Гость
Статьи
По-моему я только что …

По-моему я только что сама разрушила все своими руками..или все же правильно

Здравствуйте! Не мoгу разобраться в правильност своего решения, может это нормальнo что присутствуют такие колебания, как вы считаете?
История такова: встречалас с парнем 5 лет, мы были первые друг у друга, после 2х лет отношения стали портиться, были и скандалы, и с лезы и расставания и бурные примерения. Подозревала его в измене, были и звонки от другой девушки, но я закрывала глаза и отказывалась верить и так бы все и тянулось если бы я не встретила другого человека и ушла к нему, правда с тем мы все равно расстались и я вернулась к бывшему, вернее сначала он меня утешал, на мой вопрос почему, отечал что сам виноват в моем уходе, потому что сам начал изменять мне. Вообщем, не успела заметить как опять погрязла в тех же старых отношениях и скандалах на которые ушел еще один год. Итого, 6 лет. Естественно, последний год отношения тянулись в диагнозе хронически затяжной депрессии. Все осложнялось еще и тем, что м нигде не учился и не хотел нормально работать.В итоге, после очередного скандала на денежной почве, я не выдержала и сегодня сказала ему что больше не хочу ничего.
Сообщил что нашел нормалную работу, показал контракт.Начал уверять меня, что я самое родное в его жизни, что любит и верит в наши отношения, а у меня больше нет ни сил, ни веры в них, хочется душевного спокойствия.

Сказала что если ему нужна будет какая-нибудь помощь, может на меня рассчитывать, не чужие люди ведь после 6 лет. Но отношения себя исчерпали. Он ушел в подавленном состоянии, и я так же сижу. И вроде и легче, но и страшно..а вдруг, вдруг я сама сейчас все разрушила? Ведь у нас дoлго все не клеялось, не было финансoвых возможностей нормально жить( я одна работала и училась). Может сейчас был наш шанс все улучшить? И секс в последнее время стал намного лучше.
Но в глубине души что-то подсказывает, что он не изменится...и что все давно уже разрушилось, просто почему то до сих пор боязно признать это.

Спасибо. Будет очень интересно услышать ваше мнение.

Alisa 1985
12 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

Конечно разрушила. ВСЕ! Скандалы, разборки, депресию. Все разрушила. Добро пожаловать в новую жизнь.

#2

Знаешь, если ты ему нужна он начав работать покажет тебе на что способен, какой он и как ты ему дорога. Верю, что мужчины далеки от гордости девичей и умеют красиво возвращатся!

Ыыы
#3

Я много раз в жизни такое наблюдаю. Даже интересно, как такой эффект назвать?

Ыыы
#4

Обычно наблюдается у жен. Жена мучается с мужем, живет в бедности. И вот, буквально за год, за пару месяцев до богатства у мужа - плюет и уходит. И муж становится богатым, тут же ловит себе другую.

Как будто вселенная не хочет, чтобы данная женщина жила хорошо.

#5
Ыыы

Обычно наблюдается у жен. Жена мучается с мужем, живет в бедности. И вот, буквально за год, за пару месяцев до богатства у мужа - плюет и уходит. И муж становится богатым, тут же ловит себе другую.



Как будто вселенная не хочет, чтобы данная женщина жила хорошо.

Так может подействовать сам факт ухода. И человек начинает "подниматься". Подъём не всегда "из мести".

Иногда, если любишь, лучше уйти...

Ыыы
#6
Лурье

Так может подействовать сам факт ухода. И человек начинает "подниматься". Подъём не всегда "из мести".

Иногда, если любишь, лучше уйти...

А не обратили внимание, что второй мужчина показал ей хороший контракт? А, она не обращая внимания, ломанулась от него.

Ыыы
#7

И теперь, я думаю, будет такой расклад. ИЛИ второй мужчина вернется И у него ничего не получится, ИЛИ все таки уйдет И у него все будет зашибись.

белоснешка
#8
Alisa 1985

Но в глубине души что-то подсказывает, что он не изменится...и что все давно уже разрушилось, просто почему то до сих пор боязно признать это.Спасибо. Будет очень интересно услышать ваше мнение.

Алиса, вы и сами все знаете:

думаю вы сделали правильно

белоснешка
#9

а зачем он вообще этот контракт показывал? вы что ему так не доверяете?

мне почему-то вспоминаются многочисленные истории моих подруг, столкнувшихся с альфонсами. все они, когда видели что отношения на грани, вдруг "находили работу". тоже показывали контракты и т.п., утром уходили, вечером приходили. но денег почему-то не приносили. впоследствии выяснялось что никакой работы и не было.

белоснешка
#10

а зачем он вообще этот контракт показывал? вы что ему так не доверяете?

мне почему-то вспоминаются многочисленные истории моих подруг, столкнувшихся с альфонсами. все они, когда видели что отношения на грани, вдруг "находили работу". тоже показывали контракты и т.п., утром уходили, вечером приходили. но денег почему-то не приносили. впоследствии выяснялось что никакой работы и не было.

#11
Ыыы

А не обратили внимание, что второй мужчина показал ей хороший контракт? А, она не обращая внимания, ломанулась от него.

Обратила. Но хороший по вашим словам контракт напомнил мне обещание алкоголика больше не пить... Контракт может быть хорошим, почему нет... - просто не факт, что гражданин там задержится. Пока автор с ним - менять что-либо в своём отношении к жизни нет причин. А уход - это хорошая встряска. Для обоих, кстати.

Наблюдать за человеком, которому не в силах помочь, и который, пытаясь "пользоваться" тобой, на деле катится вниз, увлекая тебя за собой - не знаю... Мне кажется, это неправильно. Да, вполне возможно, он сумеет подняться и найдёт себе на подъёме подруженцию из новых - ну что ж... если любишь, то найдёшь в себе силы порадоваться...

Тут ещё аспект из интересных - в глазах некогда любимого человека остаёшься Иудой, и в то же время... не будь Иуды, кто целовал бы Христа?:)

оксана
#12

у меня ситуация аналогичная , сегодня выгнала его , он катится вниз и меня тащит за собой , нужно выбираться из этого дерьма видно самой .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: