Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, которые не изменяют?

Здравствуйте, вот читаю я темы и остается нехороший осадок.... Так много сообщений, где девушки и женщины жалуются на измены! А есть ли те мужчины, которые верны? Давайте поделимся хорошими …

Надежда
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тата
#51

Есть, которые не изменяют, но люди неохотно верят в хорошее, обычно судят по себе.

гост
#52

Я!

#53
Зараза

Жесть, ты же знаешь, какая я непостоянная) Я влюбилась в теперешнего))

Хм... Ты же тогда была в другой стране, чем сейчас... Или я что-то пропустила?

#54

Жесть, мы с мужем вместе приехали и развелись уже тут)

#55

думаю есть те, которые не изменяют. для того, чтоб это узнать, нужно быть знакмой со всеми мужчинами в мире. Ну, вот если бы ябыла мужчиной и нашла для себя идеальную женщину- на других бы не разменивалась

#56
Зараза

Жесть, мы с мужем вместе приехали и развелись уже тут)

Да... Теперь я понимаю, почему ты Зараза )))

#57

... А первый-то как поживает? Общаетесь? Дружите семьями? )

#58

Не, он вернулся) Не смог жить со мной на одной земле))

#59
Зараза

Не, он вернулся) Не смог жить со мной на одной земле))

Шо, улетел на другую планету??

#60

я землю обетованную имела ввиду;)

Верный муж
#61

Вот начитается такого какой-нибудь инфантильный и пустится во все тяжкие...Мне 27,очень хорош собой,женат 6 лет и ни разу не изменял,хотя было очень много моментов,когда мог бы воспользоваться,тк девуши сами вешались,да и работа у меня такая,что постоянно мероприятия,банкеты...Хоть я и не буддист(как кто-то писал)но мне дороги мои дети,жена,а ведь бывает так достаёт е-мое!

#62

61 Не ври тут. Завтра махнет cучка подолом какая-нибудь и побежишь на случку высунув язык.))))))))

Гость
#63

Я такой. Смысл... что дальше то??? Сунул, вынул и пошел... банально, скучно и неинтересно. Зато класс слышать слова, что мне еще никто не отказывал.., а ты, ты ... ))) импотент, сволочь, вообщем козлина, одним словом . )))))))))) Себя ценить и уважать надо, головой думать, а не чл... ))) Так что так вот. И не надо мне говорить что не нашлась та еще... Перепихон на раз, два,три - не интересует... Полет высокий и планка высока.

#64

63 Да ты короче напиши- не стоит)))))) Чё там философию разводить?)))))

#65
Felicia

Наденька,все они кобелины. Прими эту аксиому и живи спокойно.

Фелисия, мне тут на одной ветке сказали, что тебе 38 лет и ты алкоголичка! Это правда? О_о

#66

65 Мне 39)))) Я люблю выпить,но позволяю себе это не чаще раза в месяц)))) Не алкоголик я никакой... Просто организму надо дать расслабиться...

#67
Felicia

65 Мне 39)))) Я люблю выпить,но позволяю себе это не чаще раза в месяц)))) Не алкоголик я никакой... Просто организму надо дать расслабиться...

Ясно, все алкаши так говорят)

Расслабиться им надо)

Ты б не увлекалась сильно, вдруг еще молодой трахарь найдетсо

#68

67 Дурак ты малолетний.

#69
Felicia

67 Дурак ты малолетний.

почему?

#70

Потому. Веришь глупостям всяким. Как бабки-сплетницы. Дело твое))))))

#71
Felicia

Потому. Веришь глупостям всяким. Как бабки-сплетницы. Дело твое))))))

может я просто доверчивый. доверчивый - не значит дурак

#72

Не изменял ни разу.

Импотент-неудачник, которому никто не даст, а если и даст, то не встанет.

Как я изменю?

#73
Надежда

Здравствуйте, вот читаю я темы и остается нехороший осадок.... Так много сообщений, где девушки и женщины жалуются на измены! А есть ли те мужчины, которые верны? Давайте поделимся хорошими историями, если они есть. Я еще молода, мне всего 21. Вот и думаю, неужели в жизни все так плохо в отношениях между мужчинами и женщинами? Стоит ли мне надеяться на лучшее или все-таки готовиться к худшему? Парень у меня есть, вроде в отношениях пока все хорошо.

Не было смысла открывать эту тему, ну напишет кто-нибудь что есть такие мужчины, все набрасываются и оскорбляют этого человека.. Очень жаль, что многие уверены в том, что верный мужчина - миф!

#74
Felicia

Наденька,все они кобелины. Прими эту аксиому и живи спокойно.

Я тут недавно у Протопопова вычитал такое сравнение. Мол, допустим есть селение. 100 мужчин и 100 женщин. Из 100 мужчин пятеро - совершеннейшие ловеласы и кобели. Каждый переимел всё женское население. Остальные 95 - имели только одну женщину.

А как на это реагируют женщины оного селения? - Они скажут, что у них было 6 мужчин, из которых 5 - совершеннейшие кобели.

Понятно? )))

опыт был
#75

Папаня у меня изменял моей мамане 10 лет и не замечать этого могла лишь слепая либо терпеливая либо любящая либо отчаянная. Диву даюсь, када некоторые ВДРУГ узнают об измене!Во превых презики в карманах, потом занятость после работы периодическая, запах, сытость (неужто там не покормили?!), трата денег, а продуктов в дом не принес, раздражительность на жену, снижен. половая активность, отсутсвие в выходные, в конце концов мобильник. Кстати, в наше время он стал просто выдавать всех изменников с головой, разговоры, звонки по вечерам, смски. В конце концов на то пошло, жжопу надо иметь чуткую, чтоб все знать, как у меня например, своего папаню я видела насквозь, да и мужика сразу вижу по глазам, взгляд обо всем говорит, пплядун он или нет вдуше или на деле.Самый лучший способ не нервничать по этому поводу - это самой сходить на лево разок, тогда угрызения совести заглушат обиду.

Алексис
#76

Верные мужья действительно есть, у меня парочка знакомых, тихие трудолюбивые. Может и мечтают об этом, но на деле бояться рискнуть благополучием семьи и детей.Любовь и разум перевешивают похоть. И потом, мужикам под полтинник уже и не надо многим. Вопрос в другом, есть ли женщины, которые не хотели бы или в тайне не мечтают о сексапильном красавце с большим буем, кот. не прочь изменит мужу ради новых ощущениий? суть такова: мужики тож люди с такими же сомнениями и искушениями как у нас женщин, вопрос пола не стоит.

#77
Алексис

Верные мужья действительно есть, у меня парочка знакомых, тихие трудолюбивые. Может и мечтают об этом, но на деле бояться рискнуть благополучием семьи и детей.Любовь и разум перевешивают похоть. И потом, мужикам под полтинник уже и не надо многим. Вопрос в другом, есть ли женщины, которые не хотели бы или в тайне не мечтают о сексапильном красавце с большим буем, кот. не прочь изменит мужу ради новых ощущениий? суть такова: мужики тож люди с такими же сомнениями и искушениями как у нас женщин, вопрос пола не стоит.

Я бы не стал изменять с девушкой, у которой большой буй.

Гость
#78
Гость

Сейчас вам тут каждая вторая будет писать, что ей муж не изменяет 100 %...

Мне не изменяет 10000%)))))))

Риточкаа
#79

нет таких которые не изменяют(это я о мужском роде)А те кто спорят с этим наивные дурочки

Риточкаа
#80
Алексис

Верные мужья действительно есть, у меня парочка знакомых, тихие трудолюбивые. Может и мечтают об этом, но на деле бояться рискнуть благополучием семьи и детей.Любовь и разум перевешивают похоть. И потом, мужикам под полтинник уже и не надо многим. Вопрос в другом, есть ли женщины, которые не хотели бы или в тайне не мечтают о сексапильном красавце с большим буем, кот. не прочь изменит мужу ради новых ощущениий? суть такова: мужики тож люди с такими же сомнениями и искушениями как у нас женщин, вопрос пола не стоит.

Это они притворяются такими тихими!Я кстати много историй о таких изменах слышала

Гость
#81
Felicia

63 Да ты короче напиши- не стоит)))))) Чё там философию разводить?)))))

Интелект у Вас на уровне соседского клозета.

Гость
#82

У нас с мужем очень много знакомых семейных пар. Так вот, из 12 мужей не изменяет 4 (и то не уверена, держат язык за зубами, не разговорить), у остальных были связи на протяжении супружеской жизни или состоят сейчас в них, при том что у них жены умницы и красавицы родившие по 1-3ребенка. Мой муж ген.дир своей маленькой компании, уезжая в другие города в командировки для встречи с другими ген.дирами для обсуждения рабочих моментов, часто ходят в рестораны, выпивают и т.д. Знакомятся с девушками, если они не смогут их раскрутить на секс, то спокойно могут вызвать девочку в номер. Так рассказывает муж про своих так сказать коллег, но причастность отрицает. Я отношусь скептически к его честности, но свечку не держала.

pussycat
#83

Мы с моим МЧ очень откровенно говорим на разные темы, он мне рассказывает как они проводили времаы в Бане, куда приглашают "девочек" так вот из компании 10-12 человек мужчины в возрасте 30-33 лет половина женатные, почти у всех есть либо ГЖ либо постоянные подруги среди них есть те, кто не гнушается переспать "с девочками" есть те, кто не изменит ни при каких условиях, при чем он сказал, что уверен, что они и вне бани любивниц не имеют, просто ценят свою семью и дорожат ей.

Гость
#84

Изменяют все. Если не сейчас, то когда-нибудь это наступит.

Гость
#85

Я верю! Верные мужчины есть. Но в первую очередь надо поставить памятник женщинам, которые с ними. Это огромный труд!!!! Умение удержать мужчину! И достигнуть баланса во всем. это трудно..... вот и задумаешься.... может пусть лучше сгульнет, чем постоянно напрягаться и вылазить из кожи, чтобы дать ему ВСЕ!!!

А вообще нужно проще относится к этому.... научиться бы как-то))))

Гость
#86

очень мало их

Гость
#87

Девочки, их нет! Запомните один факт: женщина ходит на лево-когда голодная(не хватает секса, тепла, внимания) а мужики-когда зажрались (частый секс с одной и той же женой, однообразие, хочется попробовать что-то новое, другую бабу). Да и женщины редко получают удовольствие от связи с малознакомым человеком, нежели когда сексуальный партнер уже давно, привычно и обуздано. Учусь на сексолога.

Гость
#88

[quote="Зараза"]Жесть, ты же знаешь, какая я непостоянная) Я влюбилась в теперешнего))[/quoteприкольно!!!!! Вот и вывыд , мужчины неизменяют тем бабом которыые сами гуляют!!!!

Гость
#90

есть, но это редкость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: