Гость
Статьи
Я в отношениях и иду …

Я в отношениях и иду на свидание!

Мой мужчина в армии. Я ждала его год. За этот год ни одной измены: ни поцелуя, ни тем более секса. Но мужчин рядом с собой имела всегда. Ходила с подружками, которые с парнями в компаниях, там естественно и осыби мужского пола, которые за мной ухаживали и т.д. Ссоры у нас ежедневные по телефону. Не помню дня без слез из-за него. Боюсь будущего с ним. Он обещает сделать меня самой счастливой, но я не вижу никаких действий. Умираю от скуки с ним.
На курорте был постоянный один ухажер, который катал везде, обнимал, но я ему говорила, что у меня есть МЧ, так что все обошлось без всякого рода близостей. Сегодня пригласил один парень на свидание, хотя он знает, что мой МЧ скоро придет... И я согласилась... Самой стремно так. Вдвоем я еще ни с кем не встречалась... Просто мой МЧ очень родной и любимый! А я так себя веду! =((

Маришка
11 ответов
Последний — Перейти
Агент Скалли
#1

"Просто мой МЧ очень родной и любимый! Умираю от скуки с ним."

К чему комментарии?

#2

***-мухв! шо за мужики пошли?? Знают что у девушки есть парень и зовут на свидание...

Я помню еще с юности было внегласное правило.. чужая девченка - это табу.

Трррам
#3

╧3, а это азарт, типа: "другому не дала, а вот мне-точно даст".

Боско
#4

Из всех этих юношеских ожиданий не помню ни одной пары, которая перешла на что-то серьёзное. Армия поменяет человека Вы поменяетесь. Уже не то будет. Потом 99% потом уходят в загул после 2 лет "тюрьмы" ))

#5

согласна с ╧5,да и мне моя мама всегда говорила, чтоб я никого не ждала из армии...потеря времени! Идите на свидание!И не парьтесь!

Зёбра
#6

я вообще не понимаю зачем кого-то ждать из армии.

Гламурный Скунс
#7

поаккуратнее там, на свидании

белоснешка
#8

Маришка, разберитесь в себе, в своих чувствах к этому человеку. очень противоречиво звучит: "Боюсь будущего с ним. Умираю от скуки с ним." и "очень родной и любимый". что вас связывает с ним? любовь? чувство долга? длительность отношений? привычка?

#9

Молодой человек,как таковоы нечего не значит ...значит отношение его к Вам и Ваше к нему...А ждать его из армии-это не обязательно запереться в доме и сидеть у окна 2 года...))Как говорят"Никто незнает,что будет завтра"...))Так ,что не парьтесь и идите на свидание,тем более ,что свидание еще не значит что будет что то серьездное,так же как и то ,что есть МЧ незначит,что все идеально и он тот самый....Даже то ,что вы даждетесь его с армии еще не значит,что вы будете вместе и что у вас есть будующее....

P/S Высказала свое мнение ,простите,если чем то обидела..))

Маришка
#10
Боско

Из всех этих юношеских ожиданий не помню ни одной пары, которая перешла на что-то серьёзное. Армия поменяет человека Вы поменяетесь. Уже не то будет. Потом 99% потом уходят в загул после 2 лет "тюрьмы" ))

Ну не заметила пока измний, не смотря на то, что он служит в 2-х часах от дома и почти каждые выходные приезжает ко мне.

И "тюрьма" уже давно не 2 года, а 1

Маришка
#11
белоснешка

Маришка, разберитесь в себе, в своих чувствах к этому человеку. очень противоречиво звучит: "Боюсь будущего с ним. Умираю от скуки с ним." и "очень родной и любимый". что вас связывает с ним? любовь? чувство долга? длительность отношений? привычка?

Нееет! вы не совсем правильно меня поняли! Точнее наверное я неправильно выразилась! Нам вместе очень хорошо, и интересно и т.д. Но потом, напимер, зовут меня в клуб, а он не хочет, и я грущу, и ною, что как скучно мне с ним живется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: