна, романтична, поэтому "дебет с кредитом" не всегда сходится у сильного пола.Люблю инициативных мужчин, знающих чего они хотят,что-то из себя представляющих,с нормальными мужскими качествами, но умеющих чувствовать, желающих чувств и открытых в этом плане.Совсем сдержанные не окрыляют. Как писали выше - внимание , забота, искрений итерес имеют значение.Амебы - мимо, просто не выживут рядом, задавлю.Не умею охмурять, видимо сказывается совдеповское воспитание, что мужчина "ведет", а женщина принимает или отказывает.При развитии отношений, приемлю равнозначный интерес к друг другу, игра в одни ворота неинтересна и быстро может пропасть интерес к объекту.Те игра на охлаждение чревата,я просто отправляю в сад, без права реабелитации.Сама не потребитель, отдам и отдаю сторицей, достаточно щедрая по отошению к родным и близким мне людям (материально, эмоционльно). Умею дружить и поддерживать.Бываю сторгой и даже жесткой, но по делу.В сексе ласкова, чувственна, деликатна с партнером.Недостатки- излишняя эмоциольность, в жизни бываю резка,нетерпелива, но надо "достать". Тогда берегись.Умею во время ставить людей на место(пришло с возрастом).Бываю инертна и ленива(не всегда ведь "гореть"!)Не всегда хватает энергии, видимо её восполняю размышлениями о жизни и своем месте в этом мире))) и опять в бой.

Nurse
#27
Гость

Рыбы никогда не выполняют обещаний.Любят врать и "юзать" окружающих.Не имеют собственных идей.

Это вам просто не повезло, сочувствую)

одна из
#28

Если что пообещала, 105% будет выполнено, слов на ветер не бросаю. Не терплю ложь и фальш.Не терплю интриг, но если кто-то что-то затеял против, сам и пострадает, те сам попадает в яму, но не я. Преданна и верна, но такого же жду от партнера.

Вообще, не надо всё привязывать к ЗНАКУ.Мы все очень индивидуальны.И каждый знак интересен(если уж говорить о знаках)Но по жизни сходится то, что мне ближе водные и земные знаки...как-то больше связок как раз с такими знаками.

Сказывается ВСЁ. Образ жизни, среда, воспитание, гены и подводить все под знак, наверное не совсем логично. Но если моя зарисовка, на тему Рыб поможет, ну чтож ...хорошо)))Но к этому надо относится с долей юмора.

Гость
#29
одна из

Не умею охмурять, видимо сказывается совдеповское воспитание,

Нуууу....... за такой срок вы уже не от рыб разного набрались...

Гость
#30

короче вывод: х**вый знак и бабы г**но. :)

тоже рыбы
#31

и я рыба, меня сложно понять. когда мне говорят что не могут меня понять, никто понять не может, я отвечаю ну если не можете понять не надо, хотя если захочешь поймешь, надо иметь тонкую душу, чувствительность, способность поставить себя на место другого. короче не можете помять тогда просто запомните и примите как есть. пытаться переделывать и критиковать меня не нужно, нужно принимать такой как есть. еще нужно уметь чувствовать.

Рыбка
#32

Так, что это на рыбок накинулись.... Какая разница кто вы по гороскопу, от человека зависит, не нравитесь вы ей, вот и все, можно подумать если бы она была там дева или лев, то вы бы были абсолютно счастливы))))))) А мы Рыбки просто СУПЕР!!!! Рыбочки вы согласны?????

тоже рыбы
#33

невыношу ложь ни в каком проявлении, а ложь сразу чувствую. аморальность тоже не приемлю. ранимая, слабая, хрупкая, настроение меняется постоянно, деликатная, тактичная, но могу быть и резкой. короче я разная. не выношу грубость и хамство, меня от этого прям коробит. приказной тон и давление на меня тоже невыхошу. просить не умею, лучше как нибудь разберусь сама чем кланяться другим и обращаться за советом или помощью. я ценю когда человек сам предлагает помочь, бескорыстно, искренне. мужчины мне нравятся сильные и такие которые способны взять на себя и решить все проблемы, оградив меня от всего негативного, с негативом справляться не умею, впадаю в депрессию, болею. умею быть заботливой, нежной, ласковой, но только с одним мужчиной которого люблю. для всех остальных мужчин я холодная и закрытая. на всякую лапшу на уши не ведусь, соблазнить меня невозможно если я сама этого не захочу. к сожалению такие мужчины мне не встречались, если они сильные то хотят рядом видеть сильную целеустремленную женщину, а чтобы взять заботу о такой как я так таких не встречала. часто мужчинам я кажусь наивной, такой незрелой, они чего то там болтают, думают что мне интересно и я уже под их влиянием, а я слушаю слушаю, кстати слушать я умею очень хорошо, а потом надоест и я говорю ну хватит я при своем мнении. мне так удивленно говорят как разве я тебя не убедил, да нет говорю то что я слушала не значит что я согласна. я таким образом делаю свои выводы о человеке, а интуиция у меня хорошая и выводы делать умею. умею видеть человека, кто то всем кажется хорошим, а я вижу суть человека и знаю что нехороший он, чувствую это. про другого же могут сказать неприятный странный, а я его понимаю, вижу суть, чувствую что за холодностью скрывается тонкая душа.

гость
#34

все кто говорят, что рыбы холодные и пустые, просто не могли рыб к себе расположить...если для рыбы человек важен и она его любит, то никакая она не холодная и не закрытая! просто извините, вы для рыбы ничего не сделали, ничем ее не зацепили...вот она и холодна...а для близкого человека рыба очень эмоциональна, тепла и искренна!

гость
#35

30. интересно, кто вы по знаку зодиака...тоже наверно говнецом попахиваете...

тоже рыбина
#36

(д р в начале марта) очень понравился пост 5. это точно, лучше быть искренним и не строить из себя фиг знает кого, интуиция нас редко подводит. на счет слабостей, спрятать их подальше и показать какой вы уверенный и решительный в себе человек =) для меня например всегда ОЧЕНЬ сложно сделать выбор или принять какое-то решение, даже элементарно бесит когда мой мч спрашивает "куда пойдем сегодня вечером?" =) люблю когда мне говорят "сегодня идем туда-то", предлагают свои идеи, а потом могу и решить хочу я или нет. поэтому, автор, проявляйте инициативу

если я с чем-то несогласна, заставить или переубедить меня приказным или наездным тоном невозможно, буду идти на принцип и противоречить дальше, даже если уже давно поняла что неправа и поменяла свое мнение, помочь может только ласка мч и просьбы с "ну пожаааааалуйста" не забыв про "я тебя очень-очень люблю".

меня очень затягивают разговоры о мистике и о чем-нибудь сверхъестественном.

все рыбы романтики. думаю, что завоевать можно какими-нибудь сюрпризами, причем не обязательно подарками и не обязательно дорогими. я обожаю море (правда живу от него недалеко), и поездки на море для меня всегда очень радостное событие, причем необязательно летом, можно и просто на берегу в куртке посидеть

тоже рыбы
#37

мне тоже очень сложно сделать выбор или принять решение. долго думаю, колеблюсь, но так ни к чему конкретному придти не могу. нравится когда четко инициатива идет от мужчины, когда конкретно говорят пойдем туда то, будем делать то-то, а я уже решу хочу я этого или нет, но если это любимый человек то мне без разницы где быть с ним и что делать, главное вместе, рядом. а когда ставят перед вопросом, ждут инициативу от меня то я ничего сказать не могу, ненавижу такие ситуации, на меня находит ступор, скажу не знаю ничего и все. принципиальна, меня можно переубедить только лаской, но это если близкий любимых человек, допустим спор и я не соглашусь если у меня другое мнение, останусь при своем, чем больше со мной спорить тем больше я буду стоять на своем. но если обнять, сказать ласковые слова, то что несмотря на спор мы все равно самые близкие люди то я больше спорить не буду, сразу стану доброй и пушистой. у меня к спорам с близкими людьми свое отношение, неважно о чем спор и какой результат этого спора, но это отдельно от нас, а мы попрежнему самые дорогие друг другу люди. в какой то момент останавливаюсь и говорю а зачем мы спорим? при разном мнении мы остаемся по одну сторону баррикад, и я очень нелюблю и неприятно когда человек считает что в споре мы враги, ведет себя враждебно и потом не хочет общаться. мне надоедает всегда первой идти на примирение, я хочу чтобы кто то тоже меня ценил и первый замолчал и обнял.

тоже рыбы
#38

люблю проявление романтики. например когда неожиданно скажут давай поедем к океану попродим по берегу, просто так...не важно что осень...не люблю постоянные разговоры "занят, устал, нет времени, не веди себя как ребенок, в нашем возрасте прогулки и романтика бред". такие разговоры приводят в бешенство. а мне не важно сколько нам лет, но мне хочеться вечером романтичную прогулки или сходить в тихое уютное кафе. дело не в том что я голодная или дома нечего есть, а в том что хочеться сходить вдвоем, оказаться в другой атмосфере, что то сделать ВМЕСТЕ, знать что человек уделяет время мне, и только мне, отодвинув на время дела, заботы, выключив телефон. в интимных отношениях тоже постоянно нужны эмоции, накал страстей, нежность, у меня яркое воображение, как наверно большинство рыб я эстет. поэтому мне нравятся красивые мужчины (ну это на мой вкус, для других он может быть и урод) которые следит за собой, внешним видом, личной гигиеной, человек тонкий, с приятным голосом, немного загадочный. мужчины слишком открытые, веселые болтуны,такие душа компании меня совсем не привлекают, с ними интересно пообщаться, но как мужчинa меня такой никогда не привлек бы.

Я
#39

Я- февральская рыбка. Могу сказать, что мы, рыбки, хорошие, нежные, ранимые, эмоциональные, просто стараемся переживать все внутри себя, наружу мало что выплескивается. Я когда с мужем разводилась- переживала жутко, а мне все говорили- ты такая спокойная. Очень люблю незавершенность, недосказанность- это про завоевать. Дайте девушке возможность включить свою фантазию, она у рыбок очень хорошо развита!

ЭВА
#40

Выскажусь по теме.Как завоевать и как бороться?...Никак!!!

Женщина-рыбы сама выбирает себе мужчину.Если вы то, что ей нужно,она даст знать.

тоже рак
#41

Балдею от юмора рыбок. Могут такое напридумывать, такие навороты и завитушки, с таким "перцем" высказаться, что просто отпад. Ну, так это креатив живой, вкайф послушать )))

Моей девушке нужна постоянная энерго-подпитка, что-ли, поощрение талантов, выражения искренней поддержки и любви.

Она в долгу не остаётся. Но эту "реанимацию" надо делать регулярно, как такие мини-инъекции позитива, а то капут отношениям. ЮБОФФ, ничего не поделаешь. Моей рыбке нравится, чтобы её тянули, а мне нравится для неё что-то делать. Вот так и варимся ))))

Вишенка
#42
ЭВА

Выскажусь по теме.Как завоевать и как бороться?...Никак!!! Женщина-рыбы сама выбирает себе мужчину.Если вы то, что ей нужно,она даст знать.

абсолютно согласна!!! не смотря на то, что мы нуждаемся в сильном человеке рядом, который принимал бы решение, выбираем этого человека сами! если мне человек изначально не онравился, то он может хоть лбом биться, меня не добьется. за то когда мне человек нравится, буду сама добиваться. причем такими методами, о которых никто и не подозревает, очень продуманно и хитро)))

и есть уж прицепилась к нему, то буду до последнего биться)) но он потом должен все мои усилия отработать: внимаением и заботой. а внимания нужно мне много!!!

очень бесит, когда человек не держит слово. сама если сказала - выполню обязательно, чего бы мне это не стоило!

Гость
#43

26, 28 Что-то вы описали очень сильных рыб, такие может но я не встречала. В основном это без инициативные, сверх романтичные натуры.

Гость
#44

правда 100%

Дашка
#45

Я тоже рыбы. Если я у мужчины не единственная, сразу уплываю ))) Сама верная, предательства не переношу.

Еще очень обидчивая и ранимая.

Эзотерика, мистика - 100 % моя тема. Людей вижу на сквозь, обман и неискренность чувствую сразу.

В отношениях, считаю, только мужчина должен делать первый шаг и да, нам нравятся сильные мужчины (но не путать с хамством и грубостью).

Александр
#46

Почему по статистике женщины-рыбы изменяют своим мужъям больше всего и в добавок не знают как объяснить свою измену???

Ангелина
#47

Интересно кто и главное как эту статистику вел. Редко кто внятно может объяснить причину измены. Коронная фраза "Я тебе сейчас все объясню!.. Не знаю как так вышло..." И это не зависимо от знаков зодиака. Мое сугубо мнение о девушках рыбах и их изменах - они могут изменить,как способ обратить на себя внимание,вызвать ревность,или просто по жажде экстремальных ситуаций. А так.. если девушка-рыбка любит по настоящему,то это надолго. Она любит искренне,нежно,страстно,глубоко. Все глупости,которые она может выкидывать..(и как правило и делает) это от неуверенности в чувствах партнера. Если она не уверенна в его любви к себе,если он ей не удивляет внимание,поверхностен, безынициативен и в какой то мере безразличен..то увы.. тут и начинают вытекать необдуманные поступки. Девушка рыба - это человек-эмоций. И она ищет человека,который даст ей такую же и даже больше любовь в ответ.

Король Лев
#48

Я парень Лев (августовский), чувствую что прям сильно влюбляюсь в девушку рыбы, хотя едва ее знаю.. не могу понять интересен ли я ей или нет, очень переменчиво. Общаемся на расстоянии, виделись (но толком не были знакомы) один или два раза, и конечно отвечает то очень кратко, то иногда открывается. Временами испытываю такое сильное сопереживание к ней, что аж сам как будто ощущаю это и в такие моменты хочется ничего не говорить а просто крепко обнять и прижать ее голову к своей груди.. Но не могу пока понять что думать дальше, отпугнуть не хочу, но и упускать очень жалко, чувствую что очень интересная и хорошая девушка, очень красивая и очень умная! Рыбки, помогите Льву пожалуйста! Спасибо! :)

Гость
#49
Король Лев

Я парень Лев (августовский), чувствую что прям сильно влюбляюсь в девушку рыбы, хотя едва ее знаю.. не могу понять интересен ли я ей или нет, очень переменчиво. Общаемся на расстоянии, виделись (но толком не были знакомы) один или два раза, и конечно отвечает то очень кратко, то иногда открывается. Временами испытываю такое сильное сопереживание к ней, что аж сам как будто ощущаю это и в такие моменты хочется ничего не говорить а просто крепко обнять и прижать ее голову к своей груди.. Но не могу пока понять что думать дальше, отпугнуть не хочу, но и упускать очень жалко, чувствую что очень интересная и хорошая девушка, очень красивая и очень умная! Рыбки, помогите Льву пожалуйста! Спасибо! :)

Вас не поймешь. Виделись два раза и чувствуете, когда общаетесь. В чем проблема? Пригласить в кино, сходить куданить, притащить на свидание букет... Написать Смс романтичную и внимание каждый день! А через месяц в Загс. Не переживайте, если Рыба занята, она Вам предложит остаться друзьями. Хамить не в ее репертуаре, если не достанете. Рыбы и Львы пододят друг другу, если последние не бабники. Оба царственные особы. Но с Рыбами нельзя исчезать надолго, они подумают, что Вы из разлюбили. Они как цветы-вянут без внимания.

Гость
#50
Ангелина

Интересно кто и главное как эту статистику вел. Редко кто внятно может объяснить причину измены. Коронная фраза "Я тебе сейчас все объясню!.. Не знаю как так вышло..." И это не зависимо от знаков зодиака. Мое сугубо мнение о девушках рыбах и их изменах - они могут изменить,как способ обратить на себя внимание,вызвать ревность,или просто по жажде экстремальных ситуаций. А так.. если девушка-рыбка любит по настоящему,то это надолго. Она любит искренне,нежно,страстно,глубоко. Все глупости,которые она может выкидывать..(и как правило и делает) это от неуверенности в чувствах партнера. Если она не уверенна в его любви к себе,если он ей не удивляет внимание,поверхностен, безынициативен и в какой то мере безразличен..то увы.. тут и начинают вытекать необдуманные поступки. Девушка рыба - это человек-эмоций. И она ищет человека,который даст ей такую же и даже больше любовь в ответ.

Точно, если изменил или пропал, можно ставить жирную точку. Рыба не простит такого пренебрежения к своей персоне. Очень гордая и знает себе цену.