Гость
Статьи
Небритые подмышки

Небритые подмышки

Вот,значит,есть один МЧ.Красивый,умереть можно,бизнесмен и всё такое,иномарка новая,хорошая одежда и т.п.Ну и сам по себе,умница,лапуля и мечта всех девушек.Возраст 30 лет.Девушки у него нету точно,но …

Мяу
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девки! сторонницы кустов!

Если вам нравится - это ваше личное дело. Как наверное мило пахнет ваш мужиГ после работы до душа... А подмышки на рубашках отстирывать... Или поэтому такие мужчины носят обычно темную одежду?

Если вам нравятся кусты - это ваше дело. ток почему других мужчин нужно обзывать педиками и метросескуалами? Может просто - ухоженный мужчина? а не вонючка какая-нить, с аммиачно-рыжими кустами... ФФу. бееее.

Гость
#52

Хреногубка, я имею в виду, чтоб из трусов не торчало. А гигиенично будет, если подмываться вовремя. От волос не зависит. Помню тут года 2 назад тема была про то, как мыть писю, там одна форумчанка написала, что она сначала ногтями вышкребает все из складок, а потом подмывается. Извиняюсь если кому аппетит перебила. Поэтому есть там волосы или нет - личное дело каждого. А с такой "модой" скоро на голове все брить будут для "гигиеничности". А ведь правда, тряпочкой протер, отполировал и готово.

Гость
#53

Женщина должна быть мягонькой и гладенькой. Мужчина - твёрдым и волосатым.

Лично у меня вызвали бы неприятие мужеподобная женщина с повышенной волосатостью и "голенький" мужчинка, как изнеженный, утонченный бабский тип.

Терпеть не могу мужчин с женской атрибутикой - кольцыми, серьгами, цепочками, длинными волосами. Так же как и женщина с наколками, невольно ассоциируется с мужиками или тюрягой.

Одним словом, женщина должна быть женственной. А мужчина - мужественным. А запах в подмышках - от нечистоплотности, а не от наличия растительности.

Гость
#54

53, то бишь, если ваш любимый однажды все сбреет из подмышек и намажет дезодорантом вы будете против и у вас пропадет сексуальное влечение к нему?

Про себя скажу. Секс с мужчиной у которого кусты подмышками для меня невозможен. Рвотный рефлекс.

#55

Автор,теперь перед тем как ложиться в постель с кем-нибудь гляньте под его подмышки.А вообще для меня небритые подмышки у мужщин-это сексуально,а женщин-отвратительно

Не ангел
#56

в чем проблема? Пошли после секса душ принимать вместе - взяла да и побрила, если уж всё так страшно. МНе не страшно волосатые подмышки. А у мужа конкретно и пот приятно пахнет (для меня).

шуршунчик
#57

брить в обязательном порядке! мужчинам и уж тем более женщинам! меня выворачивает, када увижу это у когонить! такой стрем берет!!((( все должно быть эстетично, мать вашу! и не пойму какое отношение имеют бритые подмышки к педикам?? что за бред?? так же не пойму что может быть сексуального в этом у мужчин?? жуть какая то...(((

Ксюха
#58

А как "эротично": после бурного секса лечь на плечо мужику, уткнутся носом в его заросли,или на палец понакручивать,косички поплести.

Гость
#59

Вот же бред, а... Бедный парень.

гость
#60

У меня муж волосатый, естествнно эпиляцию на всем теле он не делает. НО подмышки бреет регулярно, чему я несказанно рада. И вообще, мужики, вам самим приятно ходить с зарослями и потом в разы сильнее вонять?

Гость
#61

54!Не, я мужа не разлюблю даже если он из кожи выпрыгнет. Он как-то сбрил в подмышках, чтобы мне угодить. Я сказала, что не надо. Мне нравится его волосня. И на груди тоже нравится, как дорожкой вниз сбегает. И волоски на руках и ногах нравятся. А был бы всюду голым, мне бы нравилось меньше. А запахов от него нет никогда, как от русских. Европейцы привыкли принимать душ дважды в день. Плюс применять дезодоранты и парфюм. И уж дважды никогда не оденет трусы-носки-рубашку. Так что волосня и запахи ну никак не связаны.

гость
#62

Да, а русские вообще душ не принимают!))) И никогда не слышали о парфюме!)))Европейцы, б.....! Конечно, запах и волосня никак не связаны между собой. Поэтому наверное европейки тоже волосатые где можно и где нельзя?

Гость
#63

Хе-хе, до чего мода дошла. Счас, чтобы мужик бабе понравился нужно оказывается ему везде побриться. Раньше то это касалось только баб... Короче, мужик мельчает, обабивается... И этому способствует сама женщина, заявляя "фу, кусты"... Ужас.. Во что мужика превращаем собственноручно...

#64
Гость

Люблю бритые,хотя не всем идет.. Если мужчина очень волосатый,то бритые подмышки не очень будут смотреться наверное)),главное,чтобы мылся часто и пользовался дезодорантом.

Дезодорант зарослям не поможет, не смешите!

Гриб
#65
slave_of

Мужчина мне один всё хвастался мол молодец я подмышки побрил..хотелось бежать..да так чтобы сверкали пятки!

...но убежать в позе догги-стайл было нелегко

Принцесса на горошине
#66

Мой сначала нашего знакомства, подмышки не брил, но постепенно так, ненавязчиво, приучила. Теперь сам признается, что так оно лучше и приятнее: помылся утром, дезиком помазался и кожа суше в течение дня. А на волосню дезиком-то как мазать?

Фига се
#67

не бритые подмышки... разочарование...

а-то что сама дамочка 1,5 года мозг мужчине эбала, а потом дала блудливости ради, так это нормально.

Olia
#68

я вот спокойно отношусь если у мужчины волосатые подмышки. видела парня с бритыми.-..ужас. там раздражение. сразу напомнил девушку.

Женечка
#69

Небритые подмышки у девушки, если она красивая, - это фейерверк просто)) Я обожаю. Всё, что касается запахов - надо мыться чаще! МЫТЬ-СЯ. И *****. И всё будет шикарно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: