Гость
Статьи
Поведение мужчины, …

Поведение мужчины, нужен совет

Мы познакомились случайно, на улице. Обменялись номерами телефонов. Он на следующий день позвонил,пригласил в кафе. Забрал меня из дома, привез цветы. Посидели поговорили хорошо. Потом были звонки, приезжал к дому, я выходила сидели в машине болтали. Никаких приставаний, вчера его спросила (потому что мне интересно), говорю а для чего ты ко мне приезжаешь, она такой ПОКА только пообщаться, дальше видно будет. Ему 34, мне 29, у меня есть сын. Я хотела спросить, что означает такое поведение мужчины?
За ранее спасибо.))

Тюменка
62 ответа
Последний — Перейти
ВЛ
#1

Встречный вопрос. А как обычно с вами ведут себя мужчины, если такое поведение вас удивило?

lulia
#2

Странные мы все таки женщины пытаются в постель затащить не нравится,просто общаться тоже не устраивает.А в принцепе он правельно делает что не ускоряет процесс вашего сближения не мальчик уже наверно ошибиться боится.А может еще какие проблемы.

Тюменка
#3

Ну поведение не то что бы удивило, нет конечно, все отлично. Просто ни поцелуев ничего, вот это насторожило))

Мио
#4

А он только и делает, что приезжает к Вашему дому? Никуда не ходите, ну там в кино или ещеу куда то? Если так, то меня бы больше это насторожило.

lulia
#5

Проявить инициативу не пробовала?Хотя и не надо пусть все идет своим чередом так отношения еслиони получаютсято они крепче и дольше.

Тюменка
#6

ну мы один раз были в кафе, и все. А так заедет к дому на пол часика и все. Странный правда?....

Тюменка
#7

скорей всего пусть все идет своим чередом, но так интересна вот эта вся дурацкая загадочность

Валери
#8

Раз приезжает, значит, заинтересован Вами. Ждите. Не у всех одна и та же стратегия поведения. Видимо, мужчина хочет узнать Вас получше, посмотреть, какой Вы человек. Внешне Вы ему понравились, теперь хочет узнать, какова Вы в общении.

Тюменка
#9

я знаете еще что думаю..... я как поняла он человек довольно состоятельный. Может правда наблюдает какая я.

Тюменка
#10

Очень удивительно, что ни одного гадского слова, что распостраненно на этом форуме, мне не сказли))) Спасибо приятно))))

lulia
#11

странноватый конечно.А он случайно не женат или не находится с кем нибуть в отношениях???

Тюменка
#12

вот не знаю, я его вчера спросила, он как то непонятно сказал что нет..... ну когда давал свой номер телефона,сказал звони в любое время

Тюменка
#13

Слушайте вот всегда как то видела в мужчинах че им надо, а тут не фигааааа

lulia
#14

Не он однозначно странный,а с оринтацией все впорядке:)))

lulia
#15

А насчет встречи ты ему звонишь или он.

Тюменка
#16

может подскажите как себя вести? Я вот например хочу сейчас ему позвонить, надо ли?

Тюменка
#17

насчет встречи...мы с ним когда говорим по телефону, он такой, ну я заеду к тебе,выйдешь? я ему позвонила всего один раз, а так онн сам.

lulia
#18

Попробуй почему бы нет раз он время звонков не ограничивал.

Тюменка
#19

ща позвоню))) сообщу через 10 минут че и как))

Катька
#20

Меня бы насторожили свидания в авто

И потом, что значит "потом видно будет"? Зачем об этом говорить вслух? Он выбирает себе подругу, как машину - удобную и комфортную, с определенными параметрами?

Вас это напрягает, вот и действуйте как он: выбирайте и присматривайтесь. Так и скажите - не устраивают меня такие встречи

Чего бояться? Если Вы его в чем-то разочаруете, он ни секунды Вас не пожалеет, а просто будет присматриваться к другой

Тюменка
#21

Позвонила, домой говорит только приехал. Рано очень проснулся, ездил на дачу ( у него там строители). Ну и вот.... устал грит..... попрощались говорит созвонимся

#22

Набирает себе гарем...))) И держит Вас про запас. А не пристает потому, что трус и боится ненужных ему предъяв от Вас. Ждет от Вас решительных действий. Вы же для себя решите, кем быть в этих отношениях - ведущей или ведомой. Пока что Вы, как ме видится, ведомая...

lulia
#23

Мне кажется тут че то не то какоето странное поведение.Как будто он сам строил что устал.

Гость
#24

ишь какой! Тестирует он... Я бы намекнула, что мне эти посиделки в машине уже надоели, либо приглашает пусть куда-нибудь. Скажите, что бензином в машине воняет, пару раз откажитесь выходить-сидеть, может задумается...

lulia
#25

Ну я так поняла там тачка нормальная не советский автопром,а в таких как правело бензином не пахнет.

Гость
#26

25, ну это понятно! просто приврать, хоть-как-нибудь свое недовольство(недоумение) выразить надо. ))))

Гость
#27
Мио

А он только и делает, что приезжает к Вашему дому? Никуда не ходите, ну там в кино или ещеу куда то? Если так, то меня бы больше это насторожило.

мне бы тоже это показалось странным

Гость
#28

Мне кажется он женат и вообще очень странный, я бы с таким общаться не стала никогда

Тюменка
#29

ну вот мы же ълюбимъ трудности, и тащит меня вечно непонятно куда.

Мио
#30

Да, странный. Или при всей своей состоятельности очень экономный? Но странность точно не в том, что не пристает. Это как раз приятно, у меня самые классные отношения были как раз тогда, когда я была заинтригована тем, что встречаемся с мужчиной, общаемся, ходим в кино, в кафе, но он ничего лишнего себе не позволяет и даже не говорит ничего. В результате, я сама себе все это позволила, когда проснулась утром у него первый раз. И было все зашибись! А он объяснил мне, что просто очень боялся меня спугнуть, что понравилась ему сразу очень сильно. Но как же меня все этио заводило. Он уже успел мне понравится как личность и вообще стал мне интересн. А если бы начал активные действия сразу, то вряд ли бы у нас что-то вышло. Но, мы все время куда-то ходили, как-то интересно проводили время. А тут, посиделки в машине... хм, как-то не романтично. Я понимаю разок посидеть или после того как откуда-то приехали, а так. Вобщем я бы поиграла с ним, но уже по моим правилам. Тут не намекать а прямо сказать надо, что если он хочет Вас увидеть, то Вы согласны, он может куда-то Вас пригласить.. кино, театр, просто кафешка.. опять же в компанию куда-то... А то это все выглядит уже не очень красиво, эконом-вариант какой-то. И не ответил он Вам толком есть у него отношения или нет.. непонятно как-то. Может ждет, что Вы его к себе домой позовете? ТОгда вообще не вариант.

lulia
#31

Точно эконом вариант.НО я почти уверена что у него ктото есть кроме тебя.А кстати сколько вы встречаетесь?

Тюменка
#32

нее...домой я его принципиально не приглашу. Но вот как вести себя дальше? Позвонит скажет я сейчас заеду, сказать что занята? Или не могу или не хочу?

Тюменка
#33

Да мы знакомы то без году неделя.

Тюменка
#34

Знаете вот есть внутреннее чутье?)) Вот у меня оно есть, и че то кажется что, что то не то.....

lulia
#35

Конечно будет казаться с таким то поведением.

Ritka
#36

Ну сразу вопрос возникает: а о чём вы разговариваете? Что просто посидите поговорите и всё? А хоть жмакаетесь, ну там сиськи он вам жмёт, в губы целует? Или только разговор и пока, до встречи? У меня такое впечатлени создалось, что вы на него виды сильные имеете, а он пока так, ни рыба ни мясо. Может даже женат или в отношениях. А может его смущает наличие ребёнка. Он тоже сидит думает: вроде девушка нравится, но сейчас ввяжешся во всё это, начнуться серьёзные отношения, надо ребёнка её будет содержать, отношения с ним (с ней) какие то строить. На фига нужны эти запарки? Может у него уже был опыт общения с девушкой с ребёнком, может его там что то не устраивало, вот он и не хочет второй раз на грабли наступать.

Тюменка
#37

Да именно, он приезжает, мы с ним разговариваем, он не глупый, с ним интересно поговорить, и все.... ну давай пока. Созвонимся И всееее. Никаких там жамканий.

Тюменка
#38

Ну согласиТЕСЬ глупо как то в 34 года приезжать черте откуда (он живет на другом краю города) что бы ПОБОЛТАТЬ

lulia
#39

Ну пообщаешься еще там наверно понятнее станет.Только сильно не затягивай чтобы время на него зря не тратить.

Тюменка
#40

луля ,а вы из какого города?

Тюменка
#41

ой)))) скопировала английский получилось по русски))

Ritka
#42

Тюменка, вы так и не ответили на мой первый вопрос, раз он поставлен первым, значит он самый важный: о чём вы разговариваете? Может ему просто нужно кому то высказаться, получить совет или поддержку хотя бы моральную. Нужно понять почему у вас так происходит, почему ему важны разговоры с вами. Тогда из этого можно делать какие то выводы: нравитесь ли вы ему как женщина или вы просто отличный собеседник.

Тюменка
#43

42, о чем разговариваем? обо всем и если честно ни о чем. Рассказывает про дачу свою (ну это я спрашиваю как там у тебя дела со с стройкой?)спрашивает меня (как прошел день, чем занималась сегодня) НИЧЕГО ВООБЩЕ СЕРЪЕЗНОГО.

Тюменка
#44

еще тут было такое, звонит мне, как дела чем занимаешься? Я грит дома. Ни куда не хочу устал. Но если куда поеду позвоню обязательно. Звонит через пол часа. Я скоро заеду, мне вот надо на встречу и к тебе после нее заскочу. Заехал.... какая такая встреча сразу наметилась непонятноооо

Ritka
#45

Ну так может ему охота про дачу с кем-нибудь поговорить, он этим гордиться, это его детище. С друзьями же не будешь, им пофиг, наверняка у всех своя "дача". Вообщем ему охота этим поделиться с кем-то. Может у него вообще нет друзей. Вообщем для чего нужны человеку разговоры? Для 2х вещей: 1) информация, 2)чтобы почувствовать себя значимым. Скорее всего с вами он удовлетворяет свою 2ю потребность. Ну а то что вы в машине сидите всё время, это конечно странно. Явно он не хочет где-либо с вами показываться, может боиться, что заметят, расскажут жене/сожительнице, может ему это вообще нафиг не надо: ходить куда то, всё равно всё сведётся к разговорам, что вы успешно и делаете в его машине. Либо надеется, что вы его домой пригласите сами, так будет для него даже лучше: покормите, развлечёте, потрахаете. А ему даже усилий не надо прикладывать. Он сытой и удовлетворённый поедет домой. Чем не жизнь-малина?

Ritka
#46

Ну а если всё более прозаично вам описать, то он видит бабёнка с дитём, мужика ей хочется, значит сама должна проявлять инициативу, приглашать домой, ложить в постель, ну а он, так уж и быть, этим не применёт воспользоваться.

Тюменка
#47

Ну может быть и есть конечно БАБЕНКИ С ДИТЯМИ которые так открыто хотят мужика, что готовы их переть домой....

Мы с ним ни один и не два раза встречались, не тащила ведь домой. И пока не собираюсь. Может конечно мне и хочется мужика, но уж не до такого

#48

Автор, он вам нравится? Вы планируете дальше продолжать отношения с ним? Вообще-то я бы на вашем месте если бы почувствовала, что что-то не то, то дала бы от ворот поворот. Ну вот вы поглядели уже на него, поболтали с ним, в машине его не один раз, как я вижу, посидели - а что дальше? Что он вам может предложить? Ничего? Ну тогда и пусть идет дальше. Или что-то может? Ну так пусть предлагает. А то вроде как топчитесь на одном месте. Он видит, что вы от него что-то ждете, вроде не отталкиваете, каждый раз бегаете, как дурочка (уж извините), посидеть в его машине, как только он подъедет да поманит... Ну а вы можете устать и отказаться спускаться? Или просто сказать - не хочу, нет настроения - какая у него будет реакция? И вообще, после стольких встреч что вы о нем знаете кроме того, что у него есть дача? Как я поняла - почти ничего... И вести эти бессодержательные разговоры в машине только для его развлечения и убийства своего времени, вместо того, чтоб это время потратить на себя и на своего ребенка.

Ната
#49

Скорее всего тут несколько вариантов. 1. Он женат или у него есть постоянная девушка. 2. Он не хочет тратиться на вас автор. 3. Так пудрит мозги. Или все сразу )) Но то что отношения несерьезные это факт.

Мио
#50

48, 49 об чем и речь! )) Меня бы уже точно эти посиделки раздражать начали. На халяву чел надеется. Ну собственно, если девушка непротив все свиданки в машине проводить, почему бы и нет. В конце концов, к нам относятся так, как мы позволяем сами )