Гость
Статьи
Ужасно больно и …

Ужасно больно и обидно...

С моим мч мы начали встречаться год назад,в августе.провстречались всего месяц,после чего он ко мне охладел,я же продолжала его любить...почему-то в тот момент я была уверена,что рано или поздно он ко мне вернется.так и случилось.в январе мы были снова вместе.мы так к друг другу привыкли,стали совсем родными.отношения были прекрасные,мы так были счастливы!пока не наступил сентябрь...он снова ко мне охладел,разлюбил за две недели и теперь ему нравится другая.больно и обидно...может,я овца,надо было еще в первый раз все порвать,но так хотелось снова быть вместе...как побыстрее его забыть?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
липа
#1

"может я овца",больше так никогда не пишите на этом форуме)) щас быстро за такие слова вас закидают какашками и перевернут против вас

липа
#2

как сказал п.коэльо то,что случилось один раз может никогда снова не случиться,а то,что случилось дважды обязательно повторится вновь.так что в первый раз,не думаю,что вы были овцой,вы дали себе и ему шанс,это нормально и может даже правильно,но поскольку он ушел от вас второй раз,не советую его прощать и принимать.опять уйдет.а если сильно его любили,то быстро забыть не получится - полгода,год.

Новое Имя
#3

Не может, а точно овца.

#4

Побыстрее забыть...понять, что вы для него - ничто, пустое место, что ему СРАААААТЬ , *** на вас и ваши чувства. Что этой такой человек, который будет приходить и уходить всю жизнь. Оно надо?

LUNA
#5

Ну прям какое то осеннее обостроение у парня!!! К зиме видать проходит только.

Гость
#6

Я тоже считаю, что вся проблема в том, что вы овца

Елена
#7

просто Вы дали ему понять, что он очень уж любим Вами и... Вы сразу стали ему неинтересны.нельзя мужчинам демонстрировать свою привязанность.

Елена
#8

1.Займитесь своей самооценкой, 2.дайте понять, что Вам не очень-то и надо было(его),3. уделите больше внимания близким, может им нужна Ваша помощь 4.просто станьте активной в работе, учебе ит.д.- это отвлекет 5. ОЙ! ХВАТИТ УЖЕ!!!

Марина
#9

Все правильно - "то,что случилось дважды обязательно повторится вновь"... Знаю, что это такое... Жили вместе 2,5 года, пару раз узнавала, что искал других... Просил прощения, прощала... Год назад ушел... Люблю... Весь этот год приезжал-уезжал... Устала... А чувства не устали, но так нельзя, хватит - жизнь у человека одна, всего одна и она дана не для страданий...

#10

ПривeT BсeM изBeниTe чTo Hе по TеMе Ho Hашла тakoи kлaссHый cайт... можно свoи фоTkи cделaть пpиkольнblми Tепеpь Hе HyжHbl зHaHия по фотoшoпу сMoTрим TуT http://xrl.us/bkr857 вcе очeHь пpоcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: