Гость
Статьи
Я боюсь мужа...

Я боюсь мужа...

Когда мы познакомились,я только рассталась с МЧ и никого не хотела....а тем более его(слушал шансон,ругался матом,нет образования и все прочее....). Но он так настойчиво ухаживал,всегда все мне …

Нади
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Клубничка

98 Что ты ещё не сделал?

"А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза.

Топаз
#102
Нади

Топаз

Кстати: мужу есть куда валить?

мужу есть куда валить,к родителям,он и ушел сегодня,но надолго ли,а заявление уже написано было и побои сняты и судмедэксперт,все было но я забрала заявление. Но если что участковый сказал можно возобновить его,либо прикрепить к следующему делу....

Я не поняла. Ты его жалеешь что ли?

Топаз
#103
Нади

Топаз

НадиТопаз Кстати: мужу есть куда валить? мужу есть куда валить,к родителям,он и ушел сегодня,но надолго ли,а заявление уже написано было и побои сняты и судмедэксперт,все было но я забрала заявление. Но если что участковый сказал можно возобновить его,либо прикрепить к следующему делу.... Ок, ты замки поменяла?

завтра собираюсь поменять... а заявление забрала...ну жалко стало,да и помирились вроде,а тут вдруг его посадят,так какой он выйдет,точно прибьет меня,ну не посадили бы на первый раз наверное условка

Ты его переоцениваешь. С условным он ТОЧНО тебя не тронет. Он бьет - значит трус и гомно, а такой зассыт.

#104
Шапка

Клубничка98 Что ты ещё не сделал?"А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза.

Когда тема выдет, тогда и придумаем. Там глядишь народ потянеться. Как всегда срач начнёться

Дева
#105
Шапка

Клубничка

98 Что ты ещё не сделал?

"А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза.

оно так много раз не пропечаталось )))))))

#106
Клубничка

Шапка

Клубничка98 Что ты ещё не сделал?"А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза.

Когда тема выдет, тогда и придумаем. Там глядишь народ потянеться. Как всегда срач начнёться

Сторожи тему,она будет в разделе "Секс".

Топаз
#107

Пожалей своего ребенка. В порыве злости он может сделать его инвалидом, если не похуже. У тебя уже сформировался механизм получения кайфа от: он меня бьет - просит прощения - прощаю - я святая. Комплекс жертвы короче. ЛОМАЙ ЭТО В СЕБЕ.

#108
Дева

Шапка

Клубничка 98 Что ты ещё не сделал? "А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза.

оно так много раз не пропечаталось )))))))

Ты на чо это намекаешь,смерд?

#109
Шапка

КлубничкаШапка

Клубничка98 Что ты ещё не сделал?"А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза.

Когда тема выдет, тогда и придумаем. Там глядишь народ потянеться. Как всегда срач начнётьсяСторожи тему,она будет в разделе "Секс".

опять секис? Ты тока что из душа вылез. Я думала, что у нас возвышенные отношения

Нади
#110
Топаз

Пожалей своего ребенка. В порыве злости он может сделать его инвалидом, если не похуже. У тебя уже сформировался механизм получения кайфа от: он меня бьет - просит прощения - прощаю - я святая. Комплекс жертвы короче. ЛОМАЙ ЭТО В СЕБЕ.

...это я знаю,хоть и не хочется в это верить...

#111
Клубничка

Шапка

КлубничкаШапка Клубничка98 Что ты ещё не сделал?"А" не пропечаталась,за то в "даже" "Е" два раза. Когда тема выдет, тогда и придумаем. Там глядишь народ потянеться. Как всегда срач начнётьсяСторожи тему,она будет в разделе "Секс".

опять секис? Ты тока что из душа вылез. Я думала, что у нас возвышенные отношения

Ну так возвышенные это ж не только книжки сидеть друг другу читать

#112

113

Да все наши встречи мы хоть раз читали?)))

#113
Клубничка

113 Да все наши встречи мы хоть раз читали?)))

Давай щас почитаем :

"Медиапаника" (навеяно свинным гриппом).

Пациент в Зимбабве:"Доктор, у меня отваливаются уши".

Врач в Зимбабве: "Да это какая-то фигня!А что вы делали?"

Пациент: "Возился с гусями.".

Доктор: "Так у вас гусиная фигня!"

Пациент: "Спасибо!" (умирает)

Доктор (записывает в журнал): "Пациент умер от гусиной фигни".

Пресс-служба минздрава Зимбабве: "За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни".

Журналист (записывает): "Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве".

Новостное агентство:"В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней".

Телеканал: "Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать".

Научное светило А: "Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза".

Авиакомпания Конго Эйр: "Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной фигни".

Научное светило Б: "Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой".

Пресса (публикует фотографии гусей): "Гагакающие убийцы рядом!"

Политик: "Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей".

Милиция (козыряет): "Будет сделано".

#114

)))))))))))))!!!!!!!!!!! мило

#115

Меня из всего текста только последняя строчка про милицию сразила на повал.

#116
Шапка

Меня из всего текста только последняя строчка про милицию сразила на повал.

да ты романтик))) уууу

#117

:D

#118

Так как насчёт твоей почты?

#119
Клубничка

Так как насчёт твоей почты?

Электронной?Или какой - то другой?

#120
Шапка

КлубничкаТак как насчёт твоей почты?Электронной?Или какой - то другой?

канешна, не ломайся

#121
Клубничка

Шапка

КлубничкаТак как насчёт твоей почты?Электронной?Или какой - то другой?

канешна, не ломайся

insele@mail.ru,меня реальной нет на мире.

#122

Ну и ладно)))

Я тебе написала

#123
Клубничка

Ну и ладно))) Я тебе написала

Охох,не знакомица она)))

Рупрeхт
#124

Жена да убоится мужа своего.

Рупрeхт
#125

Трепещет.

Джулиана
#126
Рупрeхт

Трепещет.

когда ржет над тобой, трепещет от хохота ))))

#127
Рупрeхт

Трепещет.

ой да конешно

Как дала бы тебе по башке сковородиной, шоб всякой фигнёй не маялся

чувак
#128
Клубничка

ой да конешно

Как дала бы тебе по башке сковородиной, шоб всякой фигнёй не маялся

Тефаль заботится о тебе?

#129
чувак

Клубничкаой да конешно

Как дала бы тебе по башке сковородиной, шоб всякой фигнёй не маялсяТефаль заботится о тебе?

Тефаль с антипригарным покрытием, а у мня наша, отечественная, чугунная-не соскользит

Рупрeхт
#130

И чо такова он делает, шо трепесчеш? У ниво чо *** граненый?

Окси
#131

самоубийством грозит, говорите? ДЫК ВОТ ОН И ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ! пацан сказал, вот пускай пацан и делает!

Джулиана
#132

может правда бандитам каким-нибудь заплатить, чтобы они ему объяснили, чтобы не подходил к вам?

Ягуся
#133

Нади, уходите от него! Бегите! Разве можно говорить в такой ситуации о том, что стыдно сказать отцу? Однажды, в пьяном бреду, муж может причинить вам или вашему ребенку (не дай Бог) серьезный вред. Вы понимаете, что от вашего решения зависит не только ваша жизнь, но и жизнь малыша?

Боитесь его мести после того, как отсидит - съезжайте с ребенком к отцу и подавайте на развод. Или хотите ВСЮ ЖИЗНЬ так мучиться? Самоубийством он угрожает. Думайте о том, что он либо себя, зверя, убъет, либо вас или вашего ребенка. Вам чья жизнь дороже?

А, если уж на то пошло, не покончит он с собой. Пустые угрозы это все.

Ягуся
#134

*Боитесь его мести после того, как отсидит - съезжайте с ребенком к отцу и подавайте на развод, без заявления в милицию.

кое-кто
#135

а мне обидно за мужчин, у которых есть образование и которые не слушают шансон и не ругаются матом. За ними бабы точно на скорости 120 не гоняются...

Ksyusha
#136

Автор, позвоните же вы все-таки во все эти специальные службы. Ведь не вы одна такая. Большинство женщин, которых мужья избивают думают так же как вы, и боятся последствий. Эти люди ведь специалисты, наверное, сталкивались с точно такими же ситуациями и быстрее вам выход подскажут, чем здесь, на форуме.

котенок
#137

59, какая разница - с такими связываться себя не уважать

Гость
#138

ох как понимаю автора. И страх, и идти некуда-квартира моя. и пьяный агрессивный муж. и ребенок уже взрослый. Это все слова - меняйте замки, милиция, соседи т.д.( мой-нормальный хороший мужчина. до тех пор пока не выпьет и не опьянеет до определенной стадии(((

Гость
#139

143 в этом и есть ваша проблема, не надо жалеть этих мудаков, которые "нормальные хорошие пока не выпьют", гнать их пинком под зад с ментами и в суд, а себе искать другого, нормального хорошего, который не пьет.

Мари
#140

вам тут дельные ссылки дали и телефоны. вы по ним звонили?

мадам
#141
Ягуся

Нади, уходите от него! Бегите! Разве можно говорить в такой ситуации о том, что стыдно сказать отцу? Однажды, в пьяном бреду, муж может причинить вам или вашему ребенку (не дай Бог) серьезный вред. Вы понимаете, что от вашего решения зависит не только ваша жизнь, но и жизнь малыша?

Боитесь его мести после того, как отсидит - съезжайте с ребенком к отцу и подавайте на развод. Или хотите ВСЮ ЖИЗНЬ так мучиться? Самоубийством он угрожает. Думайте о том, что он либо себя, зверя, убъет, либо вас или вашего ребенка. Вам чья жизнь дороже?

А, если уж на то пошло, не покончит он с собой. Пустые угрозы это все.

Да он не муж даже, какой развод нафиг? Он вообще не имеет никакого права находиться в квартире автора, посторонний человек. Пойти в милицию и написать заявление, его быстренько выселят. Или можно просто не открывать дверь, если придет, а вызвать милицию опять же. Ему там быстро объяснят, что почем.

#142

Автор, мужик ваш прописан у вас? Вещи свои все забрал? Если нет, собирайте и отвозите его родителям, желательно когда его там нет. Замки меняйте срочно! Дверь крепкая? железная? В сотике забиты телефоны тех к кому вы можете обратиться в случае попыток взлома? Милиция, родня, друзья? Заявление возобновите-никто его не посадит, но припугнется он здорово. Будет сторониться. Пусть теперь он боится. И еще-тут советуют бежать. До суда может лучше пожить у родителей своих. После суда не сунется. Вам по любому надо в суд подавать. Потому что он начнет претендовать на воспитание ребенка. Вот у вас козырь будет. А то еще делить начнет дите и себе отбирать как вон Байсаров. В общем на консультацию к юристу, замки поменять, заявление возобновить. Начнет буянить у дверей-говорите что вызываете милицию. И никакой жалости!!!! Вас не жалел.

здравствуй-опа-новый-год
#143

бросай его он тебя недостоен!

Гость
#144
Нади

Прошло три недели,он умолял,что больше "к ней ни ногой"...беременность,видимо,все мозги отшибла,я его простила. Когда у меня было восемь месяцев беременности,мы ехали с дачи друзей,и он,в очередной раз,начал гоняться со своими пьяными друзьями кто быстрей.Я начала возмущаться,он остановил машину,вышел и уехал с друзьями. Утром пришел,начал орать,я испугалась и уехала,он погнался за мной,догнал и орал,что если бы не моя беременность,то уе*бал бы мне. Он не врал. Прошло два месяца после родов и он первый раз меня ударил. С каждым разом избивает меня еще более жестоко. Причина,например,что я сказала,что его друг не так уж и крут. Потом начал избивать и без причины. Когда не сильно изобьет,говорит,что я сама виновата,когда сильно,то молит о прощении,и обещает,что такого больше не повториться. Что это у него все из-за пьянки.Пару недель назад снова избил,обещает,что больше не тронет и обниматься лезет,а мне противно и страшно от его прикосновений,вспоминаю как меня эти руки избивали...ушел,наконец-то,со словами:"Если кого-то сюда приведешь(квартира моя),то я сяду,но убью обоих" Я уже не знаю,что сделать,чтобы он меня в покое оставил....

Автор, вы чо забыли на форуме то?

02 вам в помощь.

Или 03!

Явно перестарались, или кина насмотрелись "в постели с врагом"

Честно не в понятках я, у неё тяжелый случай, а она на форум бегом, рассказывать, какой у неё был первый муж лоботряс, а этот ничёшный был сначала. И что дальше то?

Прикол
#145

Дальше будет еще страшнее.

луна
#146

Нади,если Вы прощаете его потому что думаете ,что он изменится в лучшую сторону и вдруг поймёт,как Вы его любите и на какие жертвы идёте ради него- то это зря.Правильно люди Вам пишут,что с ним жить нельзя.Я знаю страшно решится на такой поступок,но надо.

Я понимаю почему Вы обратились именно на форум,потому что стыдно кому-либо рассказать об этом ,но и в себе держать уже не возможно

Алька Прим
#147

он не изменится... он наверняка рос сам в такой семье, которая у вас сейчас... тут либо валить от него, либо к психологу, если он вас не изобьет за эти слова...

а если терпишь так долго, значит самой нравится...

Катя
#148

Нади, проблема только в Вас. Вы не хотите от него избавиться. За *** держитесь, больше ничего. И инстинкт тупой самки с логикой " а как же ребенок без отца, я без мужа ( читай, бабок и регулярной палки). И я точно такой же была, и терпела, и надеялась, что это все больше не повторится. Но однажды терпение лопнуло, произошли не пощечины, а настоящая драка. У меня - сотрясение мозга, у него - перелом ключицы от удара сковородой. Это не в России, я была в чужой стране. Дочка видела все и сказала: Я ненавижу папу.Вот тут у меня пи...да закрылась, а открылись глаза. Муж не дал после этого разрешение на вывоз ребенка, я все равно нашла возможность бежать.На сборы было 40 минут, благо наш город приграничный.

Гость
#149

Автор мазохистка и рассказывая нам тут свою историю переживает все эти моменты заново. Совет да любовь, Вам! Вы хорошая нижняя

Нади
#150

....в тот же день,что я создала тему,он пришел пьяный ко мне,я не открыла,он начал выкручивать замок........да ладно,что об этом писать.....

теперь все заново......

он молит о прощении,рыдает (в буквальном смысле слова),говорит,что жить без меня не может...

Я тряпка какая-то......

А главная моя дилемма сейчас: моя мама на меня орет,что я должна жить с мужем,он мол отец ребенка,что зря я заявление в милицию на него написала,дочь вырастет,узнает все... А папа даже и слышать о "муже" моем не хочет,оплатит всех адвокатов и все прочее.....

Мама меня поражает вообще, я не из тех,кто при проблемах сразу звонит мамочке или папочке, и когда уже и так ясно что у нас конфликт,я ей сказала,что избил. А муж,наоборот,и он маме моей позвонил,и наговорил ей что не есть не спать не может,а я такая плохая его даже не пожалею...

Следователь названивает,чтобы заявление в суд передать,я не беру трубку.....