Гость
Статьи
Я - социофобка. Иду на …

Я - социофобка. Иду на свидание.

Никогда не было отношений и друзей. У меня никого нету - живу одна, родни нет (есть дальняя, но я их не знаю). В общем, ко мне подошел молодой человек, с которым пару раз виделась на работе и позвал на свидание через пару дней. Пожалуйста, поделитесь первым опытом свидания. Внешность нормальная, из недостатков: заикаюсь и немного торможу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

это прикол:))) к логопеду вам надо ,и перестать тормозить))

Гость
#2

По-моему, человек попросил помощи. Неужели тут одни дуры сидят?

Рики-тики-тави
#3

Амели Пуллен во плоти.

Представте, что раскрепощенность - это как холодный душ. Набрался смелости, стал, стиснув зубы, зато потом как хорошо и тепло под махровым полотенцем... (или одеяльцем, но сразу в постельку прыгать не рекомендую).

А МЧ вам вообще симпотичен? Если да, то все ОК будет. Просто ведите себя естественно. Мужчинам нравится скромные и неопытные.

Рыбка
#4

надо тупо идти)потрясетесь, все такое)зато потом легче станет)у меня также было)щасссс наглее и наглее уже)надо давить свои страхи)

Рики-тики-тави
#5

Кстати, если уж тренироваться, то лучше на тех, кто подальше от вас находится. Работа- не лучший выбор. Но все равно желаю удачи.

Гость
#6

Аналогично - ни друзей ни отношений, но при чем тут социофобия?

Не парься - парень все сделает сам, а если не сделает, то зачем такой нужен

Гость
#7
Рики-тики-тави

Амели Пуллен во плоти.

Представте, что раскрепощенность - это как холодный душ. Набрался смелости, стал, стиснув зубы, зато потом как хорошо и тепло под махровым полотенцем... (или одеяльцем, но сразу в постельку прыгать не рекомендую).

А МЧ вам вообще симпотичен? Если да, то все ОК будет. Просто ведите себя естественно. Мужчинам нравится скромные и неопытные.

ааааааа - симпАтичен - от симпАтия!!!!! обязательно всегда так писать это слово? зла на вас не хаватает

глупая назойливая дамочка
#8

Только не пей, автор.

Покажется, что с каждым глотком ты все экспрессивнее, обаятельнее, умнее!!

Лепс в караоке, "ну, еще по одной!!", потом трусы по ветру, волосы спутаны на затылке )))

Социофобки - они такие.

подруга пукающего девственника
#9

Аналогично - ни друзей ни отношений, но при чем тут социофобия?

Не парься - парень все сделает сам, а если не сделает, то зачем такой нужен

Потому что есть во мне такое, социофобное.

Гость
#10

10 - автор. Просто ник понравился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: