Гость
Статьи
Мол. человек требует …

Мол. человек требует ребенка

Помогите, пожалуйтса, советом! Мой мол. человек просто требует родить ребенка! Говорит, что такие отношения (без детей) его не устраивают. При этом живем мы не вместе: он со своим папой, я - с мамой, не женаты, он меня не обеспечивает, самому денег не хватает... Женится не отказывается, но ничего для этого и не делает, просто согласен, на вопрос прокормит ли он семью, отвечает: что-нибудь придумаем... Мне 26 лет, ему - 34, никто не был раньше в браке, и детей нет. Отношения с моей мамой у него не очень.... Вечно работает, даже в выходные, встречаемся только по вечерам. Предохранять не хочет, я уже боюсь сексом заниматься... Я просто себя не представляю беременной в квартире с мамой, без офиц. мужа, практически одна.... Он говорит, что не бросит, что хочет ребенка.... Я можть чего-то не понимаю, можть это нормально? Что считаете, что посоветуете?

40 ответов
Последний — Перейти
Ложка дегтя
#1

Так в чем вопрос, если он жениться не отказывается. Женитесь и рожайте детей.

подруга
#2

не бросить то может не бросит, а как муж он вас будет устраивать? Или так и будете жить каждый у себя, а видеться по выходным вечерком?

мадам
#3

Сначала брак. И то вам нужно очень хорошо подумать, стоит ли за такого кадра замуж выходить. Вам всего 26, детей нет, вся жизнь впереди.

ЛиЛу
#4

может, и бросит, если Вы сами не догадаетесъ первой это сделатъ, что было бы умно - тогда обязателъно поставьте свечку, что Вас от такого Бог отвел. я серьезно. требует он...

#5

Если Вы так сильно его любите, что даже от него родить готовы, то обязательно настаивайте на законном браке, и обговорите все материальные условия Вашего пребывания в декрете и последующего обеспечения Вас и ребенка. А то, что он там обещает или требует ребенка - да это идиотизм. Вы только для себя можете решить, хотите ли от этого человека ребенка. Только к СЕБЕ прислушивайтесь

#6

"на вопрос прокормит ли он семью, отвечает: что-нибудь придумаем" ну прямо "гигант мысли"... ))) в 34 года пора уже и на деле показать, на что ты способен

Тётя Мотя
#7

Ну это как ребёнок, который хочет собаку. Сам маленький, ухаживать за ней не будет, выводить её на улицу не будет, прививки ей делать тоже, покупать еду не будет)) зато хочу собаку и всё тут!

Грин
#8

6, а он доказал - ни на что

мари
#9

пусть жениться сначала

Мария
#10
мадам

Сначала брак. И то вам нужно очень хорошо подумать, стоит ли за такого кадра замуж выходить. Вам всего 26, детей нет, вся жизнь впереди.

А в 30 вся жизнь позади))

http://newsland.ru/News/Detail/id/424556/

Гость
#11

Ха,пусть сначала его папа женится на вашей маме.

Кириллица
#12

Вот проблемы у людей. Тоже что-нибудь захотите. Мерседес новый и виллу на Лазурном берегу. Сказать, чем должен вместо секса заниматься мужчина, не желающий предохраняться, или сами догадаетесь?

kelly
#13

бред! автор, проснитесь! прежде чем ребенка рожать надо все обдумать!! где жить, кто вас и ребенка в декрете кормить будет? приходящий папа? скажите ему, что ребенка будете рожать только в законном браке и при наличии денег! ***..мужиков не осталось совсем..34 года-ни о чем вообще...ппц!

Джулиана
#14

я бы таблетки втайне пила или кольцо поставила бы... нафиг нафиг. а то у моей подруги один кадр был тоже умолял родить ребенка, а потом просто свалил. ему как оказалось хотелось проверить, могёт он или не могёт сделать ребенка...

kelly
#15

12 )))+100! живут каждый в своей конуре, а туда же -отношения неполноценные надо ребенка! тихо ..уею просто..

Лик
#16

Да плевать, что он там говорит. Важно то, что он ничего не делает. Поймите, что родить ребёнка, это очень важный шаг, это огромная ответственность и моральная и материальная. Бывает, что женщина хочет ребёнка и готова воспитывать его сама, но это не Ваш случай. Тут дело даже не в браке, что он Вам даст? Ваш мч может сказать, ну вот, я на тебе женился, и продолжать ничего не делать для Вас и будущего ребёнка. Выдвините встречные требования, для того, чтобы я родила мне надо: и далее по списку, срок полгода. Не пойдёт на это, или согласится, а делать не будет, надо заканчивать эти отношения.

Господи, речь идёт о Вашем будущем, которое может изменить всю Вашу жизнь. Таких товарищей, Вы в своей жизни встретите ещё достаточно и если Вы каждый раз будете поддаваться и расплачиваться своим телом, здоровьем и благополучием... Вы сломаете себе жизнь. Думайте, что нужно ВАМ!

Джулиана
#17

если хочет ребенка, пусть меняет работу, ищет подработку, снимает вам квартиру или как вариант съезжается с вами на вашей или его площади, расписывается. на такие тупые требования не соглашайтесь и точка, пусть сначала все сделает по-человечески.

мой мч тоже громко требует ребенка, а я ему всегда на это говорю, что "гнездо сначала надо свить, а потом птенцов" ))

но мой к счастью не отказывается предохраняться.

Ягуся
#18

Ребенок до брака - зачем это нужно?

Какой-то он странный у вас. 34 года, еще ни разу не был женат, это не нормально, имхо. Большинство холостых мужчин к такому возрасту уже либо были женаты, либо состояли в ГБ. Если у него этого не было, и он до сих пор (!) живет с родителями - серьезный повод задуматься. Особенно с учетом того, что зарабатывать он не умеет, семью вряд ли сможет нормально содержать, да еще и требует от вас ребенка.

Гость
#19
Вера

Что считаете, что посоветуете?

1/Советую ОЧЕНЬ хорошо предохраняться самой!!!!!

2/Обдумайте хотите ли связать свою жизнь с ним, хотите ли ЗА НЕГО замуж или ВООБШЕ замуж. если за него, тогда пункт 3/пусть ищет квартиру для сьема и сьезжаетесь, не забываея предохраняться!!!!!

4/живете год, смотрите как вам по финансам, как он тянет"семью", если все нравится -

5/идите в загс, после загса думает о ребенке.

А пока все что вы написали, это, извиниете, бред! Хотелка его трахаться без презика хочет и все! 35 лет, инфантил, живет с мамой, денег нет - оно вам надо???? Лучше бы вы подискивали другого мужчину.

Трынь-Трава
#20

если он хотел семью и ребёнка, то начал для этого что-нибудь предпринимать... Хотя бы вести самостоятельную жизнь и зарабатывать, чтобы хотя бы самому хватало....

Он чего нибудь вообще в своей жизни то достиг???

*** он какой-то..

Деffка на выданье
#21

не ведись!бросайегоонтебянедостоин!только жизнь себе поламаете.если ему 34,а он не в состоянии прокормить себя,живет с отцом,он безответственный и ненадежный.пусть ищет другую дуру.а то видит ,что вы его любите,а возраст уже детей хочется,вот и хочет воспользоваться ситуацией.Вера,верьте в себя.вы достойна лучшего мужчины и лучшей судьбы.

Гость
#22
мари

пусть жениться сначала

И что женится. А как семью содержать, если говорит, "Что-нибудь" придумаем. Блин, неужели так замуж хочется?

Гость
#23
Гость

Ха,пусть сначала его папа женится на вашей маме.

Прикол))))))))))))

Ооооооочень смешно!:)))
#24

Почитал я Ваши комменты и диву даюсь,откуда вы все такие"умные"?Поясню...Как в вышесказанном случае МЧ хочет ребёнка.Ну и конечно же :я не готова,жить нам негде,учусь,денег не хватает и т.д.Логично???Однозначно! Совершенно зрелый подход и нормальные требования к своему партнёру.А посему:///// Вы только для себя можете решить, хотите ли от этого человека ребенка. Только к СЕБЕ прислушивайтесь...../////Правд всё красиво?А теперь меняем ситуацию.Девушка решила проверить МЧ и в приватной беседе ему ласково сообщает:дорогой у нас будет ребёнок.а в ответслышит те же слова...я не готов,жить нам негде,учусь,денег не хватает и т.д.Т сразу подлец.Её величество соизволило рожать,а он козёл видите ли не хочет???А в чём разница-то?Давайте мы всё-таки определяться:ежели это вопрос единолично решает женщина-хочу не хочу,буду делать аборт или нет,то и ответственность будет только у неё.Очень понравлась фраза:))):а то видит ,что вы его любите,а возраст уже детей хочется,вот и хочет воспользоваться ситуацией.Какой ситуацией,вы это о чём?Повесить себе хомут на шею,в виде ребёнка и жены?Вы бредите? Ну а дальше больше...:вечно работает,даже в выходные....Я так думаю,что у человека денег достаточно,просто опеку и воспитание мамы(или папы) быть по отношению к своей избранницы мягко говоря -экономным,потому как дабы не уличить свою девушку в меркантильных отношениях.Поэтому как-то не очень понятно:целыми днями работает,в выходные,и ничего не зарабатывает.Как-то не сходится.Поэтому претензии:ничего не делает,совершенно не уместны.Как это ничего?Работает целыми днями и в выходные то же:))))Да и вообще бред какой-то написан.Вы сами-то почитайте:Живёт тс папой,безыинициативный,денег не зарабатывает,встречается исключительно вечерами,хочет ребёнка,выставляет условия.Одним словом:мужчина геморой,но я такая "умная" спрашиваю у девчонок совета,рожать или не рожать.Вам самим не смешно???:)))

Гость
#25
kelly

бред! автор, проснитесь! прежде чем ребенка рожать надо все обдумать!! где жить, кто вас и ребенка в декрете кормить будет? приходящий папа? скажите ему, что ребенка будете рожать только в законном браке и при наличии денег! ***..мужиков не осталось совсем..34 года-ни о чем вообще...ппц!

Автор, дура! Извините! Но в 20 лет мозгов нет - нормально, но в 26 - клиника! Задума1тесь! На что жить будете. Судя по вашему посту он тряпка. Но т.к. 34 г. требуется дите. Есть такие мужики у которых на стороне есть ребенок, все он состоялся, а как кормит ребенка, ему до фени. Не придумает он ничего. Если на себя рассчитываете - рожайте. Только потом не плачьте когда ребенок про папу спрашивать будет!

Гость
#26
Кириллица

Вот проблемы у людей. Тоже что-нибудь захотите. Мерседес новый и виллу на Лазурном берегу. Сказать, чем должен вместо секса заниматься мужчина, не желающий предохраняться, или сами догадаетесь?

+ 1000000000000000000000000

Гость
#27
Джулиана

я бы таблетки втайне пила или кольцо поставила бы... нафиг нафиг. а то у моей подруги один кадр был тоже умолял родить ребенка, а потом просто свалил. ему как оказалось хотелось проверить, могёт он или не могёт сделать ребенка...

Гость
#28

[quote="Вера"]Помогите, пожалуйтса, советом! Мой мол. человек просто требует родить ребенка! Говорит, что такие отношения (без детей) его не устраивают. При этом живем мы не вместе: он со своим папой, я - с мамой, не женаты, он меня не обеспечивает, самому денег не хватает...

Бл-ть денег ему еще не хватает! В сад его! Вот, я юрист, только что составила исковое заявление для клиентки на алименты, ситуация ваша. Не будьте дурой. Не портите себе жизнь, пожалейте ребенка. Выйдете замуж за НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ и родите ребенка. А так эачем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он сгаснет, точно вам говорю, другого ничего не придумает, а не сгаснет, нафига нищий!?

Гость
#29
Ооооооочень смешно!:)))

Почитал я Ваши комменты и диву даюсь,откуда вы все такие"умные"?Поясню...Как в вышесказанном случае МЧ хочет ребёнка.Ну и конечно же :я не готова,жить нам негде,учусь,денег не хватает и т.д.Логично???Однозначно! Совершенно зрелый подход и нормальные требования к своему партнёру.А посему:///// Вы только для себя можете решить, хотите ли от этого человека ребенка. Только к СЕБЕ прислушивайтесь...../////Правд всё красиво?А теперь меняем ситуацию.Девушка решила проверить МЧ и в приватной беседе ему ласково сообщает:дорогой у нас будет ребёнок.а в ответслышит те же слова...я не готов,жить нам негде,учусь,денег не хватает и т.д.Т сразу подлец.Её величество соизволило рожать,а он козёл видите ли не хочет???Поэтому как-то не очень понятно:целыми днями работает,в выходные,и ничего не зарабатывает.Как-то не сходится.Поэтому претензии:ничего не делает,совершенно не уместны.Как это ничего?Работает целыми днями и в выходные то же:))))Да и вообще бред какой-то написан.Вам самим не смешно???:)))

Чего смешного-то! Что безответственный мужик у которого нет денег даже на себя, хочет самоутвердиться за счет девушки и ребенка. Если бы он ХОТЕЛ... То сначала бы была свадьба, квартира и т.п. А так лох какой-то, педальный... Извините Автор... Просто насмотрелась я. Может у вас и будет с эти нормально, но все факты и предпосылки говорят об обратном, но чудеса бывают. Правда редко.

блин
#30

Блин, как вы все достали , где находите таких уепков и встречаетесь с ними годами??????

Маруся
#31

Автор пей таблетки, что бы он не знал. А то действительно залет, а он исчезнет куда-то!!! Или забеременнеешь, он женится, а потом будет упрекать,что если бы не он, то сидела бы мать-одиночка!!!!

#32
Тётя Мотя

Ну это как ребёнок, который хочет собаку. Сам маленький, ухаживать за ней не будет, выводить её на улицу не будет, прививки ей делать тоже, покупать еду не будет)) зато хочу собаку и всё тут!

Очень четкая аналогия, хорошо показано.

Нужно напомнить, что у женщин тоже бывает такой бок в стиле "я хочу", а для оправдания как правило говорят "бог даст ребенка, даст и на ребенка".

Айва
#33
Лик

Да плевать, что он там говорит. Важно то, что он ничего не делает. Поймите, что родить ребёнка, это очень важный шаг, это огромная ответственность и моральная и материальная. Бывает, что женщина хочет ребёнка и готова воспитывать его сама, но это не Ваш случай. Тут дело даже не в браке, что он Вам даст? Ваш мч может сказать, ну вот, я на тебе женился, и продолжать ничего не делать для Вас и будущего ребёнка. Выдвините встречные требования, для того, чтобы я родила мне надо: и далее по списку, срок полгода. Не пойдёт на это, или согласится, а делать не будет, надо заканчивать эти отношения.

Господи, речь идёт о Вашем будущем, которое может изменить всю Вашу жизнь. Таких товарищей, Вы в своей жизни встретите ещё достаточно и если Вы каждый раз будете поддаваться и расплачиваться своим телом, здоровьем и благополучием... Вы сломаете себе жизнь. Думайте, что нужно ВАМ!

++++

В 34 года...да...

Начните следить за предохранением.

А то очень мило.

Викуля
#34

34 года ему, а как ребёнок... не наделайте глупостей.

777
#35

Вначале брак с брачным контрактом и чтоб пункт был,какой нибудь защищающий вас и ребёнка финансово,там например при разводе его доля квартиры вам и ребёнку(можете чё пожесче придумать) и если он согласен на такие жесткие условия то норм,а если будет колебаться,значит не 100% уверен что когда-нибудь не уйдёт.

Гриб
#36
777

Вначале брак с брачным контрактом и чтоб пункт был,какой нибудь защищающий вас и ребёнка финансово,там например при разводе его доля квартиры вам и ребёнку(можете чё пожесче придумать) и если он согласен на такие жесткие условия то норм,а если будет колебаться,значит не 100% уверен что когда-нибудь не уйдёт.

Бабы опять продолжают свой цирк.

Всме законы и так защищают в браке только финансовые интересы женщины. Все обязательства, налагаемые СК - только на мужчине (в СК ноль обязательств для жены.

ВСе брачные контракты во всем мире возникли и существуют ТОЛЬКО умерить бабью хотелку и перекосы с бабьей халявой.

Если бабы будут выкидывать понты, то замуж они ни одна будет точно не нужна, они дружно пойдут ***, замуж нужно - только им.

Что интересно, бабы предыдущее понимают, и все понты - только на форуме.

Lesika
#37

Спорный вопрос.

У меня была ситуация, мы с мужем после пяти лет прожитых поругались, и типа разошлись и когда я осталась одна в 25, на месяц, то подумала что бонус то я не сорвала.....Нет у меня ребеночка от него а пока я найду с кем его зеделать, пока забеременею, в общем я пожалела в тот момент только об одном, что не родила нам беби, правда как бы мы потом его делили.....это еще один вопрос.

Но в моей ситуации,он меня обеспечивал тогда полностью. И жили мы вместе. Сейчас многие женщины рады родить и жить без мужика, лиш бы с малышом, многих раздражает "чужая" мужская морда в квартире, и мужские привычки, а ребенок все равно нужен, хоть бы и без папы. Для меня все таки лучше чтоб была нормальная семья. Адекватный папа, не менее адекватная мама и дете.

Поэтому лично я такого кренделька как ваш послала бы далеко и надолго.....Пусть сначала поживет с вами...у вас бты то совместного нету, а ему дете подавай...вы ж не инкубатор.

Lesika
#38

-быта совместного-

Тебе от меня.
#39

[quote="Гриб"]

Гриб полностью с тобой согласен.Они дажже не ведают,что пишут.Даже вопрос не ставится,что ребёнок может остаться с отцом...То есть по определению: ОН МНЕ ДОЛЖЕН.Потому современные мужчины не имея прав плевать хотели на обязанности.Что по поводу брачных контрактов,то не соглашусь с тобой.Это ещё один рычаг женской истерии.По закону,она и так оттяпает положенное,а по брачному контракту и дополнительно,потому как вступает закон об интересах ребёнка,а пссему брачный конракт не может поставить ребёнка в заведомо невыгодную ситуацию.А раз ребёнок остаётся у матери,то и права её защищены.Более того,как показывает история,эпоха брачных контрактов расцвела именно тогда,когда именно женщинам стало что терять...наследство от бывшего мужа,свой бизнес.Да и сама постановка вопроса,о брачном контракте мякго говоря для мужчины вопрос более чем деликатный.(попробуй начать тему от имени женщины:Мой МЧ,требует подписать брачный контракт..,увидишь истерию.Она: жертва,хочет гарарнтировать право не остаться на улице.Он: мелочный.Ещё не вступил в законный брак,а уже делит имущество.Разве это мужчина???Это позиция общества,делать из женщин жертву,которой она не является. Кстати и суд присяжных,который у нас пытаются внедрить и уже внедрили,ещё один рычаг женского произвола.,потому как при одинаковом расскладе,присяжные будут на стороне "слабой"женщины.Суды Америки,это уже доказали,когда женщин за доказанные убийства оправдывали.К мужчинам же отношение более жестокое.Суд присяжных,это общество,а если общество подогрето на шофинистских настроениях,что мужчина агрессор,а женщина жертва,то и решение выносится соответствующее:заставили,принудили,она не хотела,в состоянии аффекта и т.д.

Лиса
#40

Автор, голова есть? сама предохраняйся. или в розовых очках сидишь? мч может говорить все что угодно, исходи из своих условий и интересов. и потом 34 года, ни кола ни двора ни з/п, эгоист к тому же. по поводу сада подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: