Гость
Статьи
любовник, где и когда?

любовник, где и когда?

Докатилась до того,что решила завести любовника) осуждения не жду.. есть мужчина,вижу явно хочет того же, видимся иногда,целуемся, болтаем. Дело в том,что у меня напряженная работа,редко когда удается уйти пораньше,да и у него работа,плюс он очень любит детей,много времени проводит с ними,все кружки,врачи и прочее на нем.даже одежду им как-то с ним покупали. В общем то у него нет времени и возможности,то у меня срываются планы, хотя уверена что нравлюсь ему и он не против. Прихожу к выводу,что заводить любовников могут только те,у кого много свободного времени) где выкраиваете время вы и где обычно встречаетесь?

яна
6 ответов
Последний — Перейти
гостья я
#1

у меня нет, тоже некогда)

13
#2

У меня на работе подружка начала отношения с сотрудником. В рабочее время или к ней домой, во время обеда, она рядом живёт, или гостиница. Типа поехала отчёт какой то сдавать в налоговую или банк, а у него более свободный график, он может перемещаться между нашими подразделениями. Выходные конечно все дома.

Гость
#3

У меня бывали в будни выходные , а он брал день за свой счёт

Гость
#4

ш.л.ю.х.и.

Лиза
#5
Гость

ш.л.ю.х.и.

+100000000

Гость
#6

Встречалась с женатым. Приходилось мне отпрашиваться с работы и чаще "болеть", чтобы видеться т.к. у него график свободнее был, а в выхи жОна. Дура конечно, давно это было....)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: