Гость
Статьи
Как объяснить что он …

Как объяснить что он меня потерял?

С МЧ встречались чуть больше года... год вместе жили... когда я поняла что всё не устраивает расставались, он возвращался другим человеком... прошло 2 месяца все снова началось... и всё хуже и хуже... я выгоняла он приходил, звонил, говорил что любит, что не хочет меня терять и что всё будет по другому, но по другому так не наступало. При очередной ссоре он даже уйти не захотел, думал что я отойду наверное (как обычно) и всё будет нормально, но у меня на самом деле всё угасло. я устала и сказала ему об этом. что для моего мужчины я буду на первом месте, впереди меня может быть семья и спорт (которым он занимается профессионально), а не друзья, пьянки гулянки и легкие наркотики. И снова началось, давай пока разойдемся, а потом ты увидешь что всё нормально и мы снова будем вместе!
"Ты и так для меня на первом месте"
"Всё будет нормально"
"я все для этого сделаю"
"я тебе позвоню"
Когда говорю, чтобольше не хочу его видеть, в ответ "че ты говоришь х**ню, всё равно мы будем вместе"
При последнем разговоре сказала: прощай
а он: ладно давай, целую, люблю - уже как издевательство звучит.
Неужели человек не может понять что он перешел грань и потерял меня...
Прошел 1 день, он не звонит, что странно, наверное его тоже достали все эти упреки. Но это первый раз когда я о нем даже не вспоминала это время и не ждала что он что-то сделает.
Может по традиции сменить телефон? Правда он знает где я живу, хорошо хоть ключи забрала кое как..

21 ответ
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Автор, проблемы нет... Игнорируйте, игнорируйте и ещё раз игнорируйте....Только вот Вы уверены, что Вам всё это действительно не нужно? А то складывается такое впечатление, что как-раз наоборот...

ЧЧЧ
#2

Автор, это же ваша тема про бывшего?? А теперь вы пишете уже про нынешнего??? Ну...могу дать тот же совет - уходя-уходите!!! короче, снова меняйте телефон, и его не будет знать ни тот бывший (который был 1.5.года назад), ни этот "уже тоже бывший"...)))вот сразу 2-ух зайцев (2-ух бывших) и убьете))))

#3
Лисёнок

Автор, проблемы нет... Игнорируйте, игнорируйте и ещё раз игнорируйте....Только вот Вы уверены, что Вам всё это действительно не нужно? А то складывается такое впечатление, что как-раз наоборот...

Конечно я люблю его, и если бы он изменился, то я бы так же как и прежде поддерживала его... просто он думает что может не меняясь меня вернуть..

хочу чтобы изменился(начал чтото делать) или перестал мне нервы трепать...

Лисёнок
#4

Большая ошибка-пытаться изменить человека.Вы либо его принимаете таким, какой есть, либо нет...

#5

Автор, он уже привык к той модели поведения, которую Вы выстроили в Ваших отношениях и твердо уверен, что Вы от него уже никуда не денетесь. Максимум, что его ждет - это очередная истерика, после которой Вы приползете к нему на коленях вымаливать прощение, а он, сделав Вам одолжение, великодушно Вас простит. И дальше по накатанной, до очередной Вашей истерики. Он уже привык к этому и воспринимает это как спектакль с заранее известным ему концом. Я бы на Вашем месте встретилась и сказала о разрыве. И больше не проявляла бы себя НИКАК - на звонки не отвечала бы, на встречи не приходила бы. Первое время он будет доставать Вас (еще бы - попранное самолюбие!), но главное - продержаться, потом будет намного легче.

#6
Лисёнок

Большая ошибка-пытаться изменить человека.Вы либо его принимаете таким, какой есть, либо нет...

Это я ему и говорила.. что у нас ничего не получится потому что я не принимаю его со всей его сущностью.. люблю его таким каким хочу видеть а он на самом деле не такой!

на что он говорит: я такой.. я изменюсь.. ты увидешь каким я стану.. нужно только (ну и тут наша годичная тема что ему нужно чтобы начать занова заниматься спортом профессионально)...

и так до бесконечности.. я знаю что он не сможет жить пока не начнет снова играть... упадет на дно.. старалась помочь..поддерживала... за это он наверное и влюбился в меня.. потому что верила... только надежд не оправдал..

#7
Jessy

Автор, он уже привык к той модели поведения, которую Вы выстроили в Ваших отношениях и твердо уверен, что Вы от него уже никуда не денетесь. Максимум, что его ждет - это очередная истерика, после которой Вы приползете к нему на коленях вымаливать прощение, а он, сделав Вам одолжение, великодушно Вас простит. И дальше по накатанной, до очередной Вашей истерики. Он уже привык к этому и воспринимает это как спектакль с заранее известным ему концом. Я бы на Вашем месте встретилась и сказала о разрыве. И больше не проявляла бы себя НИКАК - на звонки не отвечала бы, на встречи не приходила бы. Первое время он будет доставать Вас (еще бы - попранное самолюбие!), но главное - продержаться, потом будет намного легче.

Не разу не приползала на коленях..максимум могла сказать извини что повысила голос..он этого не любит.. и он сам извинялся и говорил что понимает меня и что права...

Лисёнок
#8

Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней... Представьте, что всё осталось по-прежнему: как Вам будет легче:с ним, или без него? Всё встанет на свои места...

#9
ЧЧЧ

Автор, это же ваша тема про бывшего?? А теперь вы пишете уже про нынешнего??? Ну...могу дать тот же совет - уходя-уходите!!! короче, снова меняйте телефон, и его не будет знать ни тот бывший (который был 1.5.года назад), ни этот "уже тоже бывший"...)))вот сразу 2-ух зайцев (2-ух бывших) и убьете))))

Тот сам от меня ушел... а этого я бросила... это разница большая...

ЧЧЧ
#10

Автор,ну разница-то может и большая, но результат-то все равно один!-Вы без МЧ! одного вы не устраивали, другой - вас)) Но, почитав вас, как я поняла от этого МЧ вы не решил окончательно уходить, а все ждете, что он изменится...ну что ж., ждите, если времени своего не жалко...))

#11

чего-то пафоса много...

"он меня потерял" )))

Вероятно, Авторше нравится ситуация, когда мужчина за ней бегает, а она его гордо отвергает.

Поэтому и говорит "нет" весьма неуверенно - а ну как поверит? )))

#12

╧7 - это я образно про колени

#13

Автор, УХОДЯ - УХОДИ. Слышали? Видимо нет, вот в серьез Вас уже и не воспринимает.

Автор
#14
Селеста

Автор, УХОДЯ - УХОДИ. Слышали? Видимо нет, вот в серьез Вас уже и не воспринимает.

Да,да,сама в такой же ситуации,ухожу-прихожу,сама понимаю,что так нельзя,а он уже все как должное воспринимает и ведет себя соответствующе....сами виноваты,или уходи или воспринимай его как есть....

#15
ЧЧЧ

Автор,ну разница-то может и большая, но результат-то все равно один!-Вы без МЧ! одного вы не устраивали, другой - вас)) Но, почитав вас, как я поняла от этого МЧ вы не решил окончательно уходить, а все ждете, что он изменится...ну что ж., ждите, если времени своего не жалко...))

Жду - потому что люблю...сами понимаете, что это не проходит враз! А времени полно, просто хочется проводить его в счастье даже если в одиночестве...

#16
Автор

Селеста

Автор, УХОДЯ - УХОДИ. Слышали? Видимо нет, вот в серьез Вас уже и не воспринимает.

Да,да,сама в такой же ситуации,ухожу-прихожу,сама понимаю,что так нельзя,а он уже все как должное воспринимает и ведет себя соответствующе....сами виноваты,или уходи или воспринимай его как есть....

Это убивает чувство, каждый раз я ревела в подушку и только сейчас когда видимо терпению пришел конец так легко стало без него... с ним хорошо и без него неплохо... пока до этой стадии не дойдешь не сможешь уйти спокойно...

#17
Сопляк с дубинкой

чего-то пафоса много... "он меня потерял" ))) Вероятно, Авторше нравится ситуация, когда мужчина за ней бегает, а она его гордо отвергает. Поэтому и говорит "нет" весьма неуверенно - а ну как поверит? )))

Любой девушке нравится когда за ней бегает ее любимый мужчина, что в этом плохого...

#18
Идеальная женщина

Любой девушке нравится когда за ней бегает ее любимый мужчина, что в этом плохого...

Плохого в этом - ничего. Но, если Вы хотите с ним расстаться, Вам следует более категорично говорить "нет".

Рупрeхт
#19

Када пазванит в следущий рас, пёрни ф трупку.

Гость
#20

парниша просто не хочет терять тёлку с квартирой, а на остальное ему накакать. Так что, автор, потверже и пожестче с такими надо, иначе не отстанет

tm
#21

Если у вас с ним "всё", то чего же ждали от него звонка целый день?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: