Гость
Статьи
Изменщица. Люблю мужа. …

Изменщица. Люблю мужа. А он меня бросит. Если.....

Мамочка моя. Как заведет тему - да ты страшная, да посмотри на себя, да кому нужна. Да сиди дома, не смеши народ. Бедная ты несчастная, ни красоты ни ума. И более подробно, глазоньки поросячьи, носища, кривенькая вся, эти ноги не ноги а палки, не улыбайся не пугай народ зубами. Доведет меня до надрывных рыданий и сидит счастливая, лицом благостно так сияет. Как меня одевала.... да никак. Я ее тряпье 20летней давности донашивала. Позорище. И как только чудом обратил на меня внимание хороший парень , вцепилась в него мертвой хваткой. Через 4 месяца забеременела и выскочила за него замуж и счастливо свалила. ...... Родители мужа предоставили нам отдельное жилье. Сам неплохо зарабатывал. Вот только оказался скуповат и мелочен. Жили себе, ссорились мирились, дочку растили. Пока он не запел знакомую песню - бедная ты несчастная, страшилка моя никому кроме меня не нужная. Это был шок, молчала несколько дней, в черноте какой-то себя ощущала. А когда очнулась , то соблазнила его товарища. Сделала его свои постоянным любовником. Тянула с него подарки и деньги. Надоел, завела другого. А совесть не мучала. Я так думала, с мужем точно разведемся когда доча подрастет. Т е в моем воображении он мне и как бы не совсем уже и муж. А перед ним кривлялась и ерничала. Слепой только не увидит, что жена ***. Он че-то растраивался, пытался поговорить с бледным лицом. Но честного взгляда и "неееет, ты что ?" было достаточно. .......Текст кастрирован . Допишу, когда выйдет тема.

Изменщица
23 ответа
Последний — Перейти
Изменщица
#1

Меняла я любовников с пользой и для удовольствия, имела разовые приключения на свои места аж 12 лет. Врала, врала, а он верил всегда, ждал. А потом как отрубило. Стала домашней. Потолстела слегка. Перестала краситься, носить шпильки, сменила смелый гардероб на возрастное и хламидистое. Даже одна мысль о сексе с кем бы то ни было вызывает тошноту. Насамоутверждалась по самое не хочу. Вооот. Нахожусь в этом образе пару лет и заявляет мне мой муженек - я кажется тебя разлюбил, ты давай че-то делай с собой, со своей жизнью, а то разведемся. А ведь и правда разлюбил. Не орет , не психует, не лезет лапать ... равнодушный и скучный как и я. А вот теперь терять его не хочу. Самый лучший, заботливый и честный и верный. Таких больше нет.

Люблю и дорожу, но не в силах быть той, какой ему казалась. С блеском в глазах, секси. Наглой, вечно куда-то спешащей, по якобы по важным делам. Что делать? Мне нужна его любовь.

Гость
#2

***...Автор.По сабжу конкретно сказать нечего.Просто по жизни вокруг вас какие-то уроды вертятся.Или вы оных притягиваете....Вот ни на йоту не верю что вы страшная.Просто у мужа вашего комплекс.И у матери тоже.

Изменщица
#3

не страшная. Обычная совершенно. Фигура хорошая, песочные часы с очень тонкой талией. А лицо своеобразное скорее немного, и то не настолько что бы как то сильно выделяться

фенси шменси
#4

ну так стань секси, похудей.

Изменщица
#5
фенси шменси

ну так стань секси, похудей.

Ну похудеть это не все, тем более всего 4 кило. Не хватает ему азарта, энергетики что ли. Я спокойная, не гламурная как-то не интересна. Это очень печалит, разве нельзя любить такая какая есть на самом деле?

Гость
#6

Ну вот вы ему этот вопрос задайте. С другой стороны, он уже много лет видел вас такой вот, *** и стервой, он был под каблуком, и его это вполне устраивало. А потом вдруг появилась какая-то домашняя клуша(пардон), в халате засаленном и грязной головой, без шпилек и косметики...Для него это естественно шок, и сразу отторжение. Поздно вы как-то спохватились, через 12-то лет стать такой, какая есть...Ищите теперь того, кто вас полюбит вот такой вот. Этот уже потерян.

Дима
#7

Изменщица - твой муж знал о твоих похождениях или хотя бы догадывался?

Что бросилось в глаза - тебе нужен не он, а ЕГО ЛЮБОВЬ. Типичная потребительница тоесть.

Дык в чем вопрос то - стань такой как была и все вернется на некоторое время.

Гость
#8

А мой не знает,что я изменяю ему.. изменяю давно, больше 20-ти лет и все время были любовники и до сих пор есть. Он сам виноват, это он меня к этому толкнул... вот этим своим непониманием и нечувствительностью и грубостью.. а уж как я его любила и сын есть. Но он убил всю эту любовь во мне, остался голый расчет, денег зарабатывает хорошо ладно. Ну и пусть я буду стервой в ваших глазах, я его не люблю... хотя раньше просто обмирала при одном прикосновении, сейчас тошнит от него. Но есть взрослый сын, который папу любит и обожает и не поймет нас. Раз пыталась с сыном поговорить, что мы с папой не совсем понимаем друг друга, сказал вообще уйду из дома и пркращайте фигней всякой заниматься.. Вообщем прекратили заниматься фигней и живем как соседи,сын ушел жить с девушкой, остались вдвоем, опять живем как соседи. Вот думаю, кто из нас первый все это порушит и взбрыкнет.. видать обоим страшно менять плавный ход..

Гость
#9
Гость

А мой не знает,что я изменяю ему.. изменяю давно, больше 20-ти лет и все время были любовники и до сих пор есть. Он сам виноват, это он меня к этому толкнул... вот этим своим непониманием и нечувствительностью и грубостью.. а уж как я его любила и сын есть. Но он убил всю эту любовь во мне, остался голый расчет, денег зарабатывает хорошо ладно. Ну и пусть я буду стервой в ваших глазах, я его не люблю... хотя раньше просто обмирала при одном прикосновении, сейчас тошнит от него. Но есть взрослый сын, который папу любит и обожает и не поймет нас. Раз пыталась с сыном поговорить, что мы с папой не совсем понимаем друг друга, сказал вообще уйду из дома и пркращайте фигней всякой заниматься.. Вообщем прекратили заниматься фигней и живем как соседи,сын ушел жить с девушкой, остались вдвоем, опять живем как соседи. Вот думаю, кто из нас первый все это порушит и взбрыкнет.. видать обоим страшно менять плавный ход..

Вы расслабтесь, есть и у него отдушина ;)

Изменщица
#10

Дима. Догадывался иногда, не хотел верить, очень боялся узнать наверняка. Всякие мелкие проколы были, вроде запаха чужого одеколона от кожи. Новые вещи не по моей зарплате. Не ночевки дома и нелепое вранье по этому поводу. Соседка болтливая любопытствовала у него, кто это такой к нам заходит. Поверил бы если только застукал. Тогда меня точно выкинул бы вон..... Потребительница. Да, точно. ......гость 6 - спасибо, вы умница.

Изменщица
#11
Гость

А мой не знает,что я изменяю ему.. изменяю давно, больше 20-ти лет и все время были любовники и до сих пор есть. Он сам виноват, это он меня к этому толкнул... вот этим своим непониманием и нечувствительностью и грубостью.. а уж как я его любила и сын есть. Но он убил всю эту любовь во мне, остался голый расчет, денег зарабатывает хорошо ладно. Ну и пусть я буду стервой в ваших глазах, я его не люблю... хотя раньше просто обмирала при одном прикосновении, сейчас тошнит от него. Но есть взрослый сын, который папу любит и обожает и не поймет нас. Раз пыталась с сыном поговорить, что мы с папой не совсем понимаем друг друга, сказал вообще уйду из дома и пркращайте фигней всякой заниматься.. Вообщем прекратили заниматься фигней и живем как соседи,сын ушел жить с девушкой, остались вдвоем, опять живем как соседи. Вот думаю, кто из нас первый все это порушит и взбрыкнет.. видать обоим страшно менять плавный ход..

жуть. Не хочу так. .... Я вот люблю все больше. Последние годы любимая тема трепа с любовником - какой у меня клевый муж, гордость моя, идеал практически, всем равняться. :).

Гость
#12
Изменщица

жуть. Не хочу так. .... Я вот люблю все больше. Последние годы любимая тема трепа с любовником - какой у меня клевый муж, гордость моя, идеал практически, всем равняться. :).

Любовник усмехается про себя и наяривает вас на свое письку... .

Гость
#13

Вы глупая и шлюховатая потасканная женщина. Мне вас просто искренне жаль. И очень надеюсь, что у мужа разум проявиться и он вас пошлет куда подальше.

Человеческая Самка.
#14

Не по теме. Автор, Вы филолог?

муха
#15

Автор,ваш муж из разряда мазохистов.Такие не любят,когда жена домашняя,тихая,покладистая и милая.И у мамаши вашей комплексы были или ревность,на вас отрывалась гадина.Тут одно из двух:либо вы любите себя(что,видимо,не дано из-за комплексов,вбитых в детстве),остаётесь собой как вам нравится и следовательно,посылаете его на...Либо:любите его и ради него вновь становитесь "секси". Но,любить себя,вы наверно всё-таки не умеете((

Там выше правильно сказали,вам нужна его любовь,а не он сам.То есть,вам нужна просто любовь !Чья-то!Чтобы вас любили,а не унижали(как в детстве...).

#16
Человеческая Самка.

Не по теме. Автор, Вы филолог?

Согласна:). Приятно в чтении.

Изменщица
#17

Муха, спасибо, вы верно подметили.

.... Нет, не филолог. Но из книг не вылезаю с детства.

Фея
#18

меняйся, будь лучьшей, если хочешь мужа удержать.

Гость
#19
Гость

А мой не знает,что я изменяю ему.. изменяю давно, больше 20-ти лет и все время были любовники и до сих пор есть. Он сам виноват, это он меня к этому толкнул... вот этим своим непониманием и нечувствительностью и грубостью.. а уж как я его любила и сын есть. Но он убил всю эту любовь во мне, остался голый расчет, денег зарабатывает хорошо ладно. Ну и пусть я буду стервой в ваших глазах, я его не люблю... хотя раньше просто обмирала при одном прикосновении, сейчас тошнит от него. Но есть взрослый сын, который папу любит и обожает и не поймет нас. Раз пыталась с сыном поговорить, что мы с папой не совсем понимаем друг друга, сказал вообще уйду из дома и пркращайте фигней всякой заниматься.. Вообщем прекратили заниматься фигней и живем как соседи,сын ушел жить с девушкой, остались вдвоем, опять живем как соседи. Вот думаю, кто из нас первый все это порушит и взбрыкнет.. видать обоим страшно менять плавный ход..

знаешь изменяй на здоровье, а групповой секс не пробовала?

виталий
#20

А вот моя жена изменяет мне уже 5 лет, и мне это даже нравиться. Она уходит к другому мужчине на несколько дней а потом возвращаеться.После этого я хочу ее еще больше. А еще очень люблю делать ей куни

Седой
#21
Изменщица

Меняла я любовников с пользой и для удовольствия, имела разовые приключения на свои места аж 12 лет. Врала, врала, а он верил всегда, ждал. А потом как отрубило. Стала домашней. Потолстела слегка. Перестала краситься, носить шпильки, сменила смелый гардероб на возрастное и хламидистое. Даже одна мысль о сексе с кем бы то ни было вызывает тошноту. Насамоутверждалась по самое не хочу. Вооот. Нахожусь в этом образе пару лет и заявляет мне мой муженек - я кажется тебя разлюбил, ты давай че-то делай с собой, со своей жизнью, а то разведемся. А ведь и правда разлюбил. Не орет , не психует, не лезет лапать ... равнодушный и скучный как и я. А вот теперь терять его не хочу. Самый лучший, заботливый и честный и верный. Таких больше нет.

Люблю и дорожу, но не в силах быть той, какой ему казалась. С блеском в глазах, секси. Наглой, вечно куда-то спешащей, по якобы по важным делам. Что делать? Мне нужна его любовь.

Разве к шлюхе может быть любовь.К шлюхе относятся,как шлюхе.Заслужили.

Седой
#22
Гость

А мой не знает,что я изменяю ему.. изменяю давно, больше 20-ти лет и все время были любовники и до сих пор есть. Он сам виноват, это он меня к этому толкнул... вот этим своим непониманием и нечувствительностью и грубостью.. а уж как я его любила и сын есть. Но он убил всю эту любовь во мне, остался голый расчет, денег зарабатывает хорошо ладно. Ну и пусть я буду стервой в ваших глазах, я его не люблю... хотя раньше просто обмирала при одном прикосновении, сейчас тошнит от него. Но есть взрослый сын, который папу любит и обожает и не поймет нас. Раз пыталась с сыном поговорить, что мы с папой не совсем понимаем друг друга, сказал вообще уйду из дома и пркращайте фигней всякой заниматься.. Вообщем прекратили заниматься фигней и живем как соседи,сын ушел жить с девушкой, остались вдвоем, опять живем как соседи. Вот думаю, кто из нас первый все это порушит и взбрыкнет.. видать обоим страшно менять плавный ход..

Почему у ***,море оправданий.

Седой
#23
виталий

А вот моя жена изменяет мне уже 5 лет, и мне это даже нравиться. Она уходит к другому мужчине на несколько дней а потом возвращаеться.После этого я хочу ее еще больше. А еще очень люблю делать ей куни

Срочно в кащенко,хотя это не излечимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: