Гость
Статьи
Девушки ! Вы когда …

Девушки ! Вы когда нибудь предлагали мужчинам родить от них?

Мне 32 года, не замужем, и замужем не была, свой маленький бизнес. Детей нет, но очень хочу! Познакомилась с парнем, 2 раза был секс... И я ему предложила родить от него, без претензий и обязательств с его стороны.. Он -не пьет не курит, воспитанный, симпотичный, короче, хороший материал, решила я))
Вопрос к женщинам и девушкам, вы когда нибудь предлагали мужчинам родить от них и что из этого вышло??

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одному из полуолигархической структуры....:)

Беллиссима
#2

А он то что сказал???

Гость
#3

На xepa такой гемор мужчине?

По закону-то он будет иметь все обязательства, несмотря на ваши слова.

Гость
#4
Гость

Познакомилась с парнем, 2 раза был секс... И я ему предложила родить от него, без претензий и обязательств с его стороны.. Он -не пьет не курит, воспитанный, симпотичный, короче, хороший материал, решила я))

Если парень не полный идиот, то с таким предложением он пошлёт вас куда подальше. "без претензий и обязательств" не получится - если вам стрельнет в голову и вы подадите на установление отцовства. Гарантий у него - только женское честное слово, а цена ему - ... ну вы сами знаете :)

Гость
#5

Хм, интересно, что он ответил?)

Милка
#6

А я предложила) Спросил, правда ли это, и обнял крепко) А, может, и не поверил)

Ведь это типа на будущее договорились, на всякий случай))

Автор
#7

4, 5 - Да он меня послал! Лоханулась я, надо было по хитрому, а я как всегда в лоб(((((

Гость
#8
Автор

4, 5 - Да он меня послал! Лоханулась я, надо было по хитрому, а я как всегда в лоб(((((

Ну что делать, дураков среди мужчин не так много, как женщинам хотелось бы... Парень молодец

Автор
#9

8 -спасибо, приободрили меня...

Автор
#10

Что то моя темка заглохла((((

Милка
#11

Неудивительно, в 6 утра-то...

Автор
#12

У вас 6, у нас дело к обеду близится)))

Доктор Дик
#13

Так и сказала, дай попиросочку, у тебя штаны в палосочку?

Автор
#14

13 -не поняла ваш юмор?

Гость
#15

Если вы не собирались затрагивать интересы мужчины, то зачем было его спрашивать? Тем более после пары встреч... Всё таки надеялись, что он будет в восторге и обещает помощь, если родите? Беременели бы по-тихому и всё.

#16

не..мне один предлагал родить от него. Типа я как две капли воды похожа на его бывшую жену, которую он очень любил и она живет в другой стране. И все требовал родить ему дочь))

Автор
#17

15, да, вы правы, я это уже поняла, поторопилась, так как временя дорого, и была овуляция... сглупила. После моего придложения, думаю он мой номер забудет навсегда.

Гость
#18

Моя подружка - любовница женатого мужика. Тоже ему сказала - давай рожу. Так он ей сразу мозг прочистил на предмет кто она и для чего, мол, если ему захочется ребенка, то делать его он будет с женой, а не с девкой для плотских утех... Не нужен мужикам гемор на стороне и гнетущие мысли, что по его вине где-то растет безотцовщина...

Автор
#19

18 -вы тоже правы -потеряла оплодотворителя)))

Автор
#20

Зараза -мне тоже предлогали , но не те от кого бы я хотела родить.

юристка
#21

вот бабы то! ну куда впереди паровоза бежать!!! встретила парня, толком у нем ничо не знает -говорит, давай рожу! ну ***!!!

Потерепть нельзя что ли! может, через 3 месяца он бы сам умолял родить от него!?

Автор
#22

21 -)))))))))))))) +1000

уже пора что-то делать
#23

Мне как и автору 32 и тоже есть свое дело, и также независима и без мат. проблем, я никому сама ничего такого не предлагала, зато предлагали мне 2 раза. Один мужик - не женатый, все прынцессу себе искал, я к нему была равнодушна, а он ко мне нет. второй, был женат, но очень крут. В результате, не стала рожать ни с одним из них, а встретила нормального мужчину и теперь если буду рожать, то только с ним.

Графиня фон ПИЗ
#24

Yt dplevfq! Vfnm-jlbyjxrf - 'nj rfnfcnhjaf/

Ольга
#25

Так глупо,если ты хотела родить для себя,зачем говорила ему об этом?Прикинь, тебе такое заявят?Нормальный мужик не согласиться.Это же ответственность....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: