Гость
Статьи
Как сформировать у …

Как сформировать у мужчины выгодное представление о себе в первый вечер?

Как сформировать у мужчины выгодное представление о себе в первый вечер?
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ПЕРВЫЙ ШАНС СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ И ПОСЛЕДНИМ,

ПОСКОЛЬКУ ЛЮДИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ФОРМИРУЮТ

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДРУГ О ДРУГЕ НЕОСОЗНАННО?



ЧТО НА ОСНОВАНИИ ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ,

ПЕРВЫХ СКАЗАННЫХ ФРАЗ

ПРИПИСЫВАЮТСЯ МНОГИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА,

ХОТЯ, ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ

ЛЮДЯМ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО "ФРАГМЕНТ" ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ.......
Какие мнения и знания у вас???

Tati
37 ответов
Последний — Перейти
интересуюсЪ
#1

как показывает практика, мч мечтают, чтобы им на 1 свидании отдались и помыли посуду)

#2

Покажите ему свои сиськи ;))

Гриб
#3

1 Ага, и то и другое ;-)

интересуюсЪ
#4

ну, вишь, грыбок, а ты гришь, все бабцо - дурки))

#5

ничо не знаю! у меня обычно наоборот. Сперва человек может не понравиться, а потом оказывается что он самый лучший друг.

xxll
#6

будьте самой собою, чтоб не тратить зря ни его время, ни свое

nezhenkaa
#7

не зря говорят что " у вас никогда не будет второго раза произвести первое впечатление"

Катя
#8

Славик и Димон, а как вы тогда поступаете если на первом свидании девушка не понравилась? продолжаете с ней встречаться и смотреть поменяется ли о ней впечатление? или перестанете звонить? -)

не понимаю что автор хотел сказать своим постом. такие истины и так всем известны, первое впечатление важно.

#9

для того, чтобы девушка мне понравилась на первом свидании, она должна заплатить за меня, дать мне этим же вечером во все отверстия и навести порядок у меня дома.

xxll
#10

9 и вынести мусор из дома?

#11
Мусор

для того, чтобы девушка мне понравилась на первом свидании, она должна заплатить за меня, дать мне этим же вечером во все отверстия и навести порядок у меня дома.

Ой, а мне шоб понравился... да у него стока денях нету...

#12
Катя

Славик и Димон, а как вы тогда поступаете если на первом свидании девушка не понравилась? продолжаете с ней встречаться и смотреть поменяется ли о ней впечатление? или перестанете звонить? -) не понимаю что автор хотел сказать своим постом. такие истины и так всем известны, первое впечатление важно.

ну я ващето не назначаю свидания с человеком которого не знаю. Обычно сначала просто гдето в кампании знакомлюсь по дружески...

общаемся..все такое а потом уже свидание.

#13
Мусор

для того, чтобы девушка мне понравилась на первом свидании, она должна заплатить за меня, дать мне этим же вечером во все отверстия и навести порядок у меня дома.

Идеальный сценарий для первого свидания.

Где же ты был раньше, мусорок? А то мусор после захода солнца выносить не комильфо ;)

Маменькин Сыночек
#14

Идеальное впечатление от 1 свидания: не понраввились друг другу, разошлись и тем самым уберегли друг друга от этого дурацкого свидания!

#15
Хихи

Мусордля того, чтобы девушка мне понравилась на первом свидании, она должна заплатить за меня, дать мне этим же вечером во все отверстия и навести порядок у меня дома.

Идеальный сценарий для первого свидания.

Где же ты был раньше, мусорок? А то мусор после захода солнца выносить не комильфо ;)

а зачем мусор выносить? сор из избы выхосить не есть гуд!

#16

15 - попользовались Мусором - можно и на помойку отнести. А что еще с тебя взять - то еще?

Гость
#17

валите уже спать сборище дур ков, все темы из гадили, форум из за вас становится отстойным

xxll
#18

извините, что мешаем вашим высокоинтеллектуальным беседам

#19
xxll

извините, что мешаем вашим высокоинтеллектуальным беседам

да ниче, нормально все, мы к убогим духом привыкли

#20

Выгодное для чего?)

Гость
#21

8 - поэтому отношения лучше начинать не со свидания, а с дружеского общения. А потом из числа друзей, которых уже хорошо знаешь, и находится человек, вызывающий более глубокие чувства. Если людям хорошо вместе и интересно, то это будет понятно практически сразу, а если нет - то тут уж бесполезно что-то из себя строить, заботясь о первом впечатлении и пытаясь изобразить из себя того, кем ты не являешься. Это и правда, как xxll (6) заметила - прямой путь к разочарованию в дальнейшем и трате драгоценного мнения.

21
#22

= драгоценного времени

Свиной грипп
#23

Афтар, уберите ЦАПС ЛОЦК. Шо Вы так кричите? Ишака, што ли Вашего украли?

Катя
#24

Славик и Димон, Гость 21 - спасибо за мысли. Просто бывает - встретилась с человеком, но так как оба скованны, еще незнакомы, впечатление не особо произвели друг на друга. Но после подумаю - вроде же человек интересный, много о чем можно было говорить. Но блин это дурацкое первое свидание - хуже интервью на работу! все друг друга оценивают, невозможно расслабиться, а второго шанса уже нет, так как мнения сложились. тоска )

Доктор Дик
#25

Чего-то не припомню такого, что бы на первой встрече кто-то не понравился.

Гость
#26

А у меня было так..при первом общении, попали в одну компанию, произвела хорошее впечатление, потом уговорил одну общую знакомую меня позвать в гости, а,я как раз разругалась со своим парнем и была не в духе, плохо выглядела, произвела впечатление не очень, которое потом при дальнейшем общении сложно было преодолеть. Немного покритиковала своего бывшего-произвела впечатление мужененавистницы:)))))

Ореховая Соня
#27

нет, на самотек все пускать не стоит. Конечно, надевать маски и изображать из себя черти что в надежде понравиться не стоит, все равно шило из мешка вылезет. Но какие-то общие навыки должны быть, а то бывает, идешь на свидание, и такой ступор накатывает, особенно если МЧ жутко нравится, что сидишь дура дурой и ничего кроме зевоты не вызываешь))

#28

а мне никто с первого раза не нравится

Гриб
#29
интересуюсЪ

ну, вишь, грыбок, а ты гришь, все бабцо - дурки))

А разве нет? ;-)

Гриб
#30
Вымирающий вид

а мне никто с первого раза не нравится

Ясно. За бабки спала только.

Вот какие у нас тетки откровенные ;-)

Катя
#31
Гриб

Ясно. За бабки спала только.



Вот какие у нас тетки откровенные ;-)

Гриб, это может быть мужчина.

Нея
#32
xxll

будьте самой собою, чтоб не тратить зря ни его время, ни свое

Невозможно быть самой собой ,потому что каждый хочет показать себя с лучшей стороны ,а все свои недостатки , свои"подводные камни "конечно скрывает)

Гриб
#33

31 Я уже в курсе - кто это

Гриб
#34

Прагматичные бабы-потребители даже в словах прокалываются

Уже не скажут хорошее, а ВЫГОДНОЕ.

Современной бабе нужны ВЫГОДА.

Мы им можем обеспечить хороший пинок под зад.

Бона
#35

Для меня главное, чтобы на меня мужчина произвел хорошее впечатление)

А вообще, либо есть "контакт", либо нет. А специально производить впечатление на человека, пытаться ему понравиться, это провальное занятие. По моим наблюдениям мужчины вообще склонны к тому, чтобы биться лбом в закрытые ворота. А в открытые еще подумают, идти или нет.

Симка
#36

Придите на встречу лохматая, с обгрызанными ногтями, с остатками красного лака, с запахом перегара,курите, материтесь, потребуйте денег и отдайтесь в ближайшем туалете.

Если он всё это вытерпит - он ваш навеки.

эля
#37

в наше время пикап-тренингов,нлп программирования,скупидонов и альфонсов остаётся только быть собой,но ознакомиться с этими технологиями хотябы в мирных целях самообороны!а то"дуры","лохушки"-да радовались бы,но секс-это агрессия генетически,типа охотник-добыча,ну или азартная,захватывающая игра/легкая добыча всё равно не интересна-что вы детям расскажите:как встретили папу у него было грязно,пришлось убирать и мусор выносить,но я ему сразу понравилась!))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: