Гость
Статьи
Мужчине 40. Не умеет …

Мужчине 40. Не умеет целоваться. Или я что-то не понимаю.

Знакомы давно, близко - недавно. Мне 31, опыт не очень большой, у него развод, ребёнок и ещё какие-то отношения за плечами. Сам о причинах разрывов с женщинами не говорит, я не спрашиваю, но создаётся впечатление, что инициатива не его.Два раза целовались. Вообще никак. Лениво посасывает мою нижнюю губу и всё. Я и действиями, и намёками показывала как мне нравится - не понимает, тупо повторяет. 40 лет - перевоспитывать поздно:), думаю, что и в сексе такой же. Вопрос - это вообще нормально? Ведь женщины у него были, неужели терпели. Ни страсти, ни техники. Я ему нравлюсь - тут без вопросов.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Венера
#1

а он вам нравится?

кыса
#2

Автор,у всех по разному!таланта нет)))нет,ну просто в свое время научить некому было,это не значит что он и в постели такой же!если он вам симпатичен,то не стоит сразу вешать на него какие-то ярлыки,все мы люди.вы тоже в чем-то не айс!

Гость
#3

а как вообще можно научиться целоваться? мне 32, я без понятия, как это делается...

кыса
#4

как каждый из нас в чем-то.нельзя во всем быть первыми

Ангел
#5

Если вы ему нравитесь, может частично поменяться со временем с вашей помощью, конечно. Но скорей всего полной гармонии никогда не достигните.

#6

Надо переспать с ним пару раз, чтобы понять, какой он в сексе.

дед в трусах
#7

я тоже "средненько" целуюсь.но не парюсь!

парятся остальные))))))))))гы-гы-гы)))))

Автор
#8

Понимаете, для меня поцелуи - очень важны. Он мне очень нравится, он надёжный, серьёзный и в то же время с чувством юмора, но если вот так же целоваться, т.е вообще никак - то не нужны дальнейшие отношения. И ничего страшного нет в том, что я показываю, намекаю как хочу, практически говорю прямым текстом, но ему по-другому не надо!

гость
#9

╧8, автор, если он вам нужн, приспосабливайтесь.. терпите, учите, проверьте, какой постеле )) Если не нужен, забейте.

Гостья
#10

Автор, посмотрите на это с другой стороны-значит, он не затасканный, женщинами не избалован, не очень заразный и т.д. в том же духе.

Анка Киевлянка
#11

Кстати, поцелуи и секс не имеют связи...был у меня любовник-целовался так, что пол из-под ног уходил, а в сексе оказался пустышкой...и наоборот, был любовник целовался - жуть! Но в сексе был просто СУПЕР!

чучундра
#12

было дело. Расстались из за этого..... Оочень человек хороший, но вот изменять не хотелось. Даже не спали, хватило два дня чмок, чмок, чмок, чмок...... быстро быстро в губы, чтобы по взрослому выглядело.... Сухо даже не чмок, чмок, чмок, а чмикпикпик, чмикпикпик......

Автор
#13

10, гостья - я о том же думала! Это огромный плюс ему, потому что у самой мужчин было мало и все серьёзные. Вот теперь и думаю - что мне важнее - его порядочность или его техника.

Если пересплю, то переступлю какую-то грань, за которой уже всё, если не на десятилетия, то так просто не уйдёшь. У него по-моему так же.

Автор
#14

11 Киевлянка, пусть в сексе пустышка, я всё сделаю сама), но вот поцелуи - очень важны!

Чучундра - да, да вот именно так, как вы описали, сухо и с такой же интонацией).

Ночка
#15

У меня была подобная ситуация. Парень со всех сторон хороший, просто мечта! Но вот целовался-ужас! Я ему сказала, что он как то странно целуется...:) Оказалось, что у него челюсть была сломана, поэтому плохо при поцелуе шевелится и губа немеет:( Он бывший спортсмен. В сексе нормальный, но вот без поцелуев все равно не то, как будто все очень сухо и без страсти. Не могу я так! Для меня очень важно в отношениях, чтоб меня обнимали, целовали, да так, чтоб сразу обо всем забывать)))

Поэтому сейчас с ним дружим, ничего определенного нет, время уже покажет...

Автор, мне кажется, стоит с ним попробовать, чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях. Возможно, что и получится что то с ним, а если нет, то ничего страшного, зато будете знать, что вы сделали все от вас зависящее. А так размышлять можно до бесконечности...:)

Автор
#16

15, нет секс не так важен. Наверное, попробую ещё с поцелуями. Возможно, что-то не поняла. А потом буду думать.

Гость
#17

Ну научи его верхнюю губу сосать.

Потом скажи,чтоб обе сразу сосал.

Гость
#18

научи его просто сосать:)

Препод
#19

Согласна с теми, кто пишет, что связи между поцелуем и сексом нет. Мой ЛЮБИМЫЙ целовался - как кусал))) Просто, представьте, елозит по губам твердыми узкими кубами...тык-тык, быстро... Не поцелуи, а черте что.. НО секс... Это просто сказка. Ни до, ни после него такого еще не было... А был такой парень - целовал, я с ума сходила... В жар бросало - долго, с толком, приятно... До первого секса. А там - стручок ровно 9 см в состоянии так называемой "эрекции" (полувялая сосиска на 30 секунд)... Ну и на черта мне эти поцелуи??? так что Вы, автор, сперва проверьте на деле его...)

Рупрeхт
#21

лижет.

#22

Только что познакомившиеся мужчина и женщина идут домой к женщине.

Ж. дает М. ключи от своего дома и просит открыть дверь.

М. -???

Ж. - По тому КАК мужчина открывает дверь ключом, я определяю каков он в постели. Если он попадает в замочную скважину быстро и открывает резко -значит он груб в постели, если он долго не может попасть, тычет какпопало - значит он несостоятелен в постели. А как открываешь дверь ты?!

М. - Перед тем как засунуть ключ, я облизываю замочную скважину.

#23
Гость

а как вообще можно научиться целоваться? мне 32, я без понятия, как это делается...

Делаешь так, чтобы губёшки потом жгло от удовольствия, сознание было помутненное от засосов, укусов и поцелуев.

Инко
#24

А я вот с мужем не целуюсь уже лет 5... у него большие проблемы с зубами, решать их не хочет (разговоры и мои просьбы не помогаеют)... Мне очень не хватает поцелуев, секс как "на сухую". Но не разводиться же из-за этого? )

Провокация
#25

Вот писец... Автор,а вы не в курсе,что некоторые просто ненавидят эту процедуру?!?! У вас любовь к поцелуям или к человеку? Вы уж определитесь.

Провокация
#26

Если вам действительно столько лет,то пора бы уже о другом думать

Гость ^...^
#27

Мы тоже знакомы давно, и близко тоже давно, ему немного за 40 и целоваться тоже не умеет. У меня до него никого не было, я тоже целоваться не умела. До него только немного с парнем встречалась, ничего у нас не было, парень тот пытался меня поцеловать пару раз,мне было неприятно. И я тогда решила что поцелуи мне неприятны. А этот мой мужчина вообще попыток поцеловать не делал никогда, и меня это устраивало, т.к. считала мне будет неприятно и не умела я, думала стыдно не уметь, мне уже было лет немало. Уже когда мы были близки где то год, он пару раз во время близости неловко поцеловал, я сразу поняла целоваться он неумеет, это сразу как то понятно становится. Секс всегда проходил сухо, без поцелуев, без страсти с его стороны. У него вообще слабая конституция, секс особо не нужен, если посмотреть то раньше когда был моложе сексуальный потенциал был неплохой, но пользоваться он им не умел, сухая техника без ласки, без поцелуев.

Гость ^...^
#28

Сама всему училась, из книг, инфо из инета, он ничему меня не научил несмотря на то что старше и опыт у него был, не знаю какой, но был и ребенок есть. Когда я изменилась, стала в постели более раскрепощенная он почему то вдруг стал делать попытки поцеловать, до этого несколько лет даже губами не касался. целовался неумело, даже болезненно, жесткими губами сильно засасывал мою нижнюю губу и это все. Мне самой захотелось целоваться с ним, я его просила понежнее, не надо так жестко, но он или делает так или вообще никак. и вот чтобы просто поцеловать без постели, или начать прелюдию с поцелуев этого у него нет, если целует иногда так только в ходе секса. Ну это уже не переучишь, я не заостряю на этом внимание. ясно, что целоваться он просто не любит, может быть поэтому и не умеет, у него нет той нежности, легкости внутри...но мне главное человек, не умеет и ладно

Кати
#29

А старперы почти все не умеют целоваться- я сама заметила))) Прям целое поколение неумеющих! Видимо, при совке целоваться было не модно.

Кати
#30

Автор, вам всего 31, вы можете еще романы крутить с теми, кто помоложе. И даже серьезные отношения завести;) Найдите себе 25-28 и будет вам счастье!

Гость
#30

Познакомилась я как то с женатым, он целоваться не умел, в постеле тоже ничего не умеет, не чувствует жещину. 10 лет женат, 2 детей. Сидят в знакомствах вдвоем с женой, типо играют просто. Он знакомиться, так и познакомилась, альбом у него там куча голых женщин в разныз позах, жена всё видит. Что за отношения, страсть и ревность в друг друге разжигают что ли. Все сказали там большие проблемы в сексе, да, я на себе прочувствовала.

Гость
#31
Гость

Познакомилась я как то с женатым, он целоваться не умел, в постеле тоже ничего не умеет, не чувствует жещину. 10 лет женат, 2 детей. Сидят в знакомствах вдвоем с женой, типо играют просто. Он знакомиться, так и познакомилась, альбом у него там куча голых женщин в разныз позах, жена всё видит. Что за отношения, страсть и ревность в друг друге разжигают что ли. Все сказали там большие проблемы в сексе, да, я на себе прочувствовала.

Не смотря на это все, люблю его, но не знаю что было бы, если б он меня постоянно разочаровывал, я просто не стала с ним встречатся более из моральных соображений. Хотя уже год, меня не забывает, пытается встретится. Говорит что сделает всё что я хочу, ему 43, готов учится, так что не ставьте крест на 40 летних, они не все снобы

Гость
#33

Почему они не умеют 40 лет не умет целаваца мужчин я люблю целаваца

Гость
#34
Провокация

Если вам действительно столько лет,то пора бы уже о другом думать

О чем? О пенсии и радикулите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: