Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять его.....говорит, что любит!!!

Ситуация такая. Ему 32, мне почти 24. Встречались почти полгода. Где-то раз в неделю. Иногда пару раз в неделю. И всю ночь могли провести и просто выпить быстро где-то кофе за 10 минут, и обедали вместе и могли поехать в парк погулять или просто возле машин постоять. Как позволяло время и желание. А желание было у обоих. Причем тянуло нас не слабо к друг другу. В реальности всё было просто супер!!! Всё осложнялось общением в .... интернете. То ли непонимание, то ли в интернете мы те, кто мы есть на самом деле, хотя вряд ли... в общем «рубились» стабильно раз в неделю. Быстрые примерения. В реальности – как будто ничего и не было. К слову, в обычной жизни мы ни разу не поссорились, ни разу косо друг на друга не смотрели, ни разу никто голоса на полтона даже не повысил. Смешно. Но все ссоры происходили только тут, в вирте. Хотя по сто раз обсуждали, что вирт – это зло, что не надо нам общаться в аське. Мы все равно продолжали. И продолжали ссориться по пустякам, расставались, мирились. Первый шаг всегда делала я. Первая не выдерживала. Он же только говорил как ему больно, плохо. А то как будто мне это доставляло удовольствие (продолжение дальше)

Белка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин автор почитайте другие темы МНЕ 25 ЕМУ 40 и подобные

везде одно и то же

некто
#2

садо-мазо!интернет рулит!

Автор
#3

Как-то после очередной ссоры он не брал трубку, когда я звонила, а на мои смс ответил, что он умер. И я решила ╚умереть╩. Я решила, что всё, это конец. Так меня еще никто не опускал. Чувствовала себя униженной, что мне даже ответить не могут. Как где-то тут прочитала: расставание по смс. Было так же. Мне было ооочень плохо! В один вечер написала ему письма. Много. Высказала всё, что хотела. Решила, что это точно конец. Но он меня вернул через два дня. Знаете, если честно, вяло как-то. Ну по крайней мере когда он позвонил, я ничего особенного не услышала, только то, что он сожалеет, что трубку не взял. Понятное дело, не знал что сказать. И вот после этой ссоры у нас появился уговор - всегда брать трубку, если кто-то звонит другому.

Автор
#4

Опять встречались стабильно пару раз в неделю. В реальности всё хорошо, в виртуальном мире по прежнему ссорились с такой же периодичностью. Я старалась как могла не путать реал с виртом. И просто закрывать на всё глаза.

Последний месяц так получилось, что виделись оооочень часто. Чуть ли не каждый день. Время и ситуации позволяли. И..... как-то я заметила, что он подостыл, старалась не обращать внимания, быть самой собой и если мне хотелось позвонить или написать смс √ я это делала. Он же только всё это принимал. В общем инициатива наших отношений была на мне. В очередной раз после моего звонка и его отказа от встречи (хотя мы договаривались заранее) гадо признать в общем-то уважительной, просто я просто разозлилась, это была скорее всего просто последняя капля и решила снова порвать, просто потому, что я не могу навязываться человеку, который меня не хочет. Ну есть я и есть. Я воспринимала себя рядом с ним так. Мне так казалось.

Автор
#5

Он меня вернул и в этот раз. Написал, что не остыл, прочие вещи, убеждающие меня в том, что всё как раньше и будет дальше только лучше. Даже утром потом смску прислал с добрым утром.

А потом.... потом обстоятельства сложились так, что он не мог уже встречаться со мной как раньше, просто физически времени не было. Он просил понимания, просил подождать. Мы отложили нашу долгожданную встречу на следующую неделю, но не получилось и он предложил перенести еще на одну неделю. Тут уже я не выдержала, написала, что чувства нельзя заморозить на неделю, а потом разморозить в нужное время. Слово за слово и мы опять поругались в аське. Видимо магнитные бури были в тот день. Кстати да, погода после этого испортилась. Я предложила встретиться через неделю в пятницу и всё решить. Он же говорил, что до пятницы есть еще несколько дней, когда бы мы могли встретиться и что необязательно столько ждать. Оба были немного злые. В общем отдосвидосили друг друга. И затихли.

Автор
#6

Всё решила, точнее еще больше осложнила случайная встреча. Я ездила по делам, уже хотела возвращаться домой и решила проехать там, где он мог бы быть. Точнее он там моет машину. Не поверите √ был там, сидел на скамейке. Я подъехала, он меня увидел, подошел. Сел ко мне в машину. Ситуация дурацкая. Никто не знает что сказать. Я только улыбалась и засмеялась, что это судьба. Он спросил: что делать дальше? Я не знала. Думала как-то всё само собой разрулится. Ему надо было идти и он спросил у меня, можно ли меня чмокнуть по-дружески? Я такого прикола не поняла, но дала себя поцеловать в щечку.

Конечно, мне нетерпелось знать что будет дальше, написала смс √ он не услышал сигнала, позвонила. И тут на меня всё вылили, что он ничего не знает, что ему тяжело, что встретимся через неделю. Теперь уже он предлагал подождать и всё решить в следующую пятницу. Меня такой расклад не устроил.

Автор
#7

Я написала смс, что мне очень больно и так далее. Он ответил, что это то, чего я хотела. Я не выдержала, тут же ему позвонила. Оооо, это было еще лучше. Тут видимо ему никто не мешал меня отчитывать, говорить, как он устал, как ему надоели эти мои истерики, что я хочу постоянно растаться. Начал меня упрекать, что я с ним грубо разговаривала. Имелось с виду в аське. Хотя я слабо представляю как это возможно, ведь буквы не особо передают интонацию, громкость. Сказал, что у него сейчас очень много проблем и что еще одна (в виде меня) ему не нужна. Что наши отношения больше не приносят радости, а только гадость. Что-то еще.... Я разревелась и бросила трубку. Следом он написал смс, что не надо мне плакать, что он не хочет мешать мне жить. Я ничего не ответила.

Автор
#8

Вчера весь день мы молчали. Ну я-то понятное дело, уже настроилась, что всё. Села писать это сообщение и.... о чудо! Он написал.... Причем не в духе прости-извини, а стал дальше выяснять отношения. Я не поняла зачем.... Сказала, что не хочу ругаться с человеком, в котором когда-то растворялась. Только опять блин всё расковырял. В общем он ушел, пожелав мне счастья. Я же попросила больше не появляться мне на глаза и засунула его в игнор в аське. На этот раз я его останавливать не собиралась вообще!!! На последок скинул мне смску, что мол спасибо тебе за всё. Улыбнулась, ничего не стала отвечать. Проходит 10 минут √ звонит!!! Вот уже чего-чего, а этого я никак не ожидала. Прям глазам своим не верю, но номер его. И вот смотрю на свой мобильник и не знаю что делать.... Вспомнила, про уговор ╚всегда брать трубку╩, потом подумала, что уже же всё кончено, значит и уговоров наших больше нет. И всё таки трубку я взяла... Уф! Привет-как дела и .... он предложил выпить кофе завтра (то есть сегодня уже). Вот думаю, это что будет, некий прощальный кофе или всё только начинается......???

Автор
#9

Извините, что так много. Но тут я считаю без деталей и подробностей никак.

Вчера тоже пока разместила часть своего поста, натыкалась на похожие темы. То про смс, то про встречу случайную. В общем классика жанра. А непонятно и хреново как всегда.

=)
#10

Автор, не накручивай лишнего. Вообще если мужчина так себя ведет, это далеко не любовь. А у вас похоже на зависимость.

Гость
#11

Автор, все ваше отчаяние исходит лишь от того, что вы хотите получить больше, чем он может вам дать на данный момент. Вообще, если все эти отношения так выматывают вам душу, возможно, стоит их прекратить? У вас как игра в одни ворота - вы стучитесь в закрытую дверь, не получаете желаемого и в итоге капризничаете, как маленький ребенок и злитесь на него и на себя. Ну не может он,не хочет, и не заставите. Либо примите так, либо не принимайте вообще

Автор
#12

Я конечно тоже молодец, накручиваю себя зря. И в чем-то вы правы - у меня зависимость. Не могу без него. Нет, могу, конечно, но мне плохо. Веду себя и правда как маленькая глупая девочка. И от этого мне езе хуже. Злюсь на себя больше, чем на него. В конце концов он же не обязан оправдывать мои надежды и ожидания....

Гость
#13

а он вас вообще своей девушкой считает?

Автор
#14

Да, считает меня своей девушкой :) Говорит, что у него больше никого нет. Да даже если и есть.... Вряд ли что-то серьезное. Потому что всё свое свободное время он проводит со мной... Сейчас так вообще у него новая работа. Говорит, времени нет.

Сумрачный король
#15

Вы для него запасной аэродром

старуха Шапокляк
#16

уффф, прочитала всё. не понимаю, пмс, климакс или буйное помешательство? Бедный мужик, если вы такое тут написали, представляю, как вы ему мозг выносите. Ругаетексь в сети, потому что не глядя в глаза друг другу намного проще гадостей наговорить и вообще высказать, все что думаешь на самом деле о человеке и ваших отношениях. Пейте уже глицин и перестаньте психовать почем зря. Скорей всего он опять вас хочет вернуть после этой чашечки кофе, завязывайте с инетом, лучше по телефону разговаривайте чаще и поменьше претензий, это очень напрягает, а зачем ему действительно такие напрягающие отношения? Ему девушка нужна, с которой комфортно и расслабиться можно, а не с истеричкой отношения выяснять.

Автор
#17

Ну вот и выпили мы кофе в торговом центре. О нас не говорили вообще. Оба сделали вид, что ничего не было. Он меня "вернул".

Я поехала на встречу со своим ребенком. Он потом игрушку моей малышке купил.

Распрощались "до понедельника" :)

Да. Я и сама понимаю, что общение по интернету - это не лучший вариант. Но когда возможности нет встретиться.... Пью персен. Уже получше, а то сплошные "истерики". Нервы не выдерживали. Сама понимаю, что это всё мелочи, но переживаю по каждому поводу. Надо меняться.

Я не то, чтобы запасной вариант, я его любовница :) И в чем-то вы правы.... отношения с любовницей должны расслаблять, а не напрягать... А если он напрягается, зачем-то я ему нужна (не для секса точно, поверьте).

Эльвира
#18

Я встречаюсь с парнем уже как пол года...Но за это время у него возникает некая неопределённость насчёт меня...то любит он меня,то он запутался...(И вот после нашего последнего расстования он как бы всё понял и вновь вернул меня,хотя я уже потеряла к нему какое-либо чувтво любви и я поняла,что это была влюблённость...сейчас он меня любит,но я ему ничего подобного сказать...может всё угасло и вправду?

Автор
#19

Да уж.... Я думала, все наладится у нас. НО (!)

Это кстати по поводу запасного аэродрома, о котором мне говорили....

Вчера я обнаружила что когда я была в отъезде пару недель, он ходил ужинать с одной подружкой своей давней (к слову они когда-то переспали, но которая теперья якобы замужем и ни-ни - только друзья) и .... с еще одной незнакомой ему девушкой, но которую он сам пригласил на ужин. Я ему сегодня всё это высказала смской, то не ожидала такого от него. Он ответил, что это история давняя, полгода прошло (на самом деле 3 месяца), что она (это девушка) на хвост припала.... Но я читала их переписку, там ОН приглашал составить ему компанию на ужин. Написал мне, чтобы я не вспоминала старое, А потом примерно следующее: "Если бы эти смс прочитал первым не я (имеется в виду если бы жена обнаружила), это был бы точно конец всему. Решай сама".

Я была настолько злая, что ответила: "пошел ты".

На что ответ: "Больше не появляйся в моей жизни..... даже не поздороваюсь"

Вот такая любовь у нас была :)

Автор
#20

Извините за ошибки.... Торопилась.

Кр
#21

Очень грустно...

И очень знакомо... Какими же похожими иногда бывают сюжеты...

Автор
#22

21 пост, и что там у вас в итоге???

Он естественно не звонит, я тоже в его жизни не появляюсь. Что-то как-то погано... нет, просто неприятно. "Посрались" с человеком, с которым в реальной жизни была ТАКАЯ нежность. В голове просто пазл не собирается... Как будто это два разных человека. Ничего не понимаю....

Кр
#23

А в итоге - снова вместе :)

Просто я помню, как это всё было, как тяжело осознавать (даже если сама всё затеяла), что вот теперь-то - конец. НАВСЕГДА...

И много-много таких "навсегда".

Я стараюсь философски относиться к жизни. Я очень импульсивна и порой в поступках неразумна, но, если мне дать время на размышления - я вполне адекватна. И, в принципе, готова признавать ошибки, если что...

Просто отпустила ситуацию. И просто - сложились обстоятельства... Может быть, если б мы всего этого не пережили, мы бы чего-то важного не осознали?! Может быть, тогда - было ещё не время?!

Жизнь - настолько непредсказуемая штука! И нет в ней правых и виноватых. Есть просто - жизнь :)

Автор
#24

Мы через две недели снова были вместе.... Только отношения ТЕ не смогли вернуть.

Сегодня я собралась с силами и всё прекратила. Жалею, что не закончила всё еще тогда.... Надеялась на что-то - дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: