Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с любовником. ГДЕ?

Вопрос к замужним женщинам имеющим любовника. Как и где вы строите свои отношения с любовником если ни к нему ни к вам нельзя - он женат. вы замужем. Вы оба работаете, после работы надо домой. Как …

Плохишка
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
beluga
#51
Каюсь, грешен :-(

Чудеснаягость пол часа в обед, в машине Не представляю, КАК должно хотеться пое...ся, чтоб давать женатику в машине, за полчаса, да еще в свой законный обед. Как кролики, право слово! Ему то понятно, но вот женщине?

Если женатик хочет тра...ся, пусть обеспечивает ДОСТОЙНЫЕ условия, а так пусть идет на х..., со своими пое...ками на полчаса. Не понимаю таких людей. Как-то гадливо все это

А что тут не понятного? Вот вам ответ:



34. beluga| 21.10.2009, 13:48:49[500689965]

Сейчас подруга в такой ситуёвине - не знаю как ей помочь, не слушает никого. Любит. За тридцать ей, самостоятельая, одна, сыну 12. Он - женат, к ней не ездит - вдруг его узнают соседи, о гостинниц - и не думай, он личность в городе известная и т.д. Возит её по лесам и полям, да еще только когда ему это удобно. Она попробовала один раз возникнуть - он ей сказал, что не навязывается совсем, адью. Так она чуть руки не наложила на себя, откачивали морально с девченками. Не слушает никого, ЛЮБИТ. Может кто знает какой метод терапевтический, посоветуйте.



Не накрывало вас. Вот когда накроет вас с головой чувство, такое чувство, что вам плевать будет на условия - достойные они ли нет - лишь бы только хоть минутку побыть с любимым человеком (неважно где-на заднем сиденье машины или на кровати-аэродроме какого-нибудь гранд-отеля), тогда и поймёте

Нет, не накрывало. И не хочу. Насмотрелась на подружек,знаю чем и кончается такое "накрывание". Достоинство, пишете. Самолюбие женское /это после лихорадки любовной - у всех страдалиц просыпается потом/ достоинство болит подольше и побольше, чем, любовь, например, законченная в силу обстоятельств - даже такая расчудесная, как Вы тут иллюстрируете. Когда женщине и ребенок не мил, если любимого нет рядом, это уже паталогия и несчастье.

beluga
#52
Дама с горностаем

44, я бы вообще не стала на эту тему заморачиваться. Если мужчина вас хочет - найдет и место, и время. Траст ми.

Именно!! Аксиома.

beluga
#53

Автор, если у Вашего претендента со временем не напряг, может использовать вариант перехода колличества в качество т.е.,скорее наоборот. Пусть раз, два в месяц, сорвитесь с Вашим мужчиной куда-нибудь на денек с возвратом, в другой город /городок/.

Дина
#54

Плохишка, мы с вами за столом не сидели. Давайте придерживаться правил вежливости, т.е., будем общаться на Вы, пока не решим завести более дружеские отношения.

Я замужем 8 лет. Думаю, что такой стаж можно считать не мизерным. Меж тем, морали я не читала. Я говорю ТОЛЬКО за себя, и с нравоучительством не лезу. Вы хотите изменять - изменяйте, хотите не изменять - не изменяйте. Я всего лишь отметила, что для меня измена была бы равносильна потере собственного счастья. Для вас измена, видимо, и составляет то счастье, которого вы в жизни добиваетесь. Каждому - свое.

Во-вторых, хочу вас напомнить: это форум. Не частный чат и даже не частная ветка форума. То есть тут каждый может высказываться столько, сколько захочет. Да, я не ответила на вопрос, где вам с любовником прятаться от мужа, потому что, слава Богу, не была в вашем положении, но тема меня заинтересовала, о чем я и написала. Это не значит, что я вся из себя такая положительная. У меня другие, не менее крупные и кусачие тараканы в голове. Теперь понятно?

#55
Дама в пижаме

6 ой, круто! А не врете? :))

Нет, не вру.

ice queen
#56

Народ,да сейчас столько гостиниц на час,что не думаю,что реально сейчас стоит вопрос о том ГДЕ потрахаться

Плохишка
#57

Дина, так вашего мнения по поводу того как ВАМ будет измена никто и не спрашивал. Это первое. Второе, не надо тут делать субъективные выводы по поводу того есть ли у меня близкий человек или нет, удовлетворяет ли меня муж и в чем мое счастье. Вы меня не знаете а я вас. Я тоже могу предположить что раз вы тут так выступаете то вы мужским вниманием не балованы и вцепились в своего мужа мертвой хваткой. И не надо высокопарных заявлений что типа зашла на вумен а тут полный косяк. Ваша семейная жизнь не показатель для подражания. Если бы вы оказались в моей ситуации когда секса очень хочется а мужа нет подолгу под боком,тогда бы и выступали. А так-то че воздух сотрясать. Вас эта тема не касается, идите мимо, к мужу.

Дина
#58

Во-первых, вас тоже не просили создавать эту тему, но вы создали. Меня не просили писать моего мнения, но я написала, так что все квиты.

Субъективные выводы я делаю часто, это да. Их вообще полезно делать иногда. Близкий человек, в моем понимании - человек, от которого нет и не может быть секретов. Его наличие - необязательное условие счастья. Если у вас его нет и вы не испытываете по этому поводу неприятных ощущений, значит все у вас правильно. Еще раз повторю: такого рода близкий человек нужен МНЕ. Говорю за СЕБЯ. В других семьях - по другому.

Ваш муж вас, возможно, и удовлетворяет, но вот ваши же слова: "Секс с мужем в принципе удовлетворительный,но не так часто как хотелось бы."

Да, вцепилась в моего мужа мертвой хваткой, потому что люблю его. Это моя половинка, и я сделаю все, чтобы так оно и осталось. Мужское внимание мне интересно только в рамках дружбы. То есть, мне, как любой нормальной женщине, делают комплименты. Большего мне не надо.

О том, что моя семейная жизнь - не показатель для подражания я вам еще в прошлом посте толковала. У меня мои тараканы, у вас - свои. Мне не нравятся ваши тараканы, вам, как водится, не понравятся мои.Я была в вашей ситуации, когда секса хочется, а мужа подолгу под боком не было. Около полугода, когда он надолго уезжал. Ни я, ни он друг другу не изменяли, потому что есть занятие любовью, а есть тупой трах. На фиг.

Эта тема меня будет касаться ровно настолько, насколько я решу.

#59

Каюсь грешен урод,который думает только своим куишком . Мозгов -то нет. Надеюсь,его жизнь накажет.

Не ангел
#60
beluga

А вообще, я ей эту тему пошлю почитать, мы уж ей мозги устали вправлять и по-русски сней говорим и не по-русски, и мужики знакомые общие ей открытыи текстом, что себя надо уважать все-таки. Не, как заколдованная, ладно бы одна мучилась, сынуля у ней уже все понимает, она сама говорит, что кроме этого её любимого свет не мил, вот так, девочки, как бывает.

вай, так она ещё и за границей??? Там же говорят получше с мужиками... странно...

У меня подружка прошлой весной познакомилась с женатым-небедным, они тоже лето проскакали "по полям-лугам-машинам", но осенью она ему четко поставила условие, что с природами-машинами покончено. Он ей звонит встречаться, а она сразу вопрос "о месте". Обиделся. Ну и ниччё - два месяца пропадал, потом не выдержал и стал искать "места" - дачи, дома отдыха, гостиницы и пр.

А такую любовь я чё-та совсем не понимаю.

Не ангел
#61

Автор, если с деньгами проблем нет, то как идеальнй вариант - пусть снимет однушку на удобном для него и для вас расстоянии и в удобном (чтоб никто не знал) месте.

Пино-Колада
#62

Плохишка, не к лицу женщине париться на эту тему. Он мужчина, пусть он и думает.

Natta-tata
#63
Плохишка

Марина, секс с мужем налажен. Проста секса катастрофиески мало. Муж часто в разъездах в силу работы. Я думаю что при желании найти можно и время и место. Я потому и завела тему чтбы послушать как другие правляются с ситуацией

Плохишка, вы умница, что называете вещи своими именами. Ну понятно,муж есть, но если правда секса не хватает, что теперь вешаться? Вибратор - это не выход, понятно, несерьезно. Цинизм - прекрасное качество для женщины, я бы сказала - необходимое. Тут одна только тема: блин, смотри, не влюбись. Начиная отношения, все мы такие храбрые, типа только потрахаться,а муж - святое. А вдруг затянет? Вдруг кроме постели, вам захочется еще и еще, быть вместе, где-то вместе отдыхать, просто просыпаться утром и завтракать с этим человеком...Вот это уже сложно... если все будет у вас классно, как не перейти грань, она такая тонкая? Хорошо подумайте, достаточно ли вы сильная, все-таки это серьезный шаг, последствия могут быть разными. Не моралю, боже упаси, просто знаю ситуацию как никто. Может просто период в жизни такой? Думайте, анализируйте, если нужно будет посоветоваться, обращайтесь. Удачи!

Плохишка
#64
Дина

Во-первых, вас тоже не просили создавать эту тему, но вы создали. Меня не просили писать моего мнения, но я написала, так что все квиты. Субъективные выводы я делаю часто, это да. Их вообще полезно делать иногда. Близкий человек, в моем понимании - человек, от которого нет и не может быть секретов. Его наличие - необязательное условие счастья. Если у вас его нет и вы не испытываете по этому поводу неприятных ощущений, значит все у вас правильно. Еще раз повторю: такого рода близкий человек нужен МНЕ. Говорю за СЕБЯ. В других семьях - по другому. Ваш муж вас, возможно, и удовлетворяет, но вот ваши же слова: "Секс с мужем в принципе удовлетворительный,но не так часто как хотелось бы." Да, вцепилась в моего мужа мертвой хваткой, потому что люблю его. Это моя половинка, и я сделаю все, чтобы так оно и осталось. Мужское внимание мне интересно только в рамках дружбы. То есть, мне, как любой нормальной женщине, делают комплименты. Большего мне не надо. О том, что моя семейная жизнь - не показатель для подражания я вам еще в прошлом посте толковала. У меня мои тараканы, у вас - свои. Мне не нравятся ваши тараканы, вам, как водится, не понравятся мои.Я была в вашей ситуации, когда секса хочется, а мужа подолгу под боком не было. Около полугода, когда он надолго уезжал. Ни я, ни он друг другу не изменяли, потому что есть занятие любовью, а есть тупой трах. На фиг. Эта тема меня будет касаться ровно настолько, насколько я решу.

Дина, вы мужчин не инетерсуете как женщина кроме своего мужа, уже успокойтесь и смиритесь с этим. А если вас эта тема касается, то либо и вам хочется да не предлагает никто либо вы читать не умеете про что собстсвенно говоря тема-то. Тупой трах может быть и с мужем если что и занятие любовью с любовником если есть коннекшн на духовном уровне. Не надо ярлыки развешивать на право и на лево. Я смотрю вы это делать горазды

Плохишка
#65

[quote="Не ангел"]Автор, если с деньгами проблем нет, то как идеальнй вариант - пусть снимет однушку на удобном для него и для вас

Не Ангел, склоняюсь к этому варианту тоже. Думаю это самый оптимальный выход

Плохишка
#66
Пино-Колада

Плохишка, не к лицу женщине париться на эту тему. Он мужчина, пусть он и думает.

Ну я просто решила спросить совета как другие выходят из ситуации. Он сказал что можно где угодно,но конкретного варианта не предложил. Вернее я рассмариваю варианты "у него" "у меня" как неподходящие, к него в кабинете тоже стремно, разве что изредка для разнообразия

Плохишка
#67

Плохишка, вы умница, что называете вещи своими именами. Ну понятно,муж есть, но если правда секса не хватает, что теперь вешаться? Вибратор - это не выход, понятно, несерьезно. Цинизм - прекрасное качество для женщины, я бы сказала - необходимое. Тут одна только тема: блин, смотри, не влюбись. Начиная отношения, все мы такие храбрые, типа только потрахаться,а муж - святое. А вдруг затянет? Вдруг кроме постели, вам захочется еще и еще, быть вместе, где-то вместе отдыхать, просто просыпаться утром и завтракать с этим человеком...Вот это уже сложно... если все будет у вас классно, как не перейти грань, она такая тонкая? Хорошо подумайте, достаточно ли вы сильная, все-таки это серьезный шаг, последствия могут быть разными. Не моралю, боже упаси, просто знаю ситуацию как никто. Может просто период в жизни такой? Думайте, анализируйте, если нужно будет посоветоваться, обращайтесь. Удачи![/quote]

Natta-tata, об этом я не задумывалась если честно. МЧ конечно привлекательный и интересный во всех аспектах но я его на данный момент рассматриваю только в качестве любовника. Я не думаю что вопрос ухода от мужа вообще встанет. Нас слишком много связывает и рвать отношения только ради красивого мужчины на стороне это несерьезно. Хотя как говорится "не зарекайся"... А вы не могли бы поделиться своей историей если не секрет. Я так поняла что у вас был мужчина в роли любовника в которого вы влюбились со временем?

Natta-tata
#68

Плохишка, а вы в браке сколько лет, если не секрет? Просто это важно. А моя история такова, что я была так спокойна и уверена в своем отношении к жизни, к институту брака, что решила слегка увлечься на стороне. Думала, что семья основывается не на любви, а на стабильности, если хотите, на каком-то расчете. Типа "за мужем как за каменной стеной". А любовник окружил меня таким океаном любви, нежности, покоя!!! просто с ног сбило...Взаимопонимание, общие вкусы, говорим на одном языке, любим одну и ту же музыку...

Инквизитор
#69

Да уж, ***, жалкая ваша участь - посасывать чужие йухи на задних сиденьях авто где-нибудь за гаражами, где никто не спалит... :)) Негде понимаешь! Вот это проблема!

Но на что ради того, чтобы Чувствовать Себя Женщиной не пойдешь - правда?

Дина
#70

Плохишка, вы все никак не поймете: мне неинтересно, интересую я других мужчин как женщина или нет. Вернее, не так: мне вполне хватает комплиментов, которые мне говорят и их внимания. Хотят ли они при этом затащить меня в постель или нет, мне как-то до лампочки. Это их проблемы. Вы как-то зациклены на постельных отношениях: вам все кажется, что каждая женщина мечтает, чтобы все мужчины вокруг с ней хотели переспать. Это не так. А тема меня касается именно потому, что, как я написала в первом посте, когда я читаю такие темы, я понимаю, что я счастливый человек. У меня, как у любого человека, есть проблемы: например, я жутко не высыпаюсь и много работаю. Иногда кажется, что все это тяжело очень. Захожу, читаю такую как ваша тему и понимаю, что все у меня хорошо и проблемы мои выеденного яйца не стоят.

Тупой трах может быть с мужем только если вы друг друга не любите. Вот не поверите, но за 8 лет супружеской жизни (и 9 лет совместной) тупого траха не было ни разу, хотя любовью мы занимаемся часто: слишком мы друг друга для этого любим. А вот занятие любовью с любовником - дело исключенное. Невозможно заниматься ЛЮБОВЬЮ с человеком, которого не любишь. И ничего страшного в тупом трахе нет. Полезно даже. Но если есть любимый человек, лучше не трахаться с другими. После первой же попытки занятия любовью с любимым прекратятся; останется только трах (медленный, нежный, ласковый, быстрый, резкий - какой угодно). Ничего общего с занятием любовью он не имеет.

Дама в пижаме
#71

А мне плевать на чье-то мнение, хоть горшком назовите, нам детей не крестить. В этих так называемых отношениях я черпаю вдохновение, сильные эмоции, впечатления, секс же в них вторичен как ни странно. Кстати я замужем 15 лет.

#72
Гость

У меня как раз из-за отсутствия места и достаточного времени вся страсть к любовнику очень быстро сходит на нет... В машине и отеле быстро надоедает. Всё по часам, строго регламентировано. Романтики ноль. То мне некогда, то ему надо бежать, то договорились, сидишь, ждешь зеленого свистка, а у него вдруг планы изменились... Прям удивляюсь как некоторые умудряются годами встречаться.

как-как

так и встречаются пару раз в год. И получается годами.

#73
Софья

Я не осуждаю женщин имеющих любовников в том случае если эти любовники создают все условия для любви и встречь, т.е. либо ОН снимает квартиру, сауну, гостиницу и Вы диктуете условия как и где, конечно можно и в машине, но это иногда и если вам хочется. А так ныкаться где-то, это похоже не СЛУЧКУ)))

Я с вами согласна полностью. Но не представляю себе. чтоб я (даже с горячо желанным) любовником поехала в сауну посредь бела дня ))) Смех да и только. В гостиницу, я так понимаю. если только типа в командировке, чтоб никуда не спешить, куда-нибудь выйти прогуляться. То есть желаетльно не в своем селе. )) Как же без романтики?

Так и получается люди годами встречаются: то его жена уедет в "командировку", то ее муж... Часто это не совпадает.

А так чтоб в машине... Сомневаюсь, что нормальные замужние девушки будут таскаться по машинам в обеденный перерыв.

А лучше всего тогда "поехать в санаторий" либо "в отпуск" одной. Ну и любовник пусть все оплачивает )) На меньшее не согласна.

Мария
#74
Natta-tata

Плохишка

Марина, секс с мужем налажен. Проста секса катастрофиески мало. Муж часто в разъездах в силу работы. Я думаю что при желании найти можно и время и место. Я потому и завела тему чтбы послушать как другие правляются с ситуацией

Плохишка, вы умница, что называете вещи своими именами. Ну понятно,муж есть, но если правда секса не хватает, что теперь вешаться? Вибратор - это не выход, понятно, несерьезно. Цинизм - прекрасное качество для женщины, я бы сказала - необходимое. Тут одна только тема: блин, смотри, не влюбись. Начиная отношения, все мы такие храбрые, типа только потрахаться,а муж - святое. А вдруг затянет? Вдруг кроме постели, вам захочется еще и еще, быть вместе, где-то вместе отдыхать, просто просыпаться утром и завтракать с этим человеком...Вот это уже сложно... если все будет у вас классно, как не перейти грань, она такая тонкая? Хорошо подумайте, достаточно ли вы сильная, все-таки это серьезный шаг, последствия могут быть разными. Не моралю, боже упаси, просто знаю ситуацию как никто. Может просто период в жизни такой? Думайте, анализируйте, если нужно будет посоветоваться, обращайтесь. Удачи!

Natta-tata, я сейчас нахожусь в такой ситуации. Завела любовника, он женатый, я замужем, и чувствую, что начинаю влюбляться, хотя до этого говорила себе - даже не вздумай. Что же делать? Может,разорвать отношения с любовником совсем??

Стерва
#75

Женщины все таки не могут отделять мух от котлет, заовдят любовника с одними мыслями, типа спи но не влюбляйся, а потом раз....и она его любит и жить без него не может. Тут нужна грань, как говориться бизнес есть бизнес:))))))))))))))))))))))

Гость
#76
Хуанита

Гость

У меня как раз из-за отсутствия места и достаточного времени вся страсть к любовнику очень быстро сходит на нет... В машине и отеле быстро надоедает. Всё по часам, строго регламентировано. Романтики ноль. То мне некогда, то ему надо бежать, то договорились, сидишь, ждешь зеленого свистка, а у него вдруг планы изменились... Прям удивляюсь как некоторые умудряются годами встречаться.

как-как так и встречаются пару раз в год. И получается годами.

Я поражаюсь тому, что у них желание перепихнуться не пропадает. Через пару-тройку таких геморных перетрахов пропадает и страсть и романтика отношений. Лично у меня, например. Можно, конечно, изредка встречаться. Но ради чего? Галочку поставить? Я такие отношения быстро сворачиваю...

Каюсь, грешен :-(
#77
Гость

***! Желаю, что-бы очередной рогатый муженек спалил вас со шлюшкой и жестко отомстил! Например через деток, а тебя оставил в живых, что-бы ты TBарь cyка мучился, понимая что ты сам их убил!

Многоуважаемая бесполая сучность по имени Гость!

Эко вас разобрало! :-) Слюни ваши аж через монитор долетают. Нешто можно эдак нервничать? Клетки то нервные не восстанавляиваютца.

Детишки мои, слава богу, уже в том возрасте и положении, что сами кого хочите лехко уработать могут. Так что весь ваш словесный понос мне пох. А коль скоро здесь не раз в темах местные клуши писали, что мысли материальны и все пожелания плохого к пожелавшему же и возвращаются, то представляете что вас саму(самого) после ваших пожеланий ожидает?

Так что готовьтесь!

Just_girl
#78

Ой) Вечная борьба идеальных зануд, которые уверяют нас в идеальности собственного брака, а в соседних ветках ноют "муж изменил, никогда б не подумала") Во первых, никогда не говори некогда, во вторых, то что ты чего то не знаешь, это еще не значит, что этого нет) Блажен кто верует) За 5-10 лет брака кто-то да гульнул, 100%.

А по теме- любовник моей знакомой снял квартиру для встреч(обе стороны в браке), ездят на базы отдыха на выходные, как-то так) Я хоть и не замужем, но с любовником встречаюсь и у себя (чаще всего), и у него (редко), да и в машине было даже разок)) понравилось) очень уютно знаете ли) вощем вариантов уйма, было бы желание)

compass
#79

автор, снимать долгосрочно кв-ру наверно пока не надо,вы еще с ним даже не переспали ни разу. откуда вы знаете, что понравится)) а вообще на вопрос ГДЕ ответов раз два и обчелся. здесь еще не упоминали вариант снятия комнаты ~под офис~, оплата за месяц вперед без контракта. с нынешней экономикой теперь такое возможно. или прикинуться художником и снять студию. а вообще у кого мозги есть могли бы бабки на этом поднять, сдавая под блятхаты какие-нибудь отопляемые прицепы

Плохишка
#80

Так граждане, вопрос с местом решен!!! Он сказал что снять квартиру не проблема если секс нас обоих устроит,просто ему в голову такая мысль не пришла. Остается вопрос о времени, как его выкроить. Всем злопыхателям удавиться.Никто на заднем сиденье трахаться и не собирается. Вам этого очень хотелось услышать, спешу вас огорчить.

Плохишка
#81
Natta-tata

Плохишка, а вы в браке сколько лет, если не секрет? Просто это важно. А моя история такова, что я была так спокойна и уверена в своем отношении к жизни, к институту брака, что решила слегка увлечься на стороне. Думала, что семья основывается не на любви, а на стабильности, если хотите, на каком-то расчете. Типа "за мужем как за каменной стеной". А любовник окружил меня таким океаном любви, нежности, покоя!!! просто с ног сбило...Взаимопонимание, общие вкусы, говорим на одном языке, любим одну и ту же музыку...

Я замужем почти 12 лет.Об увлечени на стороне если честно не задумывалась до недавнего врмени. Просто с возрастом сексуальной желание усилилось, а секс с мужем у нас сократился. И тут вдруг нарисовался этот МЧ.

Плохишка
#82
Дина

Плохишка, вы все никак не поймете: мне неинтересно, интересую я других мужчин как женщина или нет. Вернее, не так: мне вполне хватает комплиментов, которые мне говорят и их внимания. Хотят ли они при этом затащить меня в постель или нет, мне как-то до лампочки. Это их проблемы. Вы как-то зациклены на постельных отношениях: вам все кажется, что каждая женщина мечтает, чтобы все мужчины вокруг с ней хотели переспать. Это не так. А тема меня касается именно потому, что, как я написала в первом посте, когда я читаю такие темы, я понимаю, что я счастливый человек. У меня, как у любого человека, есть проблемы: например, я жутко не высыпаюсь и много работаю. Иногда кажется, что все это тяжело очень. Захожу, читаю такую как ваша тему и понимаю, что все у меня хорошо и проблемы мои выеденного яйца не стоят. Тупой трах может быть с мужем только если вы друг друга не любите. Вот не поверите, но за 8 лет супружеской жизни (и 9 лет совместной) тупого траха не было ни разу, хотя любовью мы занимаемся часто: слишком мы друг друга для этого любим. А вот занятие любовью с любовником - дело исключенное. Невозможно заниматься ЛЮБОВЬЮ с человеком, которого не любишь. И ничего страшного в тупом трахе нет. Полезно даже. Но если есть любимый человек, лучше не трахаться с другими. После первой же попытки занятия любовью с любимым прекратятся; останется только трах (медленный, нежный, ласковый, быстрый, резкий - какой угодно). Ничего общего с занятием любовью он не имеет.

Дина с вами бессмысленно вести разговор. Вы вечно что-то сочиняете и домысливаете за меня. Идите с миром уже. На сем дисскуссию с вами прекращаю

настоящая жизнь
#83
Дина

Блин, ну как же надо похерить собственную жизнь, чтобы так. Вот, ей Богу, иногда вуман читаю исключительно для того, чтобы убедиться, что у меня все хорошо. Начинаешь задумываться: вот, блин, устаю, выспаться хочется, на Богамы съездить, задолбалась, а потом заходишь на вуман и узнаешь, что у кого-то вообще не жизнь, а сплошной косяк: муж не удовлетворяет, его приходится обманывать, с любовником встретиться негде, по-настоящему близкого человека нет, и я понимаю, что, ни фига: счастливый я человек. У меня есть и любимый муж, которому изменять не хочется и нормальные отношения, при которых обманывать друг друга не приходится. Спасибо, полегчало.

Вы не понимаете прелестей - драйв, адреналин, кайф !!! при чем тут муж? муж - это отдельно! Муж должен быть хорошим, чтобы такой секс на стороне тоже был в кайф а не надрыв. У вас просто бедная на эмоции жизнь. У нас все есть, что и вас, плюс еще и еще и еще....

в отеле - только в отеле. А вообще -то, иметь любовника и рабоать и мужа и детей - это огромная нагрузка на расписание. Все расписано и все всегда в тонусе. Настоящая жизнь.

Не ангел
#84
Плохишка

Автор, если с деньгами проблем нет, то как идеальнй вариант - пусть снимет однушку на удобном для него и для вас Не Ангел, склоняюсь к этому варианту тоже. Думаю это самый оптимальный выход

Ещё из советов: квартиры лучше примерно раза 3 в год менять.

настоящая жизнь
#85
Плохишка

Дина с вами бессмысленно вести разговор. Вы вечно что-то сочиняете и домысливаете за меня. Идите с миром уже. На сем дисскуссию с вами прекращаю

и товарищ не понимает. настоящая женщина полигамна. иметь любовника - это совсем не значит НЕ любить мужа. ограниченные, однако... что им обзяснишь.. расширяйте границы сознания... растите духовно, и поймете , что счастье может быть в облике более чем один мужчина.

Инквизитор
#86
настоящая жизнь

. У вас просто бедная на эмоции жизнь. У нас все есть, что и вас, плюс еще и еще и еще.... в отеле - только в отеле. А вообще -то, иметь любовника и рабоать и мужа и детей - это огромная нагрузка на расписание. Все расписано и все всегда в тонусе. Настоящая жизнь.

Надеюсь, ваш муж тоже ведет "настоящую жизнь", и очень надеюсь, что вы об этом вскорости узнаете.

Вот тогда и приходите поговорить про свой "адреналин" (впрочем, это если вы к мужу хоть какие-то чувства испытываете... а если вам обоим наср*ть друг на друга - так об чем разговор?)

Инквизитор
#87

Вообще, хочу спросить всех вышеотписавшихся бл*дей - вот вы все тут подробно и очень настройчиво расписываете свое поведение в духе "это все правильно, нормально и вообще это духовный рост".

Вы своим мужьям такое же право оставляете? Узнаете, что заблядовал - скажете ему то же самое, мол, "милый, это нормально и я рада, что ты живешь "настоящей жизнью"?

Just_girl
#88

Плохишка, забавно что вы строите такие долгоиграющие планы даже не переспав ниразу)) Вот это я понимаю "тонкий расчет")) Ппц...а где страсть, необузданная и внезапная вспышка чувств и эмоций? Попахивает скукой и нелепостью(( Из серии выбрать место, выбрать участников и заняться делом) Мне всегда казалось, что должно все идти в обратном порядке, а самое главное ЕСТЕСТВЕННЫМ образом)

Инквизитор, бл*дью свою маму кликать будешь;) Моей сложной, гипер темпераментной личности, например, мало эмоций, внимания, чувств, ласки и тд, который может дать один мужчина, а моих чувств, внимания, любви, в конце концов хватает на них двоих)) сложно понять это только ограниченным и эмоционально ущербным, мне кажется...

Инквизитор
#89

88. В отличие от вас - БЛ*ДЕЙ, моя мать - достойная Женщина.

Мало ли что тебе кажется... Как твою натуру не полируй красивыми словами с налетом интеллектуальности - бл*дь остается бл*дью.

Just_girl
#90

Да будет так)) Я счастлива, а это главное)) Чего и вам желаю)

Инквизитор
#91

Just_girl, вообще, мне все равно, на сколько концов тебя хватит, на два, три или целый стройбат азербайджанцев.

Но ты на вопрос ответь - твой муж знает о твоей тонкой натуре и у него есть такие же права?

compass
#92

в отеле так в отеле. чето я плохо представляю процесс. делов-то на час всего (обеденный перерыв же у нас,да?))мы же врдое так договорились?)) только оформление номера полчаса займет. а туда еще надо подъехать на левой машине, зарегистрироваться поди под левым фамилием, кредитную карту чью будем предоставлять? и че, по одному туда заходить или нагло под ручку?

Just_girl
#93

Ну во первых, мужа у меня нет, есть постоянный и давний бойфренд, во вторых, натура у меня далеко не тонкая, а в третьих у всех есть право делать то, что он хочет, верно?! Не нарушая УК, только)) У моего бойфренда такое право также есть, как у всех)

А со стройбатом азербайжанцев, повторюсь, твоя мама развлекается)у меня 2, любимых и любящих)) всего-то) и уже не первый год) таких бл*дей только поискать, не правда ли;)

Инквизитор
#94

Маму мою не трогай, курва. Повторю еще раз - она Женщина, а ты бл*дь, и скорее всего - порождение такой же бл*ди.

Наслаждайся жизнью. Только помни про поговорку - "если в рот влезает две соски, в нее влезут и два хрена".

Инквизитор
#95

Поговорка, кстати, всех вышеотписавшихся касается ;)

Just_girl
#96

Хаха)) ну и поговорочки у вас с мамочкой)) какое больное, воспаленное сознание...ух)

#97

гипер темпераментной личности, например, мало эмоций, внимания, чувств, ласки и тд, который может дать один мужчина, а моих чувств, внимания, любви, в конце концов хватает на них двоих

Больно сложное определение для bлядства

Инквизитор
#98

Наслаждайся жизнью, милашка...

Так тебе и хочется зацепить мою маму. Потому что больше крыть нечем. Нет за тобой Правды, ты и сама это знаешь.

А все потому, что никакая ты не супертемпераментная суперлюбовница, а скорее всего нафиг никому не нужная толстозадая прыщавая страхуила в очках на -8, любительница бардовской песни и водки. И раз в полугодие кто-то напивается до такой степени, чтоб зажать тебя - так вот "любимых и любящих" в год и получаются.

Инквизитор
#99

Пост 98 адресован Just_girl

Гость
#100

Инквизитор, а тебе есть чем крыть?)только обзываться и горазд, ничего иного от тебя и не видно) а правда у каждого своя, особенно в таких неоднозначных вопросах) а маму я твою "цепляла" ровно столько же и ровно также как и ты меня)

А на твой неадекват в порыве ярости отвечать не буду, итак понятно, что это бред)